Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Grecka offline Grecka Сообщение Вт Сен 11, 2012 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Vsem privet. Segodnja pervij raz poshla na vodnuju aerobiku dlja beremennix v bassein Keizarmezs. Vzjala aboniment na 3 mesjaca (kak raz do rodov) po dva raza v nedelju i zaplatila 67 Latov. Tam skidka dlja beremennix 30 %. Zanjatija proxodjat kazdij rabo4ij denj v 10:00. Mne ne xvataet kompanii. Segodnja bila ja, i es4e odna devo4ka. Mozet kto-to xo4et prisoedenitsja? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Сен 11, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброй ночки! Цветок

Всем новеньким здравствуйте и добро пожаловать Счастье нереальное .

Всем поскорее выздороветь и не болеть Цветок . Берегите себя Счастье нереальное .

Читаю вас каждый день, а вот писать как-то силёнок нет Беспокоюсь , с мамой всё у нас недопонимания, у старшей плохо с зубами, а она пачками жвачки везёт, конфеты, соки, я говорю мне на колени встать и попросить тебя что бы ты не везла Слёзы , прячет то в шкаф ей, то под подушку, спрашиваю почему нельзя яблочко, да любые фрукты приивезти, не понимает, говорит она же сладкое хочет Отпад! .

Витаминки пью Элевит тоже, и магний Б6 иногда.

Iry :

Зато я завидую в этом смысле англоязычным - у них все просто с этим!


да, тут с этим легче, но например старшая пошла к учительнице русского языка, так тоже ей на Ты, объясняю что на Вы надо, но трудно пока с этим Уф! .

Sweetlana запоры как-то всю жизнь, но в беременность хуже, чернослив, свекла, нектарины, пить много, как-то так, но я привыкла, а вот то что после родов Уф! Уф! , рожать мне оба раза было легче, боль, кров, только сразу слабительные, ой страшно вспоминать Вспотел .
Хотела спросить как с косточками у Вас, так же болят, когда переворачиваетесь ночью.
Я просто мучаюсь очень, с девочками так не было, аж до сляз иногда, по лестнице подняться не могу, переворачиваться больно, говорят так до родов Заклеил рот . Мне в среду к врачу, так может или обезболивающие даст или к физиотерапефту отправит.

А мне поотдовали тут вещичек детских, так купили тумбочку куда всё разложу и мы всё-таки купили коляску Краснею , с рук, за 70£ Танцую! , но чистенькая, как новая, плюс отдали подставку для автокресла укрепляющую, + в автокресло для ножек тёплую как накрывает, +дождевик, +на ножки тёплый в комлекте был, на сайтике этого всего нет, и + подарили кенгурушку тоже стоит 50£ в магазине, как новая. Хотели отдать ванночку, но у меня уже есть. Я счастлива Танцую! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Сен 11, 2012 07:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне тоже на днях подруга привезла коляску для зимнего малыша со всякими наворотами и прибамбасами, я была довольна, как слон!! Я очень порадовалась, что она помогла мне сэкономить мой семейный бюджет Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

abra offline abra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 955

Grecka, я тоже думала походить в Кейзермежс. На этой неделе собираюсь в пятницу, если всё удачно сложится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 11, 2012 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Irinaa :
с мамой всё у нас недопонимания, у старшей плохо с зубами, а она пачками жвачки везёт, конфеты, соки, я говорю мне на колени встать и попросить тебя что бы ты не везла Слёзы , прячет то в шкаф ей, то под подушку, спрашиваю почему нельзя яблочко, да любые фрукты приивезти, не понимает, говорит она же сладкое хочет Отпад! .


Та же история была со свекровью. Пока я просто её не послала и сказала, что если будет продолжать в том же духе, то детей не увидит больше.

Нам коляску никто не отдаст. Так хочу такую же, как в прошлый раз... Печально Банк чтоли пойти ограбить? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elladzio offline elladzio Сообщение Вт Сен 11, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Баложи.

добрый всем денёк Цветок я тоже пошла на аэробику в Keizer,также купила абонемент,нас там было 6. сегодня иду и в пятницу, Grecka можем вместе как то поплавать Подмигиваю


_________________
[url=http:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 11, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

EasyMe :

Та же история была со свекровью. Пока я просто её не послала и сказала, что если будет продолжать в том же духе, то детей не увидит больше.



Я свекровь путем постоянных бесед таки за лет 5-6 научила носить внукам фрукты, а не китайские разноцветные конфеты и жвачки. Был этап, когда я демостративно принимала все детские подарки сама в прихожей и рассортировывала, что отдам детям, а что спрячу. Уже года 4 проблем в этом плане нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 11, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Я свекровь путем постоянных бесед таки за лет 5-6 научила носить внукам фрукты, а не китайские разноцветные конфеты и жвачки. Был этап, когда я демостративно принимала все детские подарки сама в прихожей и рассортировывала, что отдам детям, а что спрячу. Уже года 4 проблем в этом плане нет.


было так, что эти конфеты и прочая дрянь давалась детям втихаря. И я один раз застукала, когда шепотом говорилось "спрячь быстренько, чтобы мама не увидела и не отобрала"... это я кто тогда по вашему - какая-то чужая тетка, чье мнение можно в жо... засунуть? поэтому клин клином вышибают. Хотите чтобы я вас уважала, тогда уважайте МОЕ воспитание. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

EasyMe :

Нам коляску никто не отдаст. Так хочу такую же, как в прошлый раз... Печально Банк чтоли пойти ограбить? Размышляю


so mnoj togda podelisj 4utok, hotj na koljasku krutuju Смешно


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

По поводу колясок: а у меня полка слингов ждёт своего часа Хихи с Ничкой коляска пару раз всего пригодилась, когда с внучками бабушка гуляла. Как-то получилось, что с двумя детками оказалось проще Ничку положить/посадить в слинг, чем возиться с коляской. Забавно, что в конце концов мама попросила её тоже научить пользоваться слингом, и тоже стала таскать в нём Ничку, когда помогала мне Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Nyamu здорово! Слинг-моя мечта, но меня так и не смогли научить им пользоваться. Пока показывают-всё понятно, когда пробую сама-не получается. Уф!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ancho offline Ancho Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

Давно я к вам не заглядывала, все времени не было. Сегодня подскочило давление 141/90, кровь из носа пошла, звоню врачу, она посоветовала съездить в роддом проверить что все хорошо...ну что вам сказать девочки первый мой визит в приемное отделение оказался малоприятным Смешно если там везде такой персонал, то я лучше в поликленике буду рожать на скамейке. На меня там посмотрела недовольная медсестра с кружкой чая, мол чего пришла, если не рожаешь, отправила в дневной стационар, туда я пришла, у меня спрашивают: А почему вас направили к нам из приемного? Хороший вопрос конечно Смешно Я говорю что у меня давление подскочило, состояние далеко невеселое, а от этого радушного приема у меня аж в ушах пульсировало. Очкарик Сказали посидеть подождать...ждала я мин 40, спрашиваю можно ли сделать узи чтоб убедиться что все хорошо, мне говорят: Сегодня нет,т.к все врачи на конгрессе Смешно Ok Отпад! мы вам послушаем сердечко, и помереем давление. В итоге прошло 1,5 часа и дождалась я своего часа. Все сказали хорошо,успокоили. А так состояние всеравно какое то как при качке...еще две недели работать, уже тяжеловато становится, не высыпаюсь толком, пузик большой стал Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Tatyanka :
Nyamu здорово! Слинг-моя мечта, но меня так и не смогли научить им пользоваться. Пока показывают-всё понятно, когда пробую сама-не получается. Уф!


Так Золитуда рядом, с удовольствием помогла бы обучиться Улыбка Я по ССК, правда опытнее, чем по намоткам -- Ничке больше нравились именно они Улыбка Но и в слингах-шарфах что-то умею, Настеньку где-то с 7-ми месяцев её жизни много носила в намотке. А Вам какой слинг показывали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Я тоже младшего в слинге с кольцами вырастила, мне Эля приезжала показывать, из ее ассортимента и выбрала понравившийся на месте. Потом опыт всем подряд передавала, но пригодился только моей сестре, у подруг и сестры мужа не пошло. В этот раз собираюсь купить и освоить еще и шарф для прогулок вне дома.

Коляска мне явно будет нужна только на летний период для сна в саду на даче, поэтому даже не собираюсь покупать дорогую. Если повезет и кто-нибудь отдаст, буду рада. Если нет, буду простенькую покупать, возмжно даже БУ.

Кроватка мне с младшим тоже практически не нужна была до года где-то, в этот раз и ставить не буду, чтобы спальню не загромождать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

benik offline benik Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Daugavpils

ох,это и наша беда, не чтоб купить ребенку что полезное, так нет, надо всякое Г тащить Злой хохот я сколько говорила что не надо покупать, но это я говорила сама себе Злой хохот продолжали покупать сладости, но бывало что свекровь( свекр только гадости таскал) принесет фрукты, йогурт, сосиски даже Очень смешно правда посмотрев на их вид, и затем изучив состав( я понимаю что если написано-Детские сосиски, то надо сразу покупать и не смотреть что покупаешьЗла не хватает ) они отправились в мусорник, да простит меня маман Смешно мужу я говорила чтоб он объяснил родителям что так не надо делать, но и он проигнорировал это, сказал, сами будем есть эти сладости... ну вот, и тут как мы пошли по зубным,у ребенка зубы испорчены( на самом деле бутылочный кариес одолел), но об этом никто знать и не должен Смешно пусть думают как я и сказала,что это от их сладостей. муж в тот же вечер после моего промывания его мозгов, позвонил родителям и сказал что б никаких сладостей. и тут свершилось чудо Смешно нам носят фрукты, если что-то хотят купить, спрашивают Танцую! я теперь живу со спокойной душой. осталось в плане одежды научить их, а то купят то, что нам не надо, или такое, что на 3 день по швам расходится. вот тут я не понимаю, или это просто у людей болезнь- купить абы что, лишь бы купить и показать какие они хорошие, или это не знаю что.
я такая вредная конечно Смешно надо благодарить что покупают- помогают хоть чем-то . хоть иногда. но я такая мамаша, которая не может понять толк от таких покупок Думать!
ох девы, излила душу. это моя больная тема Смешно

мои тоже заболели, у дочи ни с того ни с сего Т поднялась вчера утром, я была в шоке. давно у нас не было ее. к обеду спала.. и что это было Размышляю но пока сопливится только, и то слегка. боюсь чтоб меня не заразили. не знаю что уже и пить.
а так все хорошо, растем, пинаемся, и так, не ощушаю себя Б, хотя и рожать уже скоро. не верится вообще Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Вт Сен 11, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

[quote="EasyMe"]

Irinaa :


Нам коляску никто не отдаст. Так хочу такую же, как в прошлый раз... Печально Банк чтоли пойти ограбить? Размышляю



А какая была у Вас в прошлый раз?
Очень хочу Эммальюнгу классическую, смотрю по сс.лв б/у , но их расхватывают моментально, получается , что всё время надо дежурить, а у меня нет времени всё время в нете висеть. Надеюсь, что выйду в декрет с ноября займусь этим вопросом плотно.

Была на узи всё хорошо, в четверг к врачу, буду узнавать когда может выписать в декрет, чтобы ещё успеть сходить перед этим в отпуск. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Что-то у меня мажет... куда сейчас на узи можно съездить? У моей телефон не отвечает.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я тоже на слинги давно смотрю, хоть сама даже его не надевала никогда, но вижу свою довольную подругу со вторым малышом в слинге и понимаю, что тоже так хочу Улыбка И другим тоже, у кого малыши есть, всем идею слинга проталкиваю Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Ancho :
А так состояние всеравно какое то как при качке...еще две недели работать, уже тяжеловато становится, не высыпаюсь толком, пузик большой стал Sorry



И мне еще две с небольшим недели работать... пока обучаю новых девочек Улыбка "классно", раньше я одна все делала,а теперь вместо меня будет два человека Улыбка жутко хочу в отпуск, особенно потому что у меня месяц еще невыбранного, а взять его так и не смогу, совесть загрызла бы своих на работе так "кинуть" У меня вот наоборот обычно давление пониженное 55/85, последний раз правда чуток повыше было.. обычно уши закладывает. а чтобы спать удобнее было, я специальную подушку использую Улыбка Держитесь, скоро будете отдыхать дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Сен 11, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Torilove :
Что-то у меня мажет... куда сейчас на узи можно съездить? У моей телефон не отвечает.



В Страдыня в приемное.. там наверняка сразу на УЗИ посмотрят.. Возможно в ЛАГС можно поехать.. Держитесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Nyamu :

Tatyanka :
Nyamu здорово! Слинг-моя мечта, но меня так и не смогли научить им пользоваться. Пока показывают-всё понятно, когда пробую сама-не получается. Уф!


Так Золитуда рядом, с удовольствием помогла бы обучиться Улыбка Я по ССК, правда опытнее, чем по намоткам -- Ничке больше нравились именно они Улыбка Но и в слингах-шарфах что-то умею, Настеньку где-то с 7-ми месяцев её жизни много носила в намотке. А Вам какой слинг показывали?



Спасибо! Очень приятно! Но мне показывали не единожды, но что именно... на сколько я помню это были слинги. Один даже заказывала на заказ, пока на кукле показывали-всё понятно было и всё получалось, а когда родила - как только засовываю туда дитё - он весь кукожиться, краснеет, орёт, да ещё и такое ощущение, что сейчас на пол упадёт, руки вообще опустить не могу. Краснею Вот такая я неумейка!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Torilove :
Что-то у меня мажет... куда сейчас на узи можно съездить? У моей телефон не отвечает.



Можно вызвать скорую, скорее всего в Страдиня повезут. Бог в помощь!!!


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

kogda 2 rebenku bilo 4 mesjaca, kupila
Baby Bjorn Active Carrier
o4enj udobno, no esli toljko ne po magazinam hoditj, v magazinah mne bilo ne udobno
a dlja progulok o4enj vewj horo6aja


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вт Сен 11, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Сходила до Степановой в Виту, сделали УЗИ. Все хорошо, оба в порядке, один - 5,14 см (12 недель 2 дня), второй - 4,78 см (12 недель). Сердечки бьются, ручками-ножками шевелят. Шейка закрыта. Отдыхать больше, не нервничать. УРА!!!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lipa offline Lipa Сообщение Вт Сен 11, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

У нас всё просто и понятно - дочка подрастала в слинге, пока сама не стала спокойно сидеть в прогулочной коляске - месяцев в 7, поэтому и теперь - соберу по подружкам одолженные слинги - один с кольцами, один шарф - и вперёд. В смысле маминой жизнедеятельности в первые месяцы жизни младенца, слинг был настоящим спасением - мне было с чем сравнивать... Улыбка
Рассчитываю к рождению купить тоненький Дидимос - для первых месяцев...мммСмешно


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022