Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, вы такие красивые


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

visi_engeli offline visi_engeli Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 694
Откуда: ильгюциемс

MamaLena30 :

visi_engeli :
- плацента уже зрелая,



А как гинеколог это определила? Краснею



по УЗИ. структура меняется


_________________
Бруно и Мари - Полный комплект!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Londona :

И помнится мне, нас свекровь настраивала на мааааленькую свадьбу, аля - платье, фата, кафе с самыми-самыми. А я, ещё когда совсем козявкой была, мечтала о красивом свадебном платье, шикарном женихе и гостей целое море! А отсюда и фотограф, и лимузин, и автобус для гостей, тамада, музыка... ) И второй день мы с размахом в Лиласте отгуляли Жалеем ли мы, что "погуляли" гостей , вместо того, чтобы съездить в свадебное путешествие и там шикануть? Нет Улыбка Ни капельки! Это был мой день! Это был наш день! Смешно Мы впитывали в себя улыбки, как цветок, испытывающий жажду ) Мы насладились свадьбой ОТ и ДО, и вы знаете, гости тоже. Это по глазам было видно ) Всё удалось на славу! И солнце у нас было, и дождь успел пройти, благо именно в тот момент, когда мы ехали в машинах ) И вот эта свадебная эйфория до сих пор живёт у меня в сердце, в коробочке, перевязанной шёлковым бантом Улыбка Я люблю забраться в шкаф своих воспоминаний, достать эту коробку, стряхнуть с неё тонюююсенький слой пыли и сладостно вздохнув, окунуться в нежное кружево воспоминаний... )



Полностью согласна. Нам перед свадьбой многие говорили, мол, какой смысл кучу денег прогулять за 2 дня, если можно тупо расписаться и полететь на КУбу/в Австралию/вокруг света? Мне муж предложение на прошлый Новый Год сделал, и с тех пор я даже работать меньше стала, т.к. к свадьбе готовилась, хотела всё по полной программе. Просто расписаться или скромно отметить мне было неинтересно, т.к. я любимого мужем называла и задолго до свадьбы, а путешествовать нам никто не мешает. И ни разу ни о чём не пожалела, хотя были несколько моментов, которые сейчас по-другому бы сделала. И то, что говорят, что свадьба не для молодожёнов, а для гостей - неправда! Она для всех! Мы были абсолютно счастливы в этот день. Муж вообще потом признался, что не ожидал, что так классно будет, он думал, что свадьба типа больше для меня, а ему главное - счастливая жена, а оказалось что и ему кайфово Смешно К тому же, мы потом ещё месяц по Европе катались, в чём нам подаренные деньги помогли Дразнюсь Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

dreaming_clever Улыбка
тем более, если на самом деле всем сердцем человека этого, своего избранника, любишь, что ж не погулять как душа просит? Улыбка Ведь в идеале один раз она, свадьба Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Londona :
dreaming_clever Улыбка
тем более, если на самом деле всем сердцем человека этого, своего избранника, любишь, что ж не погулять как душа просит? Улыбка Ведь в идеале один раз она, свадьба Улыбка



Вот именно - один раз живём. Должны же быть настоящие праздники души. И глупо мелочиться Улыбка



Последний раз редактировалось: dreaming_clever (Пт Янв 29, 2010 13:40), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Londona

Спасибо за комплимент о свадьбе.
Краснею

И всем тоже баааальшое СПАСИБО!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Я читаю твои посты, которые ты сопровождаешь чудиками-колобками, и у меня улыбку потом не снять с лица, аж несколько минут. Смешно

И кстати, можно на ты. Подмигиваю

Просматривая ваши свадебные фото, особенно последнюю, я у себя в ушах слышу крики - ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!!Очень пронзительная фотка!!! Эмоциональная, как-будто свадьба игралась где-нибудь в Грузии или Армении, вот с таким, только им присущим темпераментом. Love
Ну просто, ВАХ.
Ну всё, сейчас пойду смотреть МИМИНО. Очень смешно
Кстати, слово мимино, с грузинского переводится как воробышек, если память мне не изменяет. Хихи Ещё в этом фильме, когда собачка бегает, в самом начале фильма, происходит посадка вертолёта. Так вот кличка у собачки - Зарбазан, переводится Вертолёт! Очень смешно Очень смешно Очень смешно Эти слова в фильме нигде не перводятся, мне муж однажды сказал.

Тут о национальности заводился разговор.
У моего мужа папа Грузын Грузин , а мама латышка.
У отца мужа, родители, т.е. дедушка мужа - азербайджанец, а бабуля, бабо - армянка.
Вот такой компот с латвийским пивом. Sorry Очень смешно

2 года назад мы поехали в гости к родственникам в Грузию. Девочки, как нас встречали............ я такого вина не пила никогда и нигде, а соус ткемали, мы вспоминаем до сих пор.

Ну, вот меня теперь в воспоминания бросило....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

dreaming_clever Предупреждение.
Правилами форума:
6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
Выделите в цитате отдельные слова и выражайте свои мысли или напишите ник человека к которому вы обращаетесь и ваше сообщение.


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Чт Янв 28, 2010 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Дааа, коктейль у вас намешался шипучий! Смешно Темпераментный )

У меня родственников ни в Грузии, ни в Армении нет (на сколько я осведомлена Улыбка ), но вот про их радушие, про их отношение к семье, наслышана. И сама видела пример.
С моим братом в классе два армянина учились (два брата) и на протяжении долгого периода мы все восхищались их взаимоотношением с мамой, с их сестрой. Моя мамуля после родительских собраний или ещё каких посиделок, восторгалась их мамой и как женщиной, и как матерью. Сильная, мудрая, красивая, интеллигентная, ласковая и строгая - всё в ней было. Очень хорошая семья! Честно Love


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

April_N offline April_N Сообщение Пт Янв 29, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 845
Откуда: Плявниеки

Привет всем! Вот зашла отметиться, раз уж я тут навечно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Янв 29, 2010 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

April_N :
Привет всем! Вот зашла отметиться, раз уж я тут навечно Смешно



а я уже думала, что поздравить можно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Янв 29, 2010 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

visi_engeli, это на обыкновенном узи можно определить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пт Янв 29, 2010 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

April_N :
Привет всем! Вот зашла отметиться, раз уж я тут навечно Смешно



А в субботу полнолуние! Подозрительно
Может как-раз завтра всё и произойдёт. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

onyeka offline onyeka Сообщение Пт Янв 29, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

MamaLena30 :
visi_engeli, это на обыкновенном узи можно определить?



Да, на бычном УЗИ это и смотрят. Да-да
Существуют ещё и степени зрелости.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaLena30 offline MamaLena30 Сообщение Пт Янв 29, 2010 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

В понедельник мне к Г. попрошу, чтобы посмотрела Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NEKTARINS offline NEKTARINS Сообщение Пт Янв 29, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 215
Откуда: Юрмала/ Kauguri

Рыдание u menja nastupil periud kogda sizu i vsjo menja ogarchajet i glaza na mokram meste. Mozet pogoda deistvujet neblogoprijatno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пт Янв 29, 2010 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

привет всем Улыбка
фотки свадебный все классные Улыбка ,я бы свои поставила,но в компе нету,а дисковод чего-то не работает Подозрительно ,надо разобраться.
Была в среду на узи,т.к сильно болели,все у нас отлично Ok выросли,соответствуем 13-ти неделям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пт Янв 29, 2010 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

NEKTARINS :
Рыдание u menja nastupil periud kogda sizu i vsjo menja ogarchajet i glaza na mokram meste. Mozet pogoda deistvujet neblogoprijatno.



я думаю,что тут может быть много причин,я тоже какая-то вялая Да-да ленивая,сонная,спала бы целыми днями.Кстати,очень бодрит кислородный коктейль,я вот стала ходить и пить,поднимает настроение Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Пт Янв 29, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

NEKTARINS :
Рыдание u menja nastupil periud kogda sizu i vsjo menja ogarchajet i glaza na mokram meste. Mozet pogoda deistvujet neblogoprijatno.


Так это наверное предвестники родов уже... Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 29, 2010 14:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

девы как отличить ротовирус от отравления? Sorry


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Пт Янв 29, 2010 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

wolf
Vizivaj vra4a .Vot infa http://www.eka-mama.ru/forum/part44/topic30513/#message606100 možet bit 4to ugodno.

Ставить диагноз самостоятельно - опасно. Убежилась в очередной раз. Начиталась на форуме про ротовирус - у ребенка рвота, потом температура и понос - диагноз все ротовирус. На вторые сутки вызвали скорую - диагноз апендицит, уже перитонит, еще немного и все... Едва оклемались.


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 29, 2010 14:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Alstera глядя на твою свадебную фотографию,понимаю почему ты записалась в банду огненных на прошлое ДР ККМа Улыбка Если я ничего не путаю Краснею
onyeka как тебе с горячей кровью жить? Улыбка Хотя когда на ШБР видела твоего мужа,по нему не видно что в нем горячая кровь Улыбка Может он ее дома показывает? Здорово Улыбка
Londona очень классные фотки Ok
Смотрю все летом женятся,одни мы зимой Хихи Да еще и -30 в тот день было Rock
Tina вчера напугала что поджала нас,а все оказалось ок Здорово Не опаздывай больше на лекции Внимание! Дразнюсь И собирай сумку в родзал Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Янв 29, 2010 14:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

deksi1 не пугай. Слава Богу это все со мной,а не с дочей...я все-таки грешу на МакДак....


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

deksi1 offline deksi1 Сообщение Пт Янв 29, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 220
Откуда: Riga

wolf :
deksi1 не пугай. Слава Богу это все со мной,а не с дочей...я все-таки грешу на МакДак....



4to ti ja i ne dumala pugat. popej ramaxi


_________________

----------------------------------------
Две дочки и сыночек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alstera offline Alstera Сообщение Пт Янв 29, 2010 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 604

wolf :
Alstera глядя на твою свадебную фотографию,понимаю почему ты записалась в банду огненных на прошлое ДР ККМа Улыбка Если я ничего не путаю Краснею



Нет, не путаешь. Улыбка

Ты мне тоже показалась знакомой, мы были в одной банде? Sorry Вот только я тогда раньше уехала, не могла мелкого спать там нигде уложить. Да и народа все-таки СЛИШКОМ много. Отряд всегда готов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Пт Янв 29, 2010 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Wolf

С горячестью сейчас как-то немного тише, ты права! Хихи

Но на это влияет зимний период, отсутствие солнца и рано темнеет, это для мужа сложный период. Хоть вспячку отправляй, депресняк.
А в этом году никуда зимой не уедешь, я имею в виду туда, где солнце.
Так что на следующий год, я очень рассчитываю на дочу, что мы куда-нить отправимся за витамином Д.

Да и вообще, не смотря на такой коктейль в крови, муж спокойный как удав, очень рассудительный и эмоции его не штормят.
Я полная противоположность. Очень смешно
Так что я - газ, а муж меня амортизирует.

А ты я смотрю на фастфуд перебралась. Хотя меня тоже иногда тянет купить чизбургер, МакДональдс под боком Подмигиваю , но я как-то стараюсь свои лыжи поворачивать в другую сторону.

А вот сууууууууушшшиииииии, а вот их надо заказать.
Ты теперь у меня, прямая ассоциация с суши. Rock

А сейчас так хочется блинчиков с мясом, что хоть плачь. Слёзы
Попрошу чтобы вечером муж привёз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022