Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

nataa offline nataa Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

kinderland :
Единственное под утро малой путает где кто и уже пару раз пытался присосаться к папе Хихи Хихи зрелище еще то Очень смешно как жаль, что у папы нет сиси Хихи надо будет заснять, так смешно, когда не может найти, так губки вытягивает, особенно верхнюю Ok Счастье нереальное


прикольно,расмешила Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Есть она сила воли - приготовила шикарный пирог с яблоками - аромат на весь дом - муж с дочей уплели, а я даже не попробывала.. а было уже почти 2200 после 18 не ем!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Думаю, что что-то все-таки попало. Но он так отказывался активно, что я не сильно настаивала Печально Ночью он обычно ест. Буду пробовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Mapusha Ok поделись А! Sorry


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Сб Ноя 10, 2012 00:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

kosja а до трех чем занимались? может он просто до этого не спал долго? у нас бывает, то весь день спит, то не спит. еще заметила, что если я где на выезде, тоесть мотаюсь пол дня с ним на машине, то тоже довольно долго не ест а дрышет.


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Mapusha :
Есть она сила воли - приготовила шикарный пирог с яблоками - аромат на весь дом - муж с дочей уплели, а я даже не попробывала.. а было уже почти 2200 после 18 не ем!!!



Вот с кого пример надо брать Ok Я бы не устояла Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Киндерланд- сама держусь до последнего- все благоухает в квартире!! А он еще такой горячий пыл- пар идет, корицей пахнет!!

Кстати, Варя сегодня вечером такой концерт устроила - такого никогда не было.. но слава Богу уже уснула.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Юля!! А тебе и не надо стоять! У меня таких стройных ног и в мои лучшие времена наверное не было.. не говоря уже про сейчас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

kosja @@@@ Цветок

Mapusha, ну ты сильнааа! Хихи Я даже через интернет раздразнилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

kosja :
Думаю, что что-то все-таки попало. Но он так отказывался активно, что я не сильно настаивала Печально Ночью он обычно ест. Буду пробовать.



Я когда выпила жаропонижающее (ибупрофен), мелкий тоже со мной лег спать в 8 вечера и проспал до утра Да-да так что, наверно, эти таблетки как снотворное на малышей действуют (ну это мое предположение)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

kinderland :
kosja а до трех чем занимались? может он просто до этого не спал долго? у нас бывает, то весь день спит, то не спит. еще заметила, что если я где на выезде, тоесть мотаюсь пол дня с ним на машине, то тоже довольно долго не ест а дрышет.



До этого тоже спал. И вообще, что-то он два дня только спит, прям как в свои первые дни жизни... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Ой. а мой во сне только что как закричит Беспокоюсь
Ай! ай-яй-яй-яй-яй абу... и далше спит Подозрительно вот и пойди догадайся что случилось. приснилось что-то? Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Сб Ноя 10, 2012 00:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Mapusha :
Юля!! А тебе и не надо стоять! У меня таких стройных ног и в мои лучшие времена наверное не было.. не говоря уже про сейчас!



Ой спасибо, засмущала прям Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

kinderland :
Ой. а мой во сне только что как закречит Беспокоюсь
Ай! ай-яй-яй-яй-яй абу... и далше спит Подозрительно вот и пойди догадайся что случилось. приснилось что-то? Размышляю



У нас так тоже бывает. Когда видимо газики мучают. Ночью сквозь темноту такой пронзительный крик - и дальше спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Ваши хоть спят... а мой мелочь кормится на подушке, но всё никак не уснет, дергает сись, на меня глядит... И вот каждый раз такая проблема, не уснуть ему спокойно вечером (хотя уже практически ночь на дворе! В шоке )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nataa offline nataa Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

kinderland :
Ой. а мой во сне только что как закричит Беспокоюсь
Ай! ай-яй-яй-яй-яй абу... и далше спит Подозрительно вот и пойди догадайся что случилось. приснилось что-то? Размышляю


у меня тоже сейчас недавно заплакала,я подошла а она спит...и что это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Спят то спят, только не особо то что меняется от этого Хихи
все равно сидим тут вместо того , чтобы спать Хихи а потом буду жаловаться, что не выспалась Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Katarina :
И вот каждый раз такая проблема, не уснуть ему спокойно вечером


у нас такое бывает, если не вовремя спать уложить, тоесть если пропустить немного момент когда хочет спать, то потом тяжело уложить.

и чего это линеечка не работает Подозрительно новую искать чтоли придется или очухается все-таки...бесит


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Katarina :
Ваши хоть спят... а мой мелочь кормится на подушке, но всё никак не уснет, дергает сись, на меня глядит... И вот каждый раз такая проблема, не уснуть ему спокойно вечером (хотя уже практически ночь на дворе! В шоке )


и мы так же. Вот заснула у мужа на животе. Стоит переложить -глаза по 5 копеек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

mouse80 даа, у нашего частенько глаза по 5 копеек, если перекладываем, ну вот привык он к нашему теплу, очень чутко спит Угу

kinderland вот не могу уловить момент и понять время, когда он спать хочет и готов спать вечером Закатил глаза какой-то малоспящий у нас ребенок Уф!

А линеечку мне тоже пришлось сменить, глючила, и у многих тоже линеек не вижу Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

kinderland :

Katarina :
И вот каждый раз такая проблема, не уснуть ему спокойно вечером


у нас такое бывает, если не вовремя спать уложить, тоесть если пропустить немного момент когда хочет спать, то потом тяжело уложить.

и чего это линеечка не работает Подозрительно новую искать чтоли придется или очухается все-таки...бесит



А я вижу без проблем твою линеечку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Ноя 10, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

a ja vot najelasj na nocj.i rugaju sebja za eto

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Сб Ноя 10, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

kinderland :
Спят то спят, только не особо то что меняется от этого Хихи
все равно сидим тут вместо того , чтобы спать Хихи а потом буду жаловаться, что не выспалась Хихи


Это точно!!! Смешно
Мы тоже как-то этот момнт не умеем ловить когда спать пора. Сегодня спал 2 часа у груди, я не стала трогать, так как мы смотрели проект Голос... ну типо чего трогать, так удобно же всем...
Так он вдруг проснулся и устроил нам куськину мать. Колики наверное. Рыдал часа полтора. Мы уж не знали что делать. Даже отчаялись в ванную его запустить - а в друг?! Ну.. пару минут осмысливал и вновь давай верещать. Потом у груди уже успокоился. Ну и все как обычно... пуки пуки.. капризы.. потом вдруг улыбки. угуканье.. а потом раз прям в момент и уже капризы сонного ребенка.Ну и я сразу в пеленку, сисю, пингвин с музыкой и в люльку... Уф! надеюсь поспим

Марина, ты мой герой! Я бы так не смогла.. вот сейчас сижу ем долгожданный каждовечерний йогурт с бананом... А если бы пирог испекла бы... эх.


_________________



Последний раз редактировалось: Komilfo (Сб Ноя 10, 2012 01:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Сб Ноя 10, 2012 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Komilfo :

kinderland :
Спят то спят, только не особо то что меняется от этого Хихи
все равно сидим тут вместо того , чтобы спать Хихи а потом буду жаловаться, что не выспалась Хихи


Это точно!!! Смешно
Мы тоже как-то этот момнт не умеем ловить когда спать пора. Сегодня спал 2 часа у груди, я не стала трогать, так как мы смотрели проект Голос... ну типо чего трогать, так удобно же всем...
Так он вдруг проснулся и устроил нам куськину мать. Колики наверное. Рыдал часа полтора. Мы уж не знали что делать. Даже отчаялись в ванную его запустить - а в друг?! Ну.. пару минут осмысливал и вновь давай верещать. Потом у груди уже успокоился. Ну и все как обычно... пуки пуки.. капризы.. потом вдруг улыбки. угуканье.. а потом раз прям в момент и уже капризы сонного ребенка.Ну и я сразу в пеленку, сисю, пингвин с музыкой и в люльку... Уф! надеюсь поспим


a gde i vo skoljko etot projekt idjot? videla pervuju castj.a potom nemogu najti.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Сб Ноя 10, 2012 01:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mouse80 , на 1 канале. Уже вроде 4 или 5 недель идет.
Сегодня закончился первый тур. Нам нравится очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022