Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Люльчик, еще недочитав я знал! я знал! в чем будет фишка Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Моя мама вешалась - у меня мелкой все время колготки с бантами не сочетались Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Kryska :

Valeria :

Вообще Поливор - главный друг и помощник Подмигивать



мы и без поливора так могём Смешно


а я не умею так много инфы в голове держать, с учетом того, что вещи покупаются иногда навырост


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Хихи Хихи Хихи Хихи Люльчикккк это про наааасс

мы исключительно подбираем носки , трусы и Т-ширт +- одной цветовой гаммы

и тут о ужассс нет белых и розовых труселей - мать НЕ ПОСТИРАЛА и как можно пойти в розовых носках, розовой майке и УЖАС жёлтых трусах , у ребёнка был истинный микард - белые трусы ОТАЛЖИВАЛИ у Яны , с киванием головы и говорением - вецеём ( вечером) отдам ...

Угу Угу


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Люльчик, валяюсь Смешно Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

почему вас так задевает то, в какой точке кто тарится? имхо, это абсолютно все равно, если ребенок одет красиво, со вкусом и это нравится им обоим (и ребенку, и маме).
мне вот нравятся яркие цвета, например. поэтому хочу их купить в Джимбори.
мне нравится качество Линдекса, поэтому там буду брать базовые вещи, из которых мы выросли.
но это же не значит,что я типа крутая, а вы типа отстой. глупости это.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

давайте уже просто будем выкладывать красивые картинки того,что нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Kryska :
да я не про Гэп, собсна, я про брЭнды и фирмЫ Улыбка
а то по вашим постам создаётся впечатление, что без них - колхоз.


Очень смешно
насмешили, я уже не помню в который раз повторяю это - именно там я нашла вещи с нужным мне сочетанием красоты-цены-качества

и если геп это брЭнд, то я английская королева - тот же линдекс или обайбик только американский, олднейви - тот же римишник или редут
бренды это иккс, кензо, дё-пар-дё и так далее - и вот там меня лично уже цены не устраивают Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

macabra :

давайте уже просто будем выкладывать красивые картинки того,что нравится.


что мне нравиться?
да у меня как-то нет готовых ссылок... Размышляю
надо поискать...


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

ох мы вот Линдекс очень фильтруем , да иногда там можно взять что-то в "нашем стиле " Хихи , так раз попали на замечательную голубую кофточку со стразами

а так мы как то Зара, Бобооли , Guess, Benetton, Sela и Депилс базар Хихи
сколько раз заказывала вещи через Инет - всё колбасами, ненавижу колбасы беее страшнее ничего на деффочках не видела Улыбка

а кто где тарицца меня не задевает Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Ср Сен 23, 2009 18:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :
вся эта тема показала то, что альтернативного мнения в принципе быть не может Улыбка потому что люди делятся на тех, кто умеет и знает как покупать комплекты и те, кто этого не делает и у кого дети ходят не голые, но им слова не давалиУлыбка потому что оспорить целесообразность траты времени на подборку комплектов -непозволительная роскошьУлыбка а если не хваает на это времени, ну значит мало интелектуальностиУлыбка
в принципе все темы про стиль этим и начинались, что комплектисты знают как и только так и надо и в нужных местах, а все остальные-ну видимо не умеют одевать своих детейУлыбка

Вот так со стороны это выглядитУлыбка



Люль, все-таки считаю, не совсем ты права.
Я, например, никакого особого времени не трачу, оно как-то само подбирается... И покупаю разное - от брендов до редута и секонда. И деньги сильно считаю, и дорогое беру редко.
Но меня увлекает из этого подбирать. И темка эта мне покатила. Потому что интересно - и себя показать, и, главное, посмотреть на комплекты - и разных фирм, и как мамы сами из подручных, так сказать, средств умудряются создать стиль и красоту. И полюбоваться, и вдохновиться и идей набраться.
Так что, девочки, давайте, показывайте фотографии Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Olive :
Так что, девочки, давайте, показывайте фотографии Улыбка


чьи, свои? да я ребёнка и не фотографирую обычно... так, по праздникам Размышляю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ну во, видите. для меня, например, Guess, Benetton - это бренды, которые круто. я такое не могу. Как и Эсприт, Мехх.

Риска, я не считаю, что инфа преподносится каким-то ужас-ужасом.
Ужасно было бы, если б сказали - фуууу, вы покупаете шмотки в секондах, на ляредуте и на базаре???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

macabra :
Ужасно было бы, если б сказали - фуууу, вы покупаете шмотки в секондах, на ляредуте и на базаре???



То что этого здесь не написали, не значит что кто-то так не подумал Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

macabra :
Ужасно было бы, если б сказали - фуууу, вы покупаете шмотки в секондах, на ляредуте и на базаре???



То что этого здесь не написали, не значит что кто-то так не подумал Улыбка



А может не будем искать за буквами того, что нет? Иначе каждый себе придумает такого, что и нет смысла общаться вообще тогда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ljul4ik :

macabra :
Ужасно было бы, если б сказали - фуууу, вы покупаете шмотки в секондах, на ляредуте и на базаре???



То что этого здесь не написали, не значит что кто-то так не подумал Улыбка



Люльчик, ты не производишь впечатление человека, который живет с оглядкой "как бы кто чего не подумал" Курю


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Riska :
Ларис релакс, реееелаааааакс Улыбка
просто будь проще ну хо им померятся тряпками, ну колхоз мы - одеваем Авроры и Коккодрилы Улыбка не носим ГЭП
нам нравицца ? и это ж крутааа Улыбка


да я-то релэкс... почти Sorry
просто я в глубине души, может, совсем и не колхоз, и одевать ребёнка красиво люблю. Но вот чесслово, наболело - каждый божий день, как не откроешь тырнет - всё Гэпы, да Гэпы... ведь никто ж не открывет темки, как круто я таранулась в Дпилсе на базаре Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olive :

Ljul4ik :

macabra :
Ужасно было бы, если б сказали - фуууу, вы покупаете шмотки в секондах, на ляредуте и на базаре???



То что этого здесь не написали, не значит что кто-то так не подумал Улыбка



Люльчик, ты не производишь впечатление человека, который живет с оглядкой "как бы кто чего не подумал" Курю



Я всего лишь подтвердила то, что написала Олеся, нас читают, но не пишут , а в этом "думают" могут быть и такие мыслиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Kryska :

Riska :
Ларис релакс, реееелаааааакс Улыбка
просто будь проще ну хо им померятся тряпками, ну колхоз мы - одеваем Авроры и Коккодрилы Улыбка не носим ГЭП
нам нравицца ? и это ж крутааа Улыбка


да я-то релэкс... почти Sorry
просто я в глубине души, может, совсем и не колхоз, и одевать ребёнка красиво люблю. Но вот чесслово, наболело - каждый божий день, как не откроешь тырнет - всё Гэпы, да Гэпы... ведь никто ж не открывет темки, как круто я таранулась в Дпилсе на базаре Хихи



Ларис, я в начале темы нафлудила фоток "как я круто таранулась на редуте". Базар, он подороже редута будет.
И вообще, ты несправедлива. Мы здесь много магазинов обсудили, отнюдь не крутых, и секонды вниманием не обошли. Так что я не понимаю с чего народ прецца, с чего писать администрации лски, и что тут такого пафосного прозвучало. Ну похвалили Джимбо. Ну восторгнулсиь. Так они и правда хорошая фирма, ее во всем мире любят. Причем любит средний класс.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

очуметь. У кого то просто фантазия хорошо развита, а додумывать за других дело не благодарное, и уж тем более так близко к сердцу это принимать, и писать в ЛС, т.е на это время есть. Криска - почему Вы всё время себя колхозом называете? Не возьму в толк, откуда в этой теме умудрились негатив почерпнуть? НИКТО не сказал что надо делать так или так, одевать в этом месте или другом, каждый сам для себя решает. но коментс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Olive :

И как давно там стало все так радужно? Когда в прошлом году заходила на скидки, то реально 70 процентов было на пару вещей, несмотря на большую надпись на стекле.
Вещи там красивые! Много яркого. Испанские.
Тук тук http://www.tuctuc.es/inicio/?acc=home&idc=1
И mayoral http://www.mayoral.com/webmayoral/default.html

Вот на прошлой неделе взяла последние 2 плавочек фирмы ТУК ТУК. Абалденные. Такие эксклюзивные и необычные. От цены я еще в большем восторге (по 3лс вместо 13 Лс).
В Элкоре тоже представлен ТУК ТУК, но цены там выше намного,если сравнивать с теми же плавочками.
Вообще мне очень нра ТУК ТУК и Боболи (в Элкоре на скидках очень даже приемлимые цены были недавно)

Olive :
Еще про магазины. Мне нравится Premaman. На скидках там можно за каких три-пять латов красивые вещи купить.

А про Премаман я ваообще молчу. Тащусь от их одежды Счастье нереальное . Очень все нра и на скидках действительно кач-ые вещи по приемлимым ценам Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

MamBO :

Olive :

И как давно там стало все так радужно? Когда в прошлом году заходила на скидки, то реально 70 процентов было на пару вещей, несмотря на большую надпись на стекле.
Вещи там красивые! Много яркого. Испанские.
Тук тук http://www.tuctuc.es/inicio/?acc=home&idc=1
И mayoral http://www.mayoral.com/webmayoral/default.html

Вот на прошлой неделе взяла последние 2 плавочек фирмы ТУК ТУК. Абалденные. Такие эксклюзивные и необычные. От цены я еще в большем восторге (по 3лс вместо 13 Лс).
В Элкоре тоже представлен ТУК ТУК, но цены там выше намного,если сравнивать с теми же плавочками.
Вообще мне очень нра ТУК ТУК и Боболи (в Элкоре на скидках очень даже приемлимые цены были недавно)

Olive :
Еще про магазины. Мне нравится Premaman. На скидках там можно за каких три-пять латов красивые вещи купить.

А про Премаман я ваообще молчу. Тащусь от их одежды Счастье нереальное . Очень все нра и на скидках действительно кач-ые вещи по приемлимым ценам Ура!



Мы в Премаман купили на креситны малышу костюмчик ! Такой обалденный , просто Атас, нигде ничего не могли найти, уже отчаялись, как вдруг, зашли туда и о чудо !! Сразу запало, последний был Улыбка Белен
кий с галстучком и жилеточкой, с отворотиками Улыбка Такой как бы бодик - костюмчик Love Каталог нам дали, там такай красота неописуемая, были бы деньги, наверное всё бы там скупила Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

+1

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

А, кстати, Олеся, по поводу Кокодриллы пример Улыбка Цены-то там немалые. И хоть у меня с ними ну никак не срастается - всегда хожу, смотрю, очень нравится, а как покупать, так не нахожу подходящего. Но огромный им респект за маркетинг, и вообще за стиль. Я считаю, для восточной Европы они прорыв. Какой у них сайт, какие ДЕТСКИЕ ФОТОСЕССИИ, на которых представлены коллекции. Я хожу любоваться, и буклетики всегда прихватываю. Мало кто такое делает - не просто коллекции разложить на белом фоне и отснять. Все на детях, которые разные, которых много. На улице, на подобранной фактуре под стиль одежды. Супер.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Riska :

а так мы как то Зара, Бобооли , Guess, Benetton, Selaи Депилс базар Хихи

Riskaподелись тайной, где SELA покупаешь? В Молсе закрылся Беспокоюсь а мне так нравилась оттуда одежда Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Ср Сен 23, 2009 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

MamBO :

Riska :

а так мы как то Зара, Бобооли , Guess, Benetton, Selaи Депилс базар Хихи

Riskaподелись тайной, где SELA покупаешь? В Молсе закрылся Беспокоюсь а мне так нравилась оттуда одежда Краснею


poslednne, 4to bilo otkrito v D-pilse v Solo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022