Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

еще на фотосессию прикольно такую юбочку Здорово

Крыска, понятие вкуса у каждого свое. А в киче ничего плохого нет, имхо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Kryska, фишка в марке не в цвете и вкусе, а в качестве. А остальное, это приятные бонусы Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

вся эта тема показала то, что альтернативного мнения в принципе быть не может Улыбка потому что люди делятся на тех, кто умеет и знает как покупать комплекты и те, кто этого не делает и у кого дети ходят не голые, но им слова не давалиУлыбка потому что оспорить целесообразность траты времени на подборку комплектов -непозволительная роскошьУлыбка а если не хваает на это времени, ну значит мало интелектуальностиУлыбка
в принципе все темы про стиль этим и начинались, что комплектисты знают как и только так и надо и в нужных местах, а все остальные-ну видимо не умеют одевать своих детейУлыбка

Вот так со стороны это выглядитУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

нельза что бы в детсте было всё только практично. Согласна лишь с тем, что всё в меру должно быть. Очень раздражает, по дискавери кажется есть передача, где из девочек делают гламурных кукол, и выставляют на конкурсы красоты - зто перебор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :
вся эта тема показала то, что альтернативного мнения в принципе быть не может Улыбка потому что люди делятся на тех, кто умеет и знает как покупать комплекты и те, кто этого не делает и у кого дети ходят не голые, но им слова не давалиУлыбка потому что оспорить целесообразность траты времени на подборку комплектов -непозволительная роскошьУлыбка а если не хваает на это времени, ну значит мало интелектуальностиУлыбка
в принципе все темы про стиль этим и начинались, что комплектисты знают как и только так и надо и в нужных местах, а все остальные-ну видимо не умеют одевать своих детейУлыбка

Вот так со стороны это выглядитУлыбка



заметь, что нигде не было сказано, что те мамы, которые одевают детей в разных местах, одевать их не умеют. зато было сказано, что подборка комплектов - непозволительная роскошь и трата времени (я свой сет сделала за 30 минут буквально, интересно, сколько времени я бы потратила на прочес точек в торговом центре?), что это пустая трата денег, ведь дети так быстро растут и убивают вещи...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Люльчик ни слова об этом не было сказано, тема началась с Джимбо, красивой на мой взгляд одежды, где в одном магазине можно подобрать всё, и что бы это сочеталось. Крик души был - где одеть ребёнка красиво, со вкусом и не дорого. Согласна в Риге на мой взгляд или скудно или очень дорого. Сама не сторонница тратить много денег на одежду, так и что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

о, щас кича накидаю Подмигивать даже меня передергивает - местами перебор Подмигивать
http://www.matildajaneclothing.com/viewcategory.php?ID=6




и боден http://www.boden.co.uk/en-GB/Default.aspx


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

А у меня каждый раз возникают "комплексы" Хихи что я какая-то не правильная и "тупая", когда вы начинаете расписывать Как это ПРОСТО Закатил глаза Мне это все кажется неимоверно сложным, составить комплект даже просто на одном сайте, не говоря уже о том, что бы комплект был из разных магазинов, а уж если к чему-то, что у меня уже в шкафу лежит Злой хохот так это вообще из области фантастики Заклеил рот
Я покупаю по принципу нравится/не нравится сдесь и сейчас + сколько я готова на это потратить и насколько функциональна эта вещь. Все.
Сочетание цветов , фактур, рисунка, и чего там еще надо сочетать (не знаю, ну тупая я ) происходит в момент одевания с учетом того, что чистого есть в наличии в тот момент, какая погода и куда мы идем.
Т.е. я просто покупаю, те вещи, которые нравятся, пусть даже они не сочетаются ни с чем Дразнюсь .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Белкин, это не совсем элементарно, но достаточно просто Подмигивать правда Подмигивать
Вот, например, классное начало Подмигивать
http://eniki-beniki.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B1

начинать читать снизу Подмигивать

а вот это прочитать плиз всем, кто тут дискутировал
http://eniki-beniki.livejournal.com/63595.html#cutid1

я бы процитировала целиком, но это неприлично с точки зрения копирайтов


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Belkin :
Я покупаю по принципу нравится/не нравится сдесь и сейчас + сколько я готова на это потратить и насколько функциональна эта вещь. Все.
Сочетание цветов , фактур, рисунка, и чего там еще надо сочетать (не знаю, ну тупая я ) происходит в момент одевания с учетом того, что чистого есть в наличии в тот момент, какая погода и куда мы идем.
Т.е. я просто покупаю, те вещи, которые нравятся, пусть даже они не сочетаются ни с чем Дразнюсь .



Присоединяюсь, именно так и я делаю. Покупаю то ,что нравится . А потом уже ,при одевании ,стараюсь их сочетать. Да и доча у меня уже знает, по своему, что к чему подходит, и чтобы по цвету подходило Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

боден http://www.boden.co.uk/en-GB/Default.aspx
--
a dostavka estj?
imho, dazhe esli mnogoe ne kupish (po finansam) - prijatno glaz poradovatj Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

у бодена есть к нам доставка, вот только скидок нет на английском ;(
я притащила через посредника себе платье с американского сайта - получилось дешевле...


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

геп есть на асосе
вот

цены так себе, но зато доставка к нам есть без проблем


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Valeria :
Белкин, это не совсем элементарно, но достаточно просто Подмигивать правда Подмигивать
Вот, например, классное начало Подмигивать



подтверждаю, прочла эти ссылки и теперь тренируюсь. многое стало понятным.

Крыска, говоря о результате, мне важно еще, сколько сил придется затратить. Огромный респект, что вам удается сочетать вещи из самых разных точек, у меня так не получается. И не всегда могу найти то, что хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Белкин, я тоже так делаю, чесслово.
Если я вижу, допустим, футболку зеленого цвета. В этом сезоне у нас с зеленым не сложилось, почти нет ничего. Но если она мне сильно нравится, то я ее куплю. С любыми джинсами, бежевыми, серыми и хаки шортами она покатит.
Но вот если я запала на зеленый кардиган... тут я включу голову и подумаю. Что это базовая вещь, причем на весь год. Что носится оно с длинными штанами, майками, поло и рубашками. Кроме джинсов, у нас две пары штанов с бордовыми деталями - бежевые и серые, у нас четыре рубашки - темно-красная, белая в синюю клетку, серая в красную клетку и бежевая в бордовую с бордовыми рукавами. В майках у нас белый, оранжевый, красный, синий и серый. Ну и потопаю я мимо этой зеленой кофты искать красную, синюю, белую, бордовую или черную...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Ещё важный момент во всём этом, чтобы клиент был согласен одеть собранные вами, с таким трудом, комплекты. Должна признаться, что для меня это тоже часто проблема и большой труд, чаще сегодня покупаю, а завтра думаю, с чем бы это сочеталось. Так вот возвращаясь к клиенту, хорошо, когда сговорчивый, а когда "одену только эту юбку и майку с бабочкой" при этом майка белая с розовым, а юбка зелёная, а в довесок колготки из трёх цветов. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

блин хочется убицца
т.е. розовая кофта с полосатым платьем и знлёными туфлями ЭТО КРАСИВО ??? т.е. полосатые жестяные колготки это красиво ...?

я начинаю радоваться, что у меня нет чувства стиля ... потому как у меня стойкое ощущение что моделей на фотках одевали доярки ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

macabra :
Крыска, говоря о результате, мне важно еще, сколько сил придется затратить. Огромный респект, что вам удается сочетать вещи из самых разных точек, у меня так не получается. И не всегда могу найти то, что хочется.



я не трачу много времени на шоппинг, у меня его просто нет (времени, всмысле) Улыбка
всё просто. есть несколько присмотренных точек, там НА СКИДКАХ тарится то, что нравится и подходит к остальному гардеробчику. это и носится. т.к. точек несколько и скидки в последнее время регулярны, есть возможность пополнять его регулярно.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Riska :
блин хочется убицца
т.е. розовая кофта с полосатым платьем и знлёными туфлями ЭТО КРАСИВО ??? т.е. полосатые жестяные колготки это красиво ...?

я начинаю радоваться, что у меня нет чувства стиля ... потому как у меня стойкое ощущение что моделей на фотках одевали доярки ...


нееетт. ты не поняла - жто был как раз-таки пример анти-гламура Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Katenjka :
Так вот возвращаясь к клиенту, хорошо, когда сговорчивый, а когда "одену только эту юбку и майку с бабочкой" при этом майка белая с розовым, а юбка зелёная, а в довесок колготки из трёх цветов. Смешно


и ничё - все живы и здоровы, даже если не в гламуре Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Kryska :

Riska :
блин хочется убицца
т.е. розовая кофта с полосатым платьем и знлёными туфлями ЭТО КРАСИВО ??? т.е. полосатые жестяные колготки это красиво ...?

я начинаю радоваться, что у меня нет чувства стиля ... потому как у меня стойкое ощущение что моделей на фотках одевали доярки ...


нееетт. ты не поняла - жто был как раз-таки пример анти-гламура Хихи



Уф! ёёё стало легче
а то я хотела набивать бамбук в трубку и нервно курить от этого маразма


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Валь +100000

Неужели кто-то думает, что это происходит по-другому? Вот нашлось у меня шикарное осеннее пальто. Серое с красным. Ну не буду я покупать коричневые штаны сейчас, куплю еще одни джинсы и красные вельветки. И обувь подбирать буду.

И так все время. Просто капсулами удобно думать - я знаю, что у нас есть грязно-розовая, красно-синяя, фиолетовая и коричневая капсулы. И каждую потенциально покупаемую шмотку я примеряю в "общую картинку" - если хорошо ложится - можно брать, нет - значит, нужно думать - хочу ли я заводить еще одну капсулу.

Вообще Поливор - главный друг и помощник Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Kryska :

macabra :
Крыска, говоря о результате, мне важно еще, сколько сил придется затратить. Огромный респект, что вам удается сочетать вещи из самых разных точек, у меня так не получается. И не всегда могу найти то, что хочется.



я не трачу много времени на шоппинг, у меня его просто нет (времени, всмысле) Улыбка
всё просто. есть несколько присмотренных точек, там НА СКИДКАХ тарится то, что нравится и подходит к остальному гардеробчику. это и носится. т.к. точек несколько и скидки в последнее время регулярны, есть возможность пополнять его регулярно.



гы, так мы тут о том же самом говорим Очень смешно только точки у каждого свои в зависимости от вкуса и кошелька.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Katenjka :
Ещё важный момент во всём этом, чтобы клиент был согласен одеть собранные вами, с таким трудом, комплекты. Должна признаться, что для меня это тоже часто проблема и большой труд, чаще сегодня покупаю, а завтра думаю, с чем бы это сочеталось. Так вот возвращаясь к клиенту, хорошо, когда сговорчивый, а когда "одену только эту юбку и майку с бабочкой" при этом майка белая с розовым, а юбка зелёная, а в довесок колготки из трёх цветов. Смешно



чисто поржать Смешно

клиент очень уважает упомянутую мной уже выше кепку с Маквином, она красная счерным и естесственно её не со всем можно одеть, кое как до клиента донесла что некрасиво со всем подряд её одевать, обьяснить не смогла почему, в спешке на работу буркнула что-то типа.. надо чтоб тогда что-то было красное другое в одежде, а клиент принял за аксиому и усвоил материалУлыбка
Теперь у нас каждое утро в коридоре перед выходом проходит на осмотр того, что он надел и есть ли там красное, потому что если так-можно надеть кепку с Маквином!!! Rock
Сегодня утром утро было таким же, пристальный осмотр и о ужас!! красного не было найдено, и это смятение влице и что же делать, а Маквина же так хочется что почти спим в нём, и тут... мама!! у меня же трусы с человеком пауком, он КРАСНЫЙ!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Valeria :

Вообще Поливор - главный друг и помощник Подмигивать



мы и без поливора так могём Смешно


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022