Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Iry :
Зато купила у них ликоподий - дорогущий стал ж-жуть!



Ликоподий и 6 лет назад был дорогущий. Сколько он теперь стоит?
Вообще, его правильнее заказывать из России, Белоруссии или Украины - там такие простые вещи стоят копейка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Юль, а я попадаю под твою теорию о поле ребенка? У меня же девочка будет. Овуляция по словам врача и УЗИ была в течение 2х дней после визита. Ну мы и старались.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

jull, 2,18лс или 2 лата ровно с карточкой евроаптеки. А вообще голова моя дырявая (jull, где ты была раньше Беспокоюсь ) - муж как раз на три дня в Россию уехал, могла ему заказать... Ну, уже поздно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Юль, а я попадаю под твою теорию о поле ребенка? У меня же девочка будет. Овуляция по словам врача и УЗИ была в течение 2х дней после визита. Ну мы и старались.



Вит, это ж не моя теория, ты че Смешно Полный интернет, я два года читала и искала хоть какие-то более или менее обоснованные методы Смешно Старались-то когда? Сразу после посещения врача? Тогда подходишь как положительный пример Подмигивать Что дает мне надежду. Если старались все двое суток напролет и еще потом Sorry , то тогда никакой надежности в данных нет Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Iry- а что такое ликоподий ? )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :
Вит, это ж не моя теория, ты че Смешно Полный интернет, я два года читала и искала хоть какие-то более или менее обоснованные методы Смешно Старались-то когда? Сразу после посещения врача? Тогда подходишь как положительный пример Подмигивать Что дает мне надежду. Если старались все двое суток напролет и еще потом Sorry , то тогда никакой надежности в данных нет Подмигивать



Мы, чтоб наверняка - 3 дня подряд. Очень смешно Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :


Мы, чтоб наверняка - 3 дня подряд. Очень смешно Хихи



Молодцы Ok
Но для проверки теории не подходите Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Я с недели 10 уже пуговку не застегивала на джинсах, брюках. Ничего для беременных не покупала, отдали одни джинсы, и то не ношу, как запрыгнула в легинсы, так удобно в них ничего нигде не жмет, так уже о дохожу. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :
Молодцы Ok
Но для проверки теории не подходите Подмигивать



Вечно я в пролете Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

nanteska :
Iry- а что такое ликоподий ? )



Ну, это как присыпка для малыша, когда преет кожа под памперсом - только никакой химии и цинка, а натуральное растительное средство. Я только им пользовалась с первым ребенком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Iry- о, спасибо, буду знать, а то мы покупали джонсосн бэби, а мне запах не очень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nanteska :
Iry- о, спасибо, буду знать, а то мы покупали джонсосн бэби, а мне запах не очень



Имхо, если брать крема, то лучше всего судо-крем. Бепантен тоже отличная штука, только надо выбрать в правильной форме. Ликоподий - это присыпка, а не крем. Я им не пользовалась бы на постоянной основе, только в экстренных случаях, когда сильное раздражение уже пошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

jull- бепантен меня вполне устраевает, в первую беременность им пользовалась - классная вешь, ну и после родов тоже, а вот запах присыпок многих не очень приятен.
я тут посмотрела теорию определения пола по овуляции, и надо сазать, что с первым ребёнком сходится, как раз где-то за несколько дней перед овуляцией было, а если точнее, то в первый день после менструации. а сейчас интуитивно, сделали ровно в середине цикла, тогда про эту теорию ничего не слышала, но получается, что сейчас должен быть пацан Смешно узи через 2 недели на 18 недели, мжет и покажет кто он ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Девочки у меня вопрос по шевелюшкам. Улыбка Я помню, что с первым ребетёнком я ощущала где-то внизу живота началось ровно в 17 неделю( не помню к какой стенке была прикреплена плацента). начиталась, что якобы со вторым ребёнком начинают ощущать раньше, сейчас 16.5 ничего не происходит. паники нет. может я не в "том месте" Смешно жду ощущений, мало ли забылось уже за 7 лет. Сейчас заднее прикрепление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nanteska :
сделали ровно в середине цикла, тогда про эту теорию ничего не слышала, но получается, что сейчас должен быть пацан Смешно узи через 2 недели на 18 недели, мжет и покажет кто он ))



Все не совсем так просто, овуляция не всегда ровно посередине цикла. Классически считается, что ЗА 14 дней до наступления М, но может быть и иначе, это все очень индивидуально. Я за овуляциями именно наблюдала намеренно, отслеживала их наступление (они, кстати, не в каждом цикле даже бывают, в возрасте старше 35-ти за год может быть всего 4-5 овуляций, при регулярных М).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

jull- всё может быть. насколько я поняла, что если цикл регулярный, то как правило в середин. а у меня эти дела как по часам и 28 дней, я до этого гормональные пила, и после у меня цикл сохранялся.
Мы ,конечно, очень хотим парня )) а так, кто будет , тот будет, главное, чтоб здоровье было, и всё операция прошла удачна. Я ужу мужу сказала, что , если будет девочка, то значит суждено ему жить в девчёнской семье Смешно у нас и так одни женщины в доме Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nanteska :
насколько я поняла, что если цикл регулярный, то как правило в середин. а у меня эти дела как по часам и 28 дней



Да, тогда скорее всего О ровно в середине цикла - у меня цикл точно такой же Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 25, 2012 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

jull- ничего Смешно дл яподтверждения или опровержения ждать осталось недолго Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Окт 25, 2012 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мы с мужем послушали немного лекцию в Домину сегодня - я бы и дольше посидела, но время поджимало, хотелось по магазинам прошвырнуться. Подрулила моя подружка, беременная двойней, и мы проползли по нескольким магазинам. Думаю так - за этот месяц я ещё насмотрю, а 29 ноября приду и по скидке куплю Улыбка Мне цены в Cubus'e понравились - если учесть, что в Gaidību diena там скидка аж 50%, то очень недурно получается. В Čipollino тоже большой выбор всякой всячины, правда, там скидка уже только 25%, но тоже приятно!

Добеременные вещи я перестала носить где-то на 18-20 неделе, когда поняла, что хоть живот ещё и не был сильно виден, но уже туговата одежда становилась. Одну свою юбку до сих пор могу надеть, но как купила одни отличные беременные штаны, так в них и перелезла! И туник и свободных кофточек накупила, и подружки отдали. Ещё с рук у одной мамочки здесь на ККМ купила беременный костюм - джинсовые штаны и жилетку, тоже довольная хожу Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Вера - Пелите родила сегодня в 18.03 сыночка!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Окт 25, 2012 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

лекцию послушала. усвоила, что первые два месяца игрушки не нужны

nata12 :
Мне цены в Cubus'e понравились



а вот Кубус я как-то пропустила (правда и время поджимало). надеюсь ещё на следующие дни смогу доковылять


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Окт 25, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :
Вера - Пелите родила сегодня в 18.03 сыночка!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок



Класс! Здорово! Поздравляю! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Цветок Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 25, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

jull :
Вера - Пелите родила сегодня в 18.03 сыночка!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок



Поздравляю с рождением сыночка!!! Ура! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

У меня сегодня лучшая подруга тоже мальчишечку родила Счастье нереальное Это так здорово! Ура! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Окт 25, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

A ja to dumaju kuda ona podevalasj Смешно MOLODEC!!! POZDRAVLENIJA!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Окт 25, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ой, какая я ленивая стала Закатил глаза 2 выходных просидели дома, вчера только немного прогулялись с мелким. Заехали в лунапарк. Такая фигня, только настроение испортила себе Закатил глаза Беспокоюсь Игруху ребенку нереально выиграть, покататься толком не на чем...мдя...пошли в Элкор, купить что-то мелкому, но на все такие цены, что и от туда мы просто сбежали Закатил глаза В субботу пойдем на мотофристайл Ура! Хоть немного развеемся и малому радость будет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022