Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Lotta offline Lotta Сообщение Пт Апр 01, 2016 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Хихи думаю у меня такое же чувство было бы ,но я там не была к сожалению.Отлёживала бока тогда Смешно
А мы на выставку на кипсалу собираемся думаю там тоже как чайник удивляться буду.
Очень хочу туда попасть посмотреть всё и потрогать.И удобно что всё в 1 месте.
А подушку только что ребёнок морсом облил Хихи положила стираться,посмотрим как они отстирываються.

Всё больше думаю о родах в воде...Уж очень заманчиво это выглядит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Апр 01, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Всех, кто на УЗИ с малышами знакомился - поздравляю Улыбка

Я сейчас, когда за рулем, очень отчетливо чувствую все кочки, сколько плохих дорог в городе, оказывается! Но у меня рабочая машинка маленькая, на ней всегда все ухабы чувствуются. Ремень пока не мешает, а вот куртка уже с натяжечкой застегивается.

Пока пост писала, приехали мои штаны беременные. Похоже, будут у меня первые в жизни драные джинсы Хихи На картинке были нормальной ширины, в жизни оказались скинни. И вопрос тут же в тему, кто уже штанами для пузика обзавелся - есть ли в них эластичный пояс и какой он высоты? Удобно? А то на этих штанах я его до груди дотянуть могу... Или это на вырост рассчитано и потом он перестанет таким широким быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Пт Апр 01, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Мне тоже этот пояс до груди, но он не широкий, сползает иногда немного, а так нормально, под кофтой его не видно Улыбка на некоторых есть ещё резинка регулирующая сверху, как на детских джинсах сейчас, резинка и пуговичка, и эту пуговичку сама регулируешь куда вставить, чтоб комфортно было Подмигиваю в этих джинсах с H&M такой нету, но зато они и не 50€ стоят как в детском мире, а 30 Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Пт Апр 01, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Я купила себе брючки, джинсы на свой рост(185) не нашла пока, в прошлую Б были, но я их благополучно подруге отдала, а она другой подруге... Пояс эластичный, не скажу, что под грудь, на 5 см выше пупка, но у меня с резиночкой и пуговкой, регулируется - очень удобно! Аккуратно сидят. Сегодня купила себе платье, 2 рубашки (можно назвать парашютом) Хихи со складочками для пузика. Одну сейчас носить, другую на лето, она пошире и длиннее. И свитер свободный. Make-up

Пойду завтра с подругами пиццу есть, они еще не в курсе, решила, что пора рассказать, ато обидятся Sorry если не от меня узнают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Snezhnajaaa, ага, вот эти джинсы как раз тоже с резинкой и пуговичкой, помимо пояса. Так непривычно, кажется, что сейчас сползать начнут, талия сильно заниженная, но удобно Улыбка

ksjuwonok, какая ты высокая Улыбка
У меня с платьями не складывается: одно точно было как парашют, другое вот сегодня приехало, сидит отлично, есть куда пузику расти, но выглядит оно как ночнушка с длинным рукавом. Муж увидел, начал истерически смеяться Слёзы Понимаю, что не слишком хорошо выгляжу, но ведь не настолько. Обиделась, в общем, бойкот ему до завтра как минимум, платье назад поедет.

Я после следующего УЗИ 11 апреля думаю тете своей рассказать, у нее как раз день рождения в этот день будет Улыбка Почти подарок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Апр 01, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки привет!
Принимайте меня в свою компанию Улыбка Почитывала я вас и наконец решила написать!
Меня зовут Диана.
Всех с хорошим узи! И у кого немного буянит скрининг тесты - все будет хорошо!!!
У меня в первую Б по каким то показателем был завыщен , ходила к гинетику, все хорошо, родила тфу тфу здоровую девочку 55 см и 3990 Улыбка
На след недели иду вставать на учет. Наблюдалась как и в первую Б так и вторую у Тиране.
Живот часто тянет , стараюсь по возможности иногда лежать.
Цветок Рукопожатие


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Апр 02, 2016 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot, привыкнешь ) мне удобно ) домашние штаны тоже с пузиком купила, так теперь вообще супер, не давит ничего ) а то были обычные спортивные и резинка давила Зла не хватает AngelDi, добро пожаловать, легкой Б и удачного скрининга Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Сб Апр 02, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Я тоже джинсики в h&m покупала, резинка высокая, пока до самых грудей Очень смешно но удобно, ничего не давит и цена приятная! Ещё заказала рубашку и платьице на asos.com, посмотрим,что придёт, надеюсь не ночнушка тоже Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Сб Апр 02, 2016 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

AngelDiДобро пожаловать в нашу дружную компанию! И, как и всем нам, лёгкой беременности! Цветок Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Сб Апр 02, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

AngelDi :
Девочки привет!
Принимайте меня в свою компанию Улыбка Почитывала я вас и наконец решила написать!
Меня зовут Диана.
Всех с хорошим узи! И у кого немного буянит скрининг тесты - все будет хорошо!!!
У меня в первую Б по каким то показателем был завыщен , ходила к гинетику, все хорошо, родила тфу тфу здоровую девочку 55 см и 3990 Улыбка
На след недели иду вставать на учет. Наблюдалась как и в первую Б так и вторую у Тиране.
Живот часто тянет , стараюсь по возможности иногда лежать.
Цветок Рукопожатие


Добро пожаловать в нашу компанию!
Как здорово читать позитивные хэппи энды Love
У меня правда заниженны оба показателя ,но сути это не меняет только лишняя нервотрёпка.

Погодка сегодня класс!!!
Немножко поработаю фотографирую сегодня весёлую компашку девчушек хохотушек и к свекрови на днюшку.Шашлыки из овощей кушать Прячусь Сестра резко стала вегетарианкой теперь на всех семейных сборищах все жуём траву Очень смешно
На самом деле не так и страшно но я без мяса не могу Хихи жалко конечно зверушек но...

ksjuwonok
Как я тебя понимаю!!!Я 180 и найти нормальные штанишки просто кошмарно адский труд.
В хм с низкой талией урвала 1 уже заносила совсем Счастье нереальное А вот на али спортивные домашние заказывала так все как бриджи Злой хохот короткие.Дома конечно удобно и комфортно они все с резиночкой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Апр 02, 2016 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Спасибо девочки! Цветок Рукопожатие
lotta все будет хорошо не переживай! Да да, именно нерватрепка Закатил глаза
Ну ты надразнила с утра пораньше о всяких вкуснятинах писать , аж есть захотелось Хихи
У меня что то живот уже так начал выпячивать , что будет дальше, тоже пойду искать штаны в хм , предыдущие перед родами разошлись по швам как присела Смешно
Carina на asos.com
Доставка платная?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Апр 02, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Дааааа, погодка хорошая Счастье нереальное я уже на примерку платья сходила, позавтракала, с утра дождалась пока малыш попинает маму Love теперь надо убраться дома, поехать зарезервировать полушубку на свадьбу, потом отдохнуть и на девичник Ура!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Снежная, какой у тебя сегодня насыщенный день Love Счастье нереальное
А мы с дочкой болеем дома Печально


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

AngelDi добро пожаловать, лёгкой беременности и поправляйтесь! Цветок

Snezhnajaaa весёлого вам девишника! Канкан Расскажи потом как было.

А мы с пузиком сегодня опять трудимся. Злорадствую Сделаю своим обед и поеду на работу.

А ещё у меня в последние дни просто ненормальный жор в первой половине дня...причём хочется именно мучного. Заклеил рот Я ещё не успела доесть а уже думаю когда и что я поем в след. раз. Весы конечно сразу отреагировали...чую 70 кг перед родами как в прошлый раз мне точно не светит. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninele85 offline ninele85 Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Елгава

всем солнечный привет! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
AngelDi добро пожаловать и легкой беременности! выздоравливайте с доченькой!
по поводу штанов, я в первую б так и не нашла джинсы, в которых бы чувствовала себя комфортно, отходила в комбинзоне, сейчас тоже уже влезла Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Спасибо девочки и Вам всем легкой Беременности! Sorry
Olivkina
У меня постоянный жор появился после токсика. . Ужас. Я Уже решила что в эту Б буду меньше есть, а то опять еле разрожусь. В Прошлую Б пошла рожать 74 встала на учет была 54 кг. Сейчас вес был 51 уже 53. Короче пока ем но потом , после 30 недели на диету Злорадствую
ninele85 а я тогда нашла штаны Улыбка повезло. Комбез тоже не плохо Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Всем привет! Цветок
AngelDi, добро пожаловать!
Да, денек сегодня замечательный, а мы тоже болеем. Сынуля гнойную ангину отхватил. У меня как токсикоз начался, так он болеет, не переставая. Проверка меня на вшивость, чтоб не расслаблялась, наверно. Хорошо, бабушка приехала, хоть в зал меня отпустит.
У меня из беременной одежды ничего еще нет, пора уже приобретать, обычную уже застегивать трудно, особенно после еды Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Да у нас ничего особенного не будет ) сходим в квест комнату, а потом наверное закажем суши и ко мне поедем посидим и поедим Sorry

Доченьке здоровья! Цветок

У меня ттт Жора нет Улыбка вечером правда когда спать ложусь, часто есть хочется, но я стараюсь не думать об этом и заснуть побыстрее )) или йогурт попью, кефир Злорадствую вчера яблоко съела, такое вкусное было, а потом так живот вздулся, больше не буду их есть, а то некомфортно было Заклеил рот

Трудящимся -не сложного денька и скорейшего его окончания Ого


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carina offline Carina Сообщение Сб Апр 02, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

AngelDi для покупок свыше 30€-доставка бесплатная почтой


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Сб Апр 02, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Olivkina :
чую 70 кг перед родами как в прошлый раз мне точно не светит. Прячусь


Мне весы сегодня утром 70 показали Отпад! И это до завтрака...

AngelDi, добро пожаловать! И выздоравливайте с дочкой, негоже в хорошую погоду болеть Улыбка

Snezhnajaaa, хорошо вам погулять Улыбка

Работающим - продуктивности, отдыхающим - расслабленности Улыбка А я поеду в центр погулять, может, еще штаны нагуляю в процессе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pineapple_juice offline Pineapple_juice Сообщение Сб Апр 02, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 129

AngelDi, добро пожаловать к нам!
А мы уже с природы, с утреца рванули, сезон шашлыка не открыли, но сосисочки погрели и нагулялись. Кажется все отпускает на счет еды по-немногу, аппетит возвращается, но в весе не прибавила еще, редко 61 выходит по утрам.
Вы такие быстрые, одежду поназаказывали, может и правильно, когда еще то. Я еще во все влезаю, даже сплю пока в любимой позе, животик немного стал больше но штаны влазят и не жмут. Думала у меня проблема со штанами, с моими 175 оказыавется я не высокая еще, но тоже не всегда подходят Смешно

Хорошего продолжения дня всем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Сб Апр 02, 2016 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Привет! А я вес набираю не по дням, а по часам. С момента 2 полосок набрала уже 3 кг. Даже подумываю о диете. Не есть не могу, если не ем начинает тошнить.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolj offline Fasolj Сообщение Сб Апр 02, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 297
Откуда: Рига

Всем доброго дня, или уже почти вечера! Цветок
AngelDi, добро пожаловать! Счастье нереальное

По поводу одежки, я заказывала на asos.com платье для беременных, вообще люблю этот сайт, но в этот раз разочаровалась, пришло не платье, а самая настоящая ночнушка Печально Там много брендов одежды и можно судя по всему вот так неудачно нарваться. А вообще до этого не первый год там заказывала одежду и всегда все устраивало Улыбка Сейчас живот уже интенсивнее растет и нужно что-то где-то опять покупать, а то все ношу одни штаны для беременных из H&M, скоро дырки протру Хихи

Vikuxa, я тоже 3 кг набрала, но сейчас начались проблемы с кишечником так я начала немного контролировать что ем Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikuxa offline Vikuxa Сообщение Вс Апр 03, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 188

Fasolj, так у тебя уже пол срока и 3 кг, а у меня четвёртая часть. Тебе уже можно 3 кг! А мне - нет! 9 лет назад с сыном набрала 30 кг (рожала с весом 95!), было тяжело. Мужа было жалко когда ему меня надо было поддерживать и удерживать. И уходил вес оооочень тяжело. А в этот раз я начала беременность с 83кг.
Вчера целый день провела с сыном на соревнованиях (в помещении без воздуха) и вечером началась жуткая головная боль и рвота. Сегодня обязательно иду гулять - нужно надышаться!
Всем замечательного воскресенья!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksjuwonok offline ksjuwonok Сообщение Вс Апр 03, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Хороших выходных!

Я что-то расклеилась... подумываю к врачу пойти, нос заложен, совсем не дышит, хотя соплей нет уже.
У меня в телефоне календарик Б по неделям, он же мне помогает и за весом следить. Этот календарик предлагает сколько кг можно в неделю набрать и сверить со своим реальным весом. Я взвешиваюсь каждый понедельник и вес как-то скачками неделю +0, потом +0,500 потом -0,200 - не понятно...
Поскольку в прошлые Б были сильные отеки, я в полной решимости в этот раз их не допустить. А они уже наступают Беспокоюсь

Уже кто-то о родах задумывается Злорадствую со мной врач на эту тему пока разговаривать не хочет, у меня было 2 КС Заклеил рот одно экстренное, другое плановое. Даже не знаю, как в этот раз все будет. Может мне стоит в РД заранее сходить посоветоваться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022