Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

lemarka offline lemarka Сообщение Ср Май 27, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А как быстро у малышастиков растёт ножка? Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 19:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Так же быстро как и все остальное Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

naomica offline naomica Сообщение Ср Май 27, 2009 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

lemarka :
Девушки, что может быть за белый твёрдый прыщичек во рту на десне? Он у нас уже давно, я думала пройдёт, но пока он тута. Не уверен



nu vot ja teperj nachala volnovatsja Печально
u nas pod jazichkom s odnoj storonki kak budto prishik malenjkij В шоке
pomnju esho v roddome- medsestra skazala-et ot sosanija natjorlo..
no vot uze pol goda proshlo....sto ze eto mozet bitj??????? В шоке В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 27, 2009 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Девочки, нужен совет...
Новую темку начинать не хотела, много подобных, но немного не то и до конца ответа не нашла, а спросить нужно.
У меня к вечеру малышу, как мне кажется, не хватает молочка. Обычно когда начинаю кормить сразу чуствую приливы, хоть грудь и мягкая, но молочка много течет. А часам к 8-9 вечера словно сговорившись ни в одной груди ничего не ощущается и малыш капризничает, ни одну грудь брать не хочет, чмокнет разок и сразу выпускает, а ротиком сисю ищет Печально Едим мы по требованию, сама предлагаю, когда крутится начинает, сосет пока сам не выплюнет, вот... В общем я в растерянности Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Ср Май 27, 2009 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

Ne volnujtesj, jesli ispoljzujete sling, to nosite ve4erom maliwa v slinge, poranjwe idite s nim spatj i posarajtesj dnjom prile4j, poka maliw spit Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 20:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

То,что ничего не ощущается,совершенно не значит,что у вас нет молочка.В вашем возрасте малыша может беспокоить животик (часто это происходит как раз вечерами).Чтобы успокоится и рассеить все сомнения позвоните консультанту,список на первой страничке,как заходите на сайт.Девочки по телефону вам все хорошенько объяснят и помогут!Удачи Очень смешно

Еще для успокоения посчитайте пописы (от 12 в сутки).
Если вы кушаете через 1-1,5 и ночью тоже нет большого перерыва,то волноваться не стоит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 27, 2009 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Еще мы сегодня проснулись в пол 5 утра (заснули в районе 11.00) В шоке не просыпаясь. Обычно в это время мы встаем уже второй раз (первый в час или два ночи). Понямкали и спать Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 20:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вы знаете,я например подсовывала спящей грудь.И она не просыпаясь во сне сосала.Вообще это большой перерыв.А вы вместе спите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Май 27, 2009 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

А у нас белое пятнышко на языке с самого рождения. Врач говорит, что всё ОК, но как-то странно, не видела никогда такого... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Ср Май 27, 2009 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Kiska :
Вы знаете,я например подсовывала спящей грудь.И она не просыпаясь во сне сосала.Вообще это большой перерыв.А вы вместе спите?



Вот и мне как то не по себе оттого, что так долго спали. Мы его укладываем в кроватку, когда засыпает, а как только просыпается, я его беру к себе и мы до утра вместе. Я пробывала днем спящему сисю подсунуть, как то не реагировал на это Печально
Перерывы 1-1,5 часа у нас присутствуют, иногда даже меньше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 27, 2009 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

Kiska, a mne pokazalos', chto eti kapsuly kak raz dlja takih malen'kih detok, - kak zhe mozhno eju poranit'?..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 27, 2009 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

silibreik, если какие то вопросы/сомнения насчет кормления - правильно вам посоветовали - позвоните консультанту и тогда все сомнения развеятся! И на душе спокойно станет. А вообще насколько мне известно - следить надо за тем, чтобы ребеночек кушал два раза как минимум в промежуток с 3х ночи до 8 утра. Два раза - чтобы простимулировать выработку молочка в одной и во второй груди. Не думаю, что стоит волноваться из за нехватки молока в данном случае - тем более если данное условие выполняется Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 20:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

silibreik :

Kiska :
Вы знаете,я например подсовывала спящей грудь.И она не просыпаясь во сне сосала.Вообще это большой перерыв.А вы вместе спите?



Вот и мне как то не по себе оттого, что так долго спали. Мы его укладываем в кроватку, когда засыпает, а как только просыпается, я его беру к себе и мы до утра вместе. Я пробывала днем спящему сисю подсунуть, как то не реагировал на это Печально
Перерывы 1-1,5 часа у нас присутствуют, иногда даже меньше



Ну если один раз так поспали,то не стоит переживать,главное,чтобы в привычку не вошло.Просто,когда малыш рядом проще услышать шевеления и сразу грудь дать.Вообще такие маленьким лутче с мамулей все время быть,что ему там одному в кроватке делать,а так мамулька рядом Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

mrnxx :
Kiska, a mne pokazalos', chto eti kapsuly kak raz dlja takih malen'kih detok, - kak zhe mozhno eju poranit'?..



Просто я открывала эту пимпочку с капсулы и у меня в руках остался мелкий кусочек пластмасы,может просто неудачно оторвала.Но стало не по себе,что эта пластмаска может в носике оказаться Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 27, 2009 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Mamočki , kak vi odevali svoih detok segodnja Вопрос ja odela maiku i džinsovie šortiki, tk spim v kljaske, daže šapku ne odevala, možet ja rano letnii sezon otkrila?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 21:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Я вылезла на улку,когда уже солнца не было Очень смешно В джинсиках,носочках,маечке и наверх была спортивная кофточка с капюшоном.Так как был сильный ветер,одевала капюшенчик Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 27, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

сегодня такая духота была (в первой половине дня), что я тоже раздела девчонку - на нас был слипик без ножек, выходила - надела носочки, но Мария как вертолет ногами/руками брыкалась, носки улетели, ну я их и не одевала Очень смешно шапочка тоненькая была на головке. Мимо проходящие мамочки с коляской в которой деть был накрыт темплым (!) одеялом - начали глядеть на нас и зашептали шу шу шу Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Ср Май 27, 2009 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

мой деть по сравнению вообще был голым Очень смешно до стоянки шли в слинге в бодике с кор. рукавом и тооненьких штанах, без носков - их мы обычно игнорим. а потом, как холодно стало и домой ехать собрались от родителей, то носки добавили и плюшевую кофту с капюшоном.
а шапку мы уже давно оч не носим, ток если от солнца такую типа бандану одеваю - если в слинге гулять идем.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 27, 2009 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

mrnxx :
Мимо проходящие мамочки с коляской в которой деть был накрыт темплым (!) одеялом - начали глядеть на нас и зашептали шу шу шу Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно vot poetomu ja i sprašivaju , nekotorie mami na menja smotreli kak na sumašedšaju Очень смешно ja kak to i zimoj ne siļno kutala dete, a teper i podavnu ne sobirajus, čto bi potom čut čto srazu bolel Не уверен
moi rebenok kak to boļše običnogo kaprizit, i spit Не уверен est normaļno vrode, možet tak reagiruet na smenu davlenija?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Май 27, 2009 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3119

Kiska :
Я вылезла на улку,когда уже солнца не было Очень смешно В джинсиках,носочках,маечке и наверх была спортивная кофточка с капюшоном.Так как был сильный ветер,одевала капюшенчик Подмигиваю


аналогично Улыбка

вообще, имхо ребёнка надо одевать как себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Akmidiven offline Akmidiven Сообщение Ср Май 27, 2009 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 577
Откуда: Рига, Вецмилгравис

alarma :
Mamočki , kak vi odevali svoih detok segodnja Вопрос ja odela maiku i džinsovie šortiki, tk spim v kljaske, daže šapku ne odevala, možet ja rano letnii sezon otkrila?



Мы сегодня ходили за сестрой в школу в коляске вообще в одном бодике с коротким рукавом. А когда она уснула, я её тоненькой пелёночкой накрыла.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 27, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Akmidiven :

Мы сегодня ходили за сестрой в школу в коляске вообще в одном бодике с коротким рукавом. А когда она уснула, я её тоненькой пелёночкой накрыла.


Nu vot i horošo, a to ja voobče ne ponimaju kak rebenka odevat, čisto na intuiciju nadejus Подмигиваю Opita to nikakogo Не уверен Ja segodnja tože mališu bandanu kupila i kepočku Смешно no bandana dlja koljaski ne goditsja, navernoe uzel žat na zatilok budet Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Ползать когда будит у тебя где-нибуть на пляжу,вот тогда моднявую бандану и нацепишь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alarma offline alarma Сообщение Ср Май 27, 2009 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Kiska :
Ползать когда будит у тебя где-нибуть на пляжу,вот тогда моднявую бандану и нацепишь Очень смешно


Oi da skoree bi Очень смешно a to isteriki po povodu togo čto ,nogi dvigajutsja, a ruki ne slušajutsja uže nadoeli Не уверен kstati ,on u menja uže zavalivaetsja na bok , učitsja saditsja Очень смешно oi mož skoro sjadet Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Май 27, 2009 22:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Все может быть Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 07/10
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПН, 07/10
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022