Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

lenite offline lenite Сообщение Чт Окт 25, 2012 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Iry, merci! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Окт 25, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я тоже хочу на Гайдибу диенас Печально Дурацкая работа, хнык-хнык Слёзы Смогу только в декабре, в декрете.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Чт Окт 25, 2012 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Я тоже смогу попасть на Gaidību dienas только в ноябре, когда начнётся декретный отпуск.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Окт 25, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

pelite :
хорошо вам! МОжете в реале познакомиться! Это ж так интересно. Улыбка Цветок



Приезжайте и вы! Можете просто к нам в гости как-нибудь приехать. Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Окт 25, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Привет девчонки! А что там происходит на этих Gaidību dienas? Чё там интересного?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Окт 25, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Irinaa

У меня в прошлый раз было также, как у тебя. Я просто терпела, старалась меньше сидеть (у меня боли начинались после того, как я вставала, посидев какое-то время). Легче было полу-лежа, на повкове. А после родов, день на 3тий, кости начали сходиться, и, если расходились они недель 8, то сошлись за 2 дня. Я думала я помру. Пока у меня самое начало, надеюсь до прошлого раза не дойдет, а если все-таки - пойду к остеопату


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Чт Окт 25, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Tatyanka :
Привет девчонки! А что там происходит на этих Gaidību dienas? Чё там интересного?



Насколько я понимаю, при регистрации перед лекцией выдают скидочные карты, которые можно использовать в этот день с 11.00 до 16.00. Подробная инфа о магазинах и размерах скидок есть на сайте Домины. Меня интересует не столько лекция, сколько магазины Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Окт 25, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Annetta :

Tatyanka :
Привет девчонки! А что там происходит на этих Gaidību dienas? Чё там интересного?



Насколько я понимаю, при регистрации перед лекцией выдают скидочные карты, которые можно использовать в этот день с 11.00 до 16.00. Подробная инфа о магазинах и размерах скидок есть на сайте Домины. Меня интересует не столько лекция, сколько магазины Улыбка



спасибочки, понятненько! А это только для беременюшек?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elladzio offline elladzio Сообщение Чт Окт 25, 2012 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

добрый всем денёк Цветок , давно меня тут не было вся в домашних хлопотах Закатил глаза , животики наверно подросли у всех,вот и у меня наконец хоть чуть чуть виден стал Счастье нереальное , сходила я тут ещё на одно узи узнать по поводу плаценты,а то была она низко,всё у нас хорошо поднялась на 3см, паниковала зря Уф! . По поводу Гайдибу диенас сегодня уже не успеваю,но очень уж хотелось бы с вами девочки устроить мини шопинг, теперь ждать целый месяц Печально Обязательно буду.


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Чт Окт 25, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Tatyanka :
спасибочки, понятненько! А это только для беременюшек?



Судя по информации на саёте Домины, похоже, что только для них. Но не уверена на 100%, т.к. на фото с этих мероприятий были и мамы с колясками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Девочки, вы во сколько недель начали носить что то для беременных?
Я конечно понимаю, что все индивидуально, но хотя бы когда родные джинсы стали поджимать в низу живота?

Я пока что во всех своих джинсах, конкретный живот надувается к вечеру, что мне кажется причина явно другая Смешно
Что то не чувствую себя беременной, т.к анализы в глаза не видела и не слышала, на первое узи через неделю. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Aleksa :
Девочки, вы во сколько недель начали носить что то для беременных?
Я конечно понимаю, что все индивидуально, но хотя бы когда родные джинсы стали поджимать в низу живота?

Я пока что во всех своих джинсах, конкретный живот надувается к вечеру, что мне кажется причина явно другая Смешно
Что то не чувствую себя беременной, т.к анализы в глаза не видела и не слышала, на первое узи через неделю. Беспокоюсь



Молния на любимых брюках категорически отказалась застегиваться в 15-16 недель. С прошлой недели (сейчас у меня ровно 1Здорово стала одеваться в свободное, потому что в привычном (облегающем в районе талии) пуз уже совсем виден.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Недель в 16 купила джинсы для Б, до этого ходила еще в своих обычных шмотках.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Мне мои вещи 34-36 размера жать начинают где-то в 8-10 недель уже точно. Надеваю что-то посвободнее и на резинке (юбки). Дома уже давно ношу юбку для беременных, а на улицу одеваю юбку 38-40 размера. Куртку ношу, пока свою, но не застёгиваю ремень на ней. Есть дома сарафан джинсовый для беременных, но мне он ещё пока большеват.
Девчонки! У меня есть 2 джинсовых сарафана для беременных (модель:колокольчик) по 5 латов каждый. Размер, наверное 38 (если ориентироваться на добеременный). И есть бандаж CHICCO S размер за 6,50 латиков. Это не мои вещи, если кому-то что-то нужно-пишите в личку.


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

Glupij vopros mozhno? Улыбка a kto na kesarevo mozhet napravitj? nu vot sejchas na bolshom sroke... toljko esli oni sami v roddome reshat, chto samoj ne nado rozhatj?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Murfy :
Glupij vopros mozhno? Улыбка a kto na kesarevo mozhet napravitj? nu vot sejchas na bolshom sroke... toljko esli oni sami v roddome reshat, chto samoj ne nado rozhatj?



Список диагнозов, дающих показание на плановое кесарево, весьма невелик. Серьезные проблемы с глазами, кардиология, сахарный диабет в серьезной форме. А почему ты хочешь КС?

ПОсмотрела на твою линеечку: тебе уже поздно думать о плановом КС, его назначают на 36-38 недель. Теперь уже как пойдет само. Все будет хорошо, не сомневайся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

у меня в эту Ю быстро стали жать джинсы и прочее, купила спортивки, летом платья-туники-леггинсы.... сейчас вот в леггинсах только хожу. есть джинсы для Б но пока великоваты в пузике немного. облегающий свитерок не оденешь Печально а в первую Б носила все свое доБ, и юбку даже помню, и джинсы... а сейчас не судьба


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Чт Окт 25, 2012 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

В 14 недель купила брюки для Б, а до этого недели с 10ой носила обычные джинсы и брюки, которые раньше мне были несколько свободны в талии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Окт 25, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

jull :


Список диагнозов, дающих показание на плановое кесарево, весьма невелик. Серьезные проблемы с глазами, кардиология, сахарный диабет в серьезной форме. А почему ты хочешь КС?

ПОсмотрела на твою линеечку: тебе уже поздно думать о плановом КС, его назначают на 36-38 недель. Теперь уже как пойдет само. Все будет хорошо, не сомневайся Улыбка



da ja bolshe tak, dlja informacii sprosila..
u menja tut gemor siljno vilez (sorry za bjaku)... teperj bojusj predstavitj chto budet na rodah Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Окт 25, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Значит мне пока рановато Улыбка но сидя в машине, пуговку уже расстегиваю Улыбка

Я уж думаю, а не яблоки ль меня раздувают Краснею Обычно ем их редко, а сейчас душа требует 2-4 каждый день Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Чт Окт 25, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

Всем привет!

Я разговаривала с гинекологом по поводу КС. Я очень хочу КС, врач сказала если принесу справку от окулиста или от невропатолога с показанием на операцию, то будет мне счастье. Вот где бы найти теперь врача такого? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murfy offline Murfy Сообщение Чт Окт 25, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 476
Откуда: Рига / Елгава

A ja ochenj bistro perepolzla v beremennie shtani. Vse moi shtabziki davili na puzo (hota ego i ne bilo vidno sovsem) i ja muchalasj.
A tak odela dzhinsi s trikotazhnim pojasom... Remenj na bedrah ih derzhal horosho i nichego ne sletalo Улыбка i nichego, chto trikotazh svobodno bil, zato na puzjaku nichego ne davilo Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Окт 25, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Jankovska :
Всем привет!

Я разговаривала с гинекологом по поводу КС. Я очень хочу КС, врач сказала если принесу справку от окулиста или от невропатолога с показанием на операцию, то будет мне счастье. Вот где бы найти теперь врача такого? В шоке



Почему, если не секрет, вы так хотите кесарево? Я, наоборот. Мне сейчас сказали, что плацента низко, но она мигрирует, т.к. срок ещё небольшой и я очень надеюсь, что к родам она поднимется и я смогу родить сама. Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nanteska offline nanteska Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Jankovska- у меня будет КС, но я даже не знаю , что лучше ( . кому как повезёт, наверно. у меня было всё очень плохо тогда, сейчас стараюсь об этом не думать и настраиваю себя на позитив.


Я свои первые "беременные " штаны одела только на этой недели 16. до этого на работу носила платье и сарафан, которые носила носила и до. купила в хм по вполне приличной цене .в прошлую беременность я специально не покупало вообще ничего, с финансами было не очень, да и не понадобилось почему-то, налезали все юбки и майки и свитера, хотя в последний месяй живот на нос полз Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Чт Окт 25, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Jankovska, может немного бестактно с моей стороны спрашивать - но зачем тебе кесарево? Есть психологическая причина или какие-то физические проблемы?

Вернулась с Domina - marrrgo не нашла, а остальных не знаю как выглядят. Закупила все, что планировала, за исключением родового комплекта. В euroapteke его не оказалась также как и обещанного подарка Беспокоюсь Сказали, что то и это закончилось - а вообще родовой комплект у них стоит вроде 4,75лс. Зато купила у них ликоподий - дорогущий стал ж-жуть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022