Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Окт 27, 2009 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

ну да...ну да, а когда приоритет - больше солнца Счастье нереальное и теплых дней, а только потом все вышеперечисленное, то крутят у виска Смешно Но, как оказалось, пусть "у природы нет плохой погоды", но наличие солнца очень сказывается и на настроении и жизненной энергии и всего остального, что горы готов сдвинуть, просто глядя на постоянное солнышко и ощущая тепло.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Оксан, в твоей ситуации ответственный в переезде всеже муж, он готов был переехать и он был уверен что сможет обеспечить свою семью там.
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь? Если честно, я здесь больше жить не могу, меня абсолютно не устраивают условия жизни в Латвии, пугет будущее в этой стране...
Но с другой стороны,я знаю что если упруст рогом - муж согласится,но если лн не будет уверен что сможет там добится успеха,то имхо это и не случится. нужна вера в свои возможности в чужой стране! Закатил глаза
и как ее вселить? Нет!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Окт 27, 2009 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Ради будущего детей ... хммм Здорово

Кстати, Nellen и Skazka а что ваши дети говорят об Испании ? Как им школа ? Есть ли друзья ? Скучают ли по бабушкам-дедушкам, своим друзьям ? Хотят ли в Латвию ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 27, 2009 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kristina_ :
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь?



Таких людей очень бабахает закрытие фирмы где они хорошо получали и невозможность найти ничего за те же деньги здесь
есть знакомый который уже ГОД ищет ту зарплату что получал , но увы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Belkin :
Ради будущего детей ... хммм Здорово

Кстати, Nellen и Skazka а что ваши дети говорят об Испании ? Как им школа ? Есть ли друзья ? Скучают ли по бабушкам-дедушкам, своим друзьям ? Хотят ли в Латвию ?



детям везде хорошо, где есть их родители Счастье нереальное (таким "крохам, как наши с Наташей). По друзьям скучают, но будут и новые Улыбка только время нужно...не тот возраст, когда друзья для такой мелкотни - приоритет. Больше скучают по бабушкам и дедушкам и соответственно хотят в Латвию.
ТТТ бабушки и дедушки были в гостях, теперь снова наша очередь ехать... + постоянное общение по скайпу (слава современным технологиям!!!) с родными, дите это устраивает.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Юль, я у него спрашивала - а что если фирма закроется, отвечает что есть еще варианты.... Не, я верю что у него просчитаны варианты дальнейшего развития, но я не хочу оставаться здесь, с каждым днем моя уверенность только крепчает. Мне здесь страшно, неуютно и бесперспектиииивно Закатил глаза
Подговартваю его искать варианты развития в других странах, но это глухо - по его работе у нас нет нигде ни связей,ни знакомств.
Да и я в 22 года врядли смогу содержать семью, даже с высшим образованием, нужОн опыт, который сначала нужно получать, а не грезить Тыщей в месяц


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Кстати, летом когда я особо активничала насчет переезда, смотрели возможности его работы - было предложение по его же должности, но с зарплатой в 4 (!!!!!!) раза больше чем здесь.
Понимаю что там и устроится тяжелее, но есть к чему стремиться, а туууут.... За офигительную работу на компанию платят копейки и отпуска не было уже 3,5 года, ну разве что 1 день дали на совместные роды Sorry Rock Сенк ю вери мач Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LeNadja offline LeNadja Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

Nellen :

детям везде хорошо, где есть их родители Счастье нереальное (таким "крохам, как наши с Наташей). По друзьям скучают, но будут и новые Улыбка только время нужно...не тот возраст, когда друзья для такой мелкотни - приоритет.



Ну то что детям хорошо с родителями это понятно, но ИМХО в 4-5 лет уже совсем не крохиУлыбка Моя например почти каждый день спрашивает "а кто к нам сегодня придет?" или "а к кому мы пойдем?" и мы можем выбрать из 5-ти семей куда бы нам в гости пойти или кого бы пригласить где дети примерно ровестники и мелкая очень с ними любит играть. Может это для детей и не приоритет, но то что важная составляющая жизни МОЕГО ребенка это точно. Так что я бы про всех детей не говорилаУлыбка
Это меня очень останавливает, не только из-за мелкой конечно, а из-за себя тоже - я не так легко нахожу друзей чтобы бросаться теми кто естьУлыбка Да, согласна что есть такие друзья с которыми я вижусь раз в пол года, но и постоянное живое общение именно с близкими людьми, а не только с соседями о погоде для меня как-то очень приоритетно и держит очень крепкоУлыбка Хотя и завидую белой завистью нашим Испанским эммигрантамСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Kristina_ :
Оксан, в твоей ситуации ответственный в переезде всеже муж, он готов был переехать и он был уверен что сможет обеспечить свою семью там.
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь? Если честно, я здесь больше жить не могу, меня абсолютно не устраивают условия жизни в Латвии, пугет будущее в этой стране...
Но с другой стороны,я знаю что если упруст рогом - муж согласится,но если лн не будет уверен что сможет там добится успеха,то имхо это и не случится. нужна вера в свои возможности в чужой стране! Закатил глаза
и как ее вселить? Нет!



самой... первой найти себе работу Здорово С твоим образованием археолога это можно пробовать всюду, но шансы есть у всех, повторюсь, просто не все их хотят использовать.

на самом деле ТАК зависеть от работы нельзя Нет!
В большинстве стран Европы никто так не привязан к месту работы, как у нас. Народ не прикипает к фирме и не вростает в нее корнями так, что вырвав, становится больно. Работники мобильны и кочуют из страны в страну и живут там, где комфортно, денежно и т.д.( - нужное подчеркнуть)


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Это я понимаю, что если муж не готов, нужно брать в сви руки, но в том то и дело, что он не хочет этого. Хочет обеспечивать семью сам, хочет чтобы я занималась пока дочей.
В чем - то возможно прав, нас не ждут везде с распростертыми объятиями, но здесь он всего сам добился, значит со временем и там добъется Мы хотим работать, платить налоги, обеспечивать себя, радоваться жизни. Надоело что гос-во вытирает о нас ноги и какие-то 300 "умных" дядичек живет припеваючи засчет нас Думать!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Kristina_ :
Юль, я у него спрашивала - а что если фирма закроется, отвечает что есть еще варианты.... Не, я верю что у него просчитаны варианты дальнейшего развития, но я не хочу оставаться здесь, с каждым днем моя уверенность только крепчает. Мне здесь страшно, неуютно и бесперспектиииивно Закатил глаза
Подговартваю его искать варианты развития в других странах, но это глухо - по его работе у нас нет нигде ни связей,ни знакомств.
Да и я в 22 года врядли смогу содержать семью, даже с высшим образованием, нужОн опыт, который сначала нужно получать, а не грезить Тыщей в месяц



Кристина, я могу ошибаться, извините если вдруг резко... но по постам такое впечатление что Вам просто хочется чего-то новенького, заскучали ) ну и на волне массового бегства - появляются аргументы - не вижу перспектив и т.д. А ситуация выглядит такой что муж обеспечивает семью, несет за все ответственность, и может в чем-то смотрит на вещи более реально, и ему естественно при таком раскладе может не нравится идея "дорогой, давай уедем, да ты не волнуйся, все у тебя получится )"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Nellen :

Kristina_ :
Оксан, в твоей ситуации ответственный в переезде всеже муж, он готов был переехать и он был уверен что сможет обеспечить свою семью там.
А что делать если муж не рвется отсюда уезжать, если он доволен своей работой и перспективами здесь? Если честно, я здесь больше жить не могу, меня абсолютно не устраивают условия жизни в Латвии, пугет будущее в этой стране...
Но с другой стороны,я знаю что если упруст рогом - муж согласится,но если лн не будет уверен что сможет там добится успеха,то имхо это и не случится. нужна вера в свои возможности в чужой стране! Закатил глаза
и как ее вселить? Нет!



самой... первой найти себе работу Здорово С твоим образованием археолога это можно пробовать всюду, но шансы есть у всех, повторюсь, просто не все их хотят использовать.

на самом деле ТАК зависеть от работы нельзя Нет!
В большинстве стран Европы никто так не привязан к месту работы, как у нас. Народ не прикипает к фирме и не вростает в нее корнями так, что вырвав, становится больно. Работники мобильны и кочуют из страны в страну и живут там, где комфортно, денежно и т.д.( - нужное подчеркнуть)



Неллен, в Латвии многие так зависят от работы единственно потому, что финансового буфера, который позволяет в момент все бросить очень у многих нет ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Да впринципе я сама хочу работать, развиваться, но здесь в Латвии я не вижу возможности развития по своей профессии.
Хочу чтобы ребенок рос в адекватной стране.
Хочу быть уверенной в своем будущем.
Это не из-за того что мне скучно и типо у меня есть муж который дает мне деньги, но вот я хочууу туда где хорошоооо Хм
Археологи тут не особо нужны, все уезжают, муж тож умный и работающий, сможет устроиться на новом месте.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Окт 27, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Kristina_ :
Да впринципе я сама хочу работать, развиваться, но здесь в Латвии я не вижу возможности развития по своей профессии.
Хочу чтобы ребенок рос в адекватной стране.
Хочу быть уверенной в своем будущем.
Это не из-за того что мне скучно и типо у меня есть муж который дает мне деньги, но вот я хочууу туда где хорошоооо Хм
Археологи тут не особо нужны, все уезжают, муж тож умный и работающий, сможет устроиться на новом месте.


тогда надо делать так, чтоб ваша идея стала ЕГО идеей Смешно
Узнавать информацию и по капельке капать ему, чтоб переваривал, не навязчиво так Здорово Предложить поехать на отдых, посмотреть (на разведку так сказать) Постепенно эта идея осядет у него в голове и он возможно тоже захочет поехать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

да мы решили пока что до 2-х дочиных лет пока не поедем, за это время он получить гражданство, я права, походим на курсы всякие, будем готовы полностью на переезд и если наступит полная Ж, то сразу уедем. нужно быть во всеоружии Внимание!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ох, я очень хочу уехать отсюда, по многим причинам. но не могу, т.к. Вика очень маленькая и я не могу ее оставить и уехать одна обустраиваться.
меня реально заколебала эта страна, эти порядки и законы, непонятное правительство и отсутствие стабильности.
друзей оставлять не боюсь, т.к. редко видимся, чаще общаемся по скайпу или созваниваемся, да и я сама общительный человек, подружиться с кем-то для меня особой сложности не составляет.
вот с родителями, да, могут быть сложности, у папы здесь много связей и он вообще не любитель перемен, с 14 лет работает на одном заводе по профессии, многого добился и отличный мастер, у него заказов столько, что он их делать не успевает просто. дедушка уже в возрасте, навряд ли он куда-то поедет. вот сестра рвется в Америку, а ей всего 12...
но с другой стороны, они будут рады, если мне и Вике будет хорошо, пусть даже и в другой стране. уверена, что если бы Вике было года 3-4 и я бы уехала обустраиваться, родители меня поддержали бы.
а насчет образования... своего ребенка точно пинать не буду, пусть делает выбор сама. меня пинали и ничем хорошим это не закончилось. точно так же, как у меня, у нее есть выбор - где жить, как жить и чем заниматься, после 18 лет она свободна юридически и меня не посадят, если что. мои родители решили за меня, где жить, но я могу выбирать теперь сама, так пусть и она выбирает тоже сама.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ещё один немаловажный момент - сколько людей здесь имеет накопления? Так, чтоб какие год-полтора прожить БЕЗ доходов и зарплаты. А большинство европейцев такие накопления имеют.

Собсна, для меня это один из решающих факторов - здесь я не заработаю столько, чтоб откладывать. Да и положить их тут негде - разве что в носок. Ибо веры в стабильность финансовых учреждением нет.

К тому же я хочу заниматься тем, что мне нравится (а не тем, чем вынуждена) и получать за это достойные деньги (а не столько, сколько получится). У мужа потихоньку зарплата тоже тает - в этом месяце не дадут аванс, а где гарантия, что в следующем вообще получит зарплату? Если я могу жить нормально, почему я должна сама себя припереть к стене, поставить в полностью безвыходное положение?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Саунд, я с Вами согласна, и хорошо, что у Вас есть возможность уехать на готовое место работы. И есть кто поможет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Пошла по ссылкам что дала Саунд искать что предлагают.
Значит я- первый диплом медсестры никому нафиг не нужен, европейская медсестра нынче с бакалавром, то есть на 4 года в Медакадемию плизз
образования свои 2 высших- я сама по ним не хочу работать, поому что просто не умею
то что делаю сейчас-вакансий нет Печально

по мужу- у него свой бизнес, в нем он может только руководить и продавать, делать сам продукцию-нет.

боже как хорошо тем у кого есть КОНКРЕТНАЯ специальность, я -тестер вот этой программы, я -швея вот таких воротоничков и я -рубщик именно баранов.



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Вт Окт 27, 2009 19:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Опять-таки ИМХО - если есть большое стремление и делаются какие-то шаги - возможность существует. Для любой мамы жутко оставлять ребенка на длительный срок (я, если честно, плохо себе представляю, как я поехала бы одна), но если нет других вариантов, то подходит и этот. У нас ещё была мысль ехать вместе (если не через родителей) - я на контракт, а муж взял бы отпуск и сидел с ребенком до первой зарплаты моей. Или брать маму с собой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Саунд, респект конечно, но большинство желающих уехать не находятся в вашей ситуации Sorry
У вас есть европейское образование, опыт работы в европейской среде, у большинства этого нет и ИМХО уехать в другую страну на готовый контракт с ЛУ образованием почти невозможно, следовательно нужно иметь тысячи 4 на маму, папу и дите на первое время. Но в нашей стране скоро это станет из области фантастики Закатил глаза И причем скопить эти деньги и не иметь уверенности что там найдется отличная работа и все устроится.
Это очень рискованно Sorry
Недавно смотрела фильм при эмигрантов из Ирландии, которые уехали в Америку. Знаете я на 2 часа даже Латвию полюбила, смотря в каких условиях приходилось им жить.
Космополитам как Саунд очень легко - они учились и получали опыт работы там, поэтому они в той среде свои. Мы к сожалению нет. Поэтому на этот вопрос приходится смотреть с другой стороны Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

SoundOfLight :
Опять-таки ИМХО - если есть большое стремление и делаются какие-то шаги - возможность существует. Для любой мамы жутко оставлять ребенка на длительный срок (я, если честно, плохо себе представляю, как я поехала бы одна), но если нет других вариантов, то подходит и этот. У нас ещё была мысль ехать вместе (если не через родителей) - я на контракт, а муж взял бы отпуск и сидел с ребенком до первой зарплаты моей. Или брать маму с собой.



взять маму с собой не получится, она нужна остальным тут. да и на первое время денег на обустройство там нет. к тому же, вышки у меня нет, только опыт работы в банке, сомневаюсь,что меня возьмут куда-то выше продавщицы работать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Кстати почитав форумы, так и не могу понять почему люди с высшим образованием и английским в той же Англии работают на фабрике. Они все не умеют искать или таки не нужны им наши специалисты без их диплома?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ljul4ik :
Пошла по ссылкам что дала Саунд искать что предлагают.
Значит я- первый диплом медсестры никому нафиг не нужен, европейская медсестра нынче с бакалавром, то есть на 4 года в Медакадемию плизз
образования свои 2 высших- я сама по ним не хочу работать, поому что просто не умею
то что делаю сейчас-вакансий нет Печально

по мужу- у него свой бизнес, в нем он может только руководить и продавать, делать сам продукцию-нет.

боже как хорошо тем у кого есть КОНКРЕТНАЯ специальность, я -тестер вот этой программы, я -швея вот таких воротоничков и я -рубщик именно баранов.



Можно искать смежную должность Подмигиваю Т.е. манагер - он и есть манагер. Хоть в магазине, хоть на фабрике. Экономист - вообще поле непаханное - и банк, и фонды, и наука. А медсестра + 2 высших - можно порулить компанией, связанной с медициной Улыбка Ну это так, варианты. Просто можно сесть и выписать свои дипломы, опыт работы и навыки + интересы - тогда намного легче искать то, что нравится и то, что есть.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Окт 27, 2009 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Офф
Юль, а что эт у тебя за профессия такая редкая? Цветок

Я вот в свои 22 не имею представления кем работать там...
Всю жизнь училась - сначала в школе + бизнес школа по туризму, потом универ на дневном + работа администратором. ( почти единственный вариант который можно позволить учась на дневном)
И теперь окончу универ и в свободное плаванье. Только без опыта да еще не в Латвии не представляю где устроиться Улыбка
Археолог это конечно хорошо, только у них своих немало навернге Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022