Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ДоброеУлыбка

У меня со сном так же. одно время подушку под живот подкладывала. Но это уже ритуал -
как только мама на боковую масяня начинает расколбассУлыбка Улыбка Улыбка
А эти пару дней, моментами аж страшно. Такие телодвижения делает бррррр, резко и сильно, а еще рукой или ногой проводит и так отчетливо это понятно ....прям под кожей выпирает Подозрительно , короче мешает спать Хихи
на спине уже давно не то что спать, лежать не могу Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

oj,devi...zhalujutsja oni!detj meshaet spatj!
Vot u menja tarakaniwe ofigetj kakoj...mojo chjudo MALO shevelitsja! Злой хохот uzhe zapisalasj k Ezerine...ja paranoik stala v tretju beremennostj....i zhivot malenjkij....zato treniki takie....vchera do sada doshla,dumala tam i ostanusj,ne boljno,no naprjagaetsja matka daj bog kak!poka doshla raz 6 ostanavlivalasj.....aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....... Прячусь Вспотел Слёзы


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

я не жалуюсь, я делюсь....ну что поныть чуток нельзя Размышляю Размышляю Размышляю
А вот со сроками по линеечки у меня буда Подозрительно ещё утром было 14 дней ДО, а сейчас 15ть Очень смешно Зла не хватает Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Мар 21, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Та же фигдя! В понедельник 15 недель в среду 15 и 1 день Улыбка


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu :
я не жалуюсь, я делюсь....ну что поныть чуток нельзя Размышляю Размышляю Размышляю
А вот со сроками по линеечки у меня буда Подозрительно ещё утром было 14 дней ДО, а сейчас 15ть Очень смешно Зла не хватает Очень смешно



neee,ponitj chutok-eto svjatoe! !!!Ok
osobenno esli lineechka v obratnuju storonu poshla! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Ср Мар 21, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Viktory, a kakoi u teba srok? Mozet uze detka sovsem blizko, gotovitsa, pojetomu i matka rabotajet aktivno Улыбка

Da, ja toze, ne to sto bi zalujus, Pust dvigajetsa skolko ho4et. Mena smusajet, kak ona tam lezit. Po4emu seviluski, kak lagu na bok, v rajone samogo boka gde tazovije kosti. Ruki u nee vitanuti ili ese sto? Размышляю Voobsem u mena toze nebolsoi tarakan po etomu povodu. S pervoi do4koi takogo ne bilo. A zdes, kuda ne lazes, srazu sevelitsa Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tess offline tess Сообщение Ср Мар 21, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

У меня тоже тренировочные сильные. Иногда за рулём как хватанёт при езде по брущатке - так, что просто глаза на лоб лезут.
Я закончила сертификацию на работе, взяла 2 дня отдыха.. Сегодня вышла подчищать хвосты. До конца месяца подчищу и сбавлю обороты. У сынки днюху ещё организовать надо, чтобы на батьку всё не свалить.
Дом не узнать, стока всего переделала - уух просто! Ещё пару-тройку штрихов, мебельщики меблю сыну установят - и я буду довольна.
Вчера вспомнила, что 37 недель - и вроде как Астриде неплохо было бы позвонить Хихи Она как-то тоже сильно удивилась, что так время пролетело. Приедет с визитом, поговорим, померяемся.. а то я как-то совсем не думаю, что рожать уже скоро вроде как. С моими детями, один - раньше, другая на 2 недели позже, сейчас у меня может быть любой вариант.. так что я понятия не имею когда Лизавета решит к нам тут присоединиться.. так что может у меня времени ещё до фига и больше.
Ничего не стирано ещё, не осмыслено - что надо ещё докупить, так что там ещё поле неохваченное.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 21, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tess :

Дом не узнать, стока всего переделала - уух просто!



Люля, опять состаривание столиков? В шоке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Мар 21, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ljul4ik :

Люля, опять состаривание столиков? В шоке Смешно



Не, в этот раз круче - покраска стен, потолков, дверей, смена кое-какой мебли, ротация оной по дому, вывоз хлама и неиспользуемых девайсов. Мишич в молчаливом шоке. Сидит тихо, не спорит, всё перетаскивает и прикручивает, в надежде, что за оставшиеся 3 недели я не смогу успеть сделать что-то кардинальное, меня отпустит и мы заживём спокойной жизнью. Но вот сегодня встречаюсь со строителями по переделке террас, так что он явно меня недооценивает Очень смешно


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Zlatultik :
Viktory, a kakoi u teba srok? Mozet uze detka sovsem blizko, gotovitsa, pojetomu i matka rabotajet aktivno Улыбка


35 nedelj... Прячусь


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

У меня тоже треники сильные бывают, каждый день уже точно есть о нескольку раз. Готовимся, сколько там осталось-то? Viktory, может ты зря насчет этого волнуешься? Вон у всех так...

tess, ну ты даешь! Отдыхать-то вообще собираешься?

Цитата:

Мишич в молчаливом шоке. Сидит тихо, не спорит, всё перетаскивает и прикручивает, в надежде, что за оставшиеся 3 недели я не смогу успеть сделать что-то кардинальное, меня отпустит и мы заживём спокойной жизнью.


С этого поржала Смешно Надо же, как муж впечатлился Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Zlatultik :
Mena smusajet, kak ona tam lezit. Po4emu seviluski, kak lagu na bok, v rajone samogo boka gde tazovije kosti. Ruki u nee vitanuti ili ese sto? Размышляю Voobsem u mena toze nebolsoi tarakan po etomu povodu. S pervoi do4koi takogo ne bilo. A zdes, kuda ne lazes, srazu sevelitsa Улыбка


Может, у нее ножки до туда достают? Коленочки сверху, а сама стопа может и вниз лазить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tess offline tess Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

У меня тоже ощущение, что дитё тупо скребёт по мочевому пузырю. Потрясающие ощущения. А иногда как начнёт ходуном ходить - просто диву даёшься, как это вообще физически возможно. Реально до боли - так остро мне там что-то выставляют.
Так что провериться и растараканиться всегда полезно, но думаю, что всё ок с тобой, Вик.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

menja treniki ne ochenj bespokojat,dumaju chto slishkom bistro i mnogo xozhu...ustaju,t.k. kogda sizhu ili lezhu-vsjo ok...a vot nerastuwij zhivot ( za 9 nedelj +1cm) i takie vjalie shevelenija...realjno parit...cherez 1,5 nedeli na UZI...posmotrim... Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 13:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Viktory, мне кажется, главное чтобы детка росла по срокам. С этим ведь все было в порядке?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а я вот, не понимаю тренировочных схваток,ну как их понять, что это они Размышляю
вот вчера , пол дня провела сидя, меня красили, причесывали, стригли и всякоразно.... живот стал твердый сверху...и так не приятно....это они? или это просто живот стал твердый? Внимание! Смешно
я все жду что внизу будет тянуть и болеть.....ну так...не долго...вот значит тренировка началась...
какая то я дурная Думать! вторая Б а я как в первый раз Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

ну когда матка твердеет а потом отпускает, значит она сокращается. значит тренируется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

DiankaM :
ну когда матка твердеет а потом отпускает, значит она сокращается. значит тренируется Улыбка



извиняюсь, что отвлеку, а на моём сроке изредка это уже может быть?! Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

arinchu :
вторая Б а я как в первый раз Sorry



я рассказывала про клиентку Астриды.. 5-й деть, а та ей звонит и спрашивает описывая симптомы - как думаешь, я рожаю???? 5-й!, Арина! и пофикк - всё ума не прибавляется Хихи

Матка может тренироваться уже и на ранних сроках. Или вы перестальтику кишечника принимаете за тренировки.

Насчёт тренировок и тонусов: тонус матки - это чисто советско-российское изобретение. Матка - это мышца. Мышцы могут и обязаны сокращаться. Так что лечить здоровую мышцу не нужно по-любому.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tess :


Мишич в молчаливом шоке. Сидит тихо, не спорит, всё перетаскивает и прикручивает, в надежде, что за оставшиеся 3 недели я не смогу успеть сделать что-то кардинальное, меня отпустит и мы заживём спокойной жизнью.



Памятник!!!

п.с. и самое главное, петрушка высажена??? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

tess :
У меня тоже ощущение, что дитё тупо скребёт по мочевому пузырю. ,



Берет пальчиками и щипает , щипает за него. Викторовна очень любили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Мар 21, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

DiankaM :
Viktory, мне кажется, главное чтобы детка росла по срокам. С этим ведь все было в порядке?


da,dazhe bistree sroka Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Devochki podskazhite chem vi detskuj odezhdu stirat budete ili stiraete? Размышляю Reshila cto uhze pora postiratj i pogladitj. S pervim pomnju pokupali rossijskoe tertoe milo Nasha Mama, no ne ochenj u obno bilo, da i poblizasti ego net, nado ehatj.... A zashla v drogas tam Neutral i ese kakoj to dlja allergichnih, bez vsjkih dobavok tipo. vot i zadumalasj, a chem mozhno to ese? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ljul4ik :

tess :
У меня тоже ощущение, что дитё тупо скребёт по мочевому пузырю.



Берет пальчиками и щипает , щипает за него. Викторовна очень любили Хихи


Гыыыыы Очень смешно

Мы еще с Астридой в последний раз обсуждали, почему так бывает, что роды начинаютя с отхода вод. Отчего пузырь лопается? Может, деть проковыривает? Смешно
У переношенных деток ведь ногти уже острые, наверное для того и задумано, чтоб проскрестись мог Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 21, 2012 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

elie :
Devochki podskazhite chem vi detskuj odezhdu stirat budete ili stiraete? Размышляю Reshila cto uhze pora postiratj i pogladitj. S pervim pomnju pokupali rossijskoe tertoe milo Nasha Mama, no ne ochenj u obno bilo, da i poblizasti ego net, nado ehatj.... A zashla v drogas tam Neutral i ese kakoj to dlja allergichnih, bez vsjkih dobavok tipo. vot i zadumalasj, a chem mozhno to ese? Sorry


Я вот как раз сегодня собралась стирать. У меня приготовлен Kastanis Delicate, проведу немного руками в тазике и потом в машинку на полоскание.

Neutral имхо тоже неплох, он без запахов.

Но ручкаи только для первого раза, потом уже буду стирать вместе со всеми вещами. Мы же ребенка к себе в кровать берем, на руках таскаем, а это все в порошке постирано, и малыш со всеми тканями соприкасается... Поэтому имхо лучше что-то выбрать более щадащее, и стирать этим средством все вещи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022