Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Пт Дек 25, 2009 19:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Yulija :
ага нашла про покаки у меня знакомые просто спрашивают а я и незнаю нормально или нет ,у меня так часто некакал...



На ГВ ребенок может какаться хоть после каждого кормления (желтый,зерновидный стул) или не какать по несколько дней,все это в пределах нормы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Дек 25, 2009 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

tashachka :

Jelvel :
А увлажнение воздуха мы решили просто - у радиаторов в спалне и в гостинной стоят вазы с водой!



По твоему примеру поставила вазу в спальне на пол... хрустаааааальную, большуууую, красииииииивую - простояла 2 часа и её разбил кот Заклеил рот сво.... проник в комнату каким-то макаром и снёс... Слёзы теперь в доме 1 ваза Зла не хватает



Ой... у нас вазы на подоконниках стоят, да и живности нет... ну ничего, разбитая ваза - к счааастью и новой вазе! Улыбка Цветок Мне это просто еще и помогает от сухости в носу - а то как начинается отопительный сезон, так носовая слизистая все иссыхается.. спасают только вазы с водой у батарей, ну или смена климата. Даже этой осенью, пока их не поставила, сопели с Катюхой сухими носами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пт Дек 25, 2009 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Блин, у меня чего, оперная певица ростет?!!! Ребенок до сих пор не орал, а тут дня 3 на оччччень высоких частотах пропискивает звук аааааааааааааааааааааааааааа. Причем повод не нужен, нужно хорошое настроение Make-up Мы ее уже Сереной прозвали, уши закладывает, а если я чего-то делаю и вдруг этот АААААААААААААААААААААА, причем тааак звонко и чисто, что у меня аж от страха все из рук моментом падает Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Дек 25, 2009 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

Jelvel :
Блин, у меня чего, оперная певица ростет?!!! Ребенок до сих пор не орал, а тут дня 3 на оччччень высоких частотах пропискивает звук аааааааааааааааааааааааааааа. Причем повод не нужен, нужно хорошое настроение Make-up Мы ее уже Сереной прозвали, уши закладывает, а если я чего-то делаю и вдруг этот АААААААААААААААААААААА, причем тааак звонко и чисто, что у меня аж от страха все из рук моментом падает Уф!



У меня такая же певица - ультразвук разрывает мозг Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 25, 2009 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А у нас тишина - не нарадуюсь Счастье нереальное , про мяч забыли напроч, бейбик засыпает сам как устаёт, остальное время тусит как взрослый, улыбается, ручками игрухи пытается пинать и всё это вместе с тем, что какать начал не так жидко и не так часто, какая-то перестройка жкт произошла Улыбка


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 25, 2009 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Я такой классный фильм посмотрели - "новогодний тариф", русский, всем советую!! Ok
"лав экчуали" просто отдыхает (начиталась тут хороших отзывов в соседней теме, тфу - не очень).


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yulija offline Yulija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 25, 2009 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1197
Откуда: Jelgava

Kiska :


На ГВ ребенок может какаться хоть после каждого кормления (желтый,зерновидный стул) или не какать по несколько дней,все это в пределах нормы.


Спасибо Киска Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 25, 2009 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы сегодня делали шоппинг с Аннушкой и моей мамой - уф, устала. Не очень люблю покупки делать, а тут... глаза разбежались и только через 2,5 часа сбежались. Очень смешно В Линдексе для малышастиков всякая всячина по скидкам. Для eлки прикупили бодик с жабо и колготки с коронами. Make-up
Кажется мне наконец то нравится наряжать мою девочку, а то до этого казалось, что я ну жутко не модная мама, только про практичность думаю, а не про красоту и стиль. Дразнюсь
А вот мы на вчерашней прогулке...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Shivanjka :
Я такой классный фильм посмотрели - "новогодний тариф", русский, всем советую!! Ok
"лав экчуали" просто отдыхает (начиталась тут хороших отзывов в соседней теме, тфу - не очень).



Ой, вот уж точно на вкус и цвет... Улыбка Меня "Лав экчуали" таким позитивом заряжает, у меня раньше был диск, и фильм часто просто фоном шел. Кстати, соседнюю тему не читала, а что там? Размышляю

А "Тариф новогодний" так себе, очень напомнил "Дом у озера" с С.Баллок - в общем, я уже сразу знала, чем кончится Улыбка

Аня, спасибо еще раз, заказик просто супер, а уж подарочек принцессе - вах! вах! Мы уже примерили Love

Наталиангел, а твоя доча рыженькая? Хорошая девчушка, не такая уж и худышка, просто стройненькая Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mama-olja offline mama-olja Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Canada, Toronto

девочки, если кому нужны фото с елочки в полном формате мой скайп - ol4ik1234, перешлю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Скала Красавишны Love это дидимос? Улыбка

Девыыыы пожалейте меняяяяяя Слёзы Слёзы Кааак я хрякнулась Печально
ездила в Спицу на стрижку, муж с Васей зависли в машине, а я бегом. Пробежала через проезжую часть, тока ступила на тротуар БАБААААААХХХ ноги кверху, на копчик преземлилась всем весом Слёзы ибо лед сплошняком, и ливень.

Я тока смогла на четвереньки встать, больно ужасно, постояла так, ели встала доползла до входа там еще отходила.

В очередной раз порадовалась жителям Латвии - хоть бы одна сука подошла!!!! Ладно бабы еще - мож смелости не хватает другой женщине руку подать, но МУЖИК мимо прошел, типо я прозрачная.

Вообщем ели хожу, согнуться не могу, хоть плачь, больно ужасно, ни ребенка не поднять ничего!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Deadlock SDlushaj, u teba vtoroj den uze 4to-to slu4aetsa. U teba kakaja-to travmo-nedela Печально Smotri, beregi seba Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ariadna offline Ariadna Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Зиепниеккалнс

Ой, бедненькая моя Печально , сочувствую.

У нас перед подъездом точно такая же ситуация, вышли с мужем и детьми, шаг сделали и ... хорошо, что успела за мужа ухватиться...
А дворник наша уехала в гости на эти дни... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

В новогоднем тарифе не то,что было непонятно чем фильм закончится или какая-то мега сюжетная линия, мне просто русские актёры больше нравятся, более по-живому что-ли. а голливудские фильмы..ну всё таки чёрствые слегка Sorry

Оч рада, что всё понравилось Счастье нереальное

Аня, держись, я тут тоже неделю отхрамала Печально предновогодняя карма отрабатывается Рукопожатие пусть муж лёгкие массажи делает, синяки быстрее проходят.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Аня, бедняжка! Ой-йой как больно на копчик грохаться Беспокоюсь Да уж, наш народ в такие моменты просто в ступор впадают, я не могу обьяснить такой их реакции... Прячусь
Про шарф - это Хоппедиц. Make-up
Аня, пусть муж поделится секретом как он с Василием справляется, когда ты дома отсутствуешь? Я Аннушку с мужем оставляла пока на самое длинное 2 часа. Муж потом признался, что она почти всё время капризила и ему пришлось на руках всё время ее таскать, а если он приседал с ней на руках, то она ором его подымала и он снова как сомнамбула по комнате круги наматывал. Это ж жуть.... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Natalijangel :
Deadlock SDlushaj, u teba vtoroj den uze 4to-to slu4aetsa. U teba kakaja-to travmo-nedela Печально Smotri, beregi seba Счастье нереальное



И не говори Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Дек 25, 2009 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :

Аня, пусть муж поделится секретом как он с Василием справляется, когда ты дома отсутствуешь? Я Аннушку с мужем оставляла пока на самое длинное 2 часа.



Ну если папа сидит, есессно ребенок спокойно сидеть не будет. Я Владика спросила - он бусы одевает если носит, восновном кладет мелкого на пол, меняет предметы интересные, что-то с ним деает - Владик с мелкий без проблем готовит и ест Хихи если ноет, поносит, пробует положитс, если совсем нет, значит пора спать (или к маме, но тогда истерики не миновать), и он идет качать или на руках или мячике.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jenny offline jenny Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Лана, фотка красивая очень! Улыбка такие прям зимние-призимние, это у вас нордз у обеих? и как ,нехолодно? я вот подумываю шарфом обзавестись, понимаю что он больше не нужен, чем нужен, но хочу до нИмАгу просто Хихи хочу зару бирюзовую или голубую Счастье нереальное кстати после получаса в бэбихоке спину мою ломило так, что в его сторону и смотреть не хотелось Слёзы

Аня, deadlock, даааа, падать в принципе вообще неприятно, держись!!!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

SkaLa :

Аня, пусть муж поделится секретом как он с Василием справляется, когда ты дома отсутствуешь?



Рецепт от моего мужа - непрерывное действие. Он с Никой играет, поет ей, дает ей трогать разные вещи, которые мне и в голову не пришло бы дать (пульт без батареек, старые часы...) ну и носит ее в коале, конечно - готовит с ней вместе. Один раз очень раскричалась (3 месяца еще не было), а мне надо было хоть умри в агентство занятости. Так он ее в машину посадил и по району кружил - усыпил Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Пт Дек 25, 2009 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Кто-то пробывал детям при газиках давать Антифлат? Помогает?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 26, 2009 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

kristina111144 :
Кто-то пробывал детям при газиках давать Антифлат? Помогает?



Могу ошибаться, но вроде завсегдатаи темы ничего при газиках не давали - носить, прижимать к себе, греть животик и т.п.

Я давала пару раз Sab Simplex - это когда уже доведена была до отчаяния - при этом не переставая носить, держать животиком на своем животе, укачивать на мяче... Поэтому не думаю, что доча успокаивалась благодаря лекарству Размышляю


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 26, 2009 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Скажите, а Дина Крузе в Риге принимает? В Булдури нам не попасть, далеко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 26, 2009 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Astrantia :

SkaLa :

Аня, пусть муж поделится секретом как он с Василием справляется, когда ты дома отсутствуешь?



Рецепт от моего мужа - непрерывное действие. Он с Никой играет, поет ей, дает ей трогать разные вещи, которые мне и в голову не пришло бы дать (пульт без батареек, старые часы...) ну и носит ее в коале, конечно - готовит с ней вместе. Один раз очень раскричалась (3 месяца еще не было), а мне надо было хоть умри в агентство занятости. Так он ее в машину посадил и по району кружил - усыпил Смешно



Какой молодец папа, просто по доброму завидую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 26, 2009 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Shivanjka :
В новогоднем тарифе не то,что было непонятно чем фильм закончится или какая-то мега сюжетная линия, мне просто русские актёры больше нравятся, более по-живому что-ли. а голливудские фильмы..ну всё таки чёрствые слегка Sorry

Оч рада, что всё понравилось Счастье нереальное



А, ну я, кажется, примерно понимаю, о чем ты говоришь... Меня убивает в западных фильмах вот этот показной ажиотаж вокруг Рождества, и ведь мало кто там вспоминает корни этого праздника... Но Love actually в этом смысле почему-то не раздражал. Может, потому, что фильм не голливудский? Размышляю

Аня, ты с какого января принимаешь еще заказы? Дразнюсь


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 26, 2009 02:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Сегодня вечером моя малыха минут 20 сама себя развлекала - небывалый случай в нашей практике. А дело вот в чем.

Папа ел овсяное печение прямо из пакета. Опустошил пакет и положил на диван. (Обычно у нас печенье в вазочке, а пакеты в мусорнике, но сегодня повезло Хихи ) Малая притянула к себе пустой пакет - и понеслось. Она его обмусолила со всех сторон, разорвала, высыпала крошки, отправила микродозы себе в ротик, трепала его так и сяк - шуршит ведь покруче любой шуршащей игрухи. Счастью не было предела - и ребенкиному, и нашемуСчастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022