Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Июл 30, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

Bambusik, это точно Хихи
я тоже после отпуска, работать не хочется, только одна мысль подстегивает, что надо на пособие зарабатывать Очкарик хоть и нецарское светит, но все таки Хм


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 30, 2013 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Oh,devochki..dozhdik spasenie,dlja teh,kto rabotaet..u nas tak dushno na kuhne..dishatj ne chem,chutj li ne do toshnoti...
Vsem horoshego rabochego dnja:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Да у нас ночью жутко душно было, не поспать толком было Печально а в офисе прохладненько Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

A u menja naoborot..doma horosho,a vot na rabote Tashkent))))hotj ppd dozhdj vihodi)))vsjo-taki na krlvati lezhatj kuda udobnej)СмешноСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Июл 30, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Кто б сомневался что дома на кровати поваляться куда приятнее работы Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Июл 30, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

[quote="Bambusik"]Всем привет! Сегодня погодка хорошая, хоть дышится легко!
И мне нравится погода.
Каринчик 17 добро пожаловать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Июл 30, 2013 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

kariwka :

Каринчик 17 добро пожаловать.



Спасибки Счастье нереальное погодка улучшилась в визуальном смыслеб но ухудшилась в ощущаемом, душно теперь Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 30, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

От дождя спать хочется, но дома это, конечно, не проблема. А так хоть дышать можно.
Сейчас да, веселее, но душно. Заказы делать у плиты париться лучше всё же в дождь.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А мне хуже всего, когда меняется с одного на другое. Вчера вечером думала голова как перезрелый арбуз треснет Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Fruktik :
А мне хуже всего, когда меняется с одного на другое. Вчера вечером думала голова как перезрелый арбуз треснет Заклеил рот

У меня такие же ощущения были вчера вечером Заклеил рот


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, на перемену у меня очень ломит ногу, но т.к. это с детства, то я привыкла. Хоть не голова, она для меня главное, тогда всё можно пережить.
Со свекровью тоже накануне был тяжёлый разговор, думала - чичас вдарю даже по репе, так достала. Поэтому любые перемены погоды с болями, но в милом доме и без этой дамы - для меня счастье всё равно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

Свекровь это всегда тяжёлая тема Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Helga offline Helga Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Riga, Jaunbikeri

karin4ik_17 :
Свекровь это всегда тяжёлая тема Смешно



Главное, нам такими свекрухами не стать Смешно .
А я даже и не знаю повезло мне со свекровью или нет-мы с ней почти не общаемся. Видимся 2 раза в год. Иногда, когда вижу другие теплые отношения даже немного по-хорошему завидую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Я когда только со своим молодым человеком познакомилась,моя будущая свекровь меня очень невзлюбила Улыбка Но потом как-то очень изменились отношения с ней,она оказывается очень хорошая женщина и мне с ней повезло, но вот о своей беременности сообщать ей было ужасно страшно,она женщина не простая, интеллектуальная... но она так рада была,я не ожидала такой реакции. Ого А так посмотришь на некоторых мамочек сыновей, прямо эгоистки,но и действительно,какие мы ещё будем Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

karin4ik_17 Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок На 4 дня меня обогнала Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karin4ik_17 offline karin4ik_17 Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 404
Откуда: Теперь Ильгюциемс :)))

belaja_lilija :
karin4ik_17 Добро пожаловать Цветок Цветок Цветок На 4 дня меня обогнала Хихи



Спасибки Цветок ага Смешно

Свекровь раздражала всех до тех пор пока у самой личная жизнь не наладилась, теперь получше стало Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 30, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Для меня это не тяжёлая тема, за 8 лет научилась не стесняться и не портить себе нервы постоянным воздерживанием, а шлю в такие сады порой, что у пьяных грузчиков уши в трубочку скатываются. Пусть думает что хочет, зато так добиваюсь результата - дистанции и золотого молчания. Хотя чуть стоит расслабиться или поверить, что человек уяснил свои границы - как опять очередной косяк с её стороны. В этот раз принято решение, что внуков она больше не увидит. И озвучила это я, что по-любому нелегко. А так я уже привыкла ставить её на место, даже азарт появился - гадаю, сколь долго на этот раз продлится нормальное поведение.
Перефразируя известное изречение - если вторая невестка бьёт по морде, значит, дело не в невестке, а в морде. Вторая невестка даже мужу запретила ходить в этот дом.
А какой я буду - мне пофиг, лишь бы не маразм, моя голова мне дороже всего. Но характер и прочее - это проблема невестки. По крайней мере, я не даю непрошеных советов и не лезу в чужие шкафы, кошельки, пелёнки и прочее. Спросят совета - посоветую, не более. Люди должны делать свои ошибки и учиться на них, чужие не работают и это известный факт. Можно сказать 1000 раз - не суй пальцы в розетку, истинное озарение, почему реально этого делать не надо, приходит в момент первого удара током и его ничем не заменишь по яркости впечатлений и воздействия на память. Исключение - если ты пришла в мой дом жить, ты будешь играть по моим правилам. Не хочешь - заработай себе на квартиру и вали отсюда жить по-своему.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Июл 30, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

А у меня нет свекрови Смешно Когда была,я не выдержала и сбежала от первого мужа,10 лет терпела как она лезла в нашу жизнь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вт Июл 30, 2013 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

I u menja netu "zloj tjoti"))s pervim grazhdanskim muzhem..svekrovj menja ljubila boljshe,chem sina...a potom kak to ne bilo tesnih otnoshenij s mamami parnej!Ja za to,chtob voobshe ih ne znatj..sirota privetstvuetsja:Смешно)Da i moja mama nikogda ne lezet..ona mozhet mne skazatj..no ne muzhchine..Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июл 30, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Сходила на узи.
Мась опять лежал "не так", крутили меня, вертели, в итоге отправили выпить кофе.
Кофе выпила, вернулась, сердечко еле-еле удалось поймать в ракурс и все измерить наконец.
Подтвердили 100% мальчика (сама видела "инструмент" во всей красе), сомнений нет.
А еще поставили "низкая плацента". Не полное предлежание, а именно низкое (posterior low). При этом, как обычно, - "don't worry", только на 3-е узи в 34 недели запишитесь Улыбка К врачу аж 2 сентября, вот теперь думаю, волноваться или нет, ограничивать себя в чем-то или нет. Задали задачу, короче. Злой хохот


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июл 30, 2013 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У меня свекровь хорошая, но в последний её приезд оч.неприятный конфликт нарисовался (из-за вмешательства мужа), до сих пор не разговариваю с ней Улыбка Может, гормоны беременные, не знаю Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Июл 30, 2013 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

девы, подскажите- 2 скрининг на каких сроках сдают?и там как-только анализ крови или кровь плюс УЗИ?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Июл 30, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Leeeeen :
девы, подскажите- 2 скрининг на каких сроках сдают?и там как-только анализ крови или кровь плюс УЗИ?


Сейчас, если показатели первого скрининга были в норме, на анализ крови (афп, бета-хгч и свободный эстриол) не направляют, делают только УЗИ, оптимальный срок примерно 20-21 неделя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июл 30, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Спрошу все же, реально записаться к хорошему спецу на узи на след.неделю?
буду в Риге, думаю сходить все же наверное.

И если реально, то куда можно пробовать звонить и к кому записываться, а то я от жизни совсем отстала (рижской, имеется ввиду) Make-up


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marimura offline marimura Сообщение Ср Июл 31, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 48
Откуда: Baloži

До узи 2,5 недели. Хочу мальчика, а до Б страстно желала девочку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022