Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 30, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Kefrin :
Кристина, с хорошим результатом посещения врача вас! Цветок А к ортопеду зачем?



К ортопеду всем надо/надо будет. Это типо хирург. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 30, 2013 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девочки, здесь есть, кто вяжет крючком?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Авг 30, 2013 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Orlanda :

Kefrin :
Кристина, с хорошим результатом посещения врача вас! Цветок А к ортопеду зачем?



К ортопеду всем надо/надо будет. Это типо хирург. Улыбка


Цитата:

Ортопе́дия (от греч. ορθος — прямой, правильный и παιδεία — воспитание, обучение) — раздел клинической медицины, раздел хирургии, изучающий профилактику, диагностику и лечение деформаций и нарушений функций костно-мышечной системы, которые являются результатом врождённых дефектов, пороков развития, последствий травм или заболеваний



к ортопеду ходила только с одним ребенком - у которого складки были несимметричные, проверяли на узи, все ли в порядке с косточками-суставчиками. если все в порядке - зачем по врачам-то бродить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Авг 30, 2013 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Orlanda :
Девочки, здесь есть, кто вяжет крючком?


Я немного вяжуУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Авг 30, 2013 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ПРИВЕТ!

мы сегодня тоже были у невролога. у нас повышеный затылочный тонус. никогда о таком не слышала... Прячусь
плюс она подозревает повышеное внутричерепное давление- отправили нас на узи головки. типо это из-за КС может быть- слишком быстрый перепад давления от внутриматочного к атмосферному. не физиологичный. Беспокоюсь
ну, записались, в сентябре пойдем. отдельная история про запись- звоню, говорю у нас направление на узи. там спрашивают бесплатный ли врач, говорю "да", тогда запись только на 12 октября или платно. я сначала отказалась, потом перезваниваю, говорю что мы не торопимся и согласны на октябрь. ииииии! о чудо!!! оказывается нашлись места на 17 и 20 сентября. и даже время на выбор! Злорадствую

Юля, ты отзыв просила- врачем в принципе осталась довольна. суховата, но ничем не пугала, все подробно рассказала, показала как массаж делать. сказала что ребенка активная, хорошо растет и развивается. рекомендовала витамин Д начать пить. и к ней на повторный визит в ноябре. массажики у физиотерапевта сказала не раньше 3-4 мес. и тогда-же к реабилитологу сказала пошлет.
п.с. были у Н.Придорожной в 1 поликлинике на Бривибас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 30, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Lapsa :

к ортопеду ходила только с одним ребенком - у которого складки были несимметричные, проверяли на узи, все ли в порядке с косточками-суставчиками. если все в порядке - зачем по врачам-то бродить?



Я не врач, чтобы судить все ли в порядки и как должно быть!Пусть это делает спец. Да и на курсах говорили, что хирурга посетить 1 раз надо. хотя, кажись, складки симметричные. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Авг 30, 2013 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

а еще мы сегодня опробовали подгузник японский moony! какой он классный- мягенький, легкий- наверно ребенку в нем приятней чем в хаггисе... Make-up но жабко душит! Прячусь кто-то пользуется ими?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 30, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
а еще мы сегодня опробовали подгузник японский moony! какой он классный- мягенький, легкий- наверно ребенку в нем приятней чем в хаггисе... Make-up но жабко душит! Прячусь кто-то пользуется ими?




я тоже о них Учиталась классных отзывов, да вот и меня жабкО душит! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 30, 2013 14:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

olichkax :
а еще мы сегодня опробовали подгузник японский moony! какой он классный- мягенький, легкий- наверно ребенку в нем приятней чем в хаггисе... Make-up но жабко душит! Прячусь кто-то пользуется ими?

даа мы носили их, лучше я пока не знаю Love но то что не эластичный поясок у них мне не нравится.. а так одни + Счастье нереальное Ура! суперские Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пт Авг 30, 2013 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Всем привет Улыбка
Оля, спасибо за отзыв. Улыбка нам тоже она сказала на повторный визит к ней, пойдем в конце сентября,и на узи головки направляла. Ты уже записалась куда-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Авг 30, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

ponteveora :
Всем привет Улыбка
Оля, спасибо за отзыв. Улыбка нам тоже она сказала на повторный визит к ней, пойдем в конце сентября,и на узи головки направляла. Ты уже записалась куда-то?



да, мы записались в диагностический центр на бривибас 180. это филиал от 4 веселибас центрс. сегодня звонила, записались на 17.09

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Пт Авг 30, 2013 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Cathie :
даа мы носили их, лучше я пока не знаю Love но то что не эластичный поясок у них мне не нравится.. а так одни + Счастье нереальное Ура! суперские Love



Вроде как в новых уже эластичный поясок тут.

Мы уже перепробовали памперс и памперс премиум, а так же хаггис и пока остановились на либеро, потому как от них покраснений вроде нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Авг 30, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

xklio :

Cathie :
даа мы носили их, лучше я пока не знаю Love но то что не эластичный поясок у них мне не нравится.. а так одни + Счастье нереальное Ура! суперские Love



Вроде как в новых уже эластичный поясок тут.

Мы уже перепробовали памперс и памперс премиум, а так же хаггис и пока остановились на либеро, потому как от них покраснений вроде нет.



да-да, поясок эластичный! Улыбка

у нас нет покраснений ни от хаггисов, ни от либеро, но эти муни такие классные! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 30, 2013 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну вот... я набрала уже памперс премиум Злой хохот японские крутые, ага Rock Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

windfall offline windfall Сообщение Пт Авг 30, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Я как чумачечая мамашка, аки контрольная закупка, уже опробовала Хаггисы, Памперсы эктив и прЭмиум кэр, Муни и Мэрриес, а также по совету из Дрогаса babydream....могу сказать так, что явный атсайдер (ИМХО, это у нас так) Хаггис. Японские, конечно, круто, но жабка душит, а ещё что останавливает от их покупки, так это то, что с ними также бывают проколы..... так что я ещё в поиске Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Пт Авг 30, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Девочки, кто был у неврологов Озола и Межинска - какие отзывы? Размышляю Помню, что уже писали, но перелистала страници болталки, не могу найти Улыбка Если несложно, пару слов на сколько врач адекватна? Sorry Улыбка А то выбрать не можем к кому идтиУлыбка А Войте где принимает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Авг 30, 2013 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Мы пробовали Хаггисы, Памперс Премиум Кер и Актив и Либеро. Либеро полное Г для нас, Хаггисы тоже не очень. пОльзуемся Памперсом Премиум Кер, в троику переидем уже в Актив. Они нас устраивают полностью. Улыбка

Войте принимает в Вецмилгрависе в Юрас Медицинас центре. Может где-то еще, я не знаю. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пт Авг 30, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Нам Либеро тоже никак Закатил глаза Два пописа впитывают, третий уже выливается, протекают постоянно... Закатил глаза на ночь их вообще одевать нельзя, во всяком случае у нас...плюс маломерки... Хагисы пару раз протекали, но там у нас ещё ножки маленькие были, так что вполне возможно... Для нас самые лучшие оказались памперсы. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Авг 30, 2013 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

ulibalka :
Девочки, кто был у неврологов Озола и Межинска - какие отзывы? Размышляю Помню, что уже писали, но перелистала страници болталки, не могу найти Улыбка Если несложно, пару слов на сколько врач адекватна? Sorry Улыбка А то выбрать не можем к кому идтиУлыбка А Войте где принимает?



Я за Межинску, лично мне она кажется более адекватной. У Озолы тоже были раньше, но вот как-то разонравилась она мне.

всем привет.
Умотала нас наша девочка. 4 день как в 5-6 часов включается крик так к часу ночи только утихает. А еще появились тараканы что мой ребенок вечером голодный хочет грудь, соснет пару ра и начинает орать и крутить головой у груди. Раньше хоть на улице спала, а сегодня и на улице в крик.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

windfall offline windfall Сообщение Пт Авг 30, 2013 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Ulibalka, мы были у д-ра Озола, вполне адекватная, но мне не с чем сравнивать.
Сам визит был таков: мы зашли, она сказала раздавать малыша, и по ходу подробно выспрашивала про роды, как ребенок себя ведет, кушает итд., потом подошла к ребенку, посмотрела его и на животике и на спинке, измерила головку. Сказала как брать малыша на руки, чего нельзя делать категорически. Дала добро на прививки и ждет нас в октябре.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

podguzniki offline podguzniki Сообщение Пт Авг 30, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

windfall

Я как чумачечая мамашка, аки контрольная закупка, уже опробовала Хаггисы, Памперсы эктив и прЭмиум кэр, Муни и Мэрриес, а также по совету из Дрогаса babydream....могу сказать так, что явный атсайдер (ИМХО, это у нас так) Хаггис. Японские, конечно, круто, но жабка душит, а ещё что останавливает от их покупки, так это то, что с ними также бывают проколы..... так что я ещё в поиске Хихи


А какие с ними проколы у Вас если не секрет ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Пт Авг 30, 2013 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

сегодня в рими в Азуре хаггисы ньюборн 2 размера по 6.99 большая пачка (62 шт)! так что жабко победила. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Авг 31, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Я какая-то странная мамаша.. Попробовала только хагнисыи премиум памперсы.. Размышляю муни даже пробовать меня жабка давит..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JET offline JET Сообщение Сб Авг 31, 2013 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

И я как-то кроме памперса премиум кер пока ничего не пробовала. Размышляю
пока устраивают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Сб Авг 31, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

podguzniki :
windfall

Я как чумачечая мамашка, аки контрольная закупка, уже опробовала Хаггисы, Памперсы эктив и прЭмиум кэр, Муни и Мэрриес, а также по совету из Дрогаса babydream....могу сказать так, что явный атсайдер (ИМХО, это у нас так) Хаггис. Японские, конечно, круто, но жабка душит, а ещё что останавливает от их покупки, так это то, что с ними также бывают проколы..... так что я ещё в поиске Хихи


А какие с ними проколы у Вас если не секрет ?



Протекли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022