Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

oduvan offline oduvan Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

ага... надо сделать вылазку в центр и дойти до магазина... а там все пощупать, померить... Краснею



Последний раз редактировалось: oduvan (Чт Сен 30, 2010 12:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

marsa
Kukushonok


спасибо за информацию Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anksunamun offline anksunamun Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Рига - Плявниеки

про бандажик - мне Г сказала купить и носить... купить купила во вторник, одеавала пока один раз... не настолько мы еще большие, чтоб нам мешать или тяжело было, но вообще носить планирую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 30, 2010 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Спасибо всем ответившим про бандажи Улыбка У меня животик хоть на мне выглядит большим, но по обхватам малююсенький. Думала перед отъездом купить "про запас" бандаж, поддержать местного производителя (Тонус Эласт), в итоге ничего не взяла - даже не знаю, когда пуз дорастёт до их минимальных 90 см Улыбка Пока в нём не чувствую неодходимости. Мне кажется в начале 5-го месяца мне даже тяжелее было ходить с пузиком чем сейчас в начале 7-го Улыбка Но задумываюсь Внимание!
marsa, "Как ближе к концу оказалось, правильно делала, что носила" - а в чём это проявилось? Sorry
happy, йога в кроссовках ассоциируется со спортзалами Хихи А в шиве от раздевалки до зала буквально 3 шага. До туалета правда дальше, так что когда начнутся сапоги, то лучше хоть какие-то тапочки взять, чтоб не босиком добегать до стратегически важного места при беременности Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

pljusik спасибо за ценную информацию, надо будет прикупить тапочки, типа чежек Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

pljusik :
Спасибо всем ответившим про бандажи Улыбка У меня животик хоть на мне выглядит большим, но по обхватам малююсенький. Думала перед отъездом купить "про запас" бандаж, поддержать местного производителя (Тонус Эласт), в итоге ничего не взяла - даже не знаю, когда пуз дорастёт до их минимальных 90 см Улыбка Пока в нём не чувствую неодходимости. Мне кажется в начале 5-го месяца мне даже тяжелее было ходить с пузиком чем сейчас в начале 7-го Улыбка Но задумываюсь Внимание!
marsa, "Как ближе к концу оказалось, правильно делала, что носила" - а в чём это проявилось? Sorry



У меня пуз сейчас 107, меня бандаж спасает Улыбка Хотя последние два дня он мне стал неудобен, может опустился уже животик Подозрительно Сейчас Астрида приедет, юуду её пытать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

приветы всем ожидающим Sorry
как-то вы за пару дней стОка написали, еле прочитала.. вот что значит пару дней не подходить к компу... Зато мы переехали Ура! (чего я оч.боялась не успеть, ну вот и и-нет провели), теперь буду читать без перебоев вас.

Я в плане одежки-покупок уже все и купила и постирала и погладила, и разложила. Осталось буквально пара-тройка вещей, ну и спихать это все в сумку. А то дело уже вот вот на носу.. какая там у меня 37 наверное идет неделя( я в этот раз вообще не слежу за временем Sorry )

Про прививки тема сложная для меня. Хочется как лучше. Голова идет кругом. На чем остановится не понимаю. Вроде и так правильно и так правильно. Будет день будет пища, как говорится.. решила не забивать пока себе голову.

dEadLock у меня в первую Б. был такой токсикоз как ты писала. Ем плохо, не ем плохо. Хорошо было тока когда ем Rock

Животик я фотографировала и в тот раз и в этот. В этот вот фоточки еще жду. Надеюсь на отличный рез-тат. И при желании поделюсь видом и контактами Рукопожатие

Кстати, у меня есть пол лафетки Утрогеста, если кому надо, можно попробовать передать это дело.

И еще если кто желает я бы продала по пятеречке джинсы и юбки-джинсовые беременные. я в них уже не лезу, а "солить" их тоже нет смысла..Если кому надо, стучитесь мне в ЛС. Вещи в отличном состоянии...

Бандаж я напялила мес. на 6. Ношу когда планирую долго ходить пешком. Покупала в Тонус Эласте. Такой, как вот на ссылке ниже.. а липучке и 2 по бокам.

Всех, кто уже встретил аиста и перехватил своего малышастика - поздравляю Цветок Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

pljusik :
marsa, "Как ближе к концу оказалось, правильно делала, что носила" - а в чём это проявилось? Sorry


Оказалось, что у меня малыш низковато лежит, а это означает дополнительное давление на пузырь, а следовательно есть вероятность, что пузырь может преждевременно лопнуть Улыбка Как бы гинеколог сказала, что париться не надо, но бандаж носить надо, чтобы поддерживать живот, а, соответственно, уменьшить давление Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

happy :
pljusik спасибо за ценную информацию, надо будет прикупить тапочки, типа чежек Улыбка Цветок


Достаточно просто шлепки взять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Чт Сен 30, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

happy, как сходишь на йогу, отпишись, плз. А то у меня до ноября скорее всего и не получится, но очень хотелось бы знать, как там и что там. Понравилось ли или нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

happy offline happy Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 327

mimmi

хорошо, напишу Улыбка я завтра думаю пойти, но не факт, что всё же соберусь Улыбка тяжело собраться, когда так далеко, у меня очень близко возле работы есть Karstā Joga, я бы туда с удовольствием пошла, но там цены большие, в Шиве более приемлемые.

Да и отзывы о Шиве хорошие... Проблема только как добираться туда...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

oduvan, насчёт Комаровского, очень его уважаю и давно почитываю. Но спасибо, что напомнила, надо будет ещё раз освежить в памяти.

Очень хочу через какое-то время в бассейн походить. Может, кто-нибудь куда-то ходит, что посоветуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Amelie, мне нра бассейн в олинпийском центре. Там и банька есть не горячая...и фены мощные. Правда, сейчас дороговато стало, как я помню.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Сен 30, 2010 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

mimmi , дааа у них хорошо. Добираться только далековато. Хотя, может когда в декрет выйду, буду ездить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Сен 30, 2010 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

ну вот девочки, только от меня ушла Астрида. Особых изменений нет, но малыш уже пошёл вниз. Об этом говорит то, что в последние дни стал иногда тянуть живот, как при месячных и побаливающий крестец или копчик, вообщем там внизу, в области попы Улыбка Ещё Астрида сказала, что надо походить недельку и можно смело рожать, малыш уже весит больше 3хкг, это не по УЗИ, а по её замерам руками. Ещё посмеялись, что 20го рожать нельзя, потому что Кукушёнок забила дату, а 16го у Астридиной дочки день рождения и она пригласила много друзей и очень хочет чтобы мама была с ней, поэтому будем или до 16го рожаться или с 17го по 19ое Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 30, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

"поэтому будем или до 16го рожаться или с 17го по 19ое" Ok Ok Ok Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Сен 30, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Danielj, отлично спланировано, главное Малыша поставить в известность, чтобы знал, к чему ему готовиться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 30, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Uuuuu, а у вас каких размеров сумка получилась ( без пары-тройки вещей ещё Хихи )


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Сен 30, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Utro :
Uuuuu, а у вас каких размеров сумка получилась ( без пары-тройки вещей ещё Хихи )

я еще в саму сумку все не скидала. акромя халата, и занял он пол чемоданаСмешно поетому думаю будет чемодан(для ручной клади) и пакет(туда все для мужа и для палаты сложу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Чт Сен 30, 2010 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Ага... И у меня такое количество пикольное...Как будто переезжаю в роддом Размышляю Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 30, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

marsa, спасибо Улыбка Буду слушать свои ощущения, т.к. рижская гинеколог не авторитет для меня (прописавшая пить железо до результатов анализов, которые в итоге показали гемоглобин 124, а через 3 недели 121, хотя ничего не пила Хихи ) А местные гинекологи вообще отдельная песТня Смешно

Danielj, Хихи Ну насмешила с датами Смешно Хихи Ну недельку точно проходишь! Подмигиваю Как Астрида сегодня, спокойная была? Больше не суетилась, что может раньше срока придётся малыша встречать?

Ради интереса померяла сейчас свой животик - почти 87 см в самом выступающем месте Улыбка По сравнению с добеременным состоянием огрооомный, но вроде как не так уж и много для 7-го месяца.. Хихи Мои с запасом перешитые джинсы всё ещё приходится подтягивать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Сен 30, 2010 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

а как вы его мерите? там где пупок? типа самая большая точка?


у меня в этот раз живот маленький.. и Г.говорит и близкие\знакомые Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

uuuuu offline uuuuu Сообщение Чт Сен 30, 2010 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1148
Откуда: Jurmala

Utro :
Ага... И у меня такое количество пикольное...Как будто переезжаю в роддом Размышляю Хихи

а иначе никак. там одних побочных вещей типа полотенец, т.бумаги, мыла и тд уже на пакет Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 30, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

uuuuu :
а как вы его мерите? там где пупок? типа самая большая точка?


Да-да Я правда не знаю, правильное это место для измерения или нет, но там я шире всего Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Сен 30, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Плюсик, Астрида была спокойна, теперь она знает куда ехать, договор подписали уже Улыбка

Да, с датами смешно Смешно Вот я теперь сижу и разговариваю с масей когда он хочет родиться Улыбка Может думаю 10 или 11го Улыбка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022