Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

vinessa offline vinessa Сообщение Вс Дек 30, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Слушайте у кого у мелкого кашель есть. Вы чем его лечите?
Я не хочу давать то что в больнице выписали.


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вс Дек 30, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Natalylaz, с поаоротиком Цветок
Limbo, поздравляю с 6 месяцами! Вы столько всего умеете! Растите здоровенькими и развивайтесь дальше Цветок

Ой, девушки, у меня муж вчера учудил Хихи
Оставила с ребенком дома и побежала в Спицу. Слегка задержалась, а мои домашние натерпелись...В это время ребенок протек через памперс. Маша моя не любит одеваться, а папа никак не мог ей надеть бодик через голову, он его потом через низ пытался натянуть. В результате нашел в шкафу ребенкин новогодний подарок- кофточку с запахом, которую еще не успела постирать Закатил глаза
Раздеваю детя на голопопить, а там памперс задам наперед Отпад!

Ну учитывая тот факт, что папа вообще этим делом ни разу не занимался, то ставлю ему зачет! Очкарик Ребенок в сухости, не голышом спит у папы на ручках Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Дек 30, 2012 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Puhlik :

Раздеваю детя на голопопить, а там памперс задам наперед Отпад!



Ой мамочки Очень смешно
Всё равно папе зачет, старался ведь.

Я на днях тоже в магазин ездила, оставила малыша со сцеженным молочком, сказала кормить с ложечки. Ничё, справились. Смешно Только памперс не менял ему, потому что забыл что детки писать могут, а не менял, потому что не слышал что бы малыш покакал Хихи


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Дек 30, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Puhlik, папе респект! Ok Смешно Сделал как мог, но сделал же! Хихи

vinessa, думаю надо все таки лечить так как сказали или с другим врачом консультироваться. Все ведь зависит от того какой кашель. Иногда малыши просто покашливают, изза сопелек или молочка, тогда можно ничего не делать, ну а уж если наслушали чего, то с такими масиками сложно советовать что-то.
Кстати я тебе хотела сказать, что кашель может быть не простудный, а после операционный. Если был наркоз с прдключением к аппарату дыхания, то там вставляют в трахею трубочку и от этого как бы остается раздражение и может быть кашель. У меня дочка хрипела и голос был сиплый какое-то время. Вот не помню уже пили мы что-то или нет, но ко мне еще до операции приходили опытные мамы и говорили, что может понадобиться сироп от кашля и помню пузыри мыльные детки дули, чтобы легкие после операции развивать.
Может в этом причина вашего кашля. Размышляю

mkmkmk, рукав это такая пленка для запекания в духовке, есть еще пакеты для запекания. Там удобно рыбу, мясо, овощи запекать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Вс Дек 30, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Вот жеж блин, как елка мешается.... Хихи Хихи Хихи
Все теперь по другому ложить надо.И иголки, иголки кругом, видно старею Смешно


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Я тоже старею, меня елка радовала только пока мы ее наряжали и пока не сфоткала под ней малых. Теперь не знаю, как бы мужу намекнуть, что числа 2го хотелось бы вынести, не пару лат все же стоила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

А мне каждый год жалко выкидывать ёлочку. А сколько иголок с неё сыпеться Злорадствую В общем я решила, что надо покупать красивую искуственную, и деревце не жалко, и мусора нет, и пушистая всегда, и бегать как "ошпаренные" не нужно перед праздниками в поисках.
А для запаха просто пару веточек найти ёлочных и поставить в вазу.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Привет старушки! Хихи Я в этом году елку даже не украшала. Бабушка с внучкой постарались. Сама с себя удивилась, поскольку украшать люблю. Видимо к вам в компанию. Смешно

А у меня мигрень со вчерашнего вечера. Закатил глаза Думала за ночь пройдет, не прошла, пол ночи без сна.
Отправила своих гулять, надо бы уборкой заняться, а я сижу и боюсь головой лишний раз пошевелить. Нет!

А еще у малыша пальчик на руке покраснел возле ногтя и беленькое пятнышко внутри. Вроде бы ноготь не вростает, но довольно короткий в том месте. Чего делать не знаю, нажимаю вроде не болит, помазала зеленькой. Как думаете правильно? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вс Дек 30, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Aqualia :
А мне каждый год жалко выкидывать ёлочку. А сколько иголок с неё сыпеться Злорадствую В общем я решила, что надо покупать красивую искуственную, и деревце не жалко, и мусора нет, и пушистая всегда, и бегать как "ошпаренные" не нужно перед праздниками в поисках.
А для запаха просто пару веточек найти ёлочных и поставить в вазу.


Я вообще всегда была против искуственных елок.
Ну что это за праааздник, без настоящей ееелки, и все такое... пока однажды, когда старшей было полгодика и она обитала на ковре, мы не решили на этот год поставить искусственную.Купили удачно в Максиме по скидкам латов за 10-15 и с тех пор, чтобы я еще настоящую поставила. Хихи
Ни тебе валяющихся иголок, которые потом еще в июне где нибудь находяться, ни тебе запаха кошачего который через раз попадался, ни беготни за самой красивой представительнецей каждый год.Вообщем Ok И стоит она у нас с середины декабря и до середины января. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Дек 30, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Torinka :


А еще у малыша пальчик на руке покраснел возле ногтя и беленькое пятнышко внутри. Вроде бы ноготь не вростает, но довольно короткий в том месте. Чего делать не знаю, нажимаю вроде не болит, помазала зеленькой. Как думаете правильно? Размышляю



У нас так пальчик тоже покраснел и слегка опух, только не на руке, а на ноге. У малыша, как-то странно ноготочки растут, как бы треугольником, кожица сверху практичски весь ноготок закрывает.
Тоже зеленкой помажу. Хотя в таких случаях себе я йодом хорошенько прижигаю.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Дек 30, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Puhlik- Счастье нереальное papa Vaw malodec!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Дек 30, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Torinka-aaaa eto rukav! Хихи Счастье нереальное Spasibo Рукопожатие Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Дек 30, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

А тут можно вставить ссылку на видео, где младенчика купают? Такое классное.
Не забанят?


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Дек 30, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mkmkmk :
ja protiv mjasa v takom smisle cto posle GV srazu mjaso s ovowami?obicno kak mne pomnitsa znakomjat s ovowami, a potom tolko mjasko potihonicku vvoditsa, a ne srazu,ili ja owibajus? Размышляю


Еще раз акцентирую: если по пед.прикорму Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вс Дек 30, 2012 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

vinessa :
Слушайте у кого у мелкого кашель есть. Вы чем его лечите?
Я не хочу давать то что в больнице выписали.


гомеопатией


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вс Дек 30, 2012 21:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Natalylaz, с умелкой вас! Ok
Limbo, с полугодием малыша! Счастье нереальное

Aqualia, у нашего тоже ноготки на большом пальце обеих ног были треугольничками с рождения, кожица сверху закрывала, семейная сказала не трогать, и ближе к 2 мес. всё исправилось Да-да

Я уже давно думаю об искусственной елке, надо бы по скидкам потом смотреть Угу

А у меня никакого настроения нет НГ отмечать... Дети болеют, кашель и насморк никак не проходят, уже неделю Размышляю С мужем поругалась, потому как дура принципиальная... Ай, хочется забиться куда-то и не вылезать Заклеил рот

vinessa :
Слушайте у кого у мелкого кашель есть. Вы чем его лечите?
Я не хочу давать то что в больнице выписали.



Нам семейная выписала Бактрим и сироп Стодал. Даю, т.к. мелкий сильно кашляет, боюсь я кашля у таких маленьких и совсем ничего не делать Закатил глаза а другой альтернативы всё равно нет пока... Прячусь муж против гомеопатии после того, как лет пять назад сходили к Докукиной и на все вопросы мужа (а он дотошный) она отвечала уклончиво или как-то замалчивала ответ - в общем, напустила туману Угу конечно, нельзя судить о гомеопатии по одному врачу, но для мужа теперь это сродни шарлатанству, поскольку четких ответов он не получил Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Вс Дек 30, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

Katarina :


Aqualia, у нашего тоже ноготки на большом пальце обеих ног были треугольничками с рождения, кожица сверху закрывала, семейная сказала не трогать, и ближе к 2 мес. всё исправилось Да-да


А у меня никакого настроения нет НГ отмечать... Дети болеют, кашель и насморк никак не проходят, уже неделю Размышляю С мужем поругалась, потому как дура принципиальная... Ай, хочется забиться куда-то и не вылезать Заклеил рот



Вот и я тоже думаю, что ничего делать не буду пока с ноготоками, максимум зеленочкой помажу.

У нас два года назад был страшный НГ, вся семья слегла с каким-то ужасным вирусняком и праздник был никакой. Называется съездили в магазинчик.
Жалко, что ругаются пары прямо перед праздником. Я иногда беру себя в руки и иду на примерение первая, потому что всё равно помириться надо рано или поздно, так зачем тянуть Хихи Но это еще смотря, что за причины ссоры были изначально. Но в большинстве случаев всё равно выходит так, что сама раздула проблему, сама обиделась вот и мириться тоже самой надо))


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Вс Дек 30, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Katarina :
Natalylaz, с умелкой вас! Ok
Limbo, с полугодием малыша! Счастье нереальное

Aqualia, у нашего тоже ноготки на большом пальце обеих ног были треугольничками с рождения, кожица сверху закрывала, семейная сказала не трогать, и ближе к 2 мес. всё исправилось Да-да

Я уже давно думаю об искусственной елке, надо бы по скидкам потом смотреть Угу

А у меня никакого настроения нет НГ отмечать... Дети болеют, кашель и насморк никак не проходят, уже неделю Размышляю С мужем поругалась, потому как дура принципиальная... Ай, хочется забиться куда-то и не вылезать Заклеил рот

vinessa :
Слушайте у кого у мелкого кашель есть. Вы чем его лечите?
Я не хочу давать то что в больнице выписали.



Нам семейная выписала Бактрим и сироп Стодал. Даю, т.к. мелкий сильно кашляет, боюсь я кашля у таких маленьких и совсем ничего не делать Закатил глаза а другой альтернативы всё равно нет пока... Прячусь муж против гомеопатии после того, как лет пять назад сходили к Докукиной и на все вопросы мужа (а он дотошный) она отвечала уклончиво или как-то замалчивала ответ - в общем, напустила туману Угу конечно, нельзя судить о гомеопатии по одному врачу, но для мужа теперь это сродни шарлатанству, поскольку четких ответов он не получил Очкарик


о Докукина это особая тема для разговора. После нее я перестала ходить к гомеопатам. То как она неЛюбит детей-поражает. И молчит она красноречиво. И нам непомогла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 31, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

У меня тоже настрой так себе. Муж все выходные работал. Когда елку ставить и уборку делать незнаю. Еще и завтра его дергать будут. Никогда дочку за ИТишника замуж неотдам.
Еще маиа на мозги давит вопросаии. Как увидит что машины нет под окнаии сразу звонит и возмущаеться. Мол ты опять с детьми одна.
Зла не хватает
хорошо хоть что готовить особо небуду. Идем к родителям в гости.
Короче у меня включился защитный пофигизм.
На вопрос мамы - а где вы будите елку ставить-сказала на балконе ,там порядок Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пн Дек 31, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Nam Dokukina toze ne pomogla. Ja k nej bolshe ni ni


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пн Дек 31, 2012 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всем болеющим - быстренько поправиться и в новом году не болеть.
Всем хандрящим совет - выбирайтесь из дома. Что бы развеятся одной, что бы не зарасти домом и бытом - с семьей. Дети вне дома почему-то всегда ангелы.

Мы сегодня были на такой предновогодней вечеринке у родителей наших друзей - супер. С подарками, снегурочкой и салютом. Зввтра модно прокричать только "С Новым Годом!", сегодня всю программу выполнили. Даже дома детям подарки оставили, старший был в восторге, после недели дома такая туса и столько впечатлений. Артур вообще одуванчик, все удивлялись, я и сама удивилась. Еще продукты успели закупить, завтра можно расслабляться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 31, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Irka :
Всем болеющим - быстренько поправиться и в новом году не болеть.
Всем хандрящим совет - выбирайтесь из дома. Что бы развеятся одной, что бы не зарасти домом и бытом - с семьей. Дети вне дома почему-то всегда ангелы.


я то часто выбираюсь из дома.
халтурок много,но вот в праздники крыша едет от всего неуспетого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Дек 31, 2012 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

i ja handrjuu Размышляю ponoju...
snega na ulice netu,siro,mokro,seeero,muz 31 i 1-go rabotajet Отпад! doma bardak poetomu salati gotovit nehocetsa,mi idjom v gosti k druzjam i ja ne uspela sebe kupit platje(a vglazah ono stoit) sinulke i docurke narjadi kupila,u muza est a mne realno odet necego Слёзы v svoi platja "do beremenosti" ne vlezaju Заклеил рот da i v jubki toze ostajtsa tolko dzinsi Тошнит u docurki vtoroj zubik lezet u nejo toze nastrojenija nikakogo,vobwim mi vse bez nastrojenija krome sina,on zdjot nedazdjotsa podarok Love
Ja obazaju prazdniki starajus nastroj pravelnij sozdat i kazdij prazdnik mne kto to srivajut Печально

mouse80-a kto takoj ITiwnik?

nascot elok-u nas toze iskustvennaja,no ja nastojawiju kazdij god hocu(mi s muzem zivjom uze 7 let vmeste i kazdij god na moju prosbu "davaj kupim nastojawiju elku,vjoravno ih srubili i oni na bazarcike stojat"ja sliwu otkaz! NOOO!!Ja znaju bilabi u menja nastojawija elka ja bi nila-"hoooocu iskustvennuju" Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Дек 31, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

marsa :

mkmkmk :
ja protiv mjasa v takom smisle cto posle GV srazu mjaso s ovowami?obicno kak mne pomnitsa znakomjat s ovowami, a potom tolko mjasko potihonicku vvoditsa, a ne srazu,ili ja owibajus? Размышляю


Еще раз акцентирую: если по пед.прикорму Улыбка



ja ponjala Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пн Дек 31, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

mkmkmk :
i ja handrjuu Размышляю ponoju...
snega na ulice netu,siro,mokro,seeero,muz 31 i 1-go rabotajet Отпад! doma bardak poetomu salati gotovit nehocetsa,mi idjom v gosti k druzjam i ja ne uspela sebe kupit platje(a vglazah ono stoit) sinulke i docurke narjadi kupila,u muza est a mne realno odet necego Слёзы v svoi platja "do beremenosti" ne vlezaju Заклеил рот da i v jubki toze ostajtsa tolko dzinsi Тошнит u docurki vtoroj zubik lezet u nejo toze nastrojenija nikakogo,vobwim mi vse bez nastrojenija krome sina,on zdjot nedazdjotsa podarok Love
Ja obazaju prazdniki starajus nastroj pravelnij sozdat i kazdij prazdnik mne kto to srivajut Печально

mouse80-a kto takoj ITiwnik?

Смешно


ИТ-информационные технологии.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022