Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Фев 27, 2013 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lalika к сожалению бывает так... вроде дома сидели, никуда не выходили, к нам в гости тоже н вирусы проберутся и в квартиру! икто не приходил, а тут раз и заболели. Эти противные


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 27, 2013 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Kupochka :

nata12 :
Надеюсь, тем, кто ещё только собирается десантировать, это не сильно мешает Краснею


Наоборот здорово!
Кстати, те, кто уже побывал - можете подсказать, какие хитрые вопросы в приёмном задавали?


Я рада, я тоже пока здесь себя уютней чувствую, чем среди старших малышовых Краснею
Из каверзных вопросов...
- Курите ли Вы? ...Муж?
- Какое образование у Вас? У мужа?
- (по-моему) Кем \где работает муж?

Больше всего меня умиляло оба рааза про образование Злой хохот Когда выскзаалась своей нынешней гинекологу про это, она защитилась-таки - мол, неспроста это спрашивают и связь-таки есть Внимание! между образованием и качеством родов (!!!!!) Внимание! Хихи Здорово Очкарик Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 27, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

e-damochka :
В роддоме тоже зеленкой предлагают мазать. Сначала спиртиком, а потом зеленкой


Ну вот тебе раз, в просвещённой Европе осуждают за зелёнку Внимание! Смешно
Я и календулу в этот раз не стала тарить, промывала перекисью водорода (туда капельку капала, а когда размокало, то ватной палочкой), а потом как подсохет - ликоподия туда чуток.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Марго, с Супер стар! месяцем Супер стар! вас! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Мне повезло, что у них уже была информация обо мне и задали только пару вопросов о том кем конкретно я работаю и можно ли сообщить родственникам где я и что. А так, если бы на все ответить, с такими частыми схватками я бы вообще неадекватные ответы давала бы Хихи И скорей всего в приемном и родила бы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

_Angelochek_ :
Марго, с Супер стар! месяцем Супер стар! вас! Цветок Счастье нереальное


Ой, спасибо!! И правда - уже МЕСЯЦ Прячусь Так жаль времени... он такой ещё особенный сейчас, этот малыш. Потом они никогда уже не будут ТАКИМИ... от этого очень грустно Хм
Эхх, девчонки - всего лишь 40 дней в жизни - когда он новорождённый! Цените каждый день! Love Sorry Это неповторимое время - хоть во многом нм кажется сложным и эти сложности отвлекают нас. Аа потом вы будете со слезами вспоминать это время. А многое, к сожалению, забудется Печально
Иногда смотришь-смотришь на Него - и глаз не отвести. Всё прочее забывается... Love Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Я сегодня опять "щупала" коляски Улыбка

Вроде такая нам понравилась и седушку в обе стороны можно и 9 кг всего. И главное с рождения можно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Kupochka, не могу сказать точно, разрешат-не разрешат ли мужу отвечать на вопросы, но пока меня посадили отвечать, муж ходил с одеждой разбираться, ещё я переодевалась там, да и на некоторые вопросы он элементарно не знал бы ответа. Например, во сколько лет у меня впервые месячные начались и есть ли у меня аллергия на что-либо.

EasyMe, мы в твою компанию насчёт бодиков до пят Хихи Я приноровилась штанишки надевать, а наверх бодик, тогда хоть штанишки не сваливаются Улыбка

Dimina, у нас памперсы с полосочкой-индикатором влаги Улыбка

Насчёт много чего в руках делать - стараюсь в ту компанию прибиться, но пока что в туалет только один раз с ребёнком на руках ходила Хихи А кушаю с ребёнком на руках постоянно. Завела даже полотенце отдельное - им я ребёнка накрываю, чтоб капли еды или крошки на дитё не падали Rock

Ооо, Маргошечка!!! С месяцем!!! Цветок Цветок Цветок

В малышовой я тоже себя как-то странно ощущаю Краснею Все уже такие опытные там бродят, да и проблемы первого месяца жизни совсем не такие, как в 5-6 месяцев.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 28, 2013 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

marrrgo :


Больше всего меня умиляло оба рааза про образование Злой хохот Когда выскзаалась своей нынешней гинекологу про это, она защитилась-таки - мол, неспроста это спрашивают и связь-таки есть Внимание! между образованием и качеством родов (!!!!!) Внимание! Хихи Здорово Очкарик Отпад!



Это как - чем умнее, тем больше спорить будет? Смешно Бред какой-то... вопросы идиотские, особенно учитывая то, что туда надо приехать уже в активной фазе Размышляю

А можно заранее на всякий случай ответить на все вопросы и им просто бумажку при поступлении передать?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Фев 28, 2013 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

SoundOfLight :
А можно заранее на всякий случай ответить на все вопросы и им просто бумажку при поступлении передать?

Надо Элю с Наташей попросить, чтоб записали всевозможные вопросы и на курсах подготовки к родам шпаргалки раздавали, о чём спрашивать в приёмном будут Хихи

И ещё. У меня какая-то энергия попёрла, я чувствую себя такой лёгкой, воздушной и сексуальной Краснею Sorry Не знаю, как у других родивших послеродовой период проходит, но я (когда высплюсь Внимание! ) скачу, как козочка, сегодня сподвигла мужа на дискотеку, пока мелкая спала. Он от меня был в приятном шоке, даже на руки подхватил и по комнате кружил Счастье нереальное Цветок Love В общем и целом, родившей мне нравится быть больше, чем на сносях Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 28, 2013 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне больше нравится приехать уже с заполненным бланком Улыбка Пусть сами разбираются и вводят данные. Нефиг маму от родов отвлекать Внимание!

Это я так... рассматриваю уже все варианты Хихи Первого рожала в ЛГЦ, никто такую муть не спрашивал. Теперь планирую тоже в более приватной обстановке, но мало ли, как мне захочется. Роддом я рассматриваю, как самый крайний план, даже не B, а 150С Смешно И если уж туда ехать, то уже почти на потугах.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 28, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Aleksa :
Я сегодня опять "щупала" коляски Улыбка

Вроде такая нам понравилась и седушку в обе стороны можно и 9 кг всего. И главное с рождения можно Улыбка



Ты ее вживую смотрела?
Мне по картинке кажется, что капюшон маловат - при лежачем положении спинки не закроет ни от ветра, ни от солнца или дождя. А так приятненькая, я такого же типа ищу, но мне колеса побольше нужны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 28, 2013 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

SoundOfLight :

marrrgo :

... связь-таки есть Внимание! между образованием и качеством родов (!!!!!) Внимание! Хихи Здорово Очкарик Отпад!


Это как - чем умнее, тем больше спорить будет??


Утверждает, что по их статистике чем выше образование, тем больше трудных родов... "горе отума" (С)
Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Даника-пряника с месяцем! растите большими, здоровенькими и умненькими!!! Пусть сынка защищает сестрёнок и носит на руках мамочку!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

marrrgo :

Утверждает, что по их статистике чем выше образование, тем больше трудных родов... "горе отума" (С)
Здорово



можно я опровергну? Вроде училась добросовестно (бюджетник я)... халтурила немного Хихи рожала легко! Посмотрим как будет в этот раз. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
Мне по картинке кажется, что капюшон маловат - при лежачем положении спинки не закроет ни от ветра, ни от солнца или дождя.

Ой, что бы про нашу тогда сказала Краснею считай, что в нашей капюшона тогда нет Хихи Но меня почему-то не парит. Если уже совсем ненормальный ветер, нацеплю дождевик, а в дождь по любому его цеплять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

ладно каверзные вопросы в приёмном. а вот скажите вас там на кресле смотрели? меня только взвесили и живот померили. это нормальная практика?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Scully

А зачем смотреть на кресле? Размышляю У меня сестра рожала в роддоме 5 лет назад, приехала с отошедшими водами - не смотрели, только померили и послушали сердечко.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight :
Scully

А зачем смотреть на кресле? Размышляю У меня сестра рожала в роддоме 5 лет назад, приехала с отошедшими водами - не смотрели, только померили и послушали сердечко.



не совсем поняла, это Вы сейчас иронизируете? я к чему спросила. просто мужа отослали домой аргументируя тем, что сегодня точно ничё не начнётся, вообще ничего не смотря. в итоге через час пришлось мужа вызванивать обратно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Нет, я без иронии. Я правда не поняла, зачем смотреть в приемной на кресле. Это одна покопается, потом акушерка залезет несколько раз во время схваток/родов... Заклеил рот Многовато.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 28, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Меня не смотрели, тоже только взвесили, обмерили, переодели и проинтервьюировали. Смотрели открытие уже в родзале Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Фев 28, 2013 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Не буду рассказывать как меня смотрели первый раз (имею в виду при первых родах)... Печально Акушерка с такой силой во время схватки засунула туда свою руку... Слёзы у меня сразу пошла кровь... Я ужасно испугалась (больно, кстати, было очень). Заметно было, что и акушерка немного испугалась и зачем-то стала на меня кричать - что это? Что это? Печально В итоге я чуть не расплакалась... Она, увидев моё состояние, сказала: не переживайте, видимо лопнул какой-то капиляр... Думать! Поэтому второй раз я жутко боялась этого осмотра. Да, если честно, и сейчас немного боюсь, не могу никак расслабиться. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 28, 2013 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Тоже не смотрели на кресле в приемном. Завидев мужа, сказали, чтобы ему вещи отдавала, а он их домой увез...но я сказала твердо, что муж и доула со мной! Рожаем все вместе и никого не опущу Хихи И да, я тоже боялась осмотра, тк рожала по договору с Гунтой, очень не хотелось, чтобы лез кто-то другой.
Только уже когда тужить стало и Гунты еще не было, дежурная акушерка проверила раскрытие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Чт Фев 28, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

Доброе утро!

Маленького Даника с первой датой Цветок Всего самого наилучшего вашей семье Цветок

Мне пришли анализы на этот стрептокок, все отлично Ура! Сынуле с утра лучше, но ночь была Заклеил рот Температура по 40 была, бедный весь горел. Спал пол ночи с нами, я себе весь бок отлежала, надеюсь сегодня отойдем Уф!

Насчет осмотра в приемной: мне задавали кучу вопросов, хотя практически все ответы есть в матес пасе, потомпереоделась, взвесили и замерили, на этом осмотр закончился. Все остальные манипуляции уже были в отделение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Чт Фев 28, 2013 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

marrrgo :

_Angelochek_ :
Марго, с Супер стар! месяцем Супер стар! вас! Цветок Счастье нереальное


Ой, спасибо!! И правда - уже МЕСЯЦ Прячусь Так жаль времени... он такой ещё особенный сейчас, этот малыш. Потом они никогда уже не будут ТАКИМИ... от этого очень грустно Хм
Эхх, девчонки - всего лишь 40 дней в жизни - когда он новорождённый! Цените каждый день! Love Sorry Это неповторимое время - хоть во многом нм кажется сложным и эти сложности отвлекают нас. Аа потом вы будете со слезами вспоминать это время. А многое, к сожалению, забудется Печально
Иногда смотришь-смотришь на Него - и глаз не отвести. Всё прочее забывается... Love Счастье нереальное



Согласна с тобой на все 100!!! Ok Я тут пару дней назад подепрессовала самую малость...все таки есть разница когда у тебя один самостоятельный ребенок и ты все-все успеваешь, в магазин можешь пойти, а ребенок дома остается...а тут, бац и ничего без чьей либо помощи ничего сделать не можешь..но потом отпустило, и я поняла, что надо ценить каждый день пока он такой махонький Хм Love Ведь они так быстро растут и хоть детьми останутся для нас навсегда, а младенчиками не будут уже никогда!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022