Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Не, у меня полный трындец Заклеил рот Даже не представляю как восстановить эту кожу и привести ее в более менее нормальный вид Прячусь

нууу, у тебя такой арбузик Заклеил рот хотя у меня тоже вроде не маленький - 102 см в обхвате. И если бы не шов, то тоже не было бы ничего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

EasyMe :
Слушайте, а где Полина пропала???? Подозрительно

возможно тоже уже стартанула, скоро узнаем. Улыбка


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

jull :

Bamboocha :
Я в паре с Элей была Да-да А ты?



А мы сначала напротив были, а потом к окошку рядом с тобой перебрались, с тобой еще разговаривали Подмигивать....

очень приятно Рукопожатие !

У меня вообще предложение, по весне всем нашим мамочкам встретиться в 'реале' , например в ботаническом саду, на пикник и поболталки.


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Aleksa , Lalika , Я че-то тоже не хочу никого в РД видеть Прячусь но незнаю как всех отшить Закатил глаза уже такая очередь желающих Закатил глаза Наверное мужу дам ЦУ отшивать всех Хихи Он впринципе и сам против посещений там Улыбка

aska, я после 30 недели как-то мясо совершенно перестала хотеть есть Хм прям до Тошнит мне овощей хоцца Улыбка на завтрак овсянку или омлет с паприкой и помидорками Love сейчас несколько дней налегаю на цукини с моцареллой приготовленные в духовке Love да и много съесть уже не могу Sorry ну и на сладенькое тянет Смешно и фрукты Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Bamboocha , хорошая идея !! Улыбка Все с масюськами будут Love Счастье нереальное да и погода уже будет хорошая Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

sireni :
A ja mogu pohvastatsja svoim puzikom, posle 4 B netu na nem ni 1 rastjaze4ki, nadejusj ne sglazhu



Ну тут как говорится "Кому как повезет" Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Да Оль, арбуз у меня еще тот Прячусь Отпад! Смешно Больше чем с первым уже на 7-8 см...а если бы был меньше, то и остались бы старые растяжки только...ну ничего, зато карапузик будет, а пузо подкорректируем как-нибудь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

nadinele :
Aleksa , Lalika , Я че-то тоже не хочу никого в РД видеть Прячусь но незнаю как всех отшить Закатил глаза уже такая очередь желающих Закатил глаза Наверное мужу дам ЦУ отшивать всех Хихи Он впринципе и сам против посещений там Улыбка

aska, я после 30 недели как-то мясо совершенно перестала хотеть есть Хм прям до Тошнит мне овощей хоцца Улыбка на завтрак овсянку или омлет с паприкой и помидорками Love сейчас несколько дней налегаю на цукини с моцареллой приготовленные в духовке Love да и много съесть уже не могу Sorry ну и на сладенькое тянет Смешно и фрукты Подмигиваю



Надюш, ну чего ты паришься?! Что значит очередь желающих? Злорадствую Родила, поздравили, попросились придти, говоришь нет, сейчас карантин, да и сама отдохнуть хочу, до встречи когда оклемаемся. Да и фотку можно показать на случай нетерпёжки Подмигиваю

Я тоже в плане еды стала больше на овощи-фрукты налегать! Какая-то нехватка. Хоть и чешусь после цитрусовых, но удержать меня от помело или апельсинки просто невозможно! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Фев 18, 2013 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Деуки, я че, рожаю? С 9 вечера хватает раз в 10 мин, ванна не помогла, ношпа тоже. Заснуть не могу. Мне бы до утра еще потусить...


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пн Фев 18, 2013 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Atlantika,

Ну наверное твой выход настал Улыбка
Легких родов Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Фев 18, 2013 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Ой, если это - ОНО, то я с радостью Улыбка Но как то совсем терпимо пока, но регулярно. Буду ждать либо продолжения, либо окончания Улыбка


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Пн Фев 18, 2013 02:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

ого, Вита, если ОНО, желаю легких родов и поскорей обнять свою детку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Пн Фев 18, 2013 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

Jankovska, поздравляю с рождением малышика Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Растите большие и здоровенькие! Улыбка

Atlantika, скорее всего продолжения Улыбка Легких родов Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 02:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Вита, а я о тебе мин 15 назад думала Ого Прям в голову так "БАЦ", а вдруг она следующая за малышастиком Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Если это ОНО, то огромного тебе спокойствия и сил в предстоящем деле!!! Ура! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пн Фев 18, 2013 03:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

А как малышка себя ведет все это время пока схватывает? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Пн Фев 18, 2013 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я еще тут, все мое "оно", похоже, закончилось Смешно
Буду теперь отсыпаться, а то до 3:30 не спала Печально


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

nadinele :
Bamboocha , хорошая идея !! Улыбка Все с масюськами будут Love Счастье нереальное да и погода уже будет хорошая Счастье нереальное


Ok Предлагаю в бот.саду в конце мая - будут цвести рододендроны Цветок
Мы как-то пару лет назад собирались там Make-up было супер! На пикничок можно устроиться. Мамм с колясками вход был 50 сантим, незнаю, в силе ли это Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Вит,
я думаю, тебе на выход пора собираться уже точно Подмигивать 40-ая неделя, доходила до самого конца!

Рит, а со слингами, интересно, тоже как с коляской? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jankovska offline Jankovska Сообщение Пн Фев 18, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 260
Откуда: Олайне - Калнциемс

всем привет!!! Родила сама, родился мальчик с именем Александр. Роды были легкими и совсем не было больноУлыбкамне понравилось. Надеюсь завтра уже домой уехать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пн Фев 18, 2013 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Jankovska :
всем привет!!! Родила сама, родился мальчик с именем Александр. Роды были легкими и совсем не было больноУлыбкамне понравилось. Надеюсь завтра уже домой уехать..



Как же здорово, вы-большущая умничка! Очень рада за вас с сынулькой! Побольше молочка и спокойных ночек!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nadinele :
сейчас несколько дней налегаю на цукини с моцареллой приготовленные в духовке Love да и много съесть уже не могу Sorry ну и на сладенькое тянет Смешно и фрукты Подмигиваю

Ё-маЁ!!! Ошалело понеслась доставать свою моцареллу из сумочки, купленную ВЧЕРА утром в Максиме Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Доброе и снежное утро!

marrrgo :

Ok Предлагаю в бот.саду в конце мая - будут цвести рододендроны Цветок
Мы как-то пару лет назад собирались там Make-up было супер! На пикничок можно устроиться. Мамм с колясками вход был 50 сантим, незнаю, в силе ли это Улыбка

поддерживаю! Как раз все отстреляются к тому времени Хихи

Atlantika думаю - вы следующая, даже если стихло, это первые вестники, скоро скоро встретитесь с малышиком! Цветок

А у меня вчера тоже пуз тянуло, но это больше от вечернего хохота, мы с мужем разные имена примеряли Очень смешно хотя надеюсь еще походить, хотя бы до пятницы Sorry


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Jankovska :
всем привет!!! Родила сама, родился мальчик с именем Александр. Роды были легкими и совсем не было больноУлыбкамне понравилось. Надеюсь завтра уже домой уехать..

Супер! Ты молодец! Одна моя знакомая в пятницу тоже после первого кесарева родила сама малышку 3 кг. Была счастлива безумно! Правда один стрем был - её старшей в марте только 2 года будет, она в ЮК и за всю беременность ей швы даже не посмотрели Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Bamboocha :
надеюсь еще походить, хотя бы до пятницы Sorry

я уже 2 недели в таких надеждах Очень смешно Очень смешно Очень смешно с тех пор как узнала, что открытие уже пошло Хихи НО! Сегодня после 18:10 все надежды отметаем и рожаем нашу РЫБКУ когда он захочет! Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bamboocha offline Bamboocha Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Фев 18, 2013 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 726
Откуда: Рига, Кенгарагс

Jankovska :
Роды были легкими и совсем не было больноУлыбкамне понравилось. Надеюсь завтра уже домой уехать..

какой хороший знак! Как еще не спрыгнувшая десантерка беру на вооружение! Очень смешно


_________________

Стаж ГВ 2,7 г

"Самое важное в занятиях йогой - не техника дыхания, знание асан или гибкость суставов. Самое важное – это расстелить коврик и начать заниматься" Б.К.С. Айенгар

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022