Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 12, 2009 18:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

naomica :

Kiska :
alarma,я с дочей Очень смешно В ресторане хорошо вела,я взяла ее на ручки и обе покушали Очень смешно Мы же уже большие и очень любим кушать с мамой из одной тарелки Очень смешно



а вот, то что говорят- во время прикорма ребенок может молочком запивать- так это? просто вот думаю, если идти в гости, рестораны- надо будет на людях грудь оголять Краснею ?



Зачем на людях?Всегда можно отойти и покормить Подмигиваю И обычно сначала молочко дают,а потом уже с тарелочки прикармливают.Если захочет,тогда еще раз грудь в сторонке Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 12, 2009 18:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

alarma :

Kiska :

А когда у тебя день варенья?У меня 10 июня Смешно



Ti ne poveriš Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно u menja 12.06 Очень смешно Очень смешно Очень смешно nda ja zabila čto tvoja dočka čut postarše nas Улыбка i čto vi uže kušaete normaļnuju njamu Улыбка vot nam nado budet ehat k doku, neznaju kak pups videržit ves put v mašine В шоке kak to ne veritsja čto spat budet Не уверен



Ах ты близняшка Очень смешно Близнец близнеца чует за киллометр Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 12, 2009 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kroljix, Очень смешно прикольно,значит постареем в один день Очень смешно [/b]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Май 12, 2009 18:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

kroljix :
Ну ПМ вообще дикая обдираловка Зла не хватает за 20ку ток что знакомые были у не в клини ке на ул. Оливу - не знаю, что именно за клиника, надо по инету посмотреть. мне щас лениво Очень смешно



Нормальная клиника,я там была с дочей.Правда у аллерголога.Там толковые физиотерапевты работают,в том числе и из ПМ Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Cathie :
yina как у Вас с набором вела и роста? Смешно сильно выросли? Улыбка

alarma у меня и у мелкой всегда есть булавочка в одежде!! А дома всегда святая вода и свечи церковные! Подмигиваю


А на счёт кормления! У меня недавно родила одноклассница! Пока была беременная говорила: буду кормить месяц, два от силы! В шоке на мой вопрос: почему??? Сказала что хочет и выпить и покурить Злой хохот а главная фраза от неё была: АААЙ ДА НЕ ХОЧУ Я КОРМИТЬ САМА и МНЕ БОЛЬНО! В шоке В шоке В шоке
ОстаётсЯ только пожалеть бедную девочку.... которой больно! Закатил глаза



нет,мы же не ГВ Краснею но мы это Хотим и идем к этому. вес на 700г,рост на 2 см. а вы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 18:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina а сколько у Вас итого????

Cathie :
а мы были у врача!!! за месяц +2 см и 1200 кг Очень смешно Итого 58 см и 5700 Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Май 12, 2009 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

kroljix :
попробую еще раз - только при лиф и вкладыши - чашечку открываете, она вниз свисает. грудь остается прикрыта вкладышем - я НЕ клею их, как уже сказала, ну так вот, вкладыш точно так же выворачиваю наружу как и отратую чашечку, получается нижняя часть кругляша все еще зажата лифом, а часть загнута наружу. если никак, сфоткаю мож Очень смешно Очень смешно дико удобно так.


ага, схема ясна Улыбка только теперь не совсем понятно, ведь в слинге же всё прижато к телу! и чашечка не получается. Может я туплю, что поделаешь, молочко в голове булькает Улыбка

kroljix :
и похвастаюсь - деть явно научился писать на мое "пссссссс" в ушко" урааааааа! Объятья


поздравляю! вот бы и нам так Улыбка А как часто и много высаживались для достижения такого результата?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Вт Май 12, 2009 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Cathie, ну как, со слингом подружились? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 12, 2009 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

alarma :
Ja kak vsegda so svoimi glupimi voprosami Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно vi verite v sglaz, i kak vi s etim boretes, predohranjaetes Вопрос Закатил глаза



Ни скажу что не верю... стараюсь не забивать себе этим голову. Всяким разным любопытным тетям малька не показываю,сразу чую когда хотят "взглянуть"... а вообще уже пару раз нарявкала... Зла не хватает в автобусе все бабушки за колясу подержаться хотят - тоже пирогов получают!
А еще нам свекровь купила маленькую иконку в церкви,освятила у батюшки, ее мы и возим с собой. Смешно


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 12, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Cathie :


А на счёт кормления! У меня недавно родила одноклассница! Пока была беременная говорила: буду кормить месяц, два от силы! В шоке на мой вопрос: почему??? Сказала что хочет и выпить и покурить Злой хохот а главная фраза от неё была: АААЙ ДА НЕ ХОЧУ Я КОРМИТЬ САМА и МНЕ БОЛЬНО! В шоке В шоке В шоке
ОстаётсЯ только пожалеть бедную девочку.... которой больно! Закатил глаза



Ужас!
из моих 9 декретных коллег по работе только 2 кормят грудью. А мы медсестры и врачи! Что уж там говорить ... медики и ТЕ не за ГВ
Мне тоже было больно по началу... но работа с консультантом-и все наладилос;. А еще важен начальный настрой - если уж Дама решила не кормить, не пытаться,не стараться... Зла не хватает


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 12, 2009 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Ariadna :

Klotiljda :

Tania :
kroljix
Кормительную майку? А под нее кормительный бюст? Это ж пока сисю вытащишь... Улыбка


не, под кормительную майку лиф обычно не одевают.



Я одеваю под кормительную майку бюстгалтер для кормления, иначе как-то неряшливо выгляжу Не уверен , а сиседоставание на раз-два происходит: раз - майку подняла (т.е. ее часть), два - застежку на бюсте расстегнула, три - даешь ребенку. У нас пока все довольны Здорово



+1
я тож одеваю,а то мои габариты без бюстика...уууух


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 19:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Tania :
Cathie, ну как, со слингом подружились? Улыбка



НЕТ! С нашего последнего разговора так и не попробовала даже! Краснею я покка не представляю масю летом в слинге!!! я летом помираю от жары.... это же как мы потеть будем в обнимку с мелкой! Краснею Закатил глаза Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 19:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

vi4e4ka :

Cathie :


А на счёт кормления! У меня недавно родила одноклассница! Пока была беременная говорила: буду кормить месяц, два от силы! В шоке на мой вопрос: почему??? Сказала что хочет и выпить и покурить Злой хохот а главная фраза от неё была: АААЙ ДА НЕ ХОЧУ Я КОРМИТЬ САМА и МНЕ БОЛЬНО! В шоке В шоке В шоке
ОстаётсЯ только пожалеть бедную девочку.... которой больно! Закатил глаза



Ужас!
из моих 9 декретных коллег по работе только 2 кормят грудью. А мы медсестры и врачи! Что уж там говорить ... медики и ТЕ не за ГВ
Мне тоже было больно по началу... но работа с консультантом-и все наладилос;. А еще важен начальный настрой - если уж Дама решила не кормить, не пытаться,не стараться... Зла не хватает



Ну я думаю всем по началу больно! Как сказала мне Дина Крузе, что болит с непривычки! Закатил глаза Когда у меня пришло молочко и начало болеть, она сказала: ОЧЕНЬ ХОРОШО, если в родильном отделении говорят что "больно" - это значит что всё правильно! Очень смешно Так и должно быть :!: (учитывая то, что захват правильный) Идея

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 12, 2009 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Йеееехаааааааааа!!! Он ЭТО сделал!!! Он наконец перевернулся сам!!! Дождалаааась!!! Урррраааааа!!! Вечеринка Туса Волна Собутыльники yahoo


_________________
www.oriflame.lv



Последний раз редактировалось: lemarka (Вт Май 12, 2009 20:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 12, 2009 20:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Лемарка с переворотом Вас! Подмигиваю yahoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 12, 2009 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Во мелкий чудит: он играется на полу в своём уголке, я сижу у компа... и тут через всю комнату в меня летит погремушка В шоке Мы все офигели Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 12, 2009 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Cathie, спасибо Подмигиваю
Малой катается у папы на руках, подходят и дёргают меня за волосы Очень смешно Папа первый раз показал, теперь подносит только и малой сам аж тянется до волос и смеётся Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 12, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Цитата:

[quote="vi4e4ka"]
Ужас!
из моих 9 декретных коллег по работе только 2 кормят грудью. А мы медсестры и врачи! Что уж там говорить ... медики и ТЕ не за ГВ
Мне тоже было больно по началу... но работа с консультантом-и все наладилос;. А еще важен начальный настрой - если уж Дама решила не кормить, не пытаться,не стараться... Зла не хватает


Cathie :


Ну я думаю всем по началу больно! Как сказала мне Дина Крузе, что болит с непривычки! Закатил глаза Когда у меня пришло молочко и начало болеть, она сказала: ОЧЕНЬ ХОРОШО, если в родильном отделении говорят что "больно" - это значит что всё правильно! Очень смешно Так и должно быть :!: (учитывая то, что захват правильный) Идея



она принимала нашего кесаренка,потом тоже хорошо инструктировала,а сестричка Ирина к нам в 3 ночи приходила помогать!!!! Ой, как вспомню,как масика плакать заставлала....как покормить не могла,до сих пор простить себе не могу,как всю ночь мучала его ... Рыдание


_________________
Илья, 02.12.08



Последний раз редактировалось: vi4e4ka (Вт Май 12, 2009 20:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 12, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Девочки, кроме воздушных ванн и судокрема что может помочь при красной попке? У нас от частого каканья вся попочка горит и подозрение что болит Слёзы


_________________
www.oriflame.lv



Последний раз редактировалось: lemarka (Вт Май 12, 2009 20:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Май 12, 2009 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

lemarka :
Девочки, кроме воздушных ванн и судокрема может помочь при красной попке? У нас от частого каканья вся попочка горит и подозрение что болит Слёзы



я на ночь Бубхеном мажу-тот что Wind&Watter Закатил глаза


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Май 12, 2009 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

И у меня грудь болела, когда начинала кормить и это нормально, так как грудь то непривыкла Закатил глаза Когда молоко пришло, тоже сильно грудь болела, звонила домой и плакала Слёзы а папа за сына пил Очень смешно
Ходила одну ночь помощи просить, так как не могла малыша успокоить и грудь рассосать он не мог - единственное что предложили это СМЕСЬ В шоке Развернулась и со слезами на глазах пошла обратно Закатил глаза Так что помощи практически никакой Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вт Май 12, 2009 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Tania
ну в слинге кнеш прижато, но не настолько. к тому же ослабить-приспустить - в Ваших же силах Улыбка ну или может у меня грудь не настока велика, чтоб неудобно было Смешно но этот расклад для кофты с молнией.

в кормительной не знаю, нет у меня, но кто-то уже указал -разрез у живота, кжется, не задрать акую толком Не уверен

про высаживание - без фанатизма, не все время. Главное, как где-то вычитала заветное приговаривать каждый раз, даже когда просто валяясь на полотенце. Т.е, писает - а я ему в это время "пссс" - ассоциации прививаю Смешно И уже какую неделю заметила - если вижу, что ему надо - пару псс и готово Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sapnis offline Sapnis Сообщение Вт Май 12, 2009 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Рига/Киев

а я совершенно не помню болевых ощущений при кормлении...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вт Май 12, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Lemarka Ja za vas rada!!! Nu vot daže tolstjački- borovički voročajutsja Прыгаем Прыгаем Прыгаем

Kiska- eto daaaaaaaa, bliznec blizneca videt iz daleka Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Oi devočki, ja toļko ne davno dogadalas, nado bilo zaplatit medsestram, čtobi oni pokazali, da prostjat menja mediki Печально ja rožala platno, nu estestvenno v golovu srazu eto ne prišlo Не уверен Не уверен Не уверен estestvenno mne na grud v rod zale položili, no melkii do togo ustal ot rodov, čto daže tolkom pososat ne mog, toļko na 3 i deņ prišla moja akušerka i pokazala, kak s nesčastnoj nakladkoi pokormit Не уверен Не уверен Не уверен Užas pervij deņ moj mališ toļko spal ne el, 10 gr emu smesi vlili i vse В шоке ja kak vspomnju ego pečaļnie glazki, až slezi na glazah Слёзы Слёзы Слёзы Horošo čto seičas vse ok Улыбка
A grud bolela mne dolgo, osobenno soski, bili vse v mozoljah ne mogla odetsja, tak poka muža doma ne bilo golaja hodila Краснею Краснею Краснею Краснею provetrivala Краснею tisjaču raz blagodarna odnoi mame i DiankeM oni menja i podderžali, da i sin intensivno sosal Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

tortilla offline tortilla Сообщение Вт Май 12, 2009 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 480
Откуда: Рига, Пурвциемс

lemarka :
Йеееехаааааааааа!!! Он ЭТО сделал!!! Он наконец перевернулся сам!!! Дождалаааась!!! Урррраааааа!!! Вечеринка Туса Волна Собутыльники yahoo



Lemarka с переворотом вас, УРА! Вечеринка А у нас уже неделю "какальный" период, по 7-8 раз в день В шоке , зубов тоже пока не видно, спасаемся Бепантеном только...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022