Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Сен 13, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tonkije shtani nachinaja s +10-+15. Vprincipe, na sljed. nedelje uzhe takoje i budet, da i utrom ne teplo. Tak kak schas uzhe ne suho na ulice, to ja bi uzhe na progulki odevala bi osennije shtani s kolgotkami(chtob posidetj tozhe mozhno gdjeto i popa nje mjorzla).

ivetaC, a tebe shljem v internete nado? Togda tam Huppa/Lenne njepodoijdjot. Ja Lenne tonkij, hlopkovij na osenj prikupila, a na zimu Lassie, no oba bez "bombonchikov" chtob kapjushon odetj mozhno bilo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 13, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Уф! Спят мелкие. И Вася, и Вера. Я пошла на принцып - уложит Веру, НЕ ставя Васе мультики. НЕ знаю, сколько протяну...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Сен 13, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

В смысле, Вася засыпает под мулЬтики?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 13, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

КОнечно нет. Вера НЕ засыпает под Васю Хихи он же шумно играет. Значит,что б Вера уснула, Васю надо нейтрализовать. Вот сон его нейтрализовал Хихи на второй Верин сон не знаю уже...



Последний раз редактировалось: dEadLock (Вт Сен 13, 2011 12:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Сен 13, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
Уф! Спят мелкие. И Вася, и Вера. Я пошла на принцып - уложит Веру, НЕ ставя Васе мультики. НЕ знаю, сколько протяну...



Ja vchera bila v uzhase ot svojih krasavic - starshaja uroki gotovila i u menja vsjo vremja chto to sprashivala, melkaja knjizhki hotjela chitatj ilji na kuhnju ilji ponitj(pribolela), obe srazu chto to hotelji ot menja. Poka melkuju spatj neulozhila i togda uzhe so starsheij uroki delala do 22 Зла не хватает Potom ulozhila spatj i starshuju, sela na divan i ponjala chto ja tak dolgo njeprotjanu. A uchebnij god toljko toljko nachalsja ... i pozvatj vecherom v pomoschj tozhe njekogo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 13, 2011 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Krizdole :
i pozvatj vecherom v pomoschj tozhe njekogo.



За деньги тока.

Не знаю, меня все пугают школой Хихи видимо, когда трое пойдут, мы просто повесимся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 13, 2011 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вообще для меня с детьми есть только одна трудность - уЛожить Веру! Это единственное, что сложно, имея троих. Я с ней лежу, она часто сосет. А так надо уходить, ставить рацию. Детей на другом этаже не оставишь. Веру так поднять мару раз, она гавнистая становится....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Сен 13, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

dEadLock :
За деньги тока.

Не знаю, меня все пугают школой Хихи видимо, когда трое пойдут, мы просто повесимся.



Za denjgi u menja dnjom uzhe - ja ostavila nashu njanju na toij zhe zarplatje, chtob mladshuju iz sadika zabirala i uzhin gotovila, a vtoraja njanja starshuju 2x v nedelju v basein voditj budjet Хихи

Shkola ... eto kak povezjot so schokloij i s rebjonkom. U menja rebjonok "neshkoljnij", jeij bi igratsa da igratsa, risovatj, lepitj, petj, tancevatj, plavatj, no toljko ne uroki i domashka ilji uborka doma. Vot i vojujujem...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Вт Сен 13, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

Krizdole!
И у меня тоже самое. и теперь меня спасает телевизор и ДВД, хоть на 30 мин.
Ищё у меня один выход: я разрешила старшей приводить домой подружек (по одной), чтобы вместе делать уроки. Сделать уроки, а потом можно поиграть. Пока мелкая спит они тихо делают уроки, а потом когда малая встаёт они все вместе играют. Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 13, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

dEadLock :
Веру так поднять пару раз, она гавнистая становится....


По консистенции или по поведению? Очень смешно Подмигиваю


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 13, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Krizdole :
ja bi uzhe na progulki odevala bi osennije shtani s kolgotkami(chtob posidetj tozhe mozhno gdjeto i popa nje mjorzla).


Кто-то ещё одевает уже колготки? Я сама мерзлячка, но сейчас же ещё реально тепло. Утром да, пока с просонья, мы одеваем майку с коротким или длинным рукавом, тонкую кофту и летнюю куртку, внизу джинсы и носочки. Сегодня бабушка привела Сашу без кофты, сама пришла в майке. Я исхожу из того, что если в +15 уже начинать носить колготки и утеплённые штаны, то что же тогда носить зимой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Сен 13, 2011 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Мы с сада первые сопли принесли, пока радует тот факт, что без Т. Уф! я в этом году даже покупать колготки не буду, у нас в саду любители одевать на колготки шорты или штаны, а так ведь очень жарко, потом, если и следы вспотеют, с такими на улицу ведут Заклеил рот Прошлый год были какие-то две пары, иногда одевали.

Вчера мы гуляли в джинсах и в майке, Счастье нереальное сегодня пиджак одели, но не сказать что дубак, просто ветер сильный, но не холодно.


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Сен 13, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

сегодня ток ветер, а так +20 Улыбка

Вик, наши воспитатели кста на каверзный вопрос о переодевании носок-колготок, сами сказали, чтоб обяз в группу были другие носки тк 1) в группе жарко 2) ходит по садам какая там инспекция и проверяет, чтоб в кроватках песка не было, то биш ноги помыты, носки после улки другие. Может и ваши могут? какой вообще у вас возраст в группе?

Теплые штаны мы не раньше +8+5 одеваем. Колготки - где-то в 12-10 градусов. Но и всегда зависит, идти ли на горки или до магаза. Тогда же и шапку какую-нить примерно.
В призме зимнего нет еще, осенний жираф ток на бебисов, на наших раздельный Лэсси, непромокайка + хб подкладка, неутепленный. Куртка 20лс, штаны 10. Качеством оч зачетный, жаль даже, что не надо Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Сен 13, 2011 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

ой, нам надо непромокайки. А девчачьи цвета там были? И по-мойму там с 92 начинаются размеры,да?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Сен 13, 2011 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Носков у нас там навалом, можно еще и соседей одеть, каких пар 5. Основная масса детей 2008 г.р., и человек 5 или 6 2007 (остались с прошлого года)


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Сен 13, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Kristina_ :
ой, нам надо непромокайки. А девчачьи цвета там были? И по-мойму там с 92 начинаются размеры,да?



были, там мальчишкам синий в клетку, фефачкам - розовый в клетку. Штаны отдельно можно подыскать серые, коричневые и что-то там еще, не вдавалась особо. размеры - фиг згает, с 92 наверное.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Сен 13, 2011 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Говорите тепло на улке?Я там не была сегодня,у меня балкон мастера реставрируют,задрали уже Курю

Говорят будет холодней с каждым днем на пару градусов Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 13, 2011 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ира

Я одела Васе сегодня колготки. Под джинсовые штанцы.

Я седня первый раз с двумя сидела. Обычно или 3, или 1. Варя помогает - следив за Васей, они ирают. А тут Васик на мне. Ничего.. но без мультов никак Печально пока Вера засыпает, надо ребенка как-то привязать.

Гуляла с двумя, Вера в шарфе. Нвстречу кадр. Майка, зубов нет, в прозрачном мешочке литр водки. Классика. Думаю мимо не пройдет. И точно, докопался до шарфа. Вася сразу меня за руку схватил, идет, не освечивает Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 13, 2011 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

MargG :
По консистенции или по поведению? Очень смешно Подмигиваю



По консистенции мы совершенно не гавнисты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Сен 13, 2011 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Девочки, привет, принимайте в свою компанию.
В воскресение отметили двухлетие Улыбка
Лина, пока в сад не ходит, решили с 3 пойдем, испугала меня ясельная группа в нашем деревенском садике на 25 человек.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Krizdole :

Shkola ... eto kak povezjot so schokloij i s rebjonkom. U menja rebjonok "neshkoljnij", jeij bi igratsa da igratsa, risovatj, lepitj, petj, tancevatj, plavatj, no toljko ne uroki i domashka ilji uborka doma. Vot i vojujujem...



Ой, я чувствую, что моя точно то какая же растет, только бегать и танцевать. Вчера пытались книжку читать, 2 минуты и все, как ветром сдуло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 14, 2011 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ладно ветром! Мои сразу рвут, чтоб уж наверняка. Так жалко, эти книжки пережили моё и не только моё бурное детство, им больше 30 лет. А теперь куча на склейку, и я даже не знаю, смогу ли этот пазл собрать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 14, 2011 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Лена, Линочку и всю вашу семью со вторым днем рождения красавицы Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Ср Сен 14, 2011 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Privet,devočki,a vot i mi vernuliis Очень смешно naotdihalis,teper ne mogu v ritm voiti Смешно v občem vse bilo klasno,nikakih minusov,edinstvennoe melkij obarzel nemnogo posle otdiha,to kokteiļ emu podavai,to moroženoe,segodnja skandal zakatil ,čto s utra moroženoe ne razrešila est Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Сен 14, 2011 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

MargG - я вот думаю, меня мама научила читать в 3 года, другой вопрос нужно ли это было (в школу в очках пошла), а моя в 2 и 2 даже интереса не проявляет особого ни к буквам, ни к цыфрам. Интересно, это я такая полохая мамаша, что не приучила, или ребенок такой.

Ребенок конечно шустрый и неусидчивый. У меня одна знакомая уже по слогам сверстницу учит читать и складывать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022