Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 21, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Morgana81 :
может, не такая задорная будет, как в ранней молодости Хихи ,



У меня только кончики задорно торчат, Тёмка рассосал за почти два года Смешно
Ну да ладно, мож на Юбилей муж мне сделает подарок, разрешит сходить на пластику Очень смешно (мечтаю)


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Июл 21, 2015 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

TatiankaR :


ну вроде как (не помню точно названия) желеобразная ткань в груди, должна обратно поменятся на жировую, но вот сколько это занимает не помню, я своя левую тоже потеряла, так и хожу с разными размерами Хихи ещё кормлю, перерыва между старшим и младшим кормлениями не было, вот я тоже не скоро ещё проверю сей факт.



Железистая ткань Улыбка (состоит из желез, которые вырабатывают молоко ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вт Июл 21, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Только о пластике мечтаете или с имплантами? Меня смущает, что потом их надо менять с какой то регулярностью Прячусь А так я бы тоже подписалась Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Июл 21, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Девочки, а у вас дети тоже все не хотят??? У нас все НЕТЬ и АЧУУУ!(не хочу Прячусь ) Вроде кризис 1 года у нас позади, а для 3 лет рановато Здорово , но это отрицание всего меня слегка удивляет В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 21, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

liska :
Только о пластике мечтаете или с имплантами? Меня смущает, что потом их надо менять с какой то регулярностью Прячусь А так я бы тоже подписалась Здорово



Конечно же с имплантами))
У меня кожа очень эластичная, даже ушек спаниеля нет, все стянулос. Ушки хоть в рулончик скрутить можно и купальник наполнить Очень смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 21, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fruktik :
Девочки, а у вас дети тоже все не хотят??? У нас все НЕТЬ и АЧУУУ!(не хочу Прячусь ) Вроде кризис 1 года у нас позади, а для 3 лет рановато Здорово , но это отрицание всего меня слегка удивляет В шоке



Ну, когда как. Если очень настаивать, может и не захотеть (пить, есть, одеваться). А если отпустить на все 4 стороны и сделать незаинтересованное лицо, то можно и достичь желаемого))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Июл 21, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Белка, ты прям модель! Это ж хорошо, что кожа стянулась! Да-да Отрастут новые сиси!
А , обхитрить то можно мою дочь Хихи но вот говорю"пойдем гулять!", в ответ " ачу гуять, буду убегать", пойдем есть" неть! ачу есть!"- начинается рыдание, а то и на полу может деваха полежать, да повыражать протест. Горшок нет, зубы чистить нет, одеваться нет!
Вчера заявила" буду вытирать стол сама" , терла терла тряпкой, пом с серьезным видом заявляет " Все, ачу вытиять, устая вытиять!" Это так смешно звучит Смешно мы все чуть под стол не упали Очень смешно
"Сама" тоже уже началось у Ани.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Июл 21, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

О, все дружно потом пойдем на пластику - я тоже об этом подумываю на юбилей Смешно

А наш товарищ выражает протест либо возмущенным писком, либо садимся\ложимся на пол и головой об пол Отпад! . Первый раз, когда так сделал, думала, инфакрт получу Улыбка , но теперь это происходит редко, так как деть понял, что не работает такая стратегия Смешно . Если чего-то не хочет, не особо пытаюсь заставлять, кроме отдельных случаев, когда действительно надо. Тогда просто берем и делаем, поругается на меня, но потом все ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Июл 21, 2015 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Оо! Да у меня пай девочка! Просто "неть" и в рыдания Смешно а я то думаю какая я нехорошая мать, да еще и второго завела. В общем сижу в обнимку с депресняком. Я на эти протесты со спокойствием боа-констриктора 100500 раз объясняю почему нельзя. Потом мы рыдаем, успокаиваемся и все. А бабушка сдается сразу. И теперь пока рыдаем грозимся нажаловаться бабе. Я отвечаю что обеих накажу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Июл 21, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Skelly :
А бабушка сдается сразу. Смешно


По голове надо настучать такой бабушке, ведь нельзя же так. Только не понимаю, почему старшее поколение так ведет себя. Ведь нас то они так не воспитывали.

Моя тоже бывает "Нет и все", пока что удавалось как-то отвлечь, но и пару раз включала игнор и уходила в другую сторону, а дитё орееееет. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Июл 21, 2015 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Бабушки и у нас такие же - если ребенок плачет и капризничает, значит, надо разрешить ВСЕ! Улыбка Бороться с этим (по крайней мере, у нас) бесполезно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Июл 21, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Лена, это ужасно!
У нас иногда бабушки тоже позволяли большее, ну например, я запрещу что-то делать или поругаюсь, дочка в слёзы, а бабушка тут как тут - иди моя хорошая, я тебя пожалею и тд.... Потом орала я на бабушку Думать! Я считаю нельзя ни за что подрывать авторитет родителей, пусть даже я не права в какой-то ситуации, так подойди и наедине, а не при ребёнке это делай.
Но это немного другая ситуция, чем писала Skelly


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Июл 21, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

ААА еще вспомнился мне один момент, например дочка стукнулась об угол, так бабушка - Ой-ой-ой, какой угол плохой, обидел нашу девочку... и тд... Отпад! Я считаю это не правильно и никогда так не делаю, ато потом вырастают такие ЦАЦЫ все вокруг виноваты кроне их самих.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Июл 21, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ой. У нас только закончилась эпопея с коляской. Каждый раз как туда ребенка сажали баба делала рыдательное лицо и начиналось "ой как же тебя опять туда кандалами ойойой.. ужасная коляска. Кошмар!". В общем это долго и неинтересно рассказывать. Бабушкам надо давать на определенное время и не чаще раза в две недели. Хихи мое скромное мнение.
Бабушки они для баловства. Улыбка
Не знаю насчет виноватых углов. Мне в детстве говорили "у собачки боли, у кошечки боли...", как-то сопереживать могу вполне. Я правда своей говорю "диван не ломай" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Июл 21, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ой, у нас бабушки совсем разные. У моей мамы не забалуешь, она своих четверых вырастила, и внукам спуску не даст. А свекровь и посюсюкать любит, и против моего мнения пойти.. ох..


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июл 22, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Fruktik :
Белка, ты прям модель! .



Это что за наезд? Модель чего? Очень смешно
Такую модель разве что в страшилках показывать Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Июл 22, 2015 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Belkaa :

Такую модель разве что в страшилках показывать Смешно



Ну не преувеличивай! Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июл 22, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет!
Вика, с завершением вас Улыбка
Мы совсем загуляли, даже нет время на ккм посидеть Хихи , приехала невеста старшего в гости, так мы везде где шляемся, ездим. И в своей деревне тусим, на морях, озерах и просто во дворе. Воробушек мой голяком, да босиком бегает, ляпота Улыбка , экономлю на обуви хоть Хихи .
Говорить тоже начали, правда не предложениями, но слова повторяет Ура! , а девченки молодцы, уже предложениями говорят.
Ходим на музыкальные занятия Улыбка
А вообще, Робчик у меня такой комуникабельный Ok , легко с детками знакомится, причем ему нравятся очень девочки постарше Хихи , лет 5-ти Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Ср Июл 22, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Amerika :
а девченки молодцы, уже предложениями говорят.



Наташа, привет! Не все девочки уже предложениями говорят, моя не пытается особо!

Какие вы молодцы, что босичком бегаете, а я как-то брезгаю и боюсь что поранится и тд...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июл 22, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Катя, у нас небольшой садик у дома, за которым муж очень ответсвенно ухаживает, раз в 2 недели или даже чаще травку косит Улыбка . и на море по песочку босиком. Хотя и на озере тоже босиком тусим, по шишкам по лесочку тоже ходит. А вчера Робчик воплотил давнюю мечту, походить по фантанам в Юрмале не далеко от моря и концернтого зала который Улыбка . Правда вода оказалась холодная и он был не в восторге Хихи


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Июл 23, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
мой голяком, да босиком бегает, ляпота Улыбка , экономлю на обуви хоть Хихи .
Г Улыбка






Привет, Наташ!
Ты смотри, не переусердствуй, а то вырастет Маугли, потом к зиме не заставишь одеться-обуться, продолжишь экономить Смешно
Ну а на самом деле - это ж отлично, ребенок закаляется. Я своего пока только на детской площадке пускаю босиком, и то не на каждой. Есть одна, куда мы ходим, еще не загаженая стеклами. На других довольно опасно, сама сколько раз с порезами рук приходила домой, поковырявшись с ребенком в песочнице. Очкарик


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Пт Июл 24, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Amerika :
Катя, у нас небольшой садик у дома, за которым муж очень ответсвенно ухаживает, раз в 2 недели или даже чаще травку косит Улыбка . и на море по песочку босиком. Хотя и на озере тоже босиком тусим, по шишкам по лесочку тоже ходит.


Ай да молодцы!
Я только по песочку на море давала ей босичком бегать и на пляже около озера пару-раз по травке, а так стремно как-то Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Мне тут Катя-Завик в свое время советовала цветы Баха для отлучения от груди. Ну я отлучать стала, а забаБахать забыла. Потом уже открыла пузыречки на третий день и себе, и Тёмке в водичку накапала. Но это чисто интереса для. Так что если кто созреет отлучать и захочет капельки, могу отдать, чтоли Хм Там пузырек красного каштана и пузырь ореха. Почитайте, что по чем, может правда кому сгодится. Цветок


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG online MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

А у меня пять цветов на все случаи жизни стоит.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Июл 24, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

MargG :
А у меня пять цветов на все случаи жизни стоит.



Их, помню, в беременной болталке Саунд хвалила. Я все собиралась доехать и к родам купить, но так и не довелось. Но они совсем универсальные, в любой аптечке должны заваляться, я думаю.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 37 38 39
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022