Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 11, 2008 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Оййй... ничего не понимаааю с этими размерами!!! В шоке
Вроде решила все же 21 брать (у нас пока нога 11 см), НО как почитаю Олив, так 22 надо бы. А как придет лыжа!! И куда мы в таких!? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Сен 11, 2008 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Лампочка. возьми 2 пары. придёт - посмотришь, лишнюю отправишь обратно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 11, 2008 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

А себе боты присмотреть в детском отделе у меня тоже идея уже была... Здорово Очень смешно
Но на мою лапу только вот такие го*нодавчики подойдут... http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=327677&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9
или
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=329152&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9

Интересно, вторые тоже ТЕХ, как думаете?
По лесу гулять самое то! Смешно
Заодно можно оценить и испытать мембрану на себе! Подмигиваю

Или вот такие, но у них цена уже не детская... http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=283124&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 11, 2008 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

MbIWOHOK :
Лампочка. возьми 2 пары. придёт - посмотришь, лишнюю отправишь обратно Улыбка


Боюсь гемороя с обратной отправкой... Краснею
Да и если сейчас закажу, то получу через месяц - нам как раз носить бы сразу! Вот 21 и сгодится, а вот к январю по прогнозам многих (уже не будем показывать на них пальцем Дразнюсь ) нога еще выростет... Там глядишь и 22 понадобится.
Это я думаю вслух... Вообще вот они 2 пары и нужны!
Или к тому времени Анка свои продавать надумает, а?! Подмигиваю Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 11, 2008 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Lampochka :
Оййй... ничего не понимаааю с этими размерами!!! В шоке
Вроде решила все же 21 брать (у нас пока нога 11 см), НО как почитаю Олив, так 22 надо бы. А как придет лыжа!! И куда мы в таких!? Очень смешно



Свет, мы взяли 22-ой, он 14,5 по стельке. Ну, не выростит у Маши нога так сильно!

Хе-хе, это я про продавать Улыбка Хотя, до января времени у нас вагон. Записываю вас на очередь на покупку наших, как первых Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 11, 2008 23:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Докладываю. Ботинки 39 - 25,7 см.
Качество вроде ок, швы очень аккуратные, сами ботинки легкие, в них удобно. Там нигде не написано, и я их как осенние брала, но внутри тоненький мех.

Свет, у вас совсем крошечная ножка, это по моему еще какой-то младенческий размер, 11 см, даже не 18. Думаешь вам 22 надо, на 4 размера больше? В шоке
Вобщем, я не знаю, но при нашей ноге 20 с хвостиком (босоноги пока 20е носим), у меня на зиму лежат трое ботинок 22го размера. Потому что 23 нам реально лыжи. Буду потом распродавать, если что Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 11, 2008 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Anka :

Свет, мы взяли 22-ой, он 14,5 по стельке. Ну, не выростит у Маши нога так сильно!
Хе-хе, это я про продавать Улыбка Хотя, до января времени у нас вагон. Записываю вас на очередь на покупку наших, как первых Улыбка


Всё! Договорились!!! Подмигиваю

Olive :

Свет, у вас совсем крошечная ножка, это по моему еще какой-то младенческий размер, 11 см, даже не 18. Думаешь вам 22 надо, на 4 размера больше?


Я конечно же всех обманула!!!
На самом деле у нас нога 12см!!! Краснею Это я стормазнула...
Если сандали, то носим 19 (Эссо) и они впритык, но но то открыт и ок. А ботиночки уже 20 размер.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Сен 11, 2008 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Olive :
Докладываю. Ботинки 39 - 25,7 см.


Ну вот и как их понять!
В таблице рамеров русским языком написано - 40 -25,7 см В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 11, 2008 23:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lampochka :

Olive :
Докладываю. Ботинки 39 - 25,7 см.


Ну вот и как их понять!
В таблице рамеров русским языком написано - 40 -25,7 см В шоке



Так таблица к обуви даже не знаю зачем нужна. Обувь разных фирм продается.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Сен 12, 2008 04:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lampochka :

MbIWOHOK :
Лампочка. возьми 2 пары. придёт - посмотришь, лишнюю отправишь обратно Улыбка


Боюсь гемороя с обратной отправкой... Краснею



А кстати геморроя никакого нет. Укладываешь в ту же коробку, заполняешь бумажку, которая там в кармашке целлофановом лежит, то же в коробку ее, и несешь на почту. Отдаешь, все. Бесплатно. Деньги потом на счет перечислят, или почтовым переводом пришлют.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Сен 12, 2008 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

pri6la posilka,zaberu segodnja.botino4ki eti 22-ogo razmera,pomerim.jurgalina esli 4to zabiraem tvoi 23-ij.kombezik 74-80 pri6el,2-oj 86-92 ewe ne pri6el,kazhetsa etot malenjkij budet Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Сен 12, 2008 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Olive :
Докладываю. Ботинки 39 - 25,7 см.
Качество вроде ок, швы очень аккуратные, сами ботинки легкие, в них удобно. Там нигде не написано, и я их как осенние брала, но внутри тоненький мех.




нде, а в таблице это 40... Закатил глаза ну да ладно. значит мне 40 подойдет yahoo а то я уж расстроилась, что у меня лапа большая Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 12, 2008 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

luckymum :
pri6la posilka,zaberu segodnja.botino4ki eti 22-ogo razmera,pomerim.jurgalina esli 4to zabiraem tvoi 23-ij.kombezik 74-80 pri6el,2-oj 86-92 ewe ne pri6el,kazhetsa etot malenjkij budet Не уверен



У нас рост 90см сейчас, мы себе заказали 86-92, думаю нам хватит до конца зимы, потому что сейчас есть запас сантиметров 6 Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 12, 2008 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я только что звонила по поводу обуви женской, девушка сказала, что надо заказывать тфкой же размер, какой вы у нас в магазине покупаете Здорово

А я вот хочу на сейчас вот такие заказать малому
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=235238&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Сен 12, 2008 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Danielj :
Я только что звонила по поводу обуви женской, девушка сказала, что надо заказывать тфкой же размер, какой вы у нас в магазине покупаете Здорово




а если разный покупаем, в зависимости от производителя и вида обуви? Закатил глаза
наверное надо как и деткам по несколько размеров заказывать и лишний потом назад отправлять. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Сен 12, 2008 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Eh, zakazala samij poslednij razmer- 26, teksov Улыбка , nadejusj ,chto v sledujushem godu budut kakie nibudj eshjo krasivenjkie uzhe na boljshuju nozhku , a to u nih 26 razmer - samij boljshoj Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Сен 12, 2008 10:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Danielj :

А я вот хочу на сейчас вот такие заказать малому
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=235238&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9


они ж все искусственные Закатил глаза
одно дело тексы - те хоть "дышат", а эти мне кажется будут не самым удачным вариантом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Сен 12, 2008 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

девочки, впервые столкнулась с обменом Квелле. нам прислали сапожки мелкой, которых вообще в каталоге и близко нет. вскрыла я посылку сразу на почте, как чувствовала. посмотрела, удивилась и тут же выслала обратно. через 2 недели без проблем получила назад свои 16.99. так что меняйте, ничего страшного нет. я даже была приятно удивлена. посылая веи назад платить за пересылку не надо. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Пт Сен 12, 2008 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

puzirek :
девочки, впервые столкнулась с обменом Квелле. нам прислали сапожки мелкой, которых вообще в каталоге и близко нет. вскрыла я посылку сразу на почте, как чувствовала. посмотрела, удивилась и тут же выслала обратно. через 2 недели без проблем получила назад свои 16.99. так что меняйте, ничего страшного нет. я даже была приятно удивлена. посылая веи назад платить за пересылку не надо. Здорово



toljko pochtovie rashodi oni ne vozvrashajut. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Сен 12, 2008 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

zverjonok :

puzirek :
девочки, впервые столкнулась с обменом Квелле. нам прислали сапожки мелкой, которых вообще в каталоге и близко нет. вскрыла я посылку сразу на почте, как чувствовала. посмотрела, удивилась и тут же выслала обратно. через 2 недели без проблем получила назад свои 16.99. так что меняйте, ничего страшного нет. я даже была приятно удивлена. посылая веи назад платить за пересылку не надо. Здорово



toljko pochtovie rashodi oni ne vozvrashajut. Закатил глаза



нам не обидно, потому как с сапожками было еще много других вещей. все понравились. кстати, вот одна из вещей. на наш вкус ничего.
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=327296&itemcategoryid=95653d60-a03c-4f92-8bca-d25c019a9c5f

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Сен 12, 2008 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

puzirek :

zverjonok :

puzirek :
девочки, впервые столкнулась с обменом Квелле. нам прислали сапожки мелкой, которых вообще в каталоге и близко нет. вскрыла я посылку сразу на почте, как чувствовала. посмотрела, удивилась и тут же выслала обратно. через 2 недели без проблем получила назад свои 16.99. так что меняйте, ничего страшного нет. я даже была приятно удивлена. посылая веи назад платить за пересылку не надо. Здорово



toljko pochtovie rashodi oni ne vozvrashajut. Закатил глаза



нам не обидно, потому как с сапожками было еще много других вещей. все понравились. кстати, вот одна из вещей. на наш вкус ничего.
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=327296&itemcategoryid=95653d60-a03c-4f92-8bca-d25c019a9c5f




а как с размером варежек/перчаток разобраться? Краснею Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 12, 2008 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

no4ka :

Danielj :

А я вот хочу на сейчас вот такие заказать малому
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=235238&itemcategoryid=5b571bdb-9e40-4184-b18e-b0c39cb4bdc9


они ж все искусственные Закатил глаза
одно дело тексы - те хоть "дышат", а эти мне кажется будут не самым удачным вариантом



А мы не на зиму взяли, на зиму у нас Экко, а эти на сейчас взяли когда в коляске гуляем. А то он когда в коляске сидит, то у него ноги мёрзнут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Сен 12, 2008 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

ShantyE :

puzirek :

zverjonok :

puzirek :
девочки, впервые столкнулась с обменом Квелле. нам прислали сапожки мелкой, которых вообще в каталоге и близко нет. вскрыла я посылку сразу на почте, как чувствовала. посмотрела, удивилась и тут же выслала обратно. через 2 недели без проблем получила назад свои 16.99. так что меняйте, ничего страшного нет. я даже была приятно удивлена. посылая веи назад платить за пересылку не надо. Здорово



toljko pochtovie rashodi oni ne vozvrashajut. Закатил глаза



нам не обидно, потому как с сапожками было еще много других вещей. все понравились. кстати, вот одна из вещей. на наш вкус ничего.
http://www.quelle.lv/Default.aspx?item=327296&itemcategoryid=95653d60-a03c-4f92-8bca-d25c019a9c5f




а как с размером варежек/перчаток разобраться? Краснею Краснею



там указаны 3 размера, я взяла доче средний, на зиму будет чуть-чуть свободно, почти как раз. (мы не любим впритык.) Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 12, 2008 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

zverjonok :

puzirek :
девочки, впервые столкнулась с обменом Квелле. нам прислали сапожки мелкой, которых вообще в каталоге и близко нет. вскрыла я посылку сразу на почте, как чувствовала. посмотрела, удивилась и тут же выслала обратно. через 2 недели без проблем получила назад свои 16.99. так что меняйте, ничего страшного нет. я даже была приятно удивлена. посылая веи назад платить за пересылку не надо. Здорово



toljko pochtovie rashodi oni ne vozvrashajut. Закатил глаза



Меняют они всё и обратно берут без проблем, почтовые не возвращают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 12, 2008 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Мелкому я заказала 2 пары ботиночек, чтобы выбрать подходящий размер, а себе хочу на весну заказать, поэтому можно и не заказывать по 2 пары, чтобы с размером не прогадать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 8 9 10 ... 12 13 14
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022