Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda ну я тоже считаю что 15 кг это норм но опять же для кого как. бывает ктото 20 наберет и все в живот уходит а бывает что все на попу и щекиУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки всем добрый вечер. Может для кого-то эта тема не очень актуальна, но всё же хочется узнать как у вас проходил токсикоз. Что-то мне во вторую беременность совсем не хорошо, в первую было плохо, но не так как в эту, так тошнит иногда сильно, аж до слез, вообще ничего не хочется, какая-то апатия, нет никакой радости, даже наоборот. У кого-то было похожее состояние? Или я одна такая? Улыбка Очень жду когда это всё закончится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Цитата:

А так же я ела очень много печени ( помойму в беременность нельзя увлекатся печенью) и ела яблоки с гвоздями- это такой народный метод, сказать что помог именно он я немогу,хотя вачи были против моих яблок с гвоздями!!!!


это что за чудо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Nastya212 держись.....может попить какойто чай лимон или еше чтото народное Цветок вообще я читала что во время токсикоза организмизбавляется от токсинов.....незнаю на сколько правда


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Cathie :

это что за чудо?



На 12 часов в яблоко тыкают 4-5 гвоздей. Потом яблоко едят. Рецепт для двоечников по химии в школе Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Cathie
Креатив мама
повторять не советую тк много мнений на этот счет.берется яблоко туда тыкаются гвзди (обычные помытые) на пол дня ...потом гвозди вытаскиваются и яблоко съедается........


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Железо не усвоится у вас без витамин С и витаминов B. Можно хоть объесться говядиной и гречкой. Его нельзя употреблять вместе с молоком и молочными продуктами. А еще чем дольше вы готовите мясо, тем меньше там остается полезного. Поэтому стейк хотя бы медиум прожарки (розовый внутри) - самое то.

Правильная, сбалансированная диета (режим питания) + грамотное сочетание продуктов = хороший уровень гемоглобина и отличное общее состояние. Свинья с картошкой - плохое сочетание. Отлично приготовленная корова (замаринованная с лимонным соком или под клюквенным соусом) с овощами (помидоры, шпинат, зеленые бобы (стручки) - хорошее сочетание. +полбокала красного сухого вина.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

abundance Спасибо, стараюсь, да и вариантов у меня других нету Улыбка Муж наверное думает, что я с головой не дружу, от моих перепадов настроения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik :

Cathie :

это что за чудо?



На 12 часов в яблоко тыкают 4-5 гвоздей. Потом яблоко едят. Рецепт для двоечников по химии в школе Улыбка

буээээ... реально гвозди.. Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tulipe offline tulipe Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance, муж как ни странно понимал лучше чем я, точнее быстрее схватывал информацию и успевал задавть вопросы. я же как тормоз лежала и слова не могла сказать Смешно , такой шок был и радость и плакать хотелось, вобщем столько эмоций было, смотрела как зачарованная.
Nastya212, не переживай, потерпи немного. у меня так было до 10 недели, утро начиналось с тошноты, давление было пониженное, ни чего не хотела, настроение скакало постоянно, радости совсем не было. Помню еду с работы за рулем, стаю на Валдемара в пробке и тут как начло меня тошнить, хорошо у меня пакетик всегда с собой, слезы от спазм. Вобщем кое как доехала до дому. Слёзы А потом как то резко все прошло, осталась только быстрая утомляемость. Так что все наладиться. Улыбка А какой у тебя срок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Nastya212 мне помогал свежий воздух.погулять или окно открыть от токсикоза.а вообще у каждого по своему надо искать свой метод.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

tulipe Я пока еще точно свой срок не знаю, к врачу иду через 2 недели, ну по моим подсчетам, примерно 7-8 недель.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Nastya212 :
У кого-то было похожее состояние? Или я одна такая? Улыбка Очень жду когда это всё закончится.



Добро пожаловать Рукопожатие У меня тоже вторая беременность и тоже токсикоз как-то задержался и состояние противное. Только пару дней всё было хорошо, в кафе ела за обе щеки,а сегодня опять ничего не хочется,кроме пюре и обязательно со сметаной! Хихи А ещё,увидела знакомую в онлайне со вкусной фамилией Аладьева и смертельно захотелось оладушек. И что думаете, уже поствила подниматься тесто (без кефира).Сижу и сама себе завидую Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

abundance Ja toze zametila, cto na svezem vozduxe mne luce, postojanno provetrivaju kvartiru. A ewe zametila cto na golodnij zeludok ocenj townit, a appetita netu cto libo kushatj!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

Julencia Спасибо. Рассмешила с фамилией. Наверное только беременные могут понять беременную Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Nastya212

Попробуйте (мне гинеколог посоветовала) проснувшись не вставай с постели выпить глоток воды и полежите 5 минут , реально помогает от тошноты .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Nastya212 да на гол желудок было хуже.я с утра могла скушать яблоко или воды попить.но вот сейчас от воды и питья сутра у меня такая тяжесть и подташнивает.но вот когад ем овсянку по утрам тогда совсем не тошнит.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

xrustik Спасибо, завтра попробую. А вот в течении дня что делать? Пока не могу найти свой метод. Раньше душ помогал, щас и он "не берет" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

matrena offline matrena Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

dobrij ve4er a gde zdesj mozno najti raspisanija na kursi dlja molodih roditelej ,tk ja ho4u 4tobi muz prisustvoval pri rodah?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

abundance Ja toze ovsjanku ljublju s utra. A ewe ja zametila kogda v gostjax,ili ne doma, to ne tak ploxo, mozet prosto doma sebja nakrucivaju. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Nastya212мне дома хуже было чем гдето.хотя вот в автобусе досихпор не могу ездить. ну дома душно ктото чтото гоовит запахи разные....да и вообще чем больше валяешся на кровати тем хуже себя чуствуеш целый день!!!!
matrena а вот тут расписание занятий http://www.kkm.lv/modules.php?name=Club


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nastya212 :
abundance Ja toze ovsjanku ljublju s utra. A ewe ja zametila kogda v gostjax,ili ne doma, to ne tak ploxo, mozet prosto doma sebja nakrucivaju. В шоке



Просто отвлекаетесь Улыбка Занимайте себя не очень сложными делами, но постоянно. С утра не вставая - воды и печенье. С вечера класть, чтобы прямо лежа хоть капельку скушать. А днем - свежий воздух и кушать что-то легкое, понемногу. Кисленькое тоже хорошо помогает.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nastya212 offline Nastya212 Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки всем большое спасибо, что не остались равнодушными и за советы тоже спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Nastya212 :
Девочки всем добрый вечер. Может для кого-то эта тема не очень актуальна, но всё же хочется узнать как у вас проходил токсикоз. Что-то мне во вторую беременность совсем не хорошо, в первую было плохо, но не так как в эту, так тошнит иногда сильно, аж до слез, вообще ничего не хочется, какая-то апатия, нет никакой радости, даже наоборот. У кого-то было похожее состояние? Или я одна такая? Улыбка Очень жду когда это всё закончится.



У меня так было со всеми беременностями, а в этот раз (третий) все еще усилилось, токсикоз + тонус, это не передать словами как плохо....закончилось только на прошлой неделе.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Янв 03, 2013 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
Железо не усвоится у вас без витамин С и витаминов B. Можно хоть объесться говядиной и гречкой. Его нельзя употреблять вместе с молоком и молочными продуктами. А еще чем дольше вы готовите мясо, тем меньше там остается полезного. Поэтому стейк хотя бы медиум прожарки (розовый внутри) - самое то.

Правильная, сбалансированная диета (режим питания) + грамотное сочетание продуктов = хороший уровень гемоглобина и отличное общее состояние. Свинья с картошкой - плохое сочетание. Отлично приготовленная корова (замаринованная с лимонным соком или под клюквенным соусом) с овощами (помидоры, шпинат, зеленые бобы (стручки) - хорошее сочетание. +полбокала красного сухого вина.



Спасибо за подробный ответ.

Ну вроде витамина С в последнее время у меня предостаточно, вот не совсем уверена про витамин B.
Может быть дело все-таки в молочных продуктах. Раньше до беременности я их избегала, т.к. меня от них разносит прям на глазах. Даже от обезжиренных. А теперь хочешь - не хочешь, но надо есть. Прям запихиваю в себя творог и кефир Беспокоюсь Попробую поменьше их есть.

Ммммм, а про вино я прям мечтаю последние недели 2-3. Такого густого, насыщенного хочется, как кровь Краснею Но как то врач неодобрительно посмотрел на меня, когда я спрашивала про вина. Разрешил только каплю бальзама в чай добавить, и то при простуде. Так что алкоголь - запретная тема для меня пока Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022