Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 29, 2013 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

sunnybunny :


У меня 113 и я ничего не пью и врач пока не говорит ничего.


вот и я не понимаю , зачем она меня хочет напичкать, вроде умная врач современная.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 29, 2013 11:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

silibreik :
Доброго утречка Счастье нереальное
Cathie вот вот, спи пока можно Улыбка ты же знаешь, потом не до этого будет Хихи

а я как раз и не знаю как это не спать Хихи Хихи но и узнавать не хочу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Май 29, 2013 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :
sunnybunny -На Пулквиежа Бриежа ,DNS arstu prakse-
A.Sizovas, L.Neimanes, I.Daizes ārstu prakse SIA D.N.S.”

Tālrunis/Fax:+371 67331000

Mobilais tālr.:+371 28657446

Pulkveža Brieža iela 4/6 (sētas māja), Rīga LV1010


Спасибочки!


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Ср Май 29, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

я прекрасно сплю (что с одним, что с другим Хихи ), детки конечно разные, но поспать время найти - это всегда можно Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Май 29, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

In4yk :

sunnybunny :


У меня 113 и я ничего не пью и врач пока не говорит ничего.


вот и я не понимаю , зачем она меня хочет напичкать, вроде умная врач современная.


Ну на самом деле, если брать по нормам то 110 как бы считается пониженным показателет.Но тут еще и на ферритин надо посмотреть и на тенденцию по сравнению с предидущим показателем.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 29, 2013 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Cathie :

silibreik :
Доброго утречка Счастье нереальное
Cathie вот вот, спи пока можно Улыбка ты же знаешь, потом не до этого будет Хихи

а я как раз и не знаю как это не спать Хихи Хихи но и узнавать не хочу Смешно


Тогда тем более спи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Ср Май 29, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Инчук, не нужна тебе Балила.. Это коляска такая Смешно

Юлечка, вы как соберетесь - напиши, может, смску Цветок Буду очень рада Улыбка

Девочки, пусть у всех роды будут быстрые, легкие и безболезненные!!!!!! Настроимся всем форумом и будем посылать мысли в космос Смешно Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Ср Май 29, 2013 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz :

NatalijaV :
хотела спросить, никто не знает коляски фирмы - Bebetto Размышляю а то вроде симпатичные, но я в них совсем не разбираюсь и не хочется взять ерунду



У нас была Bebetto Magellan, спортивка, в ней с полугода катались и до упора. Сейчас счастливо отдали следующему. Всё устраивало - легкая, маневренная, амортизация хорошая, колеса немаленькие. Нам ее куча подруг порекомендовали, и отзывы только хорошие... Да-да Думаю, что с люльковыми колясонами тоже проблем не будет.



Спасибо за информацию, тогда попробую такую, там как раз удобные 3 в 1 есть Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Май 29, 2013 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

sunnybunny- Подмигиваю Цветок
In4yk-не пугай народ! Подмигиваю У меня роды были очень даже хорошие! Дразнюсь Ехала с позитивным настроем,но была морально готова,что может быть и как у некоторых -"от боли по стенам лезли".Я все орентировалась на эту границу и понимала,что мне до нее еще ооочень далеко!А потом мы родились! Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Май 29, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

In4yk-У меня тоже коляска темно красная! Подмигиваю Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 29, 2013 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

А еще я придумала, что могу и сама родить - без мужа и акушерки (при выше высказанном идеальном плане Хихи )
Мужу вчера предложила- если хочешь, поехали со мной рожать, но можешь и схалявить, отмазаться... Я то в любом случае не отверчусь от процесса Смешно
Больше всего я переживаю за мою маму.. она у меня всегда за всех очень сильно переживает.. даже по радостным событиям Внимание! Надо будек к ПДР валерианкой запастись, для нее Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 29, 2013 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

sunnybunny :

In4yk :

sunnybunny :


У меня 113 и я ничего не пью и врач пока не говорит ничего.


вот и я не понимаю , зачем она меня хочет напичкать, вроде умная врач современная.


Ну на самом деле, если брать по нормам то 110 как бы считается пониженным показателет.Но тут еще и на ферритин надо посмотреть и на тенденцию по сравнению с предидущим показателем.



Я везде в инете читаю, что для обычного человека 110 мало, а беременюскам граница нижней нормы. Ну да, феритин тоже немного ниже Масяня , а предысущий был чуть выше, но ниже 120.

AnastasijaLavr Ok

А как выглядит эта Балила? Первый раз слышу. В шоке


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Май 29, 2013 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

In4yk :


А как выглядит эта Балила? Первый раз слышу. В шоке



_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

In4yk :

jabloko :
как Кристина написала.. Хихи Приехать в роддом с большим раскрытием, чтобы было быстро, не больно и легко Счастье нереальное Самовнушение - классная штука..как себе придумаешь, так и будет. У меня очень часто так бывает Хихи



пусть так и будет!!!! Ура!



яблоко, расскажи про свои третьи роды, плиз, как они сильно отличались от предыдущих, были ли быстрее, легче??? Sorry[/quote]

напишу как было....был вечер(какого дня непомню) примерно в 20.00 или в 21.00 захотелось сходить по-большому....сходила...вышла из WC, чувствую, что-то поясницу тянет... особо непридала никакого значения. через 5-10мин опять... вообщем я уже чувствую,что вот оно, началось....в 23.30 вызвала скорую т.к. схватки были уже через 5мин болючие но терпимые...приехали в РД примерно в 00.10, пока оформились,дошли до полаты, послушали тоны (я стояла,отказалась лежать) и родила в 1.30, быстро, без порывов.на второй день выписали Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Май 29, 2013 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок

Я сегодня дрыхла без задних ног - только встала Ok Это так дрянная погода влияет - везде есть свои плюсы Смешно

Вы уже тут об арбузах и о черешни.....послала мужа на базар за черешней Смешно

sunnybunny, он ещё в premiummedical.lv принимает, но только за деньги (как и в DNS). В 1.городской самая лучшая аппаратура.

Юля, давай конфискуй у мужа машину и приезжайте с Артурчиком в гости - погода всё равно плохая Подмигиваю А то я до вас никак не доеду. На общественном далекова-то, а у мужа дурацкий гоафик не подходящий для ездинья в гости Смешно И Катю с собой захватите Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Ср Май 29, 2013 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

In4yk :

AnastasijaLavr Ok

А как выглядит эта Балила? Первый раз слышу. В шоке


А я не знаю! Дразнюсь Наверное как sunnybunny показала! Очень смешно Подмигиваю У меня после сына Cam Pulsar жив! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

sunnybunny :



а мне муфта поравилась.... Хихи
класс,никогда такого ещё невидела! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 29, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

jabloko :

напишу как было....был вечер(какого дня непомню) примерно в 20.00 или в 21.00 захотелось сходить по-большому....сходила...вышла из WC, чувствую, что-то поясницу тянет... особо непридала никакого значения. через 5-10мин опять... вообщем я уже чувствую,что вот оно, началось....в 23.30 вызвала скорую т.к. схватки были уже через 5мин болючие но терпимые...приехали в РД примерно в 00.10, пока оформились,дошли до полаты, послушали тоны (я стояла,отказалась лежать) и родила в 1.30, быстро, без порывов.на второй день выписали Подмигиваю



super!!! Ok И я так хочу!!! Улыбка

понятно, Балила это Тако. Улыбка
У меня тоже много чего после первого живо было. Потом все распродала повыкидывала, не собиралась же 3 Размышляю
Зато сейчас будет на ком тестить ВСЕ наши товары Смешно


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 29, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

jabloko :

а мне муфта поравилась.... Хихи
класс,никогда такого ещё невидела! Ok


да, на Теутониях тоже муфты, но за отдельную плату.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

In4yk :
super!!! Ok И я так хочу!!! Улыбка

У меня тоже много чего после первого живо было. Потом все распродала повыкидывала, не собиралась же 3 Размышляю
Зато сейчас будет на ком тестить ВСЕ наши товары Смешно



четвёртого за 40мин родила Подмигиваю так что неспеши выкидывать после третьего..... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

In4yk :

jabloko :

а мне муфта поравилась.... Хихи
класс,никогда такого ещё невидела! Ok


да, на Теутониях тоже муфты, но за отдельную плату.


интересно, эти муфты удобные??? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Май 29, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

jabloko :


четвёртого за 40мин родила Подмигиваю так что неспеши выкидывать после третьего..... Хихи



не не не !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит нам троих, я даже шутить по этому поводу боюсь. После родов все , что можно отрежу, заморожу, высушу, зашью и т.д.

муфты думаю хорошие, зимой руки мерзнут, тем более коляска из метала , который тоже холодный, а в муфте ручкам тепло.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Май 29, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Kefrin :


Юля, давай конфискуй у мужа машину и приезжайте с Артурчиком в гости - погода всё равно плохая Подмигиваю А то я до вас никак не доеду. На общественном далекова-то, а у мужа дурацкий гоафик не подходящий для ездинья в гости Смешно И Катю с собой захватите Подмигиваю



Я пока не могу это сделать, у нас зеркала с машины сняли, а я как-то без них ездить не хочу. Ждем пока новые привезут Размышляю Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Май 29, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

как мне хочетса пирог из рабарбара! мммм, прям слюнки текут! Вспотел хорошо, что мне в мазагин лень идти! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Ср Май 29, 2013 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

In4yk :

jabloko :


четвёртого за 40мин родила Подмигиваю так что неспеши выкидывать после третьего..... Хихи



не не не !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит нам троих, я даже шутить по этому поводу боюсь. После родов все , что можно отрежу, заморожу, высушу, зашью и т.д.



Очень смешно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022