Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Valeria offline Valeria Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

ezhiha :

Lilit :
Это где такая стремная зара?



В Спице была.


Наташ, что-то странное ты в той Заре насмотрела, честно Подмигивать
Я там каждый раз облизываюсь вся и пересчитываю в уме все те 10 платьев и 20 аутфитов, которые у ребенка уже есть на лето Подмигивать И почти никогда не удерживаюсь от покупки еще одной маечки Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Я в Альфе Зарой закупаюсь. Я хочу там все. Нет такой вещи, которую я бы не хотела. Купила летом на скидках свитер морковного цвета за 3. 50. Думала, а так, на вечер , на даче ковыряться. Потом выбросим. Ага. всю зиму деть только в нем. Цвет после миллионстотыщвасимсотпицотой стирки не поменялся. Рукава как раз еще (свитер на 9 месяцев), горлышко расстегивается до плечика, причем на плече пуговки застегиваются вверх, а на шейке вниз, чтоб когда подворачиваешь, пуговки были от лица. Все продумано до мелочей. И нет им сносу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

macabra :
я НЕНАВИЖУ ходить по магазинам. я просто не могу себе позволить платить 20 латов за маечки и 40 латов за штаны. и то, что в этих магазинах висит - либо я такое носить не умею, либо на мне это не смотрится, либо я в размеры не попадаю. поэтому я всегда так плохо выгляжу Очень смешно



Блин, вот и у меня та же проблема! Мне очень жалко тратить деньги на одежду, поэтому всегда в слезы, когда хочется куда-то пойти и хорошо выглядеть, а одеть нечего (особенно на встречу с очень богатой подружкой в кафешке посидеть Слёзы ). Весь гардероб, в принципе, базарный. Это одна из моих мечт - погулять по магазинам и покупать все то, что понравится не задумываясь о том, что надо же за квартиру заплатить, по счетам, кредиты, поесть что-то.... Вот в лучшем случае на базар и останется....

Поэтому рассуждения типа "на базаре Г, лучше какой-то бренд прикупить" меня, вообще расстраивают...


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

кстати-на базаре вещи не астолько и дешевые.. в магазинах типа резервд или кубус даже дешевле... и вообще дело не в бренде, а в умении подобрать вещи, говорили уже девочки об этом..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Ну за 20 лат это не бренд. Это вполне себе приличный топ из того же ружа или имиджа во время скидок. Я летом купила офигенскую майку, хранцузкую, стоила под 60, 57 вроде. Купила за 22. Говорят не о бренде, что это есть кул, а о том, что лучше одну, но качество, красота и вкус, чем 5 шмоток с базара г варианта, чтоб быть в теме сегодняшней моды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Видно удачно зашла. Очень смешно


А возвращаясь к теме... в принципе ходить по магазинам люблю, не нравится правда, что можно убить 4 часа на поиски чего-то и так и не найти... Иногда на поиски вещи уходит месяц, а то и полтора-два. Выбор вроде как бы есть, но его реально нет. Есть несколько любимых магазинов, в которых вещи нравятся... и качеством, и стилем... и пошивом... вот в них и ищу, постоянно заглядывая, а не появилось ли что-то новое. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Ljasenjka :
кстати-на базаре вещи не астолько и дешевые.. в магазинах типа резервд или кубус даже дешевле... и вообще дело не в бренде, а в умении подобрать вещи, говорили уже девочки об этом..



Я не о брендах, я вообщем. В резервд, кстати, закупаюсь и не вижу никакой разницы с базарными вещями, все одно - польское... А магазины типа кубус... для меня это чисто "латышский стиль" (не смогу объяснить, что это значит, но я такое не ношу...)

А на счет цен на базаре, то по цене и товар, если что-то подороже, то на мой взгляд будет получше вещей из того же кубуса, линдекса и т.д.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Ljusjena :
Поэтому рассуждения типа "на базаре Г, лучше какой-то бренд прикупить" меня, вообще расстраивают...



На базаре вещи совсем недешевые. А по скидкам в брендовых магазинах можно очень даже за приятную цену вещь найти. И стоки никто не отменял (в которых продают хорошие вещи из прошлых коллекций по цене в раза 2 ниже). Здорово


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

да, кстати,на счет качества согласна, тем более, что половина вещей которые есть на базаре- есть и в магазинах- особенно джинсы,обувь и т.д. и дороже! а на счет встречи с богатой подружкой- у меня тоже такие комплексы есть, но успокаиваю себя мыслью, что мне жить проще- нет условностей- я покупаю то, что мне нравится, а не то, что престижно,но реально страшно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 27, 2009 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Как будто в разные Зары ходим Улыбка Взрослый трикотаж у них действительно г... А остальные шмотки вполне качественные. Во всяком случае я не натыкалась на дыры, повсеместные пятна и торчащие нитки. Вот в примерочных кабинках могли бы и чаще убирать. Там на полу слой пыли чуть ли не по колено Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

ага, у наших "друзей друзей друзей" тоже проблемы, ага в Милане появилась первая линия весенней Прады, так а у того-то часы со второй линии, ага, те вообще в третью линию оделись, с ними не пойдем ужинать .... сложно все тааак Очень смешно


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Вт Апр 28, 2009 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

О базаре. Знаете магазин "поддельных" брендов, на Лачплеша, возле Зары, - NICA. Так вот - у них есть киоск на базаре, в нем работает моя соседка, - отсюда и инфа. Те же вещи и обувь, что в "крутом" магазине. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Do4kina_mama :
О базаре. Знаете магазин "поддельных" брендов, на Лачплеша, возле Зары, - NICA. Так вот - у них есть киоск на базаре, в нем работает моя соседка, - отсюда и инфа. Те же вещи и обувь, что в "крутом" магазине. Подмигиваю



именно знание этого факта и заставляет 100 раз подумать, стоит ли эта мятая выцветшая тряпочка таких денег.

О детской Заре.
1. Купила ребятёнку пару майчёнок там. Полиняли обе, при чём как-то кусками.
2. Хотела платишко купить на лето. Отстойнее расцветок не видала( ощущение, что вся коллекция всё прошлое лето на солнце висела и выгорела).
Или я не в той заре бываю или со вкусом у мя что-то не того. Кста, тоже в боках платишек ниточки висели, может, новый писк моды, а?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Апр 28, 2009 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я вот в детсой заре смотрю-смотрю.... покупала там один раз бодики на скидках - полиняли после первой стирки, и свитер Натану - на вешалке смотрится хорошо, а в жизни ужас-ужасом... воротник дыбом становится что ты не делай... кофточка зара молния врезается Аризке в подбородок ужасно... а если не закрывать до конца - молния царапает щеки, тк воротник все равно лезет наверх... Или у меня дети неформатные? Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

С Зарой у меня не сложилось, хотя у дочи есть пара вещей, вроде и носяться неплохо, но...
А вот О-кайди люблю (на скидках только!) + Мазер (тоже скидки!) + Кубус (набегами).
Для себя никогда ничего не могу купить запланированного, т.е когда "хочу шоколадную кофточку в горошек, рукава - фонарики" - точно знаю, что не найду. Самые удачные покупки (почему-то?) у меня спонтанные.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мне нравятся вещи из Резервд и Веро Моды например, но я не могу отдать столько за них, сколько там просят (ну вот не поднимается у меня рука отдать 20 лс за рубашку, например, при моих доходах) + я не попадаю в их размеры, 40 на мне висит, 38 мне мало. На базар вообще не суюсь Тошнит вот и приходится одеваться спортивно-удобно в магазинах типа New Yorker, Terranova. Такой уровень цен я себе позволить могу, но, к сожалению, это не совсем то, как хочется выглядеть и носить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

За последние много лет случайно купила себе брюки , сели как влитые( даже длина попала) ,покроены и сшиты аккуратно, ткань приятная и красивая, всякие там Зары, Имиджы и прочие рядом не валялись и цена приятная - 21 лат( думаю, такого уровня брючки в "крутом "магазе стоили бы за сотню). Модель для женщины с нормальными формами. Надо к ним наведаться, вдруг, что новенькое появилось. Закатил глаза


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ljusjena :

Ljasenjka :
кстати-на базаре вещи не астолько и дешевые.. в магазинах типа резервд или кубус даже дешевле... и вообще дело не в бренде, а в умении подобрать вещи, говорили уже девочки об этом..



Я не о брендах, я вообщем. В резервд, кстати, закупаюсь и не вижу никакой разницы с базарными вещями, все одно - польское... А магазины типа кубус... для меня это чисто "латышский стиль" (не смогу объяснить, что это значит, но я такое не ношу...)

А на счет цен на базаре, то по цене и товар, если что-то подороже, то на мой взгляд будет получше вещей из того же кубуса, линдекса и т.д.


da,nas4et reserved,eto kazhetsa xuzhe bazara.i kstati,kak to neskoljko raz mimoxodom zagljanula v centr kakoj to bolj6oj,naprotiv avtobusnoj stancii,ja ponimaju eto vedj toze ot rinka.tam o4enj daze prili4nie ve6i uvidela.i ceni dlja bazara blin,80 ls za boti.kak to i v loretti na terbatas mozhno takie priobresti s xoro6im ka4estvom Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

oltea :
За последние много лет случайно купила себе брюки , сели как влитые( даже длина попала) ,покроены и сшиты аккуратно, ткань приятная и красивая, всякие там Зары, Имиджы и прочие рядом не валялись и цена приятная - 21 лат( думаю, такого уровня брючки в "крутом "магазе стоили бы за сотню). Модель для женщины с нормальными формами. Надо к ним наведаться, вдруг, что новенькое появилось. Закатил глаза



это где было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

macabra :

oltea :
За последние много лет случайно купила себе брюки , сели как влитые( даже длина попала) ,покроены и сшиты аккуратно, ткань приятная и красивая, всякие там Зары, Имиджы и прочие рядом не валялись и цена приятная - 21 лат( думаю, такого уровня брючки в "крутом "магазе стоили бы за сотню). Модель для женщины с нормальными формами. Надо к ним наведаться, вдруг, что новенькое появилось. Закатил глаза



это где было?

В Иманте в тц "Реалс".


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Макабр, у вас с Олей разные форматы Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А я вчера в Дегас зашла, успела немного по верхам пробежаться, потом Макс пошёл вешалки валить.
Со штанами там швах, а вот рубашек, блузок, туник - ну просто завались, на любой вкус.
Продавцы не мешаются. Единственный минус, вещи развешены по цветам, а не по размерам Закатил глаза


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

от только не надо Зару равнять с Имиджем. Совершенно разные стили--направления-качество-производители.

Кстати, а что значит нормальные формы?И что считать за ненормальные? Очень смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Lilit (Вт Апр 28, 2009 09:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оль, а что там от Реалса осталось? Раньше был двухэтажный торговый центр, теперь же там Максима и рядом зал с мебелью, ну может ещё чего чуть-чуть осталось Не уверен


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вт Апр 28, 2009 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

А где нынче стоки хорошие? Я знаю только в Ориго и на Элизабетес в районе Верманского парка.

С Зарой у меня тоже не сложилось - ни со взрослой, ни с детской.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022