Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 14, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

nata12 :
Мне пока удобно. Это пока. Но я теперь задумываюсь, как её отселять Sorry Либо я буду спать с 2 детьми Rock

С мужем "дружить" мне СС не мешает Улыбка это можно делать, когда ребёнок спит днём, или когда уже спит ночью, или вообще на другой диван сходить. Вообще не проблема Хихи

Я наверное вариант "либо буду спать с 2 детьми". Еще и умудрятся с мужем сексом заниматся Подмигивать Согласна, что для этого всегда можно найти время и место. Главное, как говоритя, желание Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Но насчёт люльки 2 малышу подумываю Хихи оч нравится и хочется попробовать во 2 раз Хихи хотя понимаю-что скорее не надо покупать Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Мне кажется-у кого малышам +-1,6 вообще ещё смело можно спать вместе Улыбка им же не по 6 лет Очень смешно

А если серьёзно-то считаю ,что мальчиков надо отселять уже +- к 3-4 годам точно!!!ИМХО



Последний раз редактировалось: florencia (Пн Июл 14, 2014 16:47), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 14, 2014 16:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Не буду спорить. Но имею несколько примеров того, что с первым ребёнком, желая постоянного контакта, деток приучали к ручкам, и чуть что капризики. Со вторым, не хотя повторять ошибок, с роддома приучают к кроватке и без лишних укачиваний, и детки спят спокойно. Мне кажется дело привычки.


не, ну если речь идет о том, чтобы идти наперекор потребностям ребенка, тогда конечно. можно и зайца курить научить Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июл 14, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

no4ka :

barmalina :
Не буду спорить. Но имею несколько примеров того, что с первым ребёнком, желая постоянного контакта, деток приучали к ручкам, и чуть что капризики. Со вторым, не хотя повторять ошибок, с роддома приучают к кроватке и без лишних укачиваний, и детки спят спокойно. Мне кажется дело привычки.


не, ну если речь идет о том, чтобы идти наперекор потребностям ребенка, тогда конечно. можно и зайца курить научить Курю


всё можно совместить Подмигиваю
не думайте, что если я лишила ребёнка спанья с мамой, он у меня обделён лаской. Улыбка
Мы также спим днём иногда вместе. Но при этом ребёнок всегда знал, что его кроватка, это его норка Да-да и когда ему было только годик какой, мы укладывались вместе, а он уползал к себе Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Ох, затронули актуальную тему Хихи
Если ребенок спит себе в кроватке спокойно, то ради Бога. Можно только радоваться, что он такой "независимый". Но если малыш требует мамино внимание, а это списывают на "капризики" и боятся, только бы не приучить его к рукам, вот этого я точно не понимаю. Как можно "приучить" или "отучить" от рук вообще?! Каждый ребенок индивидуален, кому то нужно больше ласки и внимания, кому то меньше. Так же как и история воспитания детей у каждого своя, и слушать чужие "примеры о приручении к ручкам и капризиках", наверное, не стоит Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

caramel :
Ох, затронули актуальную тему Хихи


это точно Смешно
тщетно пытаюсь представить, как можно рыдающему младенцу ненасильственно объяснить, что кроватка это его норка, если он просыпается и начинает рыдать ровно в тот момент, как перестает чуствовать рядом маму Улыбка
и точно так же не вижу необходимости в нон-стопном таскании на ручках, если ребёнок не испытывает такой потребности Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ой девочки, а у меня даже сил не было на то, чтобы с мужем уединиться ночью. Вот днем, если муж с работы на обед, это да. Но тут СС не помеха. Хихи

Пришла от врача. Пончики вот зараза Бокс за 4 недели плюс 3 кг. А они то еще и остались, штук 10 даже.
Плаценту не смотрели, сказали смысла нет ползать там. Если поднялась, то хорошо, если нет, то изменить ничего нельзя. Вообще как обычно все оптимистично. Узи через месяц и в зависимости от положения плаценты, больница или как и все беременные ходим и кряхтим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Только ответа я не получила, что с этим желанием делать? Пойти на поводу, купить кроватку и белье или душить и глушить его?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

А я, если честно, только вижу в этом лень, ночью лишний раз встать и положить ребенка в кроватку. И объяснить в 1,5 года что он должен спать в своей кровате, это уже трудно, всё время можно было, а тут нет.. Ладно, замолкаю. Я считаю так, и только рада что так у меня получилось. Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 14, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :
Но насчёт люльки 2 малышу подумываю Хихи оч нравится и хочется попробовать во 2 раз Хихи хотя понимаю-что скорее не надо покупать Уф!


Вот кстати в колыбельке может и будет ребенок спать без проблем. У меня в роддоме спал без проблем в семейной палате. Потому она маленькая и ему там как в домике. Мы долго лежали больше 2 недель, я даже ночами читала, капельницы глюкозы тоже сказывалисьСмешно а длмой приехали и в большой кроватке ни в какую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :

florencia :
Но насчёт люльки 2 малышу подумываю Хихи оч нравится и хочется попробовать во 2 раз Хихи хотя понимаю-что скорее не надо покупать Уф!


Вот кстати в колыбельке может и будет ребенок спать без проблем. У меня в роддоме спал без проблем в семейной палате. Потому она маленькая и ему там как в домике. Мы долго лежали больше 2 недель, я даже ночами читала, капельницы глюкозы тоже сказывалисьСмешно а длмой приехали и в большой кроватке ни в какую.


кстатитв роддоме у меня тоже в люльке спал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Ой девочки, а у меня даже сил не было на то, чтобы с мужем уединиться ночью. Вот днем, если муж с работы на обед, это да. Но тут СС не помеха. Хихи

Пришла от врача. Пончики вот зараза Бокс за 4 недели плюс 3 кг. А они то еще и остались, штук 10 даже.
Плаценту не смотрели, сказали смысла нет ползать там. Если поднялась, то хорошо, если нет, то изменить ничего нельзя. Вообще как обычно все оптимистично. Узи через месяц и в зависимости от положения плаценты, больница или как и все беременные ходим и кряхтим.


так если плаценту не смотрели-как определят когда след.узи Очень смешно как этот положения плаценты-они ее руками нащупывают В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

У меня в четверг узи..и может в пятницу домой отпустят Краснею Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 14, 2014 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Узи в любом случае через месяц. Врач сказала, что если плацента так и не поднимается, то проблемно становится с 30 недели, поэтому кладут в больницу. А может и поднимется.
Плаценту смотрят на узи через влагалище. Сейчас это не оправдано. А я даже и не знаю, хочу ли я знать, поднялась она хоть чуть или нет. Верней хочу знать, если поднялась, а если нет,то не хочу знать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 14, 2014 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :
У меня в четверг узи..и может в пятницу домой отпустят Краснею Счастье нереальное


Почти две недели. Молодец.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :
Узи в любом случае через месяц. Врач сказала, что если плацента так и не поднимается, то проблемно становится с 30 недели, поэтому кладут в больницу. А может и поднимется.
Плаценту смотрят на узи через влагалище. Сейчас это не оправдано. А я даже и не знаю, хочу ли я знать, поднялась она хоть чуть или нет. Верней хочу знать, если поднялась, а если нет,то не хочу знать.



Я думаю всё будет хорошо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lutik11 :

florencia :
У меня в четверг узи..и может в пятницу домой отпустят Краснею Счастье нереальное


Почти две недели. Молодец.


охх еще 4 дня прожить бы Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пн Июл 14, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

Lutik11 :
Только ответа я не получила, что с этим желанием делать? Пойти на поводу, купить кроватку и белье или душить и глушить его?


сын тоже спал с нами, но кроваткой пользовалась.
Карусельку включала и сама в это момент могла пообедать, просто на что-то отвлечься.
Редко, но всё же спал, особенно первые месяцы удавалось переложить.
Когда ползал, то положил в кроватку и в туалет можно было заскочить, несмотря на простесты. Хихи

Кроватка у нас есть. Но изысков меня там не тянет устраивать. Попростому.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Пн Июл 14, 2014 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Я думаю купить кроватку, которая к дивану придвигается.. И будет - вроде с мамой, а вроде и в своей кроватке Хихи

У меня другой вопрос к опытным людЯм! А что вы скажете о пеленальном столике? Надо, не надо? Какой? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 14, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У меня был пеленальный столик, обычный комод и на него купила пеленальную поверхность. Мне было очень удобно. В этот раз заказала обычный польский комод с пеленальной поверхностью, отдельно докуплю этот мягкий матрасик пеленальный.
Сейчас есть вариант, пеленальная поверхность, которая крепится к кроватке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Июл 14, 2014 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

florencia :

Lutik11 :
Узи в любом случае через месяц. Врач сказала, что если плацента так и не поднимается, то проблемно становится с 30 недели, поэтому кладут в больницу. А может и поднимется.
Плаценту смотрят на узи через влагалище. Сейчас это не оправдано. А я даже и не знаю, хочу ли я знать, поднялась она хоть чуть или нет. Верней хочу знать, если поднялась, а если нет,то не хочу знать.



Я думаю всё будет хорошо! Цветок


Спасибо, очень этого хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrinaP offline IrinaP Сообщение Пн Июл 14, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 248
Откуда: Иманта

ko6arik :


У меня другой вопрос к опытным людЯм! А что вы скажете о пеленальном столике? Надо, не надо? Какой? Подозрительно



У меня тоже был комод с мягкой поверхностью клеёнчатой. Комод остался, поверхность надо прикупить. Мне было очень удобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Июл 14, 2014 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Lutik11 :
Вот кстати в колыбельке может и будет ребенок спать без проблем. У меня в роддоме спал без проблем в семейной палате. Потому она маленькая и ему там как в домике. Мы долго лежали больше 2 недель, я даже ночами читала, капельницы глюкозы тоже сказывалисьСмешно а длмой приехали и в большой кроватке ни в какую.

В большую кроватку можно пробывать укладывать подкову колечком (или скрученое одеяло) и в середину малыша, он там как в гнездышке Хихи Меня подруга научила, кот. с младенцами работает. Моему и в правду очень нравилось первый месяц. Потом видимо уже перерос и захотелось больше свободы, а этот еффект "утроба матери" уже был лишним. Еще говорят можно тряпочками, пеленочками прикрыть личико, малышам вроде тоже нравится, но моему с рождения не нравится, когда чем-то лицо прикрывают, сразу все сбрасывает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пн Июл 14, 2014 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

caramel :
В большую кроватку можно пробывать укладывать подкову колечком (или скрученое одеяло) и в середину малыша, он там как в гнездышке Хихи Меня подруга научила, кот. с младенцами работает. Моему и в правду очень нравилось первый месяц. Потом видимо уже перерос и захотелось больше свободы, а этот еффект "утроба матери" уже был лишним. Еще говорят можно тряпочками, пеленочками прикрыть личико, малышам вроде тоже ня, но моему с рождения не нравится, когда чем-то лицо прикрывают, сразу все сбрасывает.


я делала валик из пледика-но для нас не прокатывало,ток в коляске если Размышляю
а вот прикрывать не смогла бы..но это уже мои личные фобии Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022