Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 29, 2009 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

по моему лето в эту субботу начется! по прогнозам. Собираюсь поехать сначала в Юрмалу, а потом на противоположный берег - в Саулкрасты, у нас там наша Болгария, тоже квартира, напротив моря! конечно, море не всегда теплое, зато сосновый лес с морским воздухом - для прогулок супер! ну и родное место, любимое, заграницу даже не тянет пока, разве что на лыжах дико хочется покататьсяУлыбка
сегодня смотрю денек тоже ничего, - одеваться будем скорее в два слоя - нижняя маечка тоненькая, а наверх типа бодика с длинным рукавчиком и штанишки+тонкие носочки, тонкий шапундель Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня тоже дача в Саулкрастах Очень смешно Где у тебя конкретно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 29, 2009 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

квартира, не дача - в самом центре, Киска! знаешь, кафе Маре? детский магазин Бемби? Елви? не доезжая эстрады? вот там дом многоквартирный. Заходи на стрелку - там мамочки из Саулкраст переписываются Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Май 29, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
У меня тоже дача в Саулкрастах Очень смешно Где у тебя конкретно?


Da Kiska ne volnujsja, smotri kak Sapnis v Kiev s 3x mesjačnim rebenkom i ničego, Подмигиваю sisju v rot i ničego ne počuvstvuet Подмигиваю hotja daže vzroslomu vse eti perepadi davlenija neprijatni Не уверен no doču otdohnut otvezi! Смешно Mne stidno priznatsja, ja daže plavat ne umeju Не уверен nadejus čto sin ne v menja Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

mrnxx :
квартира, не дача - в самом центре, Киска! знаешь, кафе Маре? детский магазин Бемби? Елви? не доезжая эстрады? вот там дом многоквартирный. Заходи на стрелку - там мамочки из Саулкраст переписываются Подмигиваю



Да,знаю.А у меня следующая остановка за Саулкрастами,Кишупе.Я там все детство провела,очень люблю это место. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 11:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :
У меня тоже дача в Саулкрастах Очень смешно Где у тебя конкретно?


Da Kiska ne volnujsja, smotri kak Sapnis v Kiev s 3x mesjačnim rebenkom i ničego, Подмигиваю sisju v rot i ničego ne počuvstvuet Подмигиваю hotja daže vzroslomu vse eti perepadi davlenija neprijatni Не уверен no doču otdohnut otvezi! Смешно Mne stidno priznatsja, ja daže plavat ne umeju Не уверен nadejus čto sin ne v menja Очень смешно



То,что ты плавать не умеешь,это поправимо!Пару раз прыгнуть где по глубже и усе Очень смешно Поплывешь Шучу Ой,моя ягоза самая настоящая.Боюсь ей надоест так долго сидеть и будит у меня концерт в самолете Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Май 29, 2009 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :


То,что ты плавать не умеешь,это поправимо!Пару раз прыгнуть где по глубже и усе Очень смешно Поплывешь Шучу Ой,моя ягоза самая настоящая.Боюсь ей надоест так долго сидеть и будит у меня концерт в самолете Очень смешно



ne i eto mne ne pomožet! Очень смешно Очень смешно Очень смешно ja uže probivala Очень смешно Очень смешно Очень смешно a i moi ni minuti spokoinij ne bivaet Закатил глаза on ne drigaetsja toļko togda kogda spit, a vse ostaļnoe vremja ves hodunom hodit Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 11:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ну вот и у тебя кончились спокойные деньки Очень смешно А это только начало Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Май 29, 2009 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Ну вот и у тебя кончились спокойные деньки Очень смешно А это только начало Очень смешно


A u menja ih i nebilo Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно to moloko virabativali, to koliki mučali itd itp Очень смешно Очень смешно Очень смешно ničego na pensii otdohnu Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 11:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Молодец!Правильный подход!Я тоже себя успокаивала до недавнего времени Очень смешно Теперь иногда хочется куда-нибуть сбежать от всех Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Май 29, 2009 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Молодец!Правильный подход!Я тоже себя успокаивала до недавнего времени Очень смешно Теперь иногда хочется куда-нибуть сбежать от всех Очень смешно


A tebe kto nibud pomogaet, ili ti v osnovnom odna s rebenkom? Улыбка Mne nikto, muž vse vremja zanjat, otpuskaet toļko večerom na aerobiku 2x v nedelju i odin raz v mesjac na manikjur. vse ostalnie dni 24h vmeste s rebenkom Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 11:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня муж имеет свой бизнес,поэтому часто бывает дома.А еще есть бабушка и дедушка,которые с удовольствием присмотрят за внучкой,если чего.А еще у нас есть пробабушка Очень смешно Она может последить за Алисиком,если вдруг нам в магазин надо,она рядышком живет.Мы ей спящую Алиску в коляске оставляем и топаем себе в магазин спокойно.Вообщем я всегда могу выйти,если мне куда-то надо Очень смешно Главное договориться заранее.Если не получается,беру с собой и арава подружек прекрасно справляется с ролью нянечки Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Май 29, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
У меня муж имеет свой бизнес,поэтому часто бывает дома.А еще есть бабушка и дедушка,которые с удовольствием присмотрят за внучкой,если чего.А еще у нас есть пробабушка Очень смешно Она может последить за Алисиком,если вдруг нам в магазин надо,она рядышком живет.Мы ей спящую Алиску в коляске оставляем и топаем себе в магазин спокойно.Вообщем я всегда могу выйти,если мне куда-то надо Очень смешно Главное договориться заранее.Если не получается,беру с собой и арава подружек прекрасно справляется с ролью нянечки Очень смешно


Vo kak tebe povezlo! da i moj často doma, no melkogo besit čto emu vse vremja telefon zvonit Не уверен Не уверен u nego tože svoej biznes Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно a sinu nado postojanno čtobi razgovarivali s nim ili pesenki peli, nu samij lučšij variant katatsja na ručkah i čupat oboi, zanaveski, cvetočki Очень смешно mužu leņ nosit ego dolgo vot oni i vojujut vdvoem Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

А моя сама играется может не долго.Правда сейчас все время стоять хочет,надо следить,чтобы не упала Очень смешно Теперь мы дежурим по очереди!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Май 29, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
А моя сама играется может не долго.Правда сейчас все время стоять хочет,надо следить,чтобы не упала Очень смешно Теперь мы дежурим по очереди!


A u nas kak to režim pitanija sbilsja, nočju mi i edim i pisaem boļše, u nas sos načinaestja posle togo kak ložimsja spat i do obeda, a vot posle ulici reaļno meņše sosem i pisaem Не уверен sčas žarko i eto menja pugaet, v žaru to pit nado Не уверен kak ti dumaeš vse ok? slušaj a klima kontroļ v mašine neļzja ispoļzavat? a to melkij mokrij iz kresla vilazit Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пт Май 29, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Я своему довольно часто грудь предлагаю - он сделает пару-тройку сосательных движений, наверно это считается, что попил.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 12:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Скоро вообще будит только на несколько присосов присасываться во время затуса Очень смешно А нормально кушать будит только ночью и перед и после сна.Он же все больше познает мир Очень смешно Моя днем тоже не очень много ест,бывает вообще заиграется,но она ночью все компенсирует Очень смешно А если захочет попить,попросит!Он себе не враг.
В машине я включала пару раз.Но это дело опасное,я стараюсь не злоупотреблять.Лутче раздеть по больше в машине. Очень смешно А еще летом ты сможешь с собой водичку брать.Будишь предлогать грудь чаще,если нет возможности сисю дать,то водичку предлагать будишь. Очень смешно Не волнуйся Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Пт Май 29, 2009 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Скоро вообще будит только на несколько присосов присасываться во время затуса Очень смешно А нормально кушать будит только ночью и перед и после сна.Он же все больше познает мир Очень смешно Моя днем тоже не очень много ест,бывает вообще заиграется,но она ночью все компенсирует Очень смешно А если захочет попить,попросит!Он себе не враг.


Vot i u nas paru raz čmoknul i vse daļše pošel tusit В шоке mož i popil, skoļko ciplenku nado Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

naomica offline naomica Сообщение Пт Май 29, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

oj.. a u nas vot s rebjonkom toljko ja- kruglije sutki, moji roditeli v daugavpilse, sverkovj uze pozhilaja sovsem i daleko.., podrug u menja zdesj prakticheki net.
sam muz -hotj i ne biznesmen, zanjat, i s malishkoj ne tak mnogo vremeni provodit, kak mne bi hatelosj Печально
govorit ustajot, a kogda plachet.. srazu mne otdajot.
ja posledneje vremja o4enj ustavatj siljno stala..

vot.. na zhalovalasj..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Пт Май 29, 2009 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

эх... а у нас теперь не поспать с бодрствующим дитём утром... она научилась пятиться назад на животе... просыпаюсь, а доча почти на краю кровати довольная улыбается, гулит...
сон как рукой сняло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 15:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У меня вчера была похожая ситуация Очень смешно Я открываю глаза,а дочка стоит держась за кровать Очень смешно у нас теперь это первое дело,с ума сойти можно.Сегодня на прогулке решила,что ей тоже надо стоять Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Май 29, 2009 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Киска, что-то я торможу. Вы где в центре живете? Может, мы в одном парке гуляем? И дети у нас ровесники Смешно


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 16:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Если знаете,то на Валдемара есть спец проект,красные высокие дома,там еще филиал Крайбанка,Валдемара 76.Так вот я обитаю в этом жилом комплексе,но со стороны двора, на улице Эвелес.Гуляем мы по Томсона,Сканстес и где Арена Рига Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lynx offline Lynx Сообщение Пт Май 29, 2009 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Да, райончик отличный. Смешно Только от нас далековато, мы около вокзала. Так что центр понятие относительное Подмигиваю


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Май 29, 2009 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ну вот Подмигиваю Я уже обрадовалась,думала новые знакомые у нас будут Подмигиваю Жаль,что вы так далеко от нас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022