Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Янв 05, 2010 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

SkaLa :

loriell :

Сегодня новинка появилась - упор на руках и на одно колено, а вторую ногу отставляет в сторону как гимнастка, вот думаю - это попытки сидеть или что такое?


я эту позу называла позой борца сумо - Аннушка еще ручку одну задирала кверху. оказалось, что это она к ползанию готовилась. сейчас ползает, медленно, но передвигается на 4реньках вперед. Rock


Примерно вот так? Хихи

Мы вот так сели Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Янв 05, 2010 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

loriell :

А еще у нас с прикормом недружба Печально совсем в последнее время - максимум можем хлебушка чуток пожевать, а так хорошо вроде шло - и творожка, и гречку, и супа иногда чуток.


Так ведь много интересного вокруг и надо все успеть Rock На еду отвлекаться это самое последнее дело. Смешно У нас тоже волнами прикорм идет - то ложку съест, то все, что дают и в других тарелках поковыряется Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 05, 2010 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Котик-компотик уже сидит уверенно, а Аннушка в позе борца сумо стояла. но сейчас это прошло как только поползла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Янв 05, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Это был первый день собственного прямосидения Хихи
Хм... Мыслю Кирюшка тоже в такую позу становился, только руки не поднимал, а отталкивался двумя руками от пола и пытался сесть Потом только успевала ловить макушку летящую на пол Фингал Пару дней просто стояла сзади, чтобы не упал, а потом научился Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Янв 05, 2010 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Девы, как у вас дитенки засыпают? У нас теперь очень редко когда просто с сисей Закатил глаза Нужно укачивать, НО.. когда перекладываем в кровать, обязательна сися нужна, ротик открывает, тянется, иначе просыпается и плачет Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mjar offline mjar Сообщение Вт Янв 05, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Zolik, Daugavgriva.

засыпаем очень плохо и поздно. У меня только с сисей а вот у папы как угодно Внимание! но спим не в кроватки а между нами и после того как заснём ещё час песенки петь приходится


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Янв 05, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Ааааа!!! Нашла, нашла!!!
Вот так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Вт Янв 05, 2010 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

silibreik :
Девы, как у вас дитенки засыпают? У нас теперь очень редко когда просто с сисей Закатил глаза Нужно укачивать, НО.. когда перекладываем в кровать, обязательна сися нужна, ротик открывает, тянется, иначе просыпается и плачет Внимание!



у нас точно так же.......раньше иногда удавалось переложить без просыпов, теперь сразу грудь и если днем то весь сон ее сосет, у нас вообще период буйный какой-то, детя что-то явно беспокоит, по ночам во сне попискивает и иногда днем с криком просыпается, знать бы наверняка что это зубы, но непонятно как-то...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Янв 05, 2010 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

silibreik :
Ааааа!!! Нашла, нашла!!!
Вот так?


да, так!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Янв 06, 2010 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

усё! дитё поползло. да так конкретно, с заползанием в другие комнаты, любопытствующими взглядами и жадным ртом. Негр
сегодня по старой привычке резала картошку для супа рядом с Аннушкой, она завладела нашинкованной картофелиной и в рот её. я отбирать, так козява моя челюсти свои сжимала, ни за что добытое не хотела отдавать. когда я таки этот кусок картошки из-за щеки пальцем выковырила, то рёв был с оттенком - блииин, ну что такое!!!! давай мне, мать, свободу. я уже пожалела, что сегодня на лекцию быт с ползунком не поехала... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Янв 07, 2010 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

SkaLa :
усё! дитё поползло. да так конкретно, с заползанием в другие комнаты, любопытствующими взглядами и жадным ртом. Негр


Поздравляем с достижением в ползании Вечеринка
А у нас отказ от памперсов ночью, вааапЧе Заклеил рот Последний раз орал не своим голосом - успокоить нельзя было - не могла понять что с ребенком, а теперь спим голой попенцией и ттт, тихо по ночам, вошкается когда писать хочет или сисю надо, но это редко.
Получает сисю, писает, меняем пеленку и дальше спим Rock
Только вот по утрам крутится как волчек по кровати (только успевай ловить) и хнычет, иногда до плача, и так примерно часа 2 пока не проснется совсем, даже если и пописает Закатил глаза Это само пройдет? Беспокоюсь
Сегодня ночью ребенок завошкался, пописал, заснул - попыталась поменять пеленку - проснулся, сисю не хотел, укачался, положив голову мне на плечо. Пару раз предпринимала попытки застелить пеленку, не получилось Злорадствую
Стала мужа будить, что бы помог - 3 раза его будила и просила помочь и 3 раза он просыпался, выслушивал меня, мычал "угу" и.... засыпал опять Злой хохот Зла не хватает Пришлось все сделать самой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Чт Янв 07, 2010 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

У нас к утру тоже вошкается почти всегда и уже давно и иногда с всхипами, думаю пройдет....

С первыми ползаниями! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 07, 2010 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Rock всем ПРИВЕТ

я уже одной ногов в этой болталке! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 07, 2010 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

И ни фига ж себе время летит!!!dEadLock ВЕЛКАМ!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 07, 2010 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы что там с посадкой дитяти "жерез пресс"? Я знаю, что мелкий должен садиться через бок и т.д. но Василий в шезлонге из практичести горизонтального положения может сесть и сидит! В шоке
на полу на бок не пробовал ложиться пока, хотя не факт что не смог бы, ону меня увалень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Чт Янв 07, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

dEadLock :
Девы что там с посадкой дитяти "жерез пресс"? Я знаю, что мелкий должен садиться через бок и т.д. но Василий в шезлонге из практичести горизонтального положения может сесть и сидит! В шоке
на полу на бок не пробовал ложиться пока, хотя не факт что не смог бы, ону меня увалень



Ника в автокресле садится...бесит, опасно же! Врач сказал - тонус. Говорит, ничего не давть (руки, игрухи) чтоб не подтягивалась. А она не подтягивается, так садится. Ну что делать, ездить то надо. Дома уже не сажаю в кресло совсем, чтоб не провоцировать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Янв 07, 2010 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Ну не знаю, Эдгар тоже спинкой в шезлонге тянится, и на руках переодически, но сам еще не сидит, только на коленки встает у опору и при этом на попу не садится и спинка ходуном ходит, Хэла нас в полгода видела и тонуса не обнарижила.....не думаю что это он.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Янв 07, 2010 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аннушка тоже не сидит, хотя пытается через бедро это сделать - как помню, то это класснические попытки сесть. Буду надеяться, что классически и сядет. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Янв 08, 2010 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

LinaLeen как дела ваши, как зубик? Цветок


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пт Янв 08, 2010 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

vi4e4ka :
LinaLeen как дела ваши, как зубик? Цветок


Edgar ne dajet posmotret` Печально no na skol`ko ja uvidela - krasnota spala, i bol`she ne krovilo....i eto raduet... pitalas` pomazat` solkoserilom - "missija nevipolnima" Размышляю tak 4to budem zhdat` poka samo zazhivet.
Цветок A kak vashe zdorovjece? Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пт Янв 08, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Я ничем не мазала, ему не приятно было когда я просто смотрела.
Ну у нас эта "выемка" стала немного меньше (десна поднимается на верх) но всё же есть и заметно. Печально
Ну вот! Будем напАру ждать, когда всё бесследно заживёт! Рукопожатие


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LinaLeen offline LinaLeen Сообщение Пт Янв 08, 2010 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Рига, Саркандаугава

vi4e4ka :
Я ничем не мазала, ему не приятно было когда я просто смотрела.
Ну у нас эта "выемка" стала немного меньше (десна поднимается на верх) но всё же есть и заметно. Печально
Ну вот! Будем напАру ждать, когда всё бесследно заживёт! Рукопожатие



Счастье нереальное Рукопожатие Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Янв 08, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Девочки, у которых малыши пережили эту зелено-какашечную хрень! У вас это враз кончилось или постепенно? Нике вроде стало лучше, а теперь опять чаще срюкает...млин, когда ж это кончится!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Янв 08, 2010 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Astrantia :
Девочки, у которых малыши пережили эту зелено-какашечную хрень! У вас это враз кончилось или постепенно? Нике вроде стало лучше, а теперь опять чаще срюкает...млин, когда ж это кончится!


Я уже точно не помню, но, кажись, недели 1,5 точно было... Закатил глаза А кончилось постепенно, так как я неожиданно для себя констатировала, что каждый день стирать штаны не надо (мы дома в штаниках).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

anninja offline anninja Сообщение Пт Янв 08, 2010 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

dEadLock :
Девы что там с посадкой дитяти "жерез пресс"? Я знаю, что мелкий должен садиться через бок и т.д. но Василий в шезлонге из практичести горизонтального положения может сесть и сидит! В шоке
на полу на бок не пробовал ложиться пока, хотя не факт что не смог бы, ону меня увалень



Вот, у меня оба так научились сидеть, на коленях у родителей или в шезлонге садились. Потом увидела, что сидят стабильно, стала сажать так, ребенку интереснее, сидит-играется, на коленки стал из этого положения вставать, чтобы игрушку достать. Возможно, неправильно, а что поделаешь? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022