Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Пт Ноя 16, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia, поздравляю!! Цветок Цветок Цветок

tulipe, Julencia и abundance, да я сама безумно счастлива.. зашла в магазин, увидела, померила и забрала сразу.. туда, мне кажется, любой живот влезет и не греческое совсем, буду принцессой Очень смешно Очень смешно .. Фотки выложу потом со свадьбы, это февраль будет уже Смешно

С пульсом я тоже почитала, что это вроде норма.. но постоянная отдышка меня просто добивает..я не могу на 3 этаж подняться не задыхаясь и чувство постоянное, что сердце сейчас выпрыгнет.. Печально А сегодня в маршрутке почти в обморок упала, там так душно было..я и куртку сняла, потом поняла, что ноги ватные, ничего не слышу, т.к. заложило уши и голова кружится, поняла, что ещё чуть-чуть и грохнусь..набралась смелости и попросила мужчину уступить мне место, сказала, что плохо.. слава Богу человек оказался нормальным, сразу встал и спросил ещё нужна ли помощь.. побольше бы таких людей Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Ноя 16, 2012 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia, ты вылечивай свой кашель и береги себя.. ВАС. Улыбка

ну и ещё раз от всей души поздравляю Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Очень хорошая новость Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Сб Ноя 17, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Спасибо за пожелания! Улыбка Я лечусь без лекарств,поэтому процессс затянулся. Сейчас наша принцесса тоже решила приболеть ангиной,вот сидим вдвоём, вернее втроём Sorry , кукуем и желаем всем остальным держаться и не подпускать к себе вирусов. Ok

Вы молодцы,что ходите на йогу и прочие активности,сама попозже буду думать куда податься,а пока закруглюсь ходить на свой B-Kick, буду по дорожке ходить просто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Ноя 17, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele :
Julencia, поздравляю!! Цветок Цветок Цветок

tulipe, Julencia и abundance, да я сама безумно счастлива.. зашла в магазин, увидела, померила и забрала сразу.. туда, мне кажется, любой живот влезет и не греческое совсем, буду принцессой Очень смешно Очень смешно .. Фотки выложу потом со свадьбы, это февраль будет уже Смешно

Счастье нереальное

молодчинка потом обязательно для нас фотоотчет сделай.мне тоже подниматся сложно и езжу на машине а тут поехала в город на автобусе- в сторону центра было мало народу , а вот на обратном пути ваааше неприсесть и все толквются и дышать неяем у меня аж живот заколол.завтра поедим в цирк на транспорте тк машину там непоставиш и потом ити далеко надеюсь что днем не так много народу будит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Ноя 17, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia :
Спасибо за пожелания! Улыбка Я лечусь без лекарств,поэтому процессс затянулся. Сейчас наша принцесса тоже решила приболеть ангиной,вот сидим вдвоём, вернее втроём Sorry , кукуем и желаем всем остальным держаться и не подпускать к себе вирусов. Ok

Вы молодцы,что ходите на йогу и прочие активности,сама попозже буду думать куда податься,а пока закруглюсь ходить на свой B-Kick, буду по дорожке ходить просто.

пей липовый чай горячий и в больших количествах....можно малину......знаю ромашку нельзя пить и всякие острые чаи.......еще лимона побольше кушай.....по дому раскидать разрезанный чеснок(эфирные масла убивают микробов) .....еше дольки ломона с медом живать от горла.я так вылечилась........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Ноя 17, 2012 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

abundance :
завтра поедим в цирк на транспорте тк машину там непоставиш и потом ити далеко надеюсь что днем не так много народу будит



завтра халявный проезд, так что народу будет не просто много, а очень много


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Ноя 17, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Scully :

abundance :
завтра поедим в цирк на транспорте тк машину там непоставиш и потом ити далеко надеюсь что днем не так много народу будит



завтра халявный проезд, так что народу будет не просто много, а очень много

я надеюсь что деньком не так много народу будит.наверное основная част на саьют поедут......вообщем на машине будит сложно тк где ее поставить неизвестно,вдруг какието временные знаки поставят......в лучем случае не ближе чем биржа труда....но ити туда достаточно далековато....придется на транспорте

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Ноя 17, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Julencia, поздравляю с таким замечательным собитием. Легкой беременности и скорейшего выздоравления! Подмигиваю Цветок

Abundance, а почему нельзя острые чаи? Размышляю Мне доктор, наоборот, сказал от усталости и слабости пить именно имбирный чай сейчас. Он с медом и лимоном и от простуды помогает. Я конечно не доктор, не знаю хорошо это или плохо Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Ноя 17, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Травы при беременности

Имбирный чай можно, только имбирь не острый, а пряный - это разные вещи.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Ноя 18, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

SoundOfLight :
Травы при беременности

Имбирный чай можно, только имбирь не острый, а пряный - это разные вещи.



Спасибо за разъяснение Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Ноя 18, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ChristieB :
Julencia, поздравляю с таким замечательным собитием. Легкой беременности и скорейшего выздоравления! Подмигиваю Цветок

Abundance, а почему нельзя острые чаи? Размышляю Мне доктор, наоборот, сказал от усталости и слабости пить именно имбирный чай сейчас. Он с медом и лимоном и от простуды помогает. Я конечно не доктор, не знаю хорошо это или плохо Размышляю


а пряный имбирь как отличить от острого?
острое вообще нельзя может спровоцировать выкидыш

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Ноя 18, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет, девчёнки! Цветок Поздравляю Вас всех с "пузиком" Ура! С радостью присоединяюсь к Вашей уже дружной компании. Мы ещё совсем маааленькие - предположительно 4 недельки Sorry У врача ещё не была, запись только на 18.12. В шоке Чувствуем себя отлично, токсикоза пока нет (надеюсь это "счастье" нас минует), правда на гормональном фоне всё лицо высыпыло Печально Но это лишь мелочи жизни Подмигиваю Желаю всем нам лёгкой и здоровой беременности Ok

П.С.: Почитала ваши мнения о занятиях спортом на ранних срока Б и немного расстроилась: я, узнав о Б, не прекратила занятия водной аэробикой. Просто перестала выкладываться на все 100. Теперь переживаю.....и до визита к врачу ещё так далеко Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Ноя 19, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
пей липовый чай горячий и в больших количествах....можно малину......знаю ромашку нельзя пить и всякие острые чаи.......еще лимона побольше кушай....



Я уже состою из одного липового чая Хихи Спасибо,именно этим и спасалась,ещё лимон, витамины и бруснично-малиновое варенье. Замутила сырный салатик с чесноком-хожу отпугиваю всех вампиров Здорово

SoundOfLight спасибо, что ткнули носом в полезную информацию. Ok Только лично у меня не получается заниматься сбором листьев, приходится пить "чай" из пакетиков и надеется на исцеление Закатил глаза

Kefrin, добро пожаловать Цветок У нас с тобой одинаковы срок Рукопожатие Насчёт токсикоза не волнуйся, ещё ранова-то радоваться Подмигиваю

Кстати, дамы,как у вас растут животики? У меня что-то совсем стремительно,уже вырос бугорок и в обычные джинсы уже не влезаем Очкарик Никак двойня? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 19, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброго утречка Цветок Правда за окном погода такая, что утро добрым то и не кажется Размышляю Даже не представляю как заставлю себя выйти на необходимую ежедневную прогулку Нет!

Julencia, я сама по себе крупная девушка, поэтому и животика не видно, а таааак хочется Краснею А насчёт одежды мне повезло: я перед Б похудела и одежду, которая стала большой не выкидывала - вот теперь и пригодится Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Ноя 19, 2012 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Kefrin :
А насчёт одежды мне повезло: я перед Б похудела и одежду, которая стала большой не выкидывала - вот теперь и пригодится Подмигиваю



Я тоже похудела до Б, поэтому сейчас есть что носитьДа-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Хотела сегодня поехать в басейн но пролеатю-сегодня же выходной.......
Насчет животик в мои 12-13 неделек уже заметно чуствуется рукой бугорок, правда не в середине живота а больше с правой стороны.(надо будит у врача узнать нормально ли это) уже кумила пару штаров для Б и комбез на зиму.животик немного виден если пр смотрптся.скоро придется расказать окружающим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 19, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

abundance, ну 12-13 неделек это как раз уже такой срок, когда можно поделиться с окружающими радостью Подмигиваю Меня вот прямо всю распирает от желания поделится Танцую! Но ещё ждать и ждать... Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Ноя 19, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :

Насчет животик в мои 12-13 неделек уже заметно чуствуется рукой бугорок,



вот в твои недельки это уже нормально иметь бугорок, а нам ещё и 4-х нету Улыбка

Цитата:

Меня вот прямо всю распирает от желания поделится Но ещё ждать и ждать.



Мы пока родителям только сказали, знакомые пока ничего не замечают, а друзьям и всем остальным скажем после первого УЗИ 21.12, как раз на Апокалипсис Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 19, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julencia, а мы планируем рассказать родителям и близким родственникам на новый год - уже посмеялись, что подарки можно было не покупать Смешно Осталось только придумать неординарный способ сообщить новость Подмигиваю Девчёнки, если есть идеи - поделитесь Sorry А друзьям решили сообщить только после 12 недельки, если конечно сами не догадаются Улыбка Итак уже слишком много вопросов у них возникает Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Ноя 19, 2012 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Kefrin мы свою первую беременность тоже хотели приподнести как сюрприз на Новый год друзьям, но была какая-то тусовка как раз накануне с ними и меня 100 раз спросили что буду пить, ну я и сказала,что ничего-меня сразу раскусили, пришлось сдаваться Хихи В общем, желаю вам продержаться до заветного момента Улыбка У меня есть мысль послать открытку на Новый год избранным (уже купила с вложенными шоколадными сердечками), поздравить и сообщить о том,что след. год будет особенным Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 19, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julencia, друзьям я сказала, что сижу на диете, которая исключает употребление алкоголя. Так как вечние диеты это моя стихия (к слжалению), то мне поверили Здорово Правда странная диета получается - не худеешь, а толстеешь Хихи Послать открытки по почте - здоровская идея Ok Надо на почте будет узнать о точных сроках доставки письма Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Ноя 19, 2012 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Kefrin :
Julencia, друзьям я сказала, что сижу на диете, которая исключает употребление алкоголя.

Да,это правдоподобная причина Да-да А ко мне тогда прицепился очень приставучий тип и всё никак нельзя было его унять,пришлось рассекретиться.

Рада,что идея насчёт открыток приглянулась. Ok Мы так редко посылаем их,что мне уже интуитивно заранее хотелось именно в этот Новый год всех поздравить,а тут и причина шикарная есть Счастье нереальное

Будущие мамы, а вы не ведёте свой дневник беременный? Я достала свой прежний, буду заполнять для второго малыша тоже. Старшей точно будет интересно потом читать,она у меня чрезвычайно сознательная,ну а даже если и нет,то оно мне останется, на вечную память Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Kefrin а у вас какой срок? да только все родсвеники мужа болеют сейчас а мои повязли в работе. так что незнаю как получится так и раскажу.
тоже думали что подарочек на НГ сделать но недотерплю- свекровь меня раскусит до нг так как живем вместе. и тогда она сама всем раскажет


Зашла сегодня в один спорт клуб мне предложили занятся пилатесом, вроде тренер сама в ожидании малыша и сказала что небудит сильных нагрузокУлыбка и зал недалеко от дома я надеюсь у меня получится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пн Ноя 19, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia у каждого по разному- бывает что и живот только с 20 ндель начинает расти Улыбка вообщем у каждого все индивидуально. я неделе на 6-7 бугорочек но очень маленький нашупала. а у вас может и просто живот от газов взхдулся

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пн Ноя 19, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance :
а у вас может и просто живот от газов взхдулся

Очень смешно Не, не от газов,я уже 2 недели такая хожу,вздутая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022