Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

cord offline cord Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :


Улыбка Конечно, справишься! А на кого учишься? Улыбка Улыбка


Науки управления. На большого начальника Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Afrikanka :
Это точно) Я тебя прекрасно понимаю! Сама лежала на УЗИ и думала, главное, чтобы жив был ребеночек. Пока звук сердечка не включил, я все боялась...
Как думаешь, стоит брать будущего папочку на первый скрининг с собой?



Да-да, я тоже глядела с ужасом. Краснею Он ещё вначале не шевелился, сердечко тоже послушали только потом. Хихи Так я там и померла почти в ожидании. Заклеил рот

Если не хочет, я бы не брала. Бери насильно, если тебе очень нужна поддержка.
Мой не рвался. я ещё не была уверена по животику ли делают. Подозрительно На второй скрининг пойдём вместе. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

На первый не стоит. В первом ещё полностью или частично используется внутренний датчик - при этом, как правило, третьих лиц быть не должно. Хоть это муж и он всё там и так видел, но обычно засовывание фаллических предметов в собственную жену ни одному мужу удовольствия не приносит, какой бы благой ни была цель. И врачи обычно против присутствия кого-либо на этой процедуре. Настоять на своём, впрочем, вероятно, можно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
Науки управления. На большого начальника Смешно



Хорошо! Сразу на начальника!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK :

cord :
Науки управления. На большого начальника Смешно



Хорошо! Сразу на начальника!! Очень смешно


Ага. Еще б на работе было б также-сразу в начальники, вообще б здорово было бы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

У меня снова зуб болит и снова вместе с ухом. Прошлый раз думала, что это совпадение, теперь понимаю, что наверное продувает где-то и болит все вместе. Как зуб лечить понятно, а как ухо?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
Ага. Еще б на работе было б также-сразу в начальники, вообще б здорово было бы



Верь, что так и будет. Очень смешно

У меня тоже зуб или дёсна что-то делают, наверное, очередная мудрость растёт. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 05, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Afrikanka :
Приветик всем!!! Счастье нереальное

Смотрю на фоточку УЗИ со своей крошкой и не могу налюбоваться Краснею А еще нам сегодня 9 неделек))



ПОЗДРАВЛЯЮ с ровненькой! Такое счастье - увидеть свою крошечку! Как же они быстро растутУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 05, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Я со скрининга, и, уррааа, у нас всё отлично Счастье нереальное Там внутри уже такой настоящий человечек, голову с туловком уже не перепутаешь Смешно ручки, ножки, пуповинка Love В один момент даже брыкаться начал (думаю, это ему узи не понравилось). Я на радостях чуть не забыла, что ещё кровь надо сдавать.
Медсестра, что анализ брала, почему-то так обрадовалась, что я пластырь не хочу, что сама подержу руку в локте согнутую с ваткой. Интересно, почему. А вот ботинки мне подставу устроили, по выходу из поликлиники не преминули развязаться. А попробуй, завяжи шнурки одной рукой Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zee offline Zee Сообщение Чт Сен 05, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 485

Nyamu Ура! Ура! Ура! какая прелесть. У меня скриниг 26 сентября, считаю денечки.
думаю мужа на первый скриниг не стоит брать, достаточно фотки. А вот на втрое узи вместе пойдем
Afrikanka с 9-кой!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julir offline Julir Сообщение Чт Сен 05, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 106
Откуда: Rīga

Nyamu :
Я со скрининга, и, уррааа, у нас всё отлично Счастье нереальное Там внутри уже такой настоящий человечек, голову с туловком уже не перепутаешь Смешно ручки, ножки, пуповинка Love В один момент даже брыкаться начал (думаю, это ему узи не понравилось). Я на радостях чуть не забыла, что ещё кровь надо сдавать.
Медсестра, что анализ брала, почему-то так обрадовалась, что я пластырь не хочу, что сама подержу руку в локте согнутую с ваткой. Интересно, почему. А вот ботинки мне подставу устроили, по выходу из поликлиники не преминули развязаться. А попробуй, завяжи шнурки одной рукой Смешно



Поздравляю с отличным узи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 05, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Nyamu :
Я со скрининга, и, уррааа, у нас всё отлично Счастье нереальное


Поздравляем с хорошими результатами скрининга и с очередной встречей с пузожителем Улыбка Цветок


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 05, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nyamu :
Я со скрининга, и, уррааа, у нас всё отлично Счастье нереальное Там внутри уже такой настоящий человечек, голову с туловком уже не перепутаешь Смешно р
Медсестра, что анализ брала, почему-то так обрадовалась, что я пластырь не хочу, что сама подержу руку в локте согнутую с ваткой. Интересно, почему. А вот ботинки мне подставу устроили, по выходу из поликлиники не преминули развязаться. А попробуй, завяжи шнурки одной рукой Смешно



Как хорошо! ура-Ура пузожителю! Цветок Медсестра, наверное, смотрела потом на экшн с завязыванием шнурков и веселилась. Очень смешно поэтому рада была. Улыбка
Я так 1 раз осталась с одним ботинком с завязанными шнурками, когда несла огромный букет из шариков, их и не положить и руки заняты. Очень смешно

А у меня снова кружится голова, вероятно, ей не нравится работать. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Чт Сен 05, 2013 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Nyamu,
Здорово Счастье нереальное с отличными результатами Цветок

VK,
голова точно знает, что лучше отдыхать, а не работать Смешно

а мы с мелким балдеем .. школа начнется только в понедельник, торчим на пляже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 05, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

VK :
А у меня снова кружится голова, вероятно, ей не нравится работать. Хихи


У меня тоже сегодня голова кружится... даже не смогла поесть в столовке, реально плохо стало, всё закружилось, завертелось... пришлось купить салатиков и кушать в офисе...


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

пасибо, девочки Улыбка

Вот интересно, раньше вроде не было такого понятия, как "скрининг". Были плановые УЗИ, были плановые анализы. А это какое-то нововведение.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Ariela :
ПОЗДРАВЛЯЮ с ровненькой! Такое счастье - увидеть свою крошечку! Как же они быстро растутУлыбка



И тебя с ровненькой 7 неделькой!!! Цветок Цветок Цветок Когда у следующая встреча с пузожителем?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Nyamu :
Я со скрининга, и, уррааа, у нас всё отлично Счастье нереальное Там внутри уже такой настоящий человечек, голову с туловком уже не перепутаешь Смешно ручки, ножки, пуповинка Love В один момент даже брыкаться начал (думаю, это ему узи не понравилось). Я на радостях чуть не забыла, что ещё кровь надо сдавать.



Поздравляю!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок Растите большие и здоровенькие!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

Nyamu, принимай и от меня раскатистое- УРУ! УРА! УРА! А мне до узи 4 дня осталось.
Кстати, сегодня утром где - то в 8.30 раздался звонок, а я за рулём. Мне говорят что с роддома звонят Подозрительно . Представилась- я доктор Езериня , у вас запись на 10 ко мне, но меня не будет. А я довольная- а я к вам 9, в ава клинику приду, там будете? Она поржала и сказала, что будет. Помоему она прикольная Хихи !?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Zee :
У меня скриниг 26 сентября, считаю денечки. думаю мужа на первый скриниг не стоит брать, достаточно фотки. А вот на втрое узи вместе пойдем


Я помню тоже думала, а брать ли мужа на первое узи, в итоге взяла, он в таком восторге был Счастье нереальное . Так что бери Да-да
Nyamu, поздравляю с хорошим узи Цветок.


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

jasmine :
Nyamu, принимай и от меня раскатистое- УРУ! УРА! УРА! А мне до узи 4 дня осталось.
Кстати, сегодня утром где - то в 8.30 раздался звонок, а я за рулём. Мне говорят что с роддома звонят Подозрительно . Представилась- я доктор Езериня , у вас запись на 10 ко мне, но меня не будет. А я довольная- а я к вам 9, в ава клинику приду, там будете? Она поржала и сказала, что будет. Помоему она прикольная Хихи !?


Эзериня реально класная как узист, так и человек.
К ней идёшь со спокойным сердцем, зная, что она тебя не отпустит, пока не увидит всё то, что она должна увидеть на определенном сроке беременности.
Меня она заставляла гулять по коридору, так как она не могла сделать какой-то замер, ребенок не хотел крутиться... я погуляла и она меня снова приняла и всё замерила Улыбка очень приятная, но есть единственное, что она не выносит, это когда приходят и первое что спрашивают "кто там, мальчик или девочка..." на это она отвечает, а что вам на здоровье ребенка наплевать?!?!?! а пол она сама скажет, в конце узи!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

katrin2005,спасибо за совет! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Сен 05, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Afrikanka :
И тебя с ровненькой 7 неделькой!!! Цветок Цветок Цветок Когда у следующая встреча с пузожителем?



Спасибо Цветок Счастье нереальное даже не верится. У нас уже две встречи было, но внеплановые. Я трусиха, беременность первая. В субботу начались выделения коричневатые, капельку, но я столько стресса испытала. Были в больнице, все О'К. А во вторник опять поехали в акут, все О'К. Написала Розенблите, она успокоила, что все О'К, матка растет, сосуды могут лопнуть, плацента сместиться. Немного напрягает, что в лв все гормоны сдают, а я тут как дурак Смешно

Следующее свидание 2 октября у насУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Сен 05, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

katrin2005 :
У меня тоже сегодня голова кружится... даже не смогла поесть в столовке, реально плохо стало, всё закружилось, завертелось... пришлось купить салатиков и кушать в офисе...



Хихи Я тоже сидела, сидела в офисе и ушла жевать суп на улицу на скамеечку. Очень смешно Вид, наверное, дикий. Очень смешно

Цитата:

Эзериня реально класная как узист, так и человек.

ну, вот, теперь я тоже к Эзерине хочу. В АРС-е УЗИ делают там же где гинекология? Размышляю

Ariela, эти выделения меня тоже беспокоили. Злой хохот Но больницы боялась больше, чем их. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Сен 05, 2013 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

VK, УЗИ на 3 этаже в АРСе Цветок можно к Эезерине и в Премиум-медикал по дорогому тарифу Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022