Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Май 05, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Цветок Цветок Цветок поздравляю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 05, 2013 17:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Аэлита Счастье нереальное прекрасно Make-up а чего врачу надо было? Злорадствую

ты героически стояла там одна против всех Смешно сына нашла с кем оставить? Make-up и таки на скорой поехала Очкарик как скорая? Make-up с мигалками? Sorry Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 05, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, первый раз она зашла глянуть вообще как дела. А потом у нас получились зелено-бурые воды Заклеил рот Она уже потом на потуги пришла мониторить лялю. Но, тьфу-тьфу, ляля была в порядке.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 05, 2013 17:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

понятно... а что с рентгеном? Make-up Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 05, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

SoundOfLight :

- насчет рентгена мне никто ничего не говорил ни во время, ни после, ни при выписке


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 05, 2013 18:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ой, проворонила эту строчку Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 05, 2013 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Предполагаю, что человеческий фактор. Или я просто очень хотела покоя Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Май 05, 2013 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

AelitA, a pocemu v Rd 3 dnja bili vse-taki? Ne otpuskali, ili ti ne prosilasj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 05, 2013 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну, один день - пятница, т.к. мы родились рано-рано утром. Я бы и сама не пошла, т.к. хотелось отлежаться в покое. На второй день я уже была готова, но дежурные врачи были очень заняты (то ли много рожавших попалось, то ли тяжелые пациенты). Не удалось поймать, но мне и не настолько прямо надо было, чтобы я настаивала. Хотя выписали бы, если б мне приперло Хихи А на третий день без вопросов - узи ребенку, осмотр у Г для меня, анализ FKU.

Я даже довольна, т.к. дополнительно мне не надо больше никуда ехать и ничего сдавать - стандартный осмотр семейного и потом к своей Г через 6 недель.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 05, 2013 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Вот вам про рентген Улыбка

Здоровски, что народу много не было! И было место в палате.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Май 05, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Аэлита, классно, что уже дома..так быстро Улыбка И что впечатления от роддома хорошие - тоже классно Счастье нереальное Еще раз поздравляю Цветок

А что такое анализ FKU? Ничего о таком не слышала.. И какие вопросы из матес пасе ты выписывала?

Оля, делись потом фотками Дразнюсь Как вообще впечатление от фотосессии?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 05, 2013 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

FKU

Его делают всем новорожденным на третий день. Если не сделали в роддоме, можно подъехать отдельно или детский врач сделает (но там отдельный бланк, не знаю, у всех ли он есть). Берут кровь из пяточки или из большого пальчика ноги и мажут на бумажку Улыбка Неприятно, но быстро.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Май 05, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Здорово, Аэлита!
Я кстати, тоже, очень надеюсь на покой и отдых за эти при дня в больнице после родов. Помню с Арни тоже реально отдыхала.

У меня этой ночью стал болеть еще и копчик плюсом к ниженй части поясницы, ночью не смогла сесть на попу, чтобы встать в туалет, была такая боль, казалось сейчас хрустнет чтото там...трудно найти позу как спать, постоянно просыпаюсь, всюду тянет, ноет, болит...чувствую себя воздушным шаром (как вчера летали над Ригой).

Решила, что надо все подготовить уже к рождению, купить комод (дже два), перестирать одежку, занести кроватку в спальню, сделать перестановку мебели, собрать сумку, заказать пеленальный столик (правда он будет только в середине мая) ну и еще чтото надо сделать было... Подозрительно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 05, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

SoundOfLight :


- отказ от прививок и от витамина К люди там ЧИТАЮТ. По крайней мере педиатр пришла осмотреть малышку и переспросила - капать или нет. Про прививки никто лекций не читал.



Там форма страндартная? Хватит только маминой подписи? Про витамин туда же добавить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Май 05, 2013 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Аэлита, с возвращением домой! Цветок По краткому экскурсу в рождение дочки кажется, что это было проще, чем поход в магазин Хихи Как ты и говорила - главное настрой и подготовка мамочки Да-да

Девочки, является ли полезным приобретением бесконтактный градусник для малыша? Размышляю Я пока не представляю как можно будет лялику померить температуру засовывая градусник в подмышку или ухо Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 05, 2013 21:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk :

Решила, что надо все подготовить уже к рождению, купить комод (дже два), перестирать одежку, занести кроватку в спальню, сделать перестановку мебели, собрать сумку, заказать пеленальный столик (правда он будет только в середине мая) ну и еще чтото надо сделать было... Подозрительно

Заклеил рот во во воооо Отпад! сама не знаю за что хвататься Уф! я когда своему предлогаю поменять шкаф/комод/что угодно, он отвечает что пора бы квартиру менять Смешно на побольше Смешно так и руки опускаются сразу.. думаю ну зачем тогда сюда новое? Курю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Май 05, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Kefrin :

Девочки, является ли полезным приобретением бесконтактный градусник для малыша? Размышляю Я пока не представляю как можно будет лялику померить температуру засовывая градусник в подмышку или ухо Хихи


я думала , что нет, но приобрела в прошлом году. Ребенку , когда он болеет, надо контролировать температуру, ночью тоже, и это не легко, дочка не была против, а сын изворачивался, плакал и невозможно было ему ничего померить. Купила безконтактный, инфракрасный на детской выставке в прошлом году. Довольна очень. Пусть может он иногда и привирает на пару милиградусов Улыбка , но контролировать можно без проблем.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Май 05, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Kefrin :


Девочки, является ли полезным приобретением бесконтактный градусник для малыша? Размышляю Я пока не представляю как можно будет лялику померить температуру засовывая градусник в подмышку или ухо Хихи



У меня градусник в ухо - для 2-хлетки нормально, но я не помню, какие ушки у малышей В шоке У меня также есть бесконтактный, но он врёт, в отличие от ушного. Ушной показывает столько же, сколько ртутный. Про бесконтактный надо бы пособирать отзывы про конкретную модель перед покупкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вс Май 05, 2013 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

УЗИ новорожденному - это что смотрят? Что-то я не помню узи в роддоме с первым... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Май 05, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Cathie, ой это вообще отдельная тема, у меня уже этим детям некуда одежду складывать, руки чешутся все разложить красиво, но некуда, поэтому хочу комод в ванную куда пеленалку поставить и разные мелочи для ухода и гигиены сложить (ванная у нас большая, танцевать можно), и в спальню комод где будет малышкина одежка.
Хочу Икеа заказать, ктонибудь заказывал тут?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 05, 2013 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

In4yk :

Хочу Икеа заказать, ктонибудь заказывал тут?

я там заказывала, забирать удобно оттуда Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Май 05, 2013 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

А Икеевская мебель выглядит как на фотке? Собирать понятно как? Муж все сомневается, наслушался о том, что без бутылки не разберешся....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 05, 2013 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Fenix :


Там форма страндартная? Хватит только маминой подписи? Про витамин туда же добавить?



Да, я писала стандартную (отказ от BCG, т.к. туберкулез и так не делают). И там же - отказ от витамина К. НО! Мы все же провитаминились, т.к. я посчитала, что при таких водах и 7/9 Апгара лишним не будет Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Май 05, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

xklio :
УЗИ новорожденному - это что смотрят? Что-то я не помню узи в роддоме с первым... Подозрительно



Голову (жидкость, гематомы) и почки. Не знаю, всем ли надо.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Май 05, 2013 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

SoundOfLight :

(отказ от BCG, т.к. туберкулез и так не делают).


не делают больше? или я чегото не поняла?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022