Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

SoundOfLight :

Магазин у них на Стабу


только там на месте не все есть, что на сайте, надо звонит, чтобы напрасно не ехать.


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

Evane :
вот такой у подковок наполнитель.
Кстати, их обязательно по кг покупать? Может захочу сделать подковку пообъёмней как малыш родится. Точно кто-то покупал, не помню из зимне-весенних или летние Хихи


У меня подкова с твердыми такими шариками, другими чем по ссылке, как пластмассовые что-ли... такие видели где?
и еще про подкову: у вас на подкове молния? у меня отдельный чехол, и подкова с наполнителем, но чтобы пополнить эти шарики придется распороть уголок...


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Veselina :

только там на месте не все есть, что на сайте, надо звонит, чтобы напрасно не ехать.



А бывает есть то, чего нет на сайте Хихи Бардак, короче.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Veselina offline Veselina Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 557
Откуда: Марупе

SoundOfLight :

Veselina :

только там на месте не все есть, что на сайте, надо звонит, чтобы напрасно не ехать.



А бывает есть то, чего нет на сайте Хихи Бардак, короче.


точно, там, так скажем, немного все свалено в кучу из-за нехватки места видимо.
передвигаться крайне затруднительно, чтоб не задеть что-либо Хихи


_________________
У меня есть дети, а линеечек нет.



Последний раз редактировалось: Veselina (Вт Апр 09, 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Дамы,чем может грозить герпес на губе? Это страшно для малявы?
Боюсь,что появились первые признаки... Злой хохот


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

jr79 :
Дамы,чем может грозить герпес на губе? Это страшно для малявы?
Боюсь,что появились первые признаки... Злой хохот



На губе - ничем, тем более, если до беременности вылазили "простуды".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

У меня в 1-ую беременность выскакивал аж 2 раза Злорадствую правда, на позднем сроке нежели у тебя Размышляю
вроде все не так страшно, если у тебя это не 1-ый раз в жизни Размышляю
опаснее в 1-ые заразиться во время беременности Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

jr79 :
Дамы,чем может грозить герпес на губе? Это страшно для малявы?
Боюсь,что появились первые признаки... Злой хохот


Ничем не грозитСмешно Даже если герпес в носу Хихи (у меня так было). Можно даже мазать антивирусной мазью от герпеса (врач и фармацевт подтвердили).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

abundance :
Lalika а расскажи как там на миера было? хорошие врачи попались? разрешили ли сидеть ходить и рожать в любой позе удобной для тебя или заставили на столе лежать?


У меня все было быстро. Приехала в 6:20, в 7:45 уже родила. Врач была супер и еще были две девочки стажерки, но они только тоны слушали, потом все ушли и я могла делать все, что хотелось. Был там и мяч, и лента на крюке, и что то похожее на лавку для родов на кортачках. Мне предложили решать как удобнее, так как уже 3 роды и я понимаю как все проходит. Вообщем в моем случа все было предоставлено для выбора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Апр 09, 2013 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Melnasa22 :
Итого с начала Б у меня минус 1.


Не, ну ваще Отпад! У меня уже +9кг Угу живот огромный и красивый Sorry
Сдала тест на сахар, тут он вкусненький,даже не пересластили,надеюсь что на повторный не надо будет идти. Послушали сердечко,минут 40 записывали,малой толкался и брыкался как настоящий футболист Ok

jr79у меня тоже был родимый,прошёл быстро, о вреде ребёнку не задумывалась Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 09, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ок,вы меня успокоили Уф!
Этим герпесом частенько страдала до Б.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

xklio offline xklio Сообщение Вт Апр 09, 2013 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Я сегодня с утра сдавала анализ на глюкозу. Так подташнивало сильно первый час. Думаю, что из-за сладости, но еще и малыш кувыркался сильно - это добавляло приятных ощущений Тошнит . Но вроде справилась. А потом сестричка моего гинеколога позвонила и сказала, что по результатам мазка нашли какую-то бяку и надо зайти в регистратуру за рецептом. Оказалось, что антибиоты выписали, завтра буду звонить врачу выяснять, что там такое вдруг резко проявилось. Но настроение-то упало, прям какая-то я расстроенная совсем. Теперь буду гадать да накручивать себя до завтра, а врач только с 14.00. Никак не могу отвлечься и переключиться, я же ж жутко мнительная - мне уже прям всякие страшилки в голову лезут. Прям хоть беги и по срочному анализы пересдавай. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 09, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Я тоже на Миера рожала3 года назад.Ехала,готовилась к худшему-в плане общения,отношения.Осталась ооочень давольная!И все мне улыбались,и шутили,и обходительные были!Красота!У меня тоже был,как говориться,полет фантазии-что хочешь,то и делай.А меня скрутило в одну позу и ничего не надо было-не мячей,не душей/ванн и т.д... Хихи И акушерки не трогали-заглядывали,спрашивали нужна ли помошь и на мое "неееттт", быстренько сматывались! Очень смешно На осмотр за 9 часов толи 2,толи 3 раза ходили,но точно не через 20 минут.И с пупсеночком дали поволяться!
Вообшем я осталась очень всем давольна! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вт Апр 09, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

xklio-А позвонить врачу нельзя?Не растраивайся раньше времени,мож врачи подстраховаться решили...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Апр 09, 2013 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

Вот мне б до завтра дожить и нервы все не растрепать. Позвонить доктору смогу только после обеда. Надо всё точно узнать, что они там нашли. И почему они раньше это не находили. Эхххх.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 09, 2013 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight :
steicele

А как долго ты железо пьешь? Может быть и от него при длительном приеме, но тогда реакция обычно почти сразу после приема.

Может, ребеночек что-то пережимает. От погоды маловероятно - тогда давление скакало бы.



Железо пью где-то дней 5, но плохое состояние бывает и до него, и после.. Странно как-то, может, действительно, ляля что-то пережимает Подозрительно или поздний токсикоз вдруг.. А как с этим бороться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 09, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

При позднем токсикозе конкретно тошнит, белок в моче, повышенное давление. Просто так на ровном месте он не развивается - имеет значение возраст беременной, наследственность, нарушение в работе почек, диабет.

У меня было такое пару недель - ляля передавливала что-то. Помогало постоять ммм... раком, коленки на уровне бедер, руки на уровне плеч Хихи Т.е. снять давление. Стоять можно минуты 2-3, потом передохнуть и повторить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Апр 09, 2013 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девченки, даю установку всем - не болеть!!!

jr79, у меня в прошлую Б герпес был на последних сроках уже. Тоже волновалась, вдруг что. К родам прошел. Знаю, что опасен герпес на причинном месте, т.к. малыш при родах может попасть в контакт с очагом и заразиться.
А на губах-лице не опасен, если вирус этот в тебе присутствует давно, ещё до Б. Он же не вылечивается, если раз заболел, то всё, живет в тебе.

xklio, не переживай сразу Цветок Может просто ошибка в анализе.

А у меня глазки поправились! Капаю капельки всё ещё. Стараюсь не думать о том, что в анотации написано "при Б применять только по назначению врача, который оценил необходимость препарата и риски для малыша" Заклеил рот Но без капель я б не справилась..
Зато сегодня, ёлки-палки.. дочка утром встала с распухшим глазом Фингал Капаем теперь ей целый день.

А у сына сегодня было представление в садике, "12 месяцев", сходила поснимала на камеру. Какие детки молодцы! Помню, первый утренник в садике, у сына в младшей группе. Я мама-новичок. Сидела слёзы вытирала, когда детки танцевали и пели песенки про мам Слёзы Улыбка
В этом году снова слезу пускала, аж неудобно, вроде уже большая тётенька..
Ох уж эти беременные гормоны Джокер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Апр 09, 2013 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

jr79 :
Дамы,чем может грозить герпес на губе? Это страшно для малявы?
Боюсь,что появились первые признаки... Злой хохот



Ничем не грозит абсолютно, если это не первичная инфекция (уверена, что до этого у тебя он был, правильно?) Это гарантия того, что малыш твой избежит этого самого первичного инфицирования (самого страшного для малышей), т.к в крови он (вирус) уже будет сидеть, как и у тебя.
У меня тоже вскакивал на губе во время беременности, я стооолько литературы перелопатила - боялась страшноСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Апр 09, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Девочки, а я сегодня у Сержантса была на узи. Плюс ему огромный! Боже КАААК он досконально все смотрит! Перепроверяет! Все-все, дооолго, крутит, вертит, все записывает, фоток у меня целый моток! Смешно От головы до пятки и даже отдельно пятка! Хихи (не шучу!) Все объяснил, все проверил, успокоил, я бесконечно довольна, это нереальный позитив. Всем его рекомендую и теперь - только к нему!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asya offline Asya Сообщение Вт Апр 09, 2013 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Riga, Latvija

Девочки! весна будет!!!
вот, кого я сегодня видела на оттаявшем клочке земли:


УРА!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Вт Апр 09, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Аэлита, спасибо за информацию.. Я недельку подожду, если не пройдет, буду врачу звонить, пусть придумывает что-нибудь.. Сегодня железо не пила, но все равно такое состоние, видимо, не от него..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 09, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Evane а когда выслать обещали? мне через полторы недели выслали но было жутко интересно и поэтому часть я раньше получила!
jr79от герпеса отлично помогает облепиховое масло(купи в аптеке или в магазинчиках где натуральная косметика или ziepjuvirtuve.lv) муж герпесом страдает постоянно так как только начинает появлятся (или когда раздулась) надо мазать облепихой я еше ему эфирное масло чайного дерева( прочитай про эжфирки какие можно беременным от герпеса) сразу все проходит!
я слышала что тольтко вагинальный герпес может както повлиять да и то вроде там страшного небыло ничего.но луче конечно позванить врачу узнать
Lalika AnastasijaLavr супер что ты так быстро родила и рада слышать что там все так хорошо и выбор есть. а то боялась я что вроде- ну конечно шас много говорят и пишут о мячиках и стульчиках и канатиках ....только вдруг акушерки злые- попадем в ихнее "царство" где они командуют а там уже хочеш не хочеш придется слушатся.....даже если и чтото запрещать будут
Asyaтбе повезло я такого еше не видела Улыбказавтра пойду на улицу в поисках подснежников


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Апр 09, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

steicele :
Аэлита, спасибо за информацию.. Я недельку подожду, если не пройдет, буду врачу звонить, пусть придумывает что-нибудь.. Сегодня железо не пила, но все равно такое состоние, видимо, не от него..



Я сегодня весь день с квадратной головой, тошнило, штормило... Ругаю погоду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 09, 2013 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Asya :
Девочки! весна будет!!!

УРА!!!



Это просто красота Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022