Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня начало мая ставят, но первый деть на 43-й неделе родился (ПДР 23 апреля был, а родился 19 мая), поэтому фиг знает, как получится.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Vorobej спасибо я уже это нашла....ну затра всеравно туда пойду ( в загс) может сойдут права или свидетельство о рождении....или тогда может поеду в паспортный стол попрошу ускорить процесс....интересно так можно? знаю у них там есть прайс лист если паспорт срочно нужен но я то свой уже отдала им и непредупредила что срочно надо....ну вообщем будим надеятся
ты несобираешся на йоу в среду?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

abundance, если с паспортом не прокатит, то попробуй оформить в кратчайший срок ID карту.
А насчет йоги - пока собираюсь, но уже загадывать что-то боюсь. Если позволит здоровье, то обязательно пойду.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Vorobej вот когда паспорт заказывали нам предложиди idкарту но нам отказали а она сойдет? как быстрое е еделают незнаеш? я может в церкви попрошу чтобы нас обвенчали 8 а документы выдали попозже числом..... может пойдут на встречу или мож успею паспорт и эту карту сделать
а что у тебя со здоровьем? да если плохо себя чуствуеш луче остатся дома и немучатся... хотя после занятия у меня прилив сил идет о если я уставшая с утра то я не еду Sorry чтобы ненасиловать себя


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

ID карта= паспорт (за некоторым исключением - например, не в Шенген с ней не поедешь, но на территории ЛВ мы только их и используем - удобно в кошельке носить). Сроки:
http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/tarif/ru398.html

Эта беременность радикально отличается от предыдущей, и если в прошлую я готова была говорить, что "беременность - это не болезнь, а ест. состояние женщины", то сейчас не соглашусь (и это у меня еще нет проблем с щитовидкой и др). Токсикоз меня пока еще не отпускает + др. проблемы есть.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

SoundOfLight,
Может с ПДР просчитались? На 43 неделе Вспотел

Я обоих на 38 родила, и в этот раз тоже не против Улыбка Правда в этот раз непонятно с моим ПДР, т.к. последние месячные в связи с большим стрессом (похороны бабушки) шли по графику и через неделю еще раз. Размышляю Врачи считают со дня тех, что по графику, а не по самым последним. Размышляю
Или тогда по Узи ориентроваться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Считали от месячных + корректировали по УЗИ Улыбка 43 неделя - от месячных.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

Aleksa, насчет узи тоже точность условная. С первым у меня и гормоны не соответствовали сроку и развитие по узи ставили на 2 недели быстрее (вкл. д-ра Гайлиса), хотя я точно знала точку отсчета. Родился по моим подсчетам +2дня.


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Мда уж, значит весь май, а то и часть июня - мое Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 04, 2013 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Vorobej :
Aleksa, насчет узи тоже точность условная. С первым у меня и гормоны не соответствовали сроку и развитие по узи ставили на 2 недели быстрее (вкл. д-ра Гайлиса), хотя я точно знала точку отсчета. Родился по моим подсчетам +2дня.



А как именно ты считала, если не секрет?

abundance, удачи тебе в загсе тогда.. Будем ждать от тебя новостей. П.с. позвони в паспортный стол, может, доплатив денежку, можно и ускорить этот процесс (доплатив за срочность, я имею в виду) Улыбка

SoundOfLight, а мне тяжело представить что же такое роды. Сколько людей - у всех они свои, другие, отличающиеся.. у некоторых беременности отличаются, а роды..тем более. Что ждать в первый раз? )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Фев 04, 2013 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Так для этого есть курсы, статьи и рассказы Улыбка Более-менее можно представить, как хотелось бы, а по ходу дела уже корректировать. Я в первый раз рожала так, как хотела, с небольшими вариациями. И таких мам много - например, у lenite первый малыш и роды дома. Ты же себя хотя бы примерно знаешь - что тебе точно мешает в стрессовых ситуациях, что тебе помогает сконцентрироваться, чего ты боишься (когда мало внимания, когда много внимания и т.д.)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Пн Фев 04, 2013 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

Привет всем!!!

Давно не писала, у нас была сплошная нервотрепка, с анализами на генетику, я еще до кучи паникерша жуткая, вобщем первые анализы на генетику была не очень, была в генетическом центре ничего такого страшного не сказали, предложили анализ на воды как и всем, отказались, сказали на 20 неделе сходить на узи к доктору Лапса, еще через пару недель перездала тройной тест там было все показатели в норме, и в субботу мы ходили на узи у нас все ок, весим 400 грамм и у нас мальчик. Да сих пор не могу отойти, что теперь у меня будет 2 сына не верится, я так хотела платица и бантики, но в нашем окружении у всех по 2 сына, а у наших мальчиков 7 братьев двоюродных и троюродных, на что я надеялась Хихи срок дядя узист нам поставил на 23 июня прямо на лиго Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 04, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

OlgaJe :
Привет всем!!!

Давно не писала, у нас была сплошная нервотрепка, с анализами на генетику, я еще до кучи паникерша жуткая, вобщем первые анализы на генетику была не очень, была в генетическом центре ничего такого страшного не сказали, предложили анализ на воды как и всем, отказались, сказали на 20 неделе сходить на узи к доктору Лапса, еще через пару недель перездала тройной тест там было все показатели в норме, и в субботу мы ходили на узи у нас все ок, весим 400 грамм и у нас мальчик. Да сих пор не могу отойти, что теперь у меня будет 2 сына не верится, я так хотела платица и бантики, но в нашем окружении у всех по 2 сына, а у наших мальчиков 7 братьев двоюродных и троюродных, на что я надеялась Хихи срок дядя узист нам поставил на 23 июня прямо на лиго Смешно





ПОздравляю с сыночком! Главнео, что все с малышом хорошо!!! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vorobej offline Vorobej Сообщение Пн Фев 04, 2013 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

steicele :

А как именно ты считала, если не секрет?



От начала отпуска Смешно Так что он мог быть на неделю младше, но никак не старше на 2 недели Подмигивать


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Пн Фев 04, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda :

OlgaJe :
Привет всем!!!

Давно не писала, у нас была сплошная нервотрепка, с анализами на генетику, я еще до кучи паникерша жуткая, вобщем первые анализы на генетику была не очень, была в генетическом центре ничего такого страшного не сказали, предложили анализ на воды как и всем, отказались, сказали на 20 неделе сходить на узи к доктору Лапса, еще через пару недель перездала тройной тест там было все показатели в норме, и в субботу мы ходили на узи у нас все ок, весим 400 грамм и у нас мальчик. Да сих пор не могу отойти, что теперь у меня будет 2 сына не верится, я так хотела платица и бантики, но в нашем окружении у всех по 2 сына, а у наших мальчиков 7 братьев двоюродных и троюродных, на что я надеялась Хихи срок дядя узист нам поставил на 23 июня прямо на лиго Смешно





ПОздравляю с сыночком! Главнео, что все с малышом хорошо!!! Цветок Цветок Цветок



спасибо Цветок это несомненно самое важное Улыбка будем надеятся в третий раз повезет Смешно муж сказал будем пробовать. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

OlgaJe, поздравляю с сынишкой. Главное, что все хорошо со здоровьем. Счастье нереальное
abundance, 9 лет назад у нас выходило так же как и у вас с постом, разница только в том, что я не была беременна. Тогда нам разрешили венчаться до поста, а через 2 недели мы пошли в загс и устраивали свадьбу (я поняла, что сейчас так нельзя). Честно говоря, венчание - это настолько для меня сокровенное, что никого в церкви мне не хотелось видеть, были только несколько человек самые-самые. И потом мы с родителями тихонечко отметили дома. Я собственно к чему веду. Может вам рассмотреть вариант (если по-другому никак) в марте сыграть свадьбу, расписаться в загсе. А в мае спокойно с мужем обвенчаться без никого. Ну а если родишь раньше времени, то можно обвенчаться и после рождения малыша. На часик тебя отпустят. Опять же без празднества.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

У меня тоже в этот раз ПДР очень близко к моему ДР (3 недели). У меня еще и юбилей 30 лет будет. Но у меня предчувствие, что мне юбилей удасться отпраздновать и до августа спокойно доходить Улыбка


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Vorobej да мне теперь всеравно столько же и за паспорт платить....скоько за эту карту....тоесть разницы щас нету.....придется паспорт делать, может с церковью договорюсь что они нас 8 венчают а бумаги отдадут 17 числом.....им то всеравно должно быть
steicele да я уже с паспортным столом связалась но какатяо я проблемная Улыбка оплатить могу толькоч ерез интернет банк а денюшка до них долго идет через интернет банк....вообщем еше в загс шас сгоняю и там уже думать буду...мч еше весь на взводе(нелюбит спешки) Уф!
OlgaJe позравляю вас с тем что все хорошо по генетике представляю сколько нервов потратили......ну мальчик это тоже хорошо!!!!
Melnasa22 да такой вариант я тоже расматриваю если совсем ничегон еполучится....сейчас в церкви венчать могут толлько если принесем бумажку из паспортного стола.....это новый закон с 1 января...


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaJe offline OlgaJe Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 45
Откуда: Рига, плявниеки

abundance :
Vorobej да мне теперь всеравно столько же и за паспорт платить....скоько за эту карту....тоесть разницы щас нету.....придется паспорт делать, может с церковью договорюсь что они нас 8 венчают а бумаги отдадут 17 числом.....им то всеравно должно быть
steicele да я уже с паспортным столом связалась но какатяо я проблемная Улыбка оплатить могу толькоч ерез интернет банк а денюшка до них долго идет через интернет банк....вообщем еше в загс шас сгоняю и там уже думать буду...мч еше весь на взводе(нелюбит спешки) Уф!
OlgaJe позравляю вас с тем что все хорошо по генетике представляю сколько нервов потратили......ну мальчик это тоже хорошо!!!!
Melnasa22 да такой вариант я тоже расматриваю если совсем ничегон еполучится....сейчас в церкви венчать могут толлько если принесем бумажку из паспортного стола.....это новый закон с 1 января...



Abudance, Melnasa22 спасибо, потихоньку привыкаю к мысли о двух сыночках. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро всем!
надеюсь доброе... Улыбка у меня сегодня приключения- с утра у всех машин во дворе вскрыты бензобаки!!! у меня и так лампочка уже горела, так эти хорошие люди не поживившись с меня выкинули крышечку! теперь не знаю, где новую взять? и что, теперь каждый день по 5 лат заправлять??? при этом у нас на оба входа во двор стоят камеры! видимо через забор лезли! Заклеил рот Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

olgaJe, pozdravljaju!! horosho, 4to vse horosho! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax :
доброе утро всем!
надеюсь доброе... Улыбка у меня сегодня приключения- с утра у всех машин во дворе вскрыты бензобаки!!! у меня и так лампочка уже горела, так эти хорошие люди не поживившись с меня выкинули крышечку! теперь не знаю, где новую взять? и что, теперь каждый день по 5 лат заправлять??? при этом у нас на оба входа во двор стоят камеры! видимо через забор лезли! Заклеил рот Отпад!


Ничего себе! А в снегу рядом не может она валяться? Вряд ли с собой забрали. Ну а если нет,то можно по обьявлениям в сс.лв - запчасти от одной автомашины - посмотреть.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
доброе утро всем!
надеюсь доброе... Улыбка у меня сегодня приключения- с утра у всех машин во дворе вскрыты бензобаки!!! у меня и так лампочка уже горела, так эти хорошие люди не поживившись с меня выкинули крышечку! теперь не знаю, где новую взять? и что, теперь каждый день по 5 лат заправлять??? при этом у нас на оба входа во двор стоят камеры! видимо через забор лезли! Заклеил рот Отпад!



мда... Заклеил рот Не переживай насцет крыжечки - они продаются на заправках! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

olichkaxпару лет назад тоже так было- крышку в снегу рядом нашли- поисчи по двору.....ужас конечно и неприятно.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 04, 2013 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Считали от месячных + корректировали по УЗИ Улыбка 43 неделя - от месячных.

у меня если от М то 20/21 неделя, по УЗИ 18 Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022