Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

kariwka offline kariwka Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

estrellia :
Всем привет! Счастье нереальное
Каришка, и я торможу со сборами в роддом и оборудованием детской Краснею сама не знаю что или кого жду Хихи
Сейчас эпопея закупки концелярии для первоклашки закончится и начну закупки для новорожденного.
Присмотрела б/у коляску за xорошую цену,как и xотела, красного цвета,НО вдруг таки мальчик будет Sorry дождаться следующего узи и тогда коляску покупать,как думаете? Цветок а вдруг её уже купят? Закатил глаза ой,я дурканусь наверное скоро со всеми этими покупками


Что за коляска???? Красный цвет можно и мальчику и девочке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вс Сен 08, 2013 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Nortija :

kariwka :

Привет. С покупкой тебя! А я съездила и ничего мне не понравилось,то что нравится,на девочку....буду дальше искать.

Привет! Спасибо! Это первая покупка для ляльки Хихи Но главное, я начала Ура! На следующей неделе начну одёжку покупать, на первое время понемногу всего, а там уже родится лялька, не проблема будет докупать.А ты на П. Бриежа тоже была в Хуппповском? Если да, то там и Цвета морской волны был и изумрудный такой, на мальца классный. Я взяла белый, подумала, пока в коляске лежит, только и будет возможность белое поносить Подмигиваю Да и нравится мне белый. А ты на какой цвет ориентировалась?


Я не хочу мешком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вс Сен 08, 2013 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

kariwka :
А я своих отправила за грибами

Удачно сходили? Есть грибы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вс Сен 08, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

[quote="kariwka"]

belaja_lilija :

Почему изменилось? А я своих отправила за грибами



Да мы решили по району погулять,в другой раз к морю поедем. Я этим летом на море вообще не была,не купалась и не гуляла.Ой,грибочки это классно! Нашли что? Счастье нереальное Мы с моим ходили на прошлых выходных, лисичек нашли нормально так. А утром звонила свекровь, тоже ходила за грибами сказала,что мало грибов.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Сен 09, 2013 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

belaja_lilija :
собиралась погулять у моря в Болдерае только планы изменились. Закатил глаза

Очень жаль, что не получилось, на пляжУ у нас сегодня очень классно было. По дороге к морю намного прохладнее было, а вот придя на пляж, посещало чувство, что оказываешься в другом городе Счастье нереальное . А как дела с записью к хорошему узисту, который бы опроверг заключения всяких Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Сен 09, 2013 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Всем доброе утро!!!!
Закупила в выходные шмоток, себе Хихи А то собиралась в субботу на РигаФуд, так истерика была, что ничего не лезет, либо сползает Смешно Сегодня как Карлсон в штанах для беременных Счастье нереальное И кофту купила и свитер, причём, что удобно, можно носить и после беременности!
А проснулась я сегодня от того, что увидела во сне в кроватке девочку с нежно-голубыми глазами (как буд-то это я родила, но самих родов не видела!). Поскорей бы уже Sorry


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Бррр, тоже во сне родила девочку, гуляла-возила везде, всё стремалась, как она там, не мёрзнет ли, не вытащит ли её кто из коляски, как я отвернусь и т.д. А потом дошло, что за всем этим я дней пять не догадалась её покормить. Поэтому она совсем сонная и вялая. Проснулась вся прямо в ужасе, выживет ли теперь ребёнок. Коляска во сне причём была реальная, остальное так себе. Зачем-то таскала её ночами с одной своей квартиры на другую, ночевали в одной, утром срочно переезжали во вторую. Сюр какой-то.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

kariwka a peg-perego gt3 xочу,любимую TFK в б/у я так и не дождусь,а 500лс за коляску муж жмотит Краснею

мы тоже за грибочками раз 5 ездили,пока у мужа клеща не нашли,у него прививка есть,а у меня нет,такой ценой грибы мне не нужны Внимание!

я всё ещё не сдала анализ на глюкозу,всё откладываю Краснею но в среду точно поеду уже,в понедельник к Г идти надо.Декретный оформлять Улыбка

сегодня во второй раз кровь из носа шла Печально и так-обильно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

у вас xоть сны про деток,а мне приснилось что еxала за рулём и машину крутить начало,оторвалось колесо или что-то в этом роде. Да и вообще стала плоxо спать,всё не удобно,всё мешает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Сен 09, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!!

А я чего-то расклеилась, насморк и горло болит. Буду лечиться.....

Nortija не ты одна такая, я в этот раз совсем торможу, только пересмотрела вещички, а надо уже бы и колыбельку при смотреть и коляску привезти. В начале октября поеду на узи, может тогда соберу всю волю в кулак Смешно

Девочки, кто собирался норз66 заказывать, я присоединюсь, если ещё не поздно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Счастье нереальное vsem dobroe utro Хм
Ya tut na vixodnix vipala iz zhizni, praznovala moj DR s muzhem Улыбка


Цитата:

сегодня во второй раз кровь из носа шла Печально и так-обильно


U menja tozhe uze 2oj denj s utra kak vismarkivajusj krovj idjot.

U menja tut takoe proizoshlo na vixodnix Заклеил рот posle sekasa s muzhem, a tochnee vo vremja iz menja nachala ele rozovaja krovj vixoditj В шоке kak ya ispugalasj Отпад! potom korichnevaja poshla....ya ispugalasj ne peredatj kak, ya podumala chto rodi prezhdevremennie nachnutsja. Napisala bistro vrachy sms, na chto on mne otvetil chto eto normaljno, tak bivaet. Blago na sledujushij denj u menja kak raz s nim bila konsultacija naznachena, on mne sdelal uzi, vse proveril I skazal chto vse ok, sheika matki zakrita. Уф! a videlenija objasnil tem chto mi potrevozhili matky, vot ona I otvetila nam...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

estrellia :
у вас xоть сны про деток,а мне приснилось что еxала за рулём и машину крутить начало,оторвалось колесо или что-то в этом роде. Да и вообще стала плоxо спать,всё не удобно,всё мешает.

.

И мне сегодня какая-то белиберда снилась. Да и мальчик мой меня в бока пинает, не нравится ему так спать, а на спине мне не удобно, вот и кручусь по ночам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

доброе утро! Цветок
ужастиками делитесь? ага. мне тоже всякая гадость снится. вычитала, что это нормально, мол гормоны и нервишки в подвешенном состоянии. главное в голову не брать.
а мне вот наяву страшно в декрет уходить и работу покидать. как же я свое хозяйство оставлю?.. дергаюсь уже вторую неделю. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Frikadelka я бы тоже безумно испугалась..... Слава богу, что всё хорошо!!!!!
И как после этого опять решиться на секс.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Доброе утро Улыбка
Фрикаделька, с прошедшим ДР Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Estrellia, помнится давным давно мы обсуждали коляски, и ты обратила мое внимание на трехколесную Х-ландер Х ран, я так загорелась этой колясочкой на весну, но тут узнала, что переднее колесо у нее не вращается Подозрительно . Как думаешь это не влияет на ее маневренность?


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Всем ДУ!
Я себе уже дала установку сны не помнить, беременность и ночная бредовщина явно друзья. Смешно

zavik :

Девочки, кто собирался норз66 заказывать, я присоединюсь, если ещё не поздно.


North66 заказывают в индивидуальном порядке в магазине пользователя In4yk chapchic.eu Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Amerika spasibo Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

И как после этого опять решиться на секс.....



Ya tabu nalozhila terj na eto delo Заклеил рот muzhu skazala terj ni ni, xotjabi do 36 nedelj... Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

С добрым утром и хорошим днём! Frikadelka Поздравляю Роза Жуткая история про то как матку обидели, СБ что всё в порядке Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Anhen спасибо! Тогда так и сделаю.

А как это бельишко из мериновой шерсти???? Кто-то пользовался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Mne bi tozhe nado uze nachinatj mebelj v detskuju sobiratj, a to vse tak I stoit v korobkax kak na sklade. Nado zhe eshe vse perestiratj Rock peregladitj, osvoboditj v shkafax mesto dlja novogo rezidenta Улыбка I t.d.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

всем привет Счастье нереальное
мы на выходных в Тервете были-чудное место и погода отличная была Счастье нереальное
правда, далековато от Риги Хм
у меня зуб один начал болеть Закатил глаза
это я 2 раза в год хожу к врачу и каждый раз прорблемы с зубами Заклеил рот и перед беременностьб была и вот полетели мои зубы Злорадствую


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Frikadelka, ну вы даете, смелые Хм
а мне только эротические сны полагаются и все Очкарик Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

Amerika мда,ну и память у меня-ничего не помню Хихи плоxо что там переднее не вращается Печально просто сейчас так много вариантов колясок с xорошей манёвренностью,надо только подобрать под себя! лично для меня мучение поворачивать коляску у которой зафиксированы колёса Краснею

вчера с мужем был спор насчёт колясок Хихи говорит "а почему эту именно надо? а не дорого ли? вот на сс есть и за 70лс" Зла не хватает у меня как всегда сразу истерика Смешно потом собралась и сравнила с его машиной,спросила по каким критериям он её выбирал и т.д.-вроде понял что я пытаюсь донести до него Уф! всё же люди такие разные и мужчины в том числе! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Сен 09, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

zavik :
А как это бельишко из мериновой шерсти???? Кто-то пользовался?


у мужа "термо бельё" из мериновой шерсти,когда ездили с полатками, я одевала его Хихи тоненькое и тёплое!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022