Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 18, 2013 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

И от меня всем доброго утречка!!! Цветок

katrin2005, а тебе по какой причине дали больничный? Что-то я пропустила... Тогда отдыхайте и набирайтесь сил с крохой)) И с ровненькой неделькой вас!

Сегодня ночью как-то неосторожно повернулась в кровати и как заболело все внутри, но быстро отпутило. Надо теперь осторожно и плавно двигаться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Afrikanka :

Lia_D :
даа дали фотку Улыбка сразу по whatsAppu папе полетела Счастье нереальное Хихи



Ай, как мило! Когда теперь к врачу или на УЗИ? Что насчет скрининга сказали?



даа еще чуть чуть и тоже увидишь свою кроху Love Счастье нереальное

сейчас дали направление на все анализы для учета, насчет скрининга сказали приходить через 2 недели, когда 12 недель будет Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lia_D :
даа еще чуть чуть и тоже увидишь свою кроху Love Счастье нереальное

сейчас дали направление на все анализы для учета, насчет скрининга сказали приходить через 2 недели, когда 12 недель будет Закатил глаза



А какие именно анализы для учета надо сдавать? Я, вот, ничего не сдавала, т.к. до Б сдала на всякий СПИД, а прогик сама сдала, когда узнала, что Б. Сказали надо будет на краснуху провериться на всякий случай, а то никто не помнит болела я ею или нет.

Ндя!!! Sorry Уже не могу дождаться, дни считаю до следующего вторника. Мне главное убедиться, что с малышом все хорошо.

Вот, думаю, может мы еще маловаты будем для скрининга (нам еще 12 неделек не будет), но Г сам нас записал на эти числа, ему виднее.


_________________



Последний раз редактировалось: Afrikanka (Ср Сен 18, 2013 09:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Доброе утроо Счастье нереальное

я смотрю многие такие большие уже В шоке скоро пол пути будет пройдено Улыбка клаассс

Bambina80 с покупкой Make-up тоже на днях на асосе лазила, присмотрела себе кое что из платьев, надо будет заказать Очень смешно хотя ничего не собиралась покупать..ну я как примерила все свои платья, то ли фасоны неподходяшие, то ли что, но выгляжу я в них как плюшка Зла не хватает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Afrikanka :
И от меня всем доброго утречка!!! Цветок

Сегодня ночью как-то неосторожно повернулась в кровати и как заболело все внутри, но быстро отпутило. Надо теперь осторожно и плавно двигаться.



Доброе!Улыбка ну вот...еще на один день приблизились к весне Love

У меня тоже такое бывало если резко встану или повернусь..сразу пластом ложилась и проходило.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Сен 18, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Afrikanka там полный анализ крови идет, феритин, на группу крови, на гепатит,вич, моча.
Помоему два раза за беременность эти анализы сдают.
Ну твой врач лучше знает, думаю если бы что то было ему не ясно, направил бы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Всем бодрого утречка.

Bambina80 - c покупкой. Покажешь какое выбрала?
Я решила беременную одежду не покупать вообще. Во первых мне кое что отдаст подруга, во вторых поскольку прошлой зимой я умудрилась на ровном месте похудеть на 6 кг, то у меня осталась еще кой какая одежда, думаю до осени продержусь. Только пуховик купила на зиму, который на животе будет хорошо тянуться Хихи

Я вот забросила попытки съесть хоть что-то сладкое. Мой организм требует, поскольку до беременности я с утра втаптывала 3 булки, а теперь перешла на горячие бутики с черным хлебом Хихи и пирожки с картошкой у нас под боком вкусные. При таком раскладе не так сильно мутит. Но при этом мой организм не готов так просто сдаваться на милость других потребностей и время от времени начинает трясти, чтобы что-то сладкое съела. Съем и потом пластом лежу Закатил глаза

Кстати меня моя Г уже отправляла на большой анализ крови, там и на сифилис анализ внутри был. Выкачали крови мама не горюй Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всем доброе утро! Смешно
Ну, вот меня нашли чем занять на работе - я перевожу с китайского. Очень любопытные иероглифы. Хихи

Счастье нереальное Я сегодня проспала без судорог Очень смешно спала в шерстяных носках, запарилась, но где-то читала, что тепло мешает ногам скрючиться в кривули. Очень смешно

Afrikanka, а зачем так активно на краснуху проверяют? Очкарик Там както можно повлиять, если не болел?

katrin2005, с началом отдыха! Ура!

Ariela, понравились детские вещички? Ура! Мне что-то после дочкиных нарядов ползунки пока так себе. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lise :
во вторых поскольку прошлой зимой я умудрилась на ровном месте похудеть на 6 кг, то у меня осталась еще кой какая одежда, думаю до осени продержусь.

Я вот забросила попытки съесть хоть что-то сладкое.



Улыбка Хорошая диета. Очень смешно
А что со сладким? Вроде хочется, но потом плохо? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
Afrikanka, а зачем так активно на краснуху проверяют? Очкарик Там както можно повлиять, если не болел?



Да, очень опасно во время Б заболеть краснухой и ветрянкой тоже, вплоть до летального исхода для малыша(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Опасно-то опасно, просто если беременность уже наступила, никак обезопаситься от этого нельзя. В том и вопрос - чем повлиять можно, если уже поздно влиять, только молиться, чтобы пронесло.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Да, очень опасно во время Б заболеть краснухой и ветрянкой тоже, вплоть до летального исхода для малыша(



А это както предотвратить можно? Очкарик
Меня мама ждала и болеле краснухой. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

[quote="VK"]

Добренькое Цветок

Я тоже спала сегодня в теплых носках Хихи только ночью песик стаскивал их Смешно

Китайский..мм..тяжелый языкУлыбка но думаю мелкий те поможет Хихи

А еще я поняла какая я дурехаУлыбка вот чего вчера расстроилась? Главное, что с масиком все в порядке, развиваемся.. Писаем, кушаем, как узистка сказала Смешно интересный процесс Хихи а фото реально потом получуУлыбка
Просто муж в море на след неделе уходит и хотела ему с собой положить фоточкуПечально мож изза того, что скоро с масей долго одни будем, настрой портится.. Но я стараюсь об этом не думать.. Главное на родах будет и послеУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Afrikanka :
И от меня всем доброго утречка!!! Цветок

katrin2005, а тебе по какой причине дали больничный? Что-то я пропустила... Тогда отдыхайте и набирайтесь сил с крохой)) И с ровненькой неделькой вас!

Сегодня ночью как-то неосторожно повернулась в кровати и как заболело все внутри, но быстро отпутило. Надо теперь осторожно и плавно двигаться.



Как оказалось это аукнулось мое таскание 19-ти киллограмового ребенка, когда сын пробил голову я его носила на руках и дома и в больнице... вот через неделю аукнулось.
Ну ничего, отлежусь, утрожест поупотребляю и всё наладится... Улыбка

У меня тоже бувают острые покалывания при реских ночных разворотов... главное в этот момент расслабить все мышцы, тогда всё быстро проходит.


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Главное на родах будет и послеУлыбка



Это точно важнее. Улыбка На долго в море? Очень смешно Зато не на кого будет ругаться когда гормоны нападут. Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

VK :
А это както предотвратить можно? Очкарик
Меня мама ждала и болеле краснухой. Злорадствую



Без понятия честно говоря... Только слышала, что очень опасно... Тогда вам с мамой несказанно повезло!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Я перед первой Б была такая умная, что заранее сдала на антитела к краснухе. У меня иммунетет показал. А птом узнала, что прививку в школе делали (мама не помнит, чтобы я болела). А ветрянкой я легко переболела в 7 классе: 37 и сопли. Ничего не чесалось, хотя сыпь была. Иногда знание - зло. Поменьше об этом думать - только карму себе продырявишь этими мыслями.


У Агаты Кристи есть детектив "И в трещинах зеркальный круг" - можно почитать (чем опасна краснуха для Б). Главная опасность в том, что на определенном периоде Б может вызвать уродства плода, вплоть до несовместимых с жизнью.


_________________



Последний раз редактировалось: nebuious (Ср Сен 18, 2013 10:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :

ny3uk :
Главное на родах будет и послеУлыбка



Это точно важнее. Улыбка На долго в море? Очень смешно Зато не на кого будет ругаться когда гормоны нападут. Злорадствую



4-5 мес Печально вот он тоже шутит по поводу гормоновСмешно думаю, море его не спасет, если припрет, я его и там достану Смешно Смешно говорю- так что не расслабляйся Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nebuious offline nebuious Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

Девушки, давайте о приятном - сменим, короче, тему


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
4-5 мес Печально вот он тоже шутит по поводу гормоновСмешно думаю, море его не спасет, если припрет, я его и там достану Смешно Смешно говорю- так что не расслабляйся Очень смешно



Долго. В шоке Кто ж тебе шнурки завяжет? Очень смешно пёсик? Хихи
Главное, что к родам вернётся. Ура!
А бедному мужу нигде не спрятаться. Я на своего тоже временами ворчала в первую Б. Очень смешно Теперь дочь крайняя, бедняжка. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

nebuious :
Девушки, давайте о приятном - сменим, короче, тему



Полностью согласна, пусть доктора берут те анализы, какие считают нужными.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :

ny3uk :
4-5 мес Печально вот он тоже шутит по поводу гормоновСмешно думаю, море его не спасет, если припрет, я его и там достану Смешно Смешно говорю- так что не расслабляйся Очень смешно



Долго. В шоке Кто ж тебе шнурки завяжет? Очень смешно пёсик? Хихи
Главное, что к родам вернётся. Ура!
А бедному мужу нигде не спрятаться. Я на своего тоже временами ворчала в первую Б. Очень смешно Теперь дочь крайняя, бедняжка. Очкарик



Снова шнурки Смешно вы случайно не знакомы с мужем? Очень смешно выбирали обувь.. Одни вроде понравились, ток они на шнурках.. Так муж сразу спросил, как я их потом напяливать буду? Хихи вот и вернулись к изначальному варианту с уггами, на осень уже пришли Ok Улыбка

То кровать отбираешь , то срываешься на нее Смешно представляю Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Ср Сен 18, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Снова шнурки Смешно Так муж сразу спросил, как я их потом напяливать буду? Хихи вот и вернулись к изначальному варианту с уггами, на осень уже пришли Ok Улыбка

То кровать отбираешь , то срываешься на нее Смешно представляю Очень смешно



Угги удобно. Хихи Но у меня были как раз на шнурках, а пуз был такой, что месяца с 6-ого я уже близко ног не видела. Очень смешно Ни то что что-то завязать удобненько. Хихи Извивалась. Ого Поэтому шнурки вспоминаю с юмором. Улыбка
Подозрительно Да-да, тяжело быть старшей. Размышляю Мы с мужем оба старшие дети в семье, так что сможем ей опытно посочувствовать. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :

Подозрительно Да-да, тяжело быть старшей. Размышляю Мы с мужем оба старшие дети в семье, так что сможем ей опытно посочувствовать. Закатил глаза



А мы младшие с мужемУлыбка всегда брату доставалось, хоть он и пытался что то скинуть на меня, но не получалось Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Ср Сен 18, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

Надо будет встречу форума организоватьСмешно с пузяками Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022