Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Авг 15, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 Такая чудесная курносенькая моська у дочи Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Авг 15, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Вот лежа у меня ничего не болит. И удобно.
А как встаю, сижу, так болит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Спасибо Цветок
Все говорят что папина дочка. Жду пока проявится цвет глаз. Может перебьет таки мой цвет,цвет мч Хихи
Arturinamama 36B это еще не большие, у меня это был добеременный размер, а сейчас 36C. Вообще сисяндры Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Авг 15, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

У меня сейчас 80D Хихи до Б обычно 75A/B в зависимости от страны.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

basjuta :
У меня сейчас 80D Хихи до Б обычно 75A/B в зависимости от страны.


Короче, у нас еще не сиськи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Авг 15, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Merison :

моя мама ,когда со мной гуляла радио брала и я хорошо спала под музыку Смешно



Ok

Моя под музыку родилась и потом в первые дни только с музыкой и спала. Сейчас тоже в коляске на мобилке ставлю. Пока на ура идёт Нора Джонс и Патрисия Каас. Я подобрала такое поспокойнее Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Авг 15, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :

Natalija_T :

Значит все таки это правда! Мне говорили, что с мальчиками вес таит ( у кого разнополые дети, мами сравнивали по себе), думала ерунда, просто совпадение.
А так и есть, с дочкой за 7 лет так и не пришла в форму, сейчас вес идет вниз, хоть сладкое тоннами ем. Вот все думаю, если сейчас себя в руки взять, рот заклеить, может смогу наконец человеческий вид преобрести Подозрительно


Ак шиита Улыбка в первый раз слышу, но похоже для меня тоже подходит Хихи
Вот и оправдание для меня, тортики тут не причем Ура! Ура! Ура! .



Ерунда! Вынуждена огорчить: у меня разнополые дети. С первой дочкой после родов за месяц похудела на -10. С пацанами после родов разожралась и поправилась +7. С последней мелкой я после родов полностью вернулась в дородовую форму. Набрала 10 кг за беременность, скинула в родах и сейчас вес не меняется. Не надо жрать тортики!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 15, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO :
Не надо жрать тортики!


Да лааадно, учитывая, что эти тортики я могу раз в год съесть, то можно Улыбка Да и сына, когда кормила, я ела сладкого не меньше.
Все таки старость Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Сб Авг 15, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

marsa :
боль в спине при кормлении лежа - классика жанра. Но часто решается одним простым действием... Когда лежа выдаем грудь, не мы подползаем к ребенку, а подвигаем ребенка к себе Подмигивать Таким образом нет прогиба в пояснице. Дополнительно можно подкладывать подушку маме под спину. Если некому подложить, то мама ложится, устраивает подушку под спиной, упирается в нее и только потом подвигает к себе ребенка Улыбка
В свое время мне и девочкам из моей болталки это подсказала Elja - работало Ok



я одна кормлю лежа??? Сидя тоже бывает, но лежа можно отдохнуть и спина не болит, и попа не оттопыривается! Хихи . Иногда засыпаю прямо с ней днем и часик дремлю. Ляпота!!!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Авг 15, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :
А я сегодня потоп в кровате устроила.. мелкая 5 часов проспала без просыпа- и всёёё... всё было в молоке... подушка, одеяло, простынь, проснулась оттого, что мокро лежать... Прячусь и это с прокладками... они не выдержали количества.. Размышляю


Рукопожатие представь, я кормлю ночью каждые 2 часа, меняю прокладки несколько раз и все равно вся в молоке, я и кровать Очкарик


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Авг 15, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Спасибо Цветок
Все говорят что папина дочка. Жду пока проявится цвет глаз. Может перебьет таки мой цвет,цвет мч Хихи

Какого цвета у вас с мч глаза?
У меня карие, у мужа серые, у старшего тоже серые, причем я всегда думала, что карий -доминант, ан нет. Очень хочу, чтоб у младшего карие были Love


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :

bleach7 :
Спасибо Цветок
Все говорят что папина дочка. Жду пока проявится цвет глаз. Может перебьет таки мой цвет,цвет мч Хихи

Какого цвета у вас с мч глаза?
У меня карие, у мужа серые, у старшего тоже серые, причем я всегда думала, что карий -доминант, ан нет. Очень хочу, чтоб у младшего карие были Love


Ты меня огорчила. Слёзы У мч серо-зеленые, у меня карие.

Я кормлю лежа. И меня отключает рядом с ней. Иногда я борюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Авг 15, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik, bleach7 Довольно часто сталкивалась с тем , что светлые глаза побеждают Улыбка . Сама такая. У мамки карие, а у меня зелёные. Племяшка светлоглазая, при кареглазом отце, хотя внешне она его копия. Сейчас племяш родился и тоже будет светлоглазым, уже видно. Так что, всё это сказки, про доминантный цвет Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 15, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

JevgenijaO :


я одна кормлю лежа??? Сидя тоже бывает, но лежа можно отдохнуть и спина не болит, и попа не оттопыривается! Хихи . Иногда засыпаю прямо с ней днем и часик дремлю. Ляпота!!!



я тоже лёжа кормлю, но засыпать в это время не могу... как со старшим не могла, так и сейчас... Закатил глаза
у меня первое время тоже жутко спина болела, но я ссылалась на то, что кости-позвоночник-грыжы вставали на свои места Хихи но уже какое время ничего не болит Улыбка
А у нас у детки кажись опять карие будут... Размышляю у мужа чёрно-карии- у меня зелёные... у старшенького- карии, у малышки пока сине-карии... но думаю таки в папкин цвет уйдут... Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Авг 15, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

я кажется начала понимать что люди говорят о "подутренних кормлениях". Сегодня Маша как начала в 6 утра просыпаться, так через каждый час-полтора и просыпалась, а то и чаще. Rock Чувствую что со временем это трансформируется в постоянное висение на сиське Прячусь
Я даже поняла как оно происходит - она кушает, потом через какое-то время писает и просыпается, так как привыкла, чтобы после каждого пописа меняли подгузник, а заснуть без сиси уже не может. Снова кушает-писает-просыпается. Замкнутый круг.
Надо учить засыпать без сиси. Кормить после сна или между снами, а то сейчас только с сиськой усыпаем. Сама себе вырыла яму называется Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 15, 2015 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Насчет цвета глаз, у меня голубые глаза у мужа светло-карие. У старшего сына голубые глаза как у меня, у дочки похоже тоже будут голубые, при рождении были темно - синие, сейчас светло - синие. От меня у детей только цвет глаз, а так все в папу. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 15, 2015 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У старшего только после 5 лет начали глаза меняться Подмигивать были серо-голубые, а теперь добавился желто-кармй и теперь глаза серо-буро-малиновые Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 15, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Вот у моего тоже сейчас начинают немного меняться, становятся сероватые и еще немного зеленоватые. Но в любом случае не карие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Авг 15, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

bleach7 :
Спасибо Цветок
Все говорят что папина дочка. Жду пока проявится цвет глаз. Может перебьет таки мой цвет,цвет мч Хихи
Arturinamama 36B это еще не большие, у меня это был добеременный размер, а сейчас 36C. Вообще сисяндры Прячусь


Bleach дочка Красотка Улыбка а когда цвет глаз проявляется?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Авг 15, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

У меня глаза серо-зеленые, у мужа карии, у дочки серо-голубые ( у моего папы такие были). У мелкого вообще не могу понять какого цвета, темные пока, но там смешание всех цветов, интересно, что выдет Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Natalija_T :

bleach7 :
Спасибо Цветок
Все говорят что папина дочка. Жду пока проявится цвет глаз. Может перебьет таки мой цвет,цвет мч Хихи
Arturinamama 36B это еще не большие, у меня это был добеременный размер, а сейчас 36C. Вообще сисяндры Прячусь


Bleach дочка Красотка Улыбка а когда цвет глаз проявляется?


Спасибо. Цветок
Я чесно говоря не знаю,слышала к полу году начнет проявляться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Natalija_T :
У меня глаза серо-зеленые, у мужа карии, у дочки серо-голубые ( у моего папы такие были). У мелкого вообще не могу понять какого цвета, темные пока, но там смешание всех цветов, интересно, что выдет Подозрительно


У моей темно серые. Размышляю По моей линии у всех серо-зеленые, зеленые и голубые, серые, а у меня карий получился Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Авг 15, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, кто уже летал с малышней, как таких к себе в самолете пристегивать, там помоему более сидячая позиция была? Или я ошибаюсь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 15, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :

Bleach дочка Красотка Улыбка а когда цвет глаз проявляется?


Спасибо. Цветок
Я чесно говоря не знаю,слышала к полу году начнет проявляться.[/quote]
Да ладно, как я уже написала, у сына до сих пор не определился Подмигивать
У папки серые, у меня желто-карие...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
Да ладно, как я уже написала, у сына до сих пор не определился Подмигивать
У папки серые, у меня желто-карие...


Ну у меня относительно недавно темно серый ободок на радужке появился. Глаза все еще меняются Хихи В детстве были очень темные, со всеменем стали светлее,а теперь еще и ободок. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022