Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lilit :
от только не надо Зару равнять с Имиджем. Совершенно разные стили--направления-качество-производители.

Кстати, а что значит нормальные формы?И что считать за ненормальные? Очень смешно


одинаково не умеют кроить брюки ( я в курсе, что у меня искривление позвоночника и идеально ровных швов из-за этого не будет, но не до складок в гармошку же!), полюс попа короткая и при приседании штаны сползают до колена сзади( я уже не в том возрасте, чтобы всем своё бельё нижнее показывать)


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MbIWOHOK :
Оль, а что там от Реалса осталось? Раньше был двухэтажный торговый центр, теперь же там Максима и рядом зал с мебелью, ну может ещё чего чуть-чуть осталось Не уверен




там пару приличных( и пару неприличных) магазинов осталось, оптика с приятным персоналом, баусские куры, кафешка с вкусными горячими и дешёвыми булочками. Длинный коридор от Курземес до Максимы.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

KK :
А где нынче стоки хорошие? Я знаю только в Ориго и на Элизабетес в районе Верманского парка.

С Зарой у меня тоже не сложилось - ни со взрослой, ни с детской.

Может это на пацанов гэ? На девок там хорошо.Очень хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Больше всего меня бесит нынешняя мода на штаны с низкой талией Зла не хватает Терпеть их не могу, не наклонится, не сесть, с нормальной талией ничего не найти Слёзы


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

MbIWOHOK :
Больше всего меня бесит нынешняя мода на штаны с низкой талией Зла не хватает Терпеть их не могу, не наклонится, не сесть, с нормальной талией ничего не найти Слёзы


v diesel o4enj mnogo modelej s taliej normaljnoj.a mne nravitsa,nu ni sovsem kogda tor4it vse,no kak to udobno daze Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

oltea :

MbIWOHOK :
Оль, а что там от Реалса осталось? Раньше был двухэтажный торговый центр, теперь же там Максима и рядом зал с мебелью, ну может ещё чего чуть-чуть осталось Не уверен




там пару приличных( и пару неприличных) магазинов осталось, оптика с приятным персоналом, баусские куры, кафешка с вкусными горячими и дешёвыми булочками. Длинный коридор от Курземес до Максимы.




Во! Там сумочный магаз есть. У них сейчас скидосы 40%. За 16-18 латов очень приличную сумку можно приобресть.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Была я в дизеле, нету там ничего.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

oltea :

Lilit :
от только не надо Зару равнять с Имиджем. Совершенно разные стили--направления-качество-производители.

Кстати, а что значит нормальные формы?И что считать за ненормальные? Очень смешно


одинаково не умеют кроить брюки ( я в курсе, что у меня искривление позвоночника и идеально ровных швов из-за этого не будет, но не до складок в гармошку же!), полюс попа короткая и при приседании штаны сползают до колена сзади( я уже не в том возрасте, чтобы всем своё бельё нижнее показывать)

ну пардон, действительно не кроят под искривленные позвонки. Это точно.
А вот насчет низкой талии это не про имидж. Да, там есть модели с низкой талией. Но вообще, там большинство моделей на круглопопопых. Что я, что мама, не модные мы совершенно. Имеем нехилую жэ. Ли купер джинсы, Левис джинсы и имиджевские брюки - только эти прекрывают мою попу достойно. Остальные заканчиваются на середине ягодиц. Вот с нижней частью у меня проблема. Реальная. В том плане, что я много чего исходила, прежде чем найти магазины, где продаются брюки на меня. Плюс в этих магазинах есть модели со средней талией. Потому что если одеваю с высокой, моя нижняя часть выглядит грушей. Я прекрасно знаю что такое круглая попа и сопряженные с этим проблемы выбора брюк. По своему опыту.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

MbIWOHOK :
Больше всего меня бесит нынешняя мода на штаны с низкой талией Зла не хватает Терпеть их не могу, не наклонится, не сесть, с нормальной талией ничего не найти Слёзы

Нынешней моде уже лет 10 или больше. Какой козлина это придумал? А вообще мне так кажется - низкая талия - простуженные почки. Не?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ещё года 2 назад можно было хоть что-то найти. Сейчас вообще шаром покати Печально
Придётся в Д-пилсе опять набег делать на Диттон...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Lilit :

MbIWOHOK :
Больше всего меня бесит нынешняя мода на штаны с низкой талией Зла не хватает Терпеть их не могу, не наклонится, не сесть, с нормальной талией ничего не найти Слёзы

Нынешней моде уже лет 10 или больше. Какой козлина это придумал? А вообще мне так кажется - низкая талия - простуженные почки. Не?


net Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lilit :
ну пардон, действительно не кроят под искривленные позвонки. Это точно.
А вот насчет низкой талии это не про имидж. Да, там есть модели с низкой талией. Но вообще, там большинство моделей на круглопопопых. Что я, что мама, не модные мы совершенно. Имеем нехилую жэ. Ли купер джинсы, Левис джинсы и имиджевские брюки - только эти прекрывают мою попу достойно. Остальные заканчиваются на середине ягодиц. Вот с нижней частью у меня проблема. Реальная. В том плане, что я много чего исходила, прежде чем найти магазины, где продаются брюки на меня. Плюс в этих магазинах есть модели со средней талией. Потому что если одеваю с высокой, моя нижняя часть выглядит грушей. Я прекрасно знаю что такое круглая попа и сопряженные с этим проблемы выбора брюк. По своему опыту.



Перемеряно куча дорогих и не очень брюк.
Лилит, ну вкусы и представления о красоте у всех разные. Для кого-то складки в гармошку на брюках спереди и норма, а для кого-то - нет. Кому-то дечачья Зара рульна, кому-то атЦтой( особенно их цветовая гамма).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MbIWOHOK :
Ещё года 2 назад можно было хоть что-то найти. Сейчас вообще шаром покати Печально
Придётся в Д-пилсе опять набег делать на Диттон...




ыыыы.... чёта там тоже грустно и цены выросли. Заметила одну вещь там, джиняками одни мужчины торгуют.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я джинсы не люблю, люблю обычные брюки. И тут становится ещё более грустно Печально


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :
я вот в детсой заре смотрю-смотрю..[...].. кофточка зара молния врезается Аризке в подбородок ужасно... а если не закрывать до конца - молния царапает щеки, тк воротник все равно лезет наверх... Или у меня дети неформатные? Очень смешно


О, я так Настюше ещё в Стокмане кофточку Боги купила. В самом начале была та же история с молнией. Но когда у ребёнка выросла шея (и при этом деть особо не потолстел, только слегка вытянулся Очень смешно ), проблема исчезла! Мы эту кофту носим уже.. Ну год -- точно (в начале рукава подворачивали). Качество ощущается, до сих пор, как новая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

oltea :

Lilit :
ну пардон, действительно не кроят под искривленные позвонки. Это точно.
А вот насчет низкой талии это не про имидж. Да, там есть модели с низкой талией. Но вообще, там большинство моделей на круглопопопых. Что я, что мама, не модные мы совершенно. Имеем нехилую жэ. Ли купер джинсы, Левис джинсы и имиджевские брюки - только эти прекрывают мою попу достойно. Остальные заканчиваются на середине ягодиц. Вот с нижней частью у меня проблема. Реальная. В том плане, что я много чего исходила, прежде чем найти магазины, где продаются брюки на меня. Плюс в этих магазинах есть модели со средней талией. Потому что если одеваю с высокой, моя нижняя часть выглядит грушей. Я прекрасно знаю что такое круглая попа и сопряженные с этим проблемы выбора брюк. По своему опыту.



Перемеряно куча дорогих и не очень брюк.
Лилит, ну вкусы и представления о красоте у всех разные. Для кого-то складки в гармошку на брюках спереди и норма, а для кого-то - нет. Кому-то дечачья Зара рульна, кому-то атЦтой( особенно их цветовая гамма).



Интересно, у кого складки в гормошку на брюках спереди норма? Ну да, Зару детскую люблю, но что за намек про складки спереди так и не поняла. Простите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Lilit :


Интересно, у кого складки в гормошку на брюках спереди норма? Ну да, Зару детскую люблю, но что за намек про складки спереди так и не поняла. Простите.



Это не намёк. Это констатация факта. В Имидже тоже крой так себе, а цена большая. Как и в Заре. Ну да в Имидже тканька поприятней, внешне попризентабельней, а сидит одинаково плохо.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

MbIWOHOK :
Я джинсы не люблю, люблю обычные брюки. И тут становится ещё более грустно Печально

А я вот люблю юбки. Но юбки продаются везде на 2/3 бедра. И расчитаны на узкие попы. Если беру свой размер - попа криминально обтянута и юбка норовит залезть на талию и теряется форма. Если беру на размер больше - попа влезла , а по талии широко. То что застегивается на талии имеет тетскую длину и фасон. Во где горе -то.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

oltea :
В Имидже тоже крой так себе, а цена большая. Как и в Заре. Ну да в Имидже тканька поприятней, внешне попризентабельней, а сидит одинаково плохо.



Вообще в Имидже одежда разных марок и вещи довольно солидные, может тебе попадалось неудачно? Насчет цен согласна, накручивают они нехило.



Последний раз редактировалось: KK (Вт Апр 28, 2009 10:00), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

oltea :

Lilit :


Интересно, у кого складки в гормошку на брюках спереди норма? Ну да, Зару детскую люблю, но что за намек про складки спереди так и не поняла. Простите.



Это не намёк. Это констатация факта. В Имидже тоже крой так себе, а цена большая. Как и в Заре. Ну да в Имидже тканька поприятней, внешне попризентабельней, а сидит одинаково плохо.

ну смотря на ком. Но видимо формы у меня ненормальные. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

по-моему, пора начинать шить одежду самим или заказывать у портных... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Апр 28, 2009 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

А Монтон уже брюк не шьет?
В свое время они именно что отличались хорошими брюками на женскую фигуру до 42-44 размера.
Я до сих пор ношу их брюки, купленные лет этак 5 назад... ничего им не делается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Апр 28, 2009 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Я ношу Монтон. Да недешево. Но по крайней мере не заужены внизу штанины и ткань нормальная.

Не бееейте меня, но Имидж ужасен Подмигивать Я умею шерстить вешалки в поисках "своего", но там нет его


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Вт Апр 28, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

macabra :
по-моему, пора начинать шить одежду самим или заказывать у портных... Закатил глаза



Ok вот я давненько ужо это поняла, так и делаю.. Ну не все, но 50% гардероба на заказ... Конечно, мож чуть дороже, чем в магазе, но точно будешь уверен, что пальтишко под тебя и что второго такого не будет...Я не сноб, но просто реальный в жизни случай был, когда лицом столкнулась с девушкой точно в таком же платье как на мне... Ситуевина, не але Закатил глазаНастроение в районе нижнго слоя земли...причем у нас обеих МММ- да После этого я как-то потенциально инкубаторские вещи в магазинах обхожу... (замечу, речь не идет о топиках, носках и лямочках для лифона Подмигиваю )


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Апр 28, 2009 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

luckymum :

Ljusjena :

Ljasenjka :
кстати-на базаре вещи не астолько и дешевые.. в магазинах типа резервд или кубус даже дешевле... и вообще дело не в бренде, а в умении подобрать вещи, говорили уже девочки об этом..



Я не о брендах, я вообщем. В резервд, кстати, закупаюсь и не вижу никакой разницы с базарными вещями, все одно - польское... А магазины типа кубус... для меня это чисто "латышский стиль" (не смогу объяснить, что это значит, но я такое не ношу...)

А на счет цен на базаре, то по цене и товар, если что-то подороже, то на мой взгляд будет получше вещей из того же кубуса, линдекса и т.д.


da,nas4et reserved,eto kazhetsa xuzhe bazara.i kstati,kak to neskoljko raz mimoxodom zagljanula v centr kakoj to bolj6oj,naprotiv avtobusnoj stancii,ja ponimaju eto vedj toze ot rinka.tam o4enj daze prili4nie ve6i uvidela.i ceni dlja bazara blin,80 ls za boti.kak to i v loretti na terbatas mozhno takie priobresti s xoro6im ka4estvom Закатил глаза



Да, Резервед ужаснейший магазин... вещи тож часто в нитках, косые и кривые... и цены... немаленькие... 20лс за ту маечку я не отдам, жаба задушит. Но вот раз зашла, когда скидки были... и нашла три маечки по цене 6-10лс (скидки были большие). И чудо... те три вещи меня очень радуют и смотрятся очень даже оригинально! Нитки из них не торчали, сшиты качественно. Повезло одним словом. Очень смешно С той халявы иногда заглядываю, но вот что-то больше мне такие вещи не попадаются. Печально


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022