Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 14, 2014 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Классные линеечки!Я все понимаю,все боятся,я до сих пор как в туалет иду,смотрю ,чтоб крови не было.Но надо надеяться на лучшее.Храни нас Бог! Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пт Ноя 14, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Montana везет же... завидую прям...

Jelena35, бояться не надо..это значит вы все время держите эти плохие мысли в голове - а мысли, как известно, материальны. Как должно быть - так и будет. Настраивайтесь на хорошее и ничего не бойтесь! И все будет ХО-РО-ШО!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Ноя 14, 2014 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Меня тоже тянет на все томатное. Недавно так захотела томатного сока, купила, как приложилась.... Улыбка А вчера наелась квашенной капусты с килькой Ok Вообще мне хочется чего-то солено-кисло-острого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Ноя 14, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я тоже считаю что не надо думать о плохом, нужно думать о хорошем. Не настраивать себя на негатив. А линеечки...не думаю что это может повредить, тем более, это не личное общение. И никто здесь, я думаю, не желает никому ничего плохого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 14, 2014 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Evguruna :
Montana везет же... завидую прям...

Jelena35, бояться не надо..это значит вы все время держите эти плохие мысли в голове - а мысли, как известно, материальны. Как должно быть - так и будет. Настраивайтесь на хорошее и ничего не бойтесь! И все будет ХО-РО-ШО!


Рукопожатие Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Ноя 14, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Я трусиха страшная, и все равно переживаю, но тоже согласна, что нужно только на хорошее настраиваться. Знаю пару человек, которые даже в шаткой ситуации уверенны что будет хорошо, и получается все хорошо Улыбка Например, абстрактно, я говорю: "не ходи, десять человек прошли все попадали", а мне отвечают: "неее, я пойду, я не упаду" И действительно, проходит и не падает ( это я абстрактно, про жизненные ситуации)Но я так не умею, паникерша Краснею
А у меня сегодня на повестке мясной салат Очень смешно Причем не с мясом вареным, как я обычно ем, а именно с колбасой и такой, не знаю как объяснить, по домашнему, именно тот как мама подруги делает Улыбка . Вот где его достать ума не приложу, готовить не хочу, уже кастрюля солянки стоит в холодильнике, к которой намертво потеряла интерес Улыбка
У меня бедная моя мама, рядом живет, так все свой кулинарные"шедевры " ей отправляю ( Мой домашние, тоже не все едят) Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Ноя 14, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Сегодня купила Bio Oil, сейчас в А аптеках на него скидки как раз, может кого заинтересует Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пт Ноя 14, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Natalija_T :
Сегодня купила Bio Oil, сейчас в А аптеках на него скидки как раз, может кого заинтересует Улыбка


Это для тела? А от растяжек поможет?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Пт Ноя 14, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Я поначалу тоже была паникершей жуткой, и кровь проверяла и каждая колика в животе уже в панику меня вводила. Врача достала просьбами о доп. анализах, и тут у мужа как-то заболела голова (как оказалось потом - зуб мудрости нужно было вырвать). Но по-скольку это все произошло в выходные, он, как и все наверное мужики, лежал в кровати, стонал, помирал. Меня это так вымотало, и помочь не могла ничем, и морально тяжело, даже бесило в какой-то момент, что он так страдает на весь мир. Короче, какая тут беременность? Забыла я вообще о своем положении, а когда вспомнила, поняла, что без этой вечной паники вполне можно прожить. Так что теперь просто живу как обычно, благо негативных ощущений вообще нет.
Все говорят, что мол так мне повезло, но вот честно иногда себя чувствую какой-то неполноценной - всюду обсуждают, как пережить токсикоз, как на продукты смотреть не могут и на мужа.. А у меня все наоборот, только вот нигде не пишут, что это тоже нормально, что так тоже бывает и это тоже значит, что все впорядке. Да, наверное те, кого замучила тошнота меня не поймут, но честно, я вот на этой почве тоже сильно переживала, пока уже доктор не позвонила и не сказала, что все анализы хорошие, и гормоны в норме и гемоглобин.

Так что не паникуйте, девочки! Мы себе сами все придумываем, а потом думаем, как с этим жить Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пт Ноя 14, 2014 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Мясной салат... Эх, хорошо вам, я даже думать о таком не могу... Мне в Скае салатики нравятся. И они туда фигни всякой типа консервантов и глутаматов не фигачат.
Сегодня в обед, после очередной витаминной карельницы (Кстати, самочувствие мне они поправили сильно!), устроила себе суши-праздник в ган-бее. А сейчас вот сижу дома и грызу морковку... Больше ничего не хочется. Хотя йогурт наверное заставлю себя съесть, для кишечника.
Девочки, я не знаю, продается ли в Латвии где-то Энтеросгель.. Это очень хороший энткросорбент, эффективно выводит токсины из организма. Я его стала кушать на ночь по 2 ст ложки. Может совпало с капельницами, но стало реально лучше. Врач его тоже одобрила. Ть ак что буду есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пт Ноя 14, 2014 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Ой девочки... Муж привез из деревни от мамы помидорки домашние солененькие. Слопала целую банку сразу :-D
Держусь, чтобы за второй не полезть... Вкуснота нереальная!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Montana offline Montana Сообщение Пт Ноя 14, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Evguruna, оооо, это моя слабость) Я и в обычное время могла банку слопать только так! Подруги все больше по сладкому, а я вот все мариновости обожаюУлыбка хорошо вам как!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Ноя 14, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Montana, даже не вздумай переживать! Радуйся! У меня в первую беременность токсикоза не было, только сонливость и все хорошо. Мне еще когда рассказывали про токсикоз, думала, вот ведь какие чувствительные Улыбка Только сейчас поняла, что это. Так что у каждого все индивидуально.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пт Ноя 14, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Jelena35 :

Natalija_T :
Сегодня купила Bio Oil, сейчас в А аптеках на него скидки как раз, может кого заинтересует Улыбка


Это для тела? А от растяжек поможет?


Jelena35, своего мнения пока у меня нет, но читала много положительных отзывов (ну и не очень тоже были). Да, от растяжек, но в инструкции еще куча всего, можно лицо даже мазать. Там написано при беременности со второго триместра начинать мазать ( я так понимаю, как раз объемы увеличиваться начинают), но у меня больше всего грудь в прошлый раз пострадала, и сейчас уже сильно увеличилась, поэтому я решила не ждать, как в прошлый раз, когда уже растяжки пошли. А вообще все индивидуально, кто то ничем не пользуется и растяжек нет ( я просто себя уже знаю Краснею )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Ноя 15, 2014 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Evguruna, думала про Скай,думала куда бы сходить... я не то чтобы такая уж привереда, вдругой раз бы схомячила и радовалась, а сейчас именно определенный хочу (такой только дома) Улыбка
Домашние помидорки, это конечно уууух, сижу облизываюсь Очень смешно
Я вообще по жизни сладкоежка жуткая, а сейчас вообще не тянет, даже обидно как то Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Ноя 15, 2014 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Evguruna, а что за витаминные капельницы?

Девочки, а вы витамины пьете? Я пью Pregnacare и фолиевую кислоту и магний В6 начала вчера. Может вам врачи какие то советовали, их столько, вот думаю след. пачку другие попробовать, вопрос какие...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Ноя 15, 2014 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natalija_T :

Девочки, а вы витамины пьете? Я пью Pregnacare и фолиевую кислоту и магний В6 начала вчера.



Это вам на таком сроке уже столько всего поназначали? Sorry Или "сама-сама-сама"? Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 15, 2014 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lizz :
Это вам на таком сроке уже столько всего поназначали?

Мне в беременность на сроке 5-6 недель где-то магний (тонус был) и комплексные выписывали. Фолиевую дополнительно пить не говорили...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Montana offline Montana Сообщение Сб Ноя 15, 2014 03:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Я пью Магний Б6 и Pregnance тоже. Стараюсь каждый день пить свежевыжатые соки из свеклы, сельдерея, яблок, моркови. Вот творог ненавижу - с этим беда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 15, 2014 05:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я только Pregnancare пью (когда не забываю), но как утверждает коробка там есть фолиевая и витамин Д.
Вообще у меня проблема со сном. Спать хочу, но бывает проснусь среди ночи и больше уснуть не могу. Вот сейчас час ворочалась, в итоге встала, думаю посижу чуть и потом опять попробую. Утром тоже ни свет, ни заря просыпаюсь в 5-6, зато в 8 вечера просто рубит. Не знаю как перейти на нормальный график сна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Montana offline Montana Сообщение Сб Ноя 15, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

У меня та же беда Печально сегодея встала в туалет в 3 - целый час потом ворочалась, и вот сейчас 8:00 а уже проснулась.. а если в 2 лягу, то могу проспать до 12 стабильно, если никуда не надо. Странно все со сном

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Ноя 15, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
Я только Pregnancare пью (когда не забываю), но как утверждает коробка там есть фолиевая и витамин Д.
Вообще у меня проблема со сном. Спать хочу, но бывает проснусь среди ночи и больше уснуть не могу. Вот сейчас час ворочалась, в итоге встала, думаю посижу чуть и потом опять попробую. Утром тоже ни свет, ни заря просыпаюсь в 5-6, зато в 8 вечера просто рубит. Не знаю как перейти на нормальный график сна.


воот..та же беда была..в 4 проснусь и всё ни в одном глазу..а в 6-то на работу вставать Прячусь
а вот по вечерам рубит до сих пор..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Ноя 15, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Ой, а я как сурок сплю, правда тоже стала ночью просыпатся, но быстро засыпаю Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Ноя 15, 2014 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, а уже отпустило? только спать хочется? А то я с 5ой недели мучаюсь, уже почти 2 месяца... достало немножко Хихи
Natalija_T, вот везет Улыбка
Montana, до 8 это круто спать для меня Смешно Сегодня в 7.30 встала, это оч долго по сравнению с другими днями.

Раздразнили меня борщом Злой хохот теперь варится на завтрак Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Ноя 15, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lizz :

Natalija_T :

Девочки, а вы витамины пьете? Я пью Pregnacare и фолиевую кислоту и магний В6 начала вчера.



Это вам на таком сроке уже столько всего поназначали? Sorry Или "сама-сама-сама"? Подмигиваю



Изначальное фолиевую генеколог сказала пить( она говорит на этом этапе она главная, насколько я поняла как раз сейчас образуется нервная система, ствол и т.п.)Т.к. у меня в августе была еще и серьезная операция,сказала еще и витамины комплексные попить ( но т.к. суточная доза фолиевой 1000мг, а там или 400 или 500, не помню,) дополнительно ее пить. Я пила лекарства после операции, среди них был Магний В6, когда узнала, что жду ребенка все прекратила пить. Врач сказала Магний В6 можно, но я все равно не пила, но как то бывает тянет низ живота, а его ведь как раз от тонуса пьют, вот пару дней и начала по таблеточке пить. Ну вот как то так Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022