Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 25, 2011 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Типичная мужская реакция на температуру Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 25, 2011 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

DanielaK, мой вес после родов сейчас меньше чем до Очень смешно . Посему бодифлексом занимаюсь исключительно для "слегка убрать 10 кг" Хихи , никаких мгновенных результатов быть не может, я занимаюсь всего неделю и не факт, что правильно Хихи . Насколько я знаю, то легкие физические нагрузки вреда не приносят! Хотя, можно с ребенком на 9 этаж по лестнице пару раз подняться Очень смешно , но эт наверное жесть!

Мой старшенький набирал после 5 месяцев по 300-500гр, а сейчас вполне здоровый кабася Размышляю


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"



Последний раз редактировалось: Alice (Пн Июл 25, 2011 18:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 25, 2011 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Xomo4ka :
Как тут радоваться- у меня муж при смерти- говорит слабым голосом, стонет, то и дело прсит принести ему то одно, то другое... может сразу придушить Хихи



что-то или Кого-то мне это напоминает! Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 25, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Xomo4ka :
Как тут радоваться- у меня муж при смерти- говорит слабым голосом, стонет, то и дело прсит принести ему то одно, то другое...


Нормальное состтояние моего папы при 37,1 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Июл 25, 2011 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

в Хауса никто поиграть не хочет? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Болит горло, больно глотать, миндалины слегка красные (насколько я смогла увидеть), вчера выворачивало суставы как при интоксикации организма (и высокой температуре)и были не приятны прикосновения к коже и 2-е сутки болит голова - постоянно. Температуры и других симптомов (насморк, кашель...) нет. Сегодня ломоты уже нет, осталась головная боль и горло. Ну шо за фигня? Пью всякие травяные настои, давление даже мерять не хочу (а вдруг там уже показатель "труп")


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Июл 25, 2011 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

КОндиционер в машине? Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июл 26, 2011 06:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Alice, у вас с моим мужем одна болезнь на двоих. Надо объединить, будет полный комплект Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Вт Июл 26, 2011 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

а мы не хотим на животе лежать. переворачиваю на живот, только отвернусь, а он уже на спине Хихи ползать он совсем что-то не хочет, на животе лежит только для того, чтобы воздух отрыгнуть Размышляю такое ощущение, что он ещё не понял, что он может вперёд двигаться. а когда малыши начинают это понимать?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июл 26, 2011 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А наш вчера повернулся на 360 градусов на голове- пытается перевернуться, а руки помогать не хотят, только ноги работают Хихи Был ооочень сердит, рычал как медведь гризлиУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Июл 26, 2011 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

а мой пупс совсем не хочет переворачиваться ,лежит только на спине даже на бок не пытается Размышляю ! на следущей неделе массаж думаю начать,может появится желание!
девочки хотела узнать у вас,хочу спираль поставить,но стремно начиталась в нете страстей всяких! кто ставил ,как вам ?мне Г вобще ничего по побочки не сказала Подозрительно !что например тяжелое не поднимать(а как же мелкого носить) или спортом заниматься ! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июл 26, 2011 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

DanielaK :
а мой пупс совсем не хочет переворачиваться ,лежит только на спине даже на бок не пытается Размышляю ! на следущей неделе массаж думаю начать,может появится желание!
девочки хотела узнать у вас,хочу спираль поставить,но стремно начиталась в нете страстей всяких! кто ставил ,как вам ?мне Г вобще ничего по побочки не сказала Подозрительно !что например тяжелое не поднимать(а как же мелкого носить) или спортом заниматься ! Отпад!



Ползать? В таком возрасте? Не надо "гнать" малышастика, они еще не ползают,а пытаются передвигаться аки червячки, через попу. Все своим чередом


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Вт Июл 26, 2011 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Alice neeee,ne polzat Хихи perevaracivatsja hotja bi!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

DanielaK :
а мой пупс совсем не хочет переворачиваться ,лежит только на спине даже на бок не пытается Размышляю ! на следущей неделе массаж думаю начать,может появится желание!



А не факт, что должен пробовать. Вася ничего не пробовал. Лежал пластом, потом в один день повернулся на живот, и начасл поворачиваться. В 4 с копейками. Не раскачивался на 4еньках, а просто раз и встал. Потом раз и сел. От ребенка зависит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Дамы, напомните пожалуйста, что делать, если деть после каждого кормления серит? Или ничего не делать, само пройдет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ню асделать что ты можешь? Никак не повлиять! Улыбка жди1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

apodejktika offline apodejktika Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Мелкая несколько дней как шустро научилась на живот переворачиватеся. Лежит на животе теперь дрыгаеся,на спине не хочет. Поменять пампер- целое приключение Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Июл 26, 2011 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

dEadLock
Врач назвала какой-то препарат для животика, но я не стала запоминать названия, а теперь задумалась - не расстройство ли у ребёнка какое-нибудь... Вроде ничего стрёмного не ела, с чего это у него Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вт Июл 26, 2011 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Amelie :
dEadLock
Врач назвала какой-то препарат для животика, но я не стала запоминать названия, а теперь задумалась - не расстройство ли у ребёнка какое-нибудь... Вроде ничего стрёмного не ела, с чего это у него Размышляю



Хе-хе... А мы - серунчики Хихи у мну мелкий до сих пор почти после каждого прикладывания серет (процентов 80%, исключение - ночь), и шо в этом такого? Зачем лекарство?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Июл 26, 2011 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

задумалась - не расстройство ли у ребёнка какое-нибудь.


Amelie , если цвет и запах у Вас не вызывают подозрений, то всё нормально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вт Июл 26, 2011 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Да вот как-то вызывает у меня подозрение и цвет, и запах... И сразу кожа между ножками у маленького краснеет. Правда, доктор еще сказала, что это может быть такая реакция на зубки - они у него явно собираются проклюнуться. Короче решила подождать, посмотрю как оно завтра будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Июл 26, 2011 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Так, немного теории - у ребенка на ЧИСТОМ ГВ (без водички и т.д.) стул может быть ЛЮБОГО цвета (зеленый, желтый, коричневый), ЛЮБОЙ консистенции (жидкий, с без хлопьями, со слизью), ЛЮБОЙ частоты! Если ребенок доволен и хорошо набирает вес, ЛЮБОГО кто пытается в стуле найти проблему можно посулать. Он некомпетентен в вопросах ГВ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Июл 27, 2011 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

A нам скоро 2 месяца. На днях доча с живота на спину перевернулась,мы с мужем оба смотрели(опять же в оба глаза) за этим процессом,но так и не уловили ,как она это проделала-так все быстро,а теперь ни-ни,не переворачивается,еще Я ее не могу сфоткать (бодрствуюшую),она все время интенсивно ногами дрыгает и получается размытой. У вас тоже так? Или мы одни такие?
А вот с весом и ростом непонятки. Мы в свои 2(почти) весим только 5 кг и ростом 57! Блинс! Старшая в месяц больше была! Ааааа. Едим мы часто и подолгу. Спим ночью 8 часов подряд,может поэтому? А еще мы на спине всю кровать любим с утра исползать,так смешно...размахивает ногоми и передвигается...Все вроде с ребенком ок,но вот вес...Может с молоком что-то не того? Как его жирностж повысить?


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!



Последний раз редактировалось: jankinmam (Ср Июл 27, 2011 00:44), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Ср Июл 27, 2011 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

И да! У меня муж вчера заболел(находяс в отпуске(блин,обидно)). Температура 38,5. И непрятны прикосновения к коже,голова болит! Короче,смертельно болен и страдает громко и нудно.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irin offline Irin Сообщение Ср Июл 27, 2011 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Riga, Marupe.

A vot nam 3-oh dnej da 3-oh mesecev ne hvotalo a mi uze v obe storoni vertelisj! Dumala v 4 popolzjot Смешно no net! Tak i krutitsja! Vesim 6.900kg i rostom 69cm. Dlinjushaja! Sorry Nabrali za poslednij mesec 600gr, no nas laktoza vsjo muchaet Беспокоюсь A ja vot chto hotela u vas uznatj, mozet kto znaet estj li grupovie zanjatija bobota ili chego nebudj pohozego! Nam zutj kak detki nravjatsja! Znakomelisj bi Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Июл 27, 2011 05:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Amelie :
Да вот как-то вызывает у меня подозрение и цвет, и запах...

....это может быть такая реакция на зубки - они у него явно собираются проклюнуться.

у вас дёсна припухли? или какие-то другие признаки?

Наш пузыри пускает, и как будто бугорки на дёснах есть, но это может ещё очень долго тянуться.

jankinmam :
смертельно болен и страдает громко и нудно.

ой, это уже на эпидемию похоже.... мой так же болеет Улыбка

jankinmam :
Я ее не могу сфоткать (бодрствуюшую),она все время интенсивно ногами дрыгает и получается размытой.

тут выход один- покупать "бысрый фотик Смешно
А вообще- делайте много снимков подряд, из сотни один будет удачным. Слава Богу, не плёночные фотаппараты теперьУлыбка На моей "мыльнице" есть функция "дети и животные".

Цитата:
Мы в свои 2(почти) весим только 5 кг и ростом 57!
...Все вроде с ребенком ок,но вот вес...Может с молоком что-то не того?

по таблице у вас средние показатели веса и роста Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022