Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Дек 26, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Влада, у нас долгое время была любимая игруха пакет с ватными кружками, такая колбаса целофановая, я спецом 2 упаковки покупала, одну ей, а вторую нам юзать, мыла хорошенько и в дело! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 26, 2009 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Девыыыы пожалейте меняяяяяя Слёзы Слёзы Кааак я хрякнулась Печально



Uzhas, bednaja ti - sama v skolnije godi po doroge v shkolu po ljesu odjila po ljedjanim tropinkam i padala paru raz, znaju kak boljno.


A mi segodnja bez pampersa s marljechkami - schitajem popisi. Tak mame na radostj pervaja odjozhka bila izpachkana kakoij Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sinij offline sinij Сообщение Сб Дек 26, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Скала, какие вы слингостильные Улыбка Ok и шарфик симпатичный, это 4,7?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

want offline want Сообщение Сб Дек 26, 2009 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

Ташачка поздравляю с 4 месяцами! Цветок
Аня Дедлок бедненькая.... Беспокоюсь ты это.. аккуратней в гололёд!

А Любе три месяца стукнуло- 5140 (+740) г и 61 (+5) см Улыбка
с высаживанием только у нас какая-то ж..... уже забыла я как она в постель писючит. так она сегодня напомнила. три раза!! Злой хохот да и вообще предлагаю-отказывается, и через минуту дует на меня или на пол Злой хохот и уже неделю такая петрушка[/b]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Сб Дек 26, 2009 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Про шарф. Да, это 4,70. Да-да
Про Норз66. Да это он и на мне, и на дочке. Мне тепло, даже жарко, если я иногда рысцой хожу (когда принцесску укачать надо). По свою курточку поддевау х/бшную т-шотку и свитерок акриловый. Уф!
Дочка в бодике, колготках (с начесом), плотной х-бшной водолазке и штанах, шерстяные носки. Она сама после прогулки тёплая-при тёплая, а вот ножки (от коленок до пяток) холодные. Думаю ещё как-нибудь утеплять. Гетры шерстяные одену в след. раз. Здорово
Может кто ещё какие идеи по поводу утепления ног выскажет?.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 26, 2009 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

LjubopitnaJa :
Скажите, а Дина Крузе в Риге принимает? В Булдури нам не попасть, далеко.



MI s do4ej u Dini Kruze nabludaemsa i ona prinimaet ili v Jaunkemeru sanatorijs ili v Jurmalas slimnica (Bulduri) Улыбка
K etomu vra4u stoit i na kraj sveta poejhat, ona prosto super Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 26, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

kristina111144 :
Кто-то пробывал детям при газиках давать Антифлат? Помогает?



JA iz svoej praktiki mogu skazat, ne pomogajut nikakie lekarstva, NIKAKOGO rezultata. Pomogaet vrema i massazik, nozki podnimaj, a voobshe moja sej4as postarshe nam pomogaet gimnastika, no u teba eshe sovsem malish. Moja kogda takaaja malenkaja bila, ja kogda eje kormila, nozki vrema ot remeni podnimala i puki vihodili, a voobshe ranovato kak-to u vas.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mama-olja offline mama-olja Сообщение Сб Дек 26, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

Всем привт Улыбка

Девченки...будте аккуратны, на улиц скользкоооо Печально Аня, мне с моим свороченым копчиком помогает помассировать там где "хвост", и под лопаткам как ни странно...физиотерапевт посоветовала Улыбка Выздоравливай!!!

SkaLa - красавицы!

want - Любасика с 3 месяцами Улыбка не злись на ребенка, нельзя же все время ангелочком быть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Дек 26, 2009 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

dEadLock Цветок бедолага!!! Я мазалась бальзамом на эфирных маслах стронг, на Гертрудес 5 продаётся, на 2-ом этаже. Нужен покой хвосту теперь, ушбы тама болючие и медленно обычно проходят... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Дек 26, 2009 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

want Любасика с 3 месяцами! Вечеринка Повторю, что сказала на елочке - она ТАК изменилась, выросла...меня это очень впечатлило, не знаю, почему. Может, потому что у меня с Никой был такой период, где-то от месяца до 3 - она с утра была явно другая, чем вечером, больше и "взрослей", я каждое утро удивлялась Улыбка

А мы, а мы! Ника сегодня впервые перевернулась с живота на спинку! Ура! И лежала молча и серьезно - обдумывала, что произошло Мыслю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Дек 26, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Эх, блинннн, как же сделать так, чтобы барышня шла спать не в 2 ночи, а хотя бы в 23.00. Я уже не выдерживаю Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Дек 26, 2009 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Tashachka, с прошедшим Юбилейчиком!

Want, С тремя месяцами! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Natalijangel :

kristina111144 :
Кто-то пробывал детям при газиках давать Антифлат? Помогает?



JA iz svoej praktiki mogu skazat, ne pomogajut nikakie lekarstva, NIKAKOGO rezultata. Pomogaet vrema i massazik, nozki podnimaj, a voobshe moja sej4as postarshe nam pomogaet gimnastika, no u teba eshe sovsem malish. Moja kogda takaaja malenkaja bila, ja kogda eje kormila, nozki vrema ot remeni podnimala i puki vihodili, a voobshe ranovato kak-to u vas.



У нас газиков ещё нету, просто семейная врачь сказала купить и при газиках давать, вот решила спросить помогает или нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

kristina111144 :

У нас газиков ещё нету, просто семейная врачь сказала купить и при газиках давать, вот решила спросить помогает или нет.



Я балдею с таких врачей....а от подростковой сыпи она вам ничего не советовала? Млин, проблемы еще нет и может и не будет, она уже лекарство предлагает Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Astrantia :
want Любасика с 3 месяцами! Вечеринка Повторю, что сказала на елочке - она ТАК изменилась, выросла...меня это очень впечатлило, не знаю, почему. Может, потому что у меня с Никой был такой период, где-то от месяца до 3 - она с утра была явно другая, чем вечером, больше и "взрослей", я каждое утро удивлялась Улыбка

А мы, а мы! Ника сегодня впервые перевернулась с живота на спинку! Ура! И лежала молча и серьезно - обдумывала, что произошло Мыслю



Moja segodna toze perevernulas s zivotika na spinu, da tak, 4to stuknulas golovoj i ispugalas, gubu otvesila ir razrevelas Угу


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Mumi :
Эх, блинннн, как же сделать так, чтобы барышня шла спать не в 2 ночи, а хотя бы в 23.00. Я уже не выдерживаю Печально



Ja ne davala spat melkoj dnem, togda uka4ivala uze kogda mne nado bilo - i spala kak milenkaja Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

A voobshe u nas rezim bil s 22:00 do 11:00, a teper blinsss s 24:00 do 12:00 ... S ODNIM PROSIPOM V 06:00 NA pokushat Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

want offline want Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 920

спасибо за поздравления Счастье нереальное

да я и правда злюсь от усталости какой-то.... последние дни плачет Любик постоянно Печально плюс срыгивает на себя на меня на пол на все поверхности не успеваю убирать и переодевать сегодня с утра не было ни одной одёжки сухой и чистой и ни одной пелёнки-всё обрыгано описано. слинги все тоже описаны. я описана. даже мяч описан. плачет, грудь не берёт, спать не идёт......сама хожу реву ещё втык от мужа получила за свои депрессивные настроения Размышляю

Astrantia поздравляю и вас с новыми достижениями! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Natalijangel :
A voobshe u nas rezim bil s 22:00 do 11:00, a teper blinsss s 24:00 do 12:00 ... S ODNIM PROSIPOM V 06:00 NA pokushat Улыбка



Ogo В шоке Moja lozhitsa v 22-24 i do 8-9 spit, no jest kazhdije 2 chasa, inogda odjin 3-4 h pereriv bivajet, pervij kotorij poslje togo kak nakormila i ulozhila.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Natalijangel, если ты за вес беспокоишься, может, её будить чаще ночью и предлагать поесть? Размышляю или пробовала уже такой вариант?

Skala у меня самой гетры сверху на джинсах - очень помогает Ok

Krizdole у нас такой же режим почти, только обязательно есть один 4 ёх часовой перерыв, и потом каждые 2.5 - 3 часа примерно.
вообщем, за ночь получается три раза кормить.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

tashachka offline tashachka Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Mumi :
Tashachka, с прошедшим Юбилейчиком!

Want, С тремя месяцами! Счастье нереальное



Love спасибо!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

want - с 3 месяцами вас!!!

tashachka - с 4 месяцами!!!

dEadLock - выздоравливай скорее!!!


А у нас с часу ночи концерты. Лина просыпается с истерикой, ночью просыпалась каждый час, истерила. И сейчас каждый просып с истерикой. Уже не знаю что делать. Во время бодрствования весёлая, улыбается, болтает. Кушает хорошо...


_________________
Лена



Последний раз редактировалось: kristilana (Сб Дек 26, 2009 15:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Дек 26, 2009 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Ясно, буду переучивать.
Но моя барышня когда спать хочет - вопить начинает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 26, 2009 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Аня выздоравливай Цветок

want c юбилейчиком Поздравляю

Всех мамочек с новыми достижениями деток Цветок

А я сапоги купила Rock довольная как слон Love в экко в спице, там щас скидки, 36 последние урвала Дразнюсь удобные АбАлдеть Love
Сегодня впервые папа малыша в шарфе носил, а я как большая по магазину с тележкой разгуливала Хихи уже и забыла что это такое -ШВАБОДА Хихи мужчины мои настоящими звездами были - все заглядывались Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Дек 26, 2009 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Сегодня обнаружила, что дочка начала интересоваться игрушками. Впервые положила на коврик развивающий, так она там лежала, балдела и улыбалась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022