Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 09 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 14, 2009 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ex_dani :

Ну вот Юлечка, а я все думаю, куда ты пропала. Я сама тут с ремонтом 2 недели онлине не была.
Я вот думаю, что если не рожу до 30, то пойду на беременные посиделки в клуб Улыбка


я бы тоже с удовольствием в клуб съездила ,но наверно уже недоберусь и погода отвратительная...Я в четвнрг была у доктора так она мне сказала "ну может недели 2 еще походишь"....так что далеко никуда невыбираюсь из дома,кто его знает когда начнется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Ср Окт 14, 2009 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Вот еще немного:







в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Окт 14, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Олечка так красиво Смешно) Ok Ok Ok
А на последней дфже не видно, что пузико есть, но бедро... Такой изящный изгиб. Класс Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: ex_dani (Ср Окт 14, 2009 21:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Окт 14, 2009 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Yulija :
я бы тоже с удовольствием в клуб съездила ,но наверно уже недоберусь и погода отвратительная...Я в четвнрг была у доктора так она мне сказала "ну может недели 2 еще походишь"....так что далеко никуда невыбираюсь из дома,кто его знает когда начнется Улыбка


Юль а как чувствуешь себя, мне муж тоже сказал, после пары случаев, чтобы далеко от дома не гуляла. Но так как рожать раньше я не собираюсь (у меня еще даже сумка не начала собираться), то пока гуляю. Правда долго уже и не могу, тяжело как то стало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

begemotja я тебя представляла тетей лет под 40 Хихи А на фотках молодая,симпотишная Улыбка
Mumi фотосессия супер!!!Вы с мужем хорошо смотритесь. Ok И платье тебя стройнит Make-up


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

wolf!!! В шоке В шоке В шоке Яяяяя??? 40-летняя тётка????? Играю мускулами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девули, отвезли на Виенибас, сделали рентген, и получили взамен гипс на 3 недели. Перелом таки в стопе Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ужас,ну крепитесь! Я так из своего детства помню,что все мальчишки мелкие в гипсах ходили(некоторые даже по нескольку раз). Не умею я наверно утешать... Прячусь


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

begemotja :
Девули, отвезли на Виенибас, сделали рентген, и получили взамен гипс на 3 недели. Перелом таки в стопе Слёзы



bednyj malyshik!!! vyzdoravlivajte! Рукопожатие


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девы, мне как нестыдно, но за него я не переживаю уже. Ему не больно в гипсе, нога зафиксирована, всё срастется со временем.
А вот мне его носить целый день.. Ходить он не может, наступать на гипс не может.
Сейчас пока муж с собакой ходил, я его уже два раза в туалет таскала, то писать, то какать, простите Хихи
Тяжело однако. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

о! зато проблем с физнагрузкой не будет Смешно Может ляля перевернется скорее Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

В шоке Эге-гей! Ты смотри там, поосторожней Внимание! Тяжести такие уже низзя Заклеил рот
Я сама иногда Каму перетаскиваю ... но - только после ванны, т.е., она стоит на ванной, я наклоняюсь и она ложится мне на плечо пополам "бревном" - и так как-то не тяжело Размышляю доношу и скидываю на кровать кулём Закатил глаза
А поднимать ... смотри-смотри Внимание!
Горшок ему поставьте у кровати... Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

горшок у кровати не помогает, пока Улыбка ну, приноровимся ещё, думаю.
Тяжелый он, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

а сколько ваши детки весят?Я так мелкую сегодня с машины до группы тащила и обратно с садика когда забирала,ибо сносило даже меня..Мелкая весит 12 кг с копейками...но я когда ее беру,стараюсь делать акцент на руки,чтобы вся тыжесть легла на битки Угу


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

begemotja :
о! зато проблем с физнагрузкой не будет Смешно Может ляля перевернется скорее Sorry


Оххх тяжко то как, я после таких подниманий потом пластом лежала. Аккуратненко. Держитесь там. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

wolf :
а сколько ваши детки весят?Я так мелкую сегодня с машины до группы тащила и обратно с садика когда забирала,ибо сносило даже меня..Мелкая весит 12 кг с копейками...но я когда ее беру,стараюсь делать акцент на руки,чтобы вся тыжесть легла на битки Угу


Моя уже с 3 лет весила 20 кг и так и держиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Саша весит 16. Слава Богу, что не 20 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Кстати, по поводу вчерашней лекции ШБР Улыбка Как я и боялась, муж оказался совершенно невыносимым Тошнит Капризничал и ныл уже за час до мероприятия, придираясь ко всему на свете Злой хохот
самое нелепое, что он искренне считает, что знает ВСЁ Злой хохот и соответственно, зачем ещё куда-то ходить и кого-то слушать Курю
Ну, послушал; единственное, что он "услышал" - так это то, что меня надо гонять Смешно если я собираюсь поваляться на диване Думать! Сегодня ходил и застукивал меня весь день "Тебе нельзя лежать! Иди что-нибудь делай!" Работа на износ
Ну и по поводу диеты. Это я сама сегодня утром зачитала ему, что рекомендуется и нет на третьем триместре (я как бы нарочно, чтоб намекнуть ему, чтоб сладости не покупал - а то он типа порадовать хочет, а я отказаться не могу, наемся а потом помираю Тошнит )
Так вот. Ходит терь и весь день придирается:
- Не делай бутерброд!
- Кофе тебе нельзя!
- Аджика - только для меня!
- Хватит, я доем, тебе же плохо станет Заклеил рот
- Какой пирог?? Тебе же нельзя!
- Ешь вон морковку... с мёдом ...


И т.д. Фингал


А мне самой лекция понравилась. Только такой момент - из-за того ,что я довольно близко знаю Элю и Дрёму - мне было сложно обьективно воспринимать информацию. Ну как будто меня на дружеских посиделках учат Улыбка уму-разуму Улыбка
Многое, как мне казалось, я уже знала - потому что оно всё витает тут в ККМе Улыбка
А самое полезное оказалось то, что пробовали позы Внимание! Ok И хорошо, что Наташа сказала, что фига лысого вспомнишь о них на родах ,если не натренируешься именно физически, чтоб тело помнило а не мозг Внимание!
Я правда, сейчас на ура повторяю позы, которые опробовала вчера. Остальные вспоминаются с трудом и по бумажке Подозрительно
И кстати, поза "повиснуть в обьятиях на шее у партнёра" - вот супер, что попробовала, повисела Love Сколько смотрела со стороны - казалось ,ну такая фигня - неудобно ни ей ни ему, прям выпендрёж какой-то Болтать А повисела вчера - РЕАЛЬНО понравилось Ok Удобно Счастье нереальное Незнаю, каково Серёге - если долго ... но можно почередовать Love
В общем, Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

ex_dani :

Юль а как чувствуешь себя, мне муж тоже сказал, после пары случаев, чтобы далеко от дома не гуляла. Но так как рожать раньше я не собираюсь (у меня еще даже сумка не начала собираться), то пока гуляю. Правда долго уже и не могу, тяжело как то стало.


Я себя хорошо чувствую вот только далеко непогуляешь сейчас...А я сумку уже собрала, все таки первый раз и незнаешь как себя поведу Подмигиваю ,но спокойна что будет все хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 14, 2009 22:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Хихи Хихи Хихи пойду я попробую повисеть Улыбка Да я так в январе тоже на ШБР хочу.Марго что ты решила где рожать будешь? Sorry
Я тут была на аквааэробике,ну потом разговорились с девчонками кто где рожать будет.Я говорю я бы очень дома хотела,но муж не согласен и не согласится...и столько удивленных взглядов поймала на себе Размышляю Я как-то привыкла уже с ККМа что дома рожать нормально и естественно Хихи что даже не ожидала что эта фраза может у кого-то вызвать удивление Да-да


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Окт 14, 2009 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

wolf :
а сколько ваши детки весят?Я так мелкую сегодня с машины до группы тащила и обратно с садика когда забирала,ибо сносило даже меня..Мелкая весит 12 кг с копейками...но я когда ее беру,стараюсь делать акцент на руки,чтобы вся тыжесть легла на битки Угу



Вольф, я тебе завидую Да-да Мой уже 12 с копейками весит Прячусь


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 14, 2009 23:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Улыбка так у тебя богатырь :huh Ого ....
А я до сих пор не знаю кто у меня в животике живет Курю Раньше очень хотелось узнать,а сейчас .........ну так бывает,когда чего-то очень очень хочешь и не получаешь этого,потом интерес пропадает,угасает... Уф!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Ср Окт 14, 2009 23:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Лена, что это за смайлик? Курю не дразни Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Окт 14, 2009 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Хихи Хихи Хихи не не я даже об этом не думаю Угу Уже 10 месяцев ни одной затяжки. Покупала тут сегодня утром мужу сигареты и офигела 2 пачки почти 4 лата В шоке


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Окт 14, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Я тоже долго не знала КТО ТАМ Смешно На 24 неделе только узнала Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 09/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022