Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Авг 14, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 , иди на массаж и не корми в неудобных позах. Второе даже важнее Подмигиваю Я теперь пока не устроюсь со всем комфортом в 4 подушках даже не начинаю, а первый раз могла буквой зю согнуться над пеленалкой. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пт Авг 14, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T :

Значит все таки это правда! Мне говорили, что с мальчиками вес таит ( у кого разнополые дети, мами сравнивали по себе), думала ерунда, просто совпадение.
А так и есть, с дочкой за 7 лет так и не пришла в форму, сейчас вес идет вниз, хоть сладкое тоннами ем. Вот все думаю, если сейчас себя в руки взять, рот заклеить, может смогу наконец человеческий вид преобрести Подозрительно


Ак шиита Улыбка в первый раз слышу, но похоже для меня тоже подходит Хихи
Вот и оправдание для меня, тортики тут не причем Ура! Ура! Ура!

А мы дома Танцую! в гостях хорошо, а дома лучше. Все хорошо перенесли полет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Авг 14, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
А мы дома Танцую! в гостях хорошо, а дома лучше. Все хорошо перенесли полет.


С возвращением Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Авг 14, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Katish, молодцы! Я с трудом себе представляю, как бы я сейчас с мелким полетела куда-либо. Мы толком никуда не выезжаем, пару раз по врачам и обследованиям ездили, вот и всё, а так все гости к нам приезжают, мне дома спокойнее, потому как раз на раз не приходится, иногда сынуля не в настроении целый день. Благо дело у нас лес рядом, так что гулять есть где, не надо специально куда-то ехать, чтобы воздухом подышать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Авг 15, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Вот и к нам подкралась проблема с гулянием Злой хохот Раньше прекрасненько спал 2 часа в коляске, при чём там же и укладывался. Теперь мы выходим поглазеть на окружающий мир, минут 15 лежим спокойно, потом начинается ор. Беру на руки, минут 15 ходим, потом засыпает. Перекладываю в коляску и спит он там максимум 40 минут, при чём когда просыпается, почти всегда сразу ор. Поэтому одна на прогулки практически не выхожу, чтобы на обратном пути было кому коляску везти, пока я его на руках до дома несу. Или недалеко от дома приходится гулять, чтобы успеть добежать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Авг 15, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А ещё нас замучила корка на голове Печально Я вроде маслицем смазываю, после ванночки аккуратно вычёсываю, но мелкий ночью всё равно постоянно голову чешет, приходится перчатки на ночь ему одевать, чтобы не расцарапал себя окончательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Авг 15, 2015 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем приветУлыбка
У меня тоже ужасно кожа виситПечально(( реально спасательный круг..ничем его не прикрыть..как ветчина в штанах выгляжу Злой хохот

Были сегодня у педиатра..+1кг за месяц наела мой конфетка (набирает как братик)..да и повзрослела или я привыкла и больше ее понимаю.. Сегодня целый день в разъездах были, вела себя очень хорошо Счастье нереальное Сейчас правда куролесит чуток..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jutik У нас разница в один день Улыбка
Моя спит уже почти 3 часа, днем только дремала по немногу. Жду пока на кормление проснется. Уже скоро, зашевелилась. Хихи
Мое любимое фото мч с доченькой Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Авг 15, 2015 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Извиняюсь за нескромный вопрос. Сколько ему лет.? Краснею Он больше на старшего брата похож. Хихи Она такая миленькая. Цветок Счастье нереальное


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Авг 15, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

basjuta :
Извиняюсь за нескромный вопрос. Сколько ему лет.? Краснею Он больше на старшего брата похож. Хихи Она такая миленькая. Цветок Счастье нереальное


Будет 25, 22 числа. Для старшего брата тоже сгодидится Хихи
Да на этом фото примиленькая,прям в кадр взгляд. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Авг 15, 2015 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :
fotoreporter2 , иди на массаж и не корми в неудобных позах. Второе даже важнее Подмигиваю Я теперь пока не устроюсь со всем комфортом в 4 подушках даже не начинаю, а первый раз могла буквой зю согнуться над пеленалкой. Хихи

массажи практиковала когдато-только хуже было в пояснице воспаление. Таблетки тоже нельзя.
Пока мазями обхожусь.
А кормлю только лежа, в других позах неполучается дать грудь правильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Авг 15, 2015 06:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
А кормлю только лежа, в других позах неполучается дать грудь правильно.

у меня спина болит лежа. интересно, я одна такая?
при чем я даже понимаю почему - потому что я попу оттопыриваю, но поделать с собой ничего не могу Хихи
Зато сидя... под ногу 2 подушки, под руку 2 подушки, под спину 2 подушки - королева Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 15, 2015 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мда, смена часовых поясов как-то не очень ляльке понравилась Улыбка В лв гораздо лучше спала, может в люльке ей лучше спится чем в кроватке, или дома у нас довольно прохладно ночью было... В 1.30 проснулась, потом 4 утра и ела до 6 Да-да Я не выспалась Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Авг 15, 2015 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

KiraLena :

Arturinamama :
Я почти во все свои штаны влезаю, только бочка подвисают Злой хохот а кофты тоже в груди тесные!
Блин, сегодня мерила платье свадебное, надо было кнопочки поменять, так мне не сходится в груди, будут вшивать дополнительную вставку Злой хохот отрастила себе сисяндры! Хихи


А когда свадьба, сисяндры скоро нормализоваться могут, у меня к 4 сдулися, молоко приходит только когда малой ест, и если перерыв 6 часов



Свадьба 29 августа, не успеют нормализоваться. Сейчас уже немного меньше стали, но всё равно большие. Помню со старшим такие и были пока не свернула ГВ. В принципе и сейчас не огромные, лифчик 36В ношу, не сказала бы что там что то очень большое по цифрам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Авг 15, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7, доча такая милашка! Улыбка Очень хорошо папа с дочей смотрится Улыбка

Katish, с удачным вас полетом и с возвращением!

Sharlize, с такими малявками намного легче путешествовать, чем с уже ходячими или ползунками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 15, 2015 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :


Sharlize, с такими малявками намного легче путешествовать, чем с уже ходячими или ползунками.


Вот и мне так кажется.
За нами в самолете сидел годовас, вот там была жесть. Скакал, барабанил в сиденье, иногда орал. На паспортном контроле бежал, куда хотел, хватал, что хотел. К концу полета я даже привыкла Смешно Мои мне супер спокойными показались Хихи Но свои дети всегда по любому лучше Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Авг 15, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7, премиленькая фотография, теперь понятно на кого доча похожа Улыбка
Katish, как-то быстро ты в лв погостила, или мне так показалось Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Сб Авг 15, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik, ну как быстренько... Почти три недели Улыбка хотя пролетели оч быстро в этот раз, обычно тянулись Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Авг 15, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

fotoreporter2 :
А кормлю только лежа, в других позах неполучается дать грудь правильно.

у меня спина болит лежа. интересно, я одна такая?
при чем я даже понимаю почему - потому что я попу оттопыриваю, но поделать с собой ничего не могу Хихи
Зато сидя... под ногу 2 подушки, под руку 2 подушки, под спину 2 подушки - королева Смешно



Лежа у меня напрягается спина, поясница, я подкладываю или одеяло или подкову и на нее опираюсь и расслабляю спину и тогда все ок, попробуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Сб Авг 15, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Merison :
Щас скоро похоладает,а мне одеть нечего,всё мало-пальто,куртки,плащ в грудях не застёгиваются.У меня был С,сейчас М Слёзы


Радоваться надо, что в груди, а не в бёдрах не сходится Улыбка


а в бёдрах джинсы не сходятся,забыла написатьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Сб Авг 15, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Sharlize :
Вот и к нам подкралась проблема с гулянием Злой хохот Раньше прекрасненько спал 2 часа в коляске, при чём там же и укладывался. Теперь мы выходим поглазеть на окружающий мир, минут 15 лежим спокойно, потом начинается ор. Беру на руки, минут 15 ходим, потом засыпает. Перекладываю в коляску и спит он там максимум 40 минут, при чём когда просыпается, почти всегда сразу ор. Поэтому одна на прогулки практически не выхожу, чтобы на обратном пути было кому коляску везти, пока я его на руках до дома несу. Или недалеко от дома приходится гулять, чтобы успеть добежать.


У меня тоже начал глазеть на улице в небо! ) У нас сеточка на верху на крыше коляски.Так я вчера игрушки повесила внутрь прям0стал глазеть на них ) с собой на прогулку беру памперсы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Авг 15, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

bleach7 как сейчас модно говорить, фото просто " мимимишное!" Краснею Love кажеться, что доча таки в папу! Подмигиваю

А я сегодня потоп в кровате устроила.. мелкая 5 часов проспала без просыпа- и всёёё... всё было в молоке... подушка, одеяло, простынь, проснулась оттого, что мокро лежать... Прячусь и это с прокладками... они не выдержали количества.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Авг 15, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

боль в спине при кормлении лежа - классика жанра. Но часто решается одним простым действием... Когда лежа выдаем грудь, не мы подползаем к ребенку, а подвигаем ребенка к себе Подмигивать Таким образом нет прогиба в пояснице. Дополнительно можно подкладывать подушку маме под спину. Если некому подложить, то мама ложится, устраивает подушку под спиной, упирается в нее и только потом подвигает к себе ребенка Улыбка
В свое время мне и девочкам из моей болталки это подсказала Elja - работало Ok


_________________



Последний раз редактировалось: marsa (Сб Авг 15, 2015 11:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Авг 15, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Bleach7 Алиса такая милая! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Авг 15, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini


вот на такой шапочке в итоге остановились


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022