Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Июл 14, 2008 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

привет, девчонки! Я по поводу духов. Меня дико весилит , когда мне говорят, что духи закупают на базе. Это ржак! Где такая база? Я сама работаю в косметике. Есть фирмы распространители. конкретно Нина Ричи занимается фирма Сирова. А не какая-то там база. купить на фирме 5 флаконов духов нельзя. Фирмы занимаются оптовой поставкой в магазины. Краденые это духи, краденые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Июл 14, 2008 15:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Или подделка.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Пн Июл 14, 2008 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

MbIWOHOK :
Или подделка.

Ну подделывать флакон, запах... Это немножко даже не подделки.Это духи выпущенные , например не на фабрике Шанель-Унгаро, а скажем на фармакологическом заводе КРКА. Оттуда и прут или закупают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 17, 2008 00:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

девы, а у нас так язык развязался! Димка уже называет меня мама, папу - папа, бабушек - баба (у них полный восторг!!). дает что-то - говорит "на", просит - "дай"

сегодня башню из кубиков стороил сам, штуки 3 друг на друга может поставить Смешно

какие у вас новости? что детишки умеют?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 17, 2008 00:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

хоть и с опозданием, но все же (вот он, дачный сезон! Дразнюсь )

ПОЗДРАВЛЯЕМ СЕРЖИКА И МАМУ САШУ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пяточок Поздравляю Поздравляю Поздравляю

ура! ура! ура!
Волна Волна Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июл 17, 2008 03:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

DiankaM :
девы, а у нас так язык развязался! Димка уже называет меня мама, папу - папа, бабушек - баба (у них полный восторг!!). дает что-то - говорит "на", просит - "дай"

сегодня башню из кубиков стороил сам, штуки 3 друг на друга может поставить Смешно

какие у вас новости? что детишки умеют?



Наш кинологом растет. Любимое слово "вава" или "авава" - собака. Везде нам вавы мерещатся - "Мама", "папа" и "баба" отошли на второй план - редко говорит. Зато все собаки наши друзья, и к ним бесконечное стремление, и говорим мы сразу, если где заприметили - хоть на картинке, хоть на улице - "вава!". Кисы ("ксь") тоже в сфере интересов.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Июл 17, 2008 03:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Сержика с Днем варенья!!
Привет годовасу! Hi


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

tvv offline tvv Сообщение Чт Июл 17, 2008 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Всем привет Ура!
Вот и мы вернулись в родной ккм Очень смешно
Мы весь месяц путешествовали, были в Польше, в Даугавпилсе и в Англии.

Девочки, а как у ваших деток дела с зубками?
У нас нет ни одного В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Ох ничего себе Подозрительно И Сержу уже годик!! Нуу время быстро летит, однако! ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Обаятельного малыша и счастливых родителей! Ура! Роза Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

tvv :
Всем привет Ура!
Вот и мы вернулись в родной ккм Очень смешно
Мы весь месяц путешествовали, были в Польше, в Даугавпилсе и в Англии.

Девочки, а как у ваших деток дела с зубками?
У нас нет ни одного В шоке



Привет!

Как малышка поездку перенесла?

Насчет зубов можешь у Саши спросить, у Сержика тоже довольно поздно первый зуб появился Подмигиваю Ой, и у Маши по-моему тоже еще зубов нет. Так что вы точно не одни такие Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olive :

DiankaM :
девы, а у нас так язык развязался! Димка уже называет меня мама, папу - папа, бабушек - баба (у них полный восторг!!). дает что-то - говорит "на", просит - "дай"

сегодня башню из кубиков стороил сам, штуки 3 друг на друга может поставить Смешно

какие у вас новости? что детишки умеют?



Наш кинологом растет. Любимое слово "вава" или "авава" - собака. Везде нам вавы мерещатся - "Мама", "папа" и "баба" отошли на второй план - редко говорит. Зато все собаки наши друзья, и к ним бесконечное стремление, и говорим мы сразу, если где заприметили - хоть на картинке, хоть на улице - "вава!". Кисы ("ксь") тоже в сфере интересов.


А у нас не "ксь", а "кааа" тоненьким таким голосочком Ангел

Хорошо, что мама уже научилась различать, где "каааа", а где "ка" в смысле кака Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 17, 2008 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

А у нас "мама" и "Ам!" и {глубокий вдох}"ааааа-м!" Очень смешно такие мы попрошайки, никому спокойно кушать не даём, даже если сами только что навернули тарелку супа или каши Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tvv offline tvv Сообщение Пт Июл 18, 2008 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

DiankaM :

Привет!

Как малышка поездку перенесла?

Насчет зубов можешь у Саши спросить, у Сержика тоже довольно поздно первый зуб появился Подмигиваю Ой, и у Маши по-моему тоже еще зубов нет. Так что вы точно не одни такие Подмигиваю



Слава богу, что мы не одни такие без зубые Смешно , а то я уже начала немного переживать.

Мелкая поездки перенесла очень даже хорошо.
В польшу мы ехали на машине (микроавтобусе), места в нем очень много, мы даже умудрились поспать на заднем сидении. Часто останавливались, так что совсем не устали от дороги.
А там, пока я играла, Викулька оставалась с папой, да и вся наша сборная (кому не надо было играть) развлекали ее как могли. Погода была очень хорошая, поэтому в свободное время мы отдыхали на озере. Отдых Там она первый раз купалась, ей очень понравилось.



А в Англию, точнее в Уэйлс мы летели двумя самолетами. Я очень переживала, как Викуля все это перенесет. А она во время всех взлетов засыпала на часик где-то, а когда просыпалась, играла.
Там она оставалась с моей мамой, я уходила не более чем на 3 часа. Она даже спала с бабушкой В шоке Фотки поставлю чуть позже.

Зато когда мы вернулись, начался тихий ужас Печально
Первый день с рук не слезала вообще. А еще, она не отпускает меня даже в туалет, мама должна быть в поле зрения. Может это реакция на то, что я ее оставляла с бабушкой на 3 часа в течении двух недель, может рано еще, а может просто оклиматизация?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Пт Июл 18, 2008 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

А еще, я хотела вас спросить про высаживания.
Мы за время этих поездок без памперса только спали., а днем все время в памперсах. Теперь так тяжело поймать пописы, писает чаще и я не могу понять когда. Получается все надо начинать сначала да?
Сейчас мы просто писаем в штаны, а мама стирает Зла не хватает
Может у кого-то было что-то похожее или кто-то начал высаживать после 8 месяцев?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 18, 2008 12:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ну я бы просто снимала штаны и наблюдала. Какое-то время понадобится - больше маме Подмигиваю - чтобы снова научиться ловить пописы. И должны быть моменты, в которые мама всегда предлагает пописать, например после сна, перед прогулкой, потом как вернулись домой, в гости когда пришли сразу пописать сходить.

Кстати еще может быть из-за капризов. У меня когда Димка капризный не высаживается 100%, даже ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Июл 18, 2008 13:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

немножко не в тему,но хотела спросить,мамы,а вы ходите дома с распущенными волосами?Я как только распускаю так мелкая хватается за волосы дерёт их,с хвостиком ходить надоело Злой хохот Очень смешно


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 18, 2008 13:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

дааа, есть такое дело. я только недавно начала ходить с распущенными волосами и спать без косички Очень смешно он меня за волосы не дергал, а держался за них

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 19, 2008 00:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

нда, все разъехались наверно, ну хоть сама с собой поговорю Очень смешно Очень смешно

а мы начали ходить гулять без памперса. мама приняла волевое решение Ура!

сегодня на улке высадила, написал мноого, значит терпел. Грузин и в машине тоже без пампика ездим. вот Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Июл 19, 2008 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Вот видешь!!! Очень смешно Главное, не бояться. Ok Молодцы! Собутыльники
На меня ребенка два дня подряд по разу за прогулку писал и гулял потом мокрый в коале (мать правда тоже, но незаметно Очень смешно ), пусть привыкает к ощущению, что мокрым ходить неприятно. Сам прикол, что сикнет в начале прогулки, а потом еще раза 2 успешно высадится. Прям не знаю, что с ним... за что он так на меня, что я ему сделала. Очень смешно НО я мать упорная, памперсов у нас не будет. Дразнюсь


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июл 19, 2008 15:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот вредниска маленький Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июл 20, 2008 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Девушки, а у меня Настя сегодня всю ночь в кроватке проспала (с пол-11-го до пол 9-го утра), без просыпа на сисю В шоке У нас порядок такой: укладываю её в её же кроватку, пока сами спать не ложимся. Далее там она спала до первого просыпа и перебиралась к нам в кровать (это могло и в 12 случится, и 2 часа ночи). И далее до утра всегда с нами спала. А тут -- всю ночь проспала и сися не нужна была В шоке Девушки, неужели моё рабство скоро закончится? Подозрительно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Habibi offline Habibi Сообщение Вс Июл 20, 2008 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Одно закончится, другое появится! Очень смешно
Всё движется! Очень смешно


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sablezubaja offline sablezubaja Сообщение Пн Июл 21, 2008 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 363
Откуда: Frankfurt

ezhiha :
Вот видешь!!! Очень смешно Главное, не бояться. Ok Молодцы! Собутыльники
На меня ребенка два дня подряд по разу за прогулку писал и гулял потом мокрый в коале (мать правда тоже, но незаметно Очень смешно ), пусть привыкает к ощущению, что мокрым ходить неприятно. Сам прикол, что сикнет в начале прогулки, а потом еще раза 2 успешно высадится. Прям не знаю, что с ним... за что он так на меня, что я ему сделала. Очень смешно НО я мать упорная, памперсов у нас не будет. Дразнюсь


Недавно испытала к малышке чувство глубокой благодарности - мне надо было по делам в центр к серьезным людям, надела на детя памперс (хоть гуляем, спим и дома тусим уже без этой штуки Смешно ) где-то через час покормила и только еще через час освободилась и дошла до туалета, памперс был СУХОЙ, я кроху высадила... Ведь могла на маму писать (в памперс), а терпела Sorry я ей была ну очень благодарна Поцелуй
P.S. Я не вклинилась, я вас слушаю-читаю, просто в пишу редко Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 21, 2008 01:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Дааа, в который раз убеждаюсь - девочки раньше понимать начинают и терпеть пока мама высадит. У нас ближе к 11 месяцам чудеса начались Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пн Июл 21, 2008 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Еще зависет от того, как часто детки писают... есть же такие, кто редко... мой не из таких... за ночь может раз 5 высадиться на попис. Закатил глаза

Я пожаловаться... такие люди кругом... Ехали в субботу с дня рождения... минут 40 в машине... деть всю дорогу кушал, даже заснул под конец. Приехали... пока ремень отстегивала, чтобы кресло вытащить, проснулся. Пошла высадила около дерева... все равно еще ждать надо было... пока вещи из багажника вытащим. Слышу соседка бубнит мужу... что мол до дома потерпеть не могли. П...., девочки,... почему это маленький ребенок должен до дома терпеть с полным пузырем? Злой хохот Раз уж на то пошло... то терпеть вообще вредно! Такое ощущение, что это я под деревом села... Бесят. Злорадствую Лучше б котов помойных от подъезда гоняли... а то у кошки с первого этажа течка... и в дом не зайти... кругом какие-то лишайные блохастые уроды сидят... Не думала, что дети должны до дома терпеть! Злая я... не догадывалась, что и высаживание вызывает такую реакцию... мне комментариев про слинг и позу "будды" по горло хватило. Не уверен


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022