Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Marina_R_ :
Кстати, я вот думаю чем лучше одёжку постирать пупсу, хозяйственным мылом или Аистёнок ничем не хуже?



Я все стираю аистенком, даже наши вещи. Беру в Сиберике большую пачку. Не переношу порошки с запахами. А Неутрал слишком дорог.
А вы руками собираетесь стирать?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Marina_R_ :
Кстати, я вот думаю чем лучше одёжку постирать пупсу, хозяйственным мылом или Аистёнок ничем не хуже?



Аистенок ничем не хуже Улыбка
Я, конечно, не знаю, сколько у вас первой одежды, у меня было 3 сушилки. Я бы умерла стирать все это руками и мылом Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Marina_R_ :
Не, мы с коллегой просто обсуждали тему роддомов и вот я такая уверенная, что всюду есть, а мне в ответ мол вроде только в Страдиня, вот я что то и полезла искать Смешно


Это еще называется "Интенсивная терапия", поэтому слово "реанимация" тебе могло и не попадаться на глаза


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

Не, руками не осилю Смешно ну мыло я думала слегка разсопливить и прям с вещами в стиралку Смешно но потом подумала, что есть же аистёнок Смешно вот на днях планирую начать стирку глажку Улыбка

Аа, интенсивная терапия, ну может быть тогда. Но не хочу об этом думать и пугать себя, что это понадобится Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Marina_R_ :
Не, руками не осилю Смешно ну мыло я думала слегка разсопливить и прям с вещами в стиралку Смешно но потом подумала, что есть же аистёнок Смешно вот на днях планирую начать стирку глажку Улыбка



Ой, мыло в стиралку - это ж можно стиралку убить, нет разве? Улыбка
Аистенок, нейтрал, минириск - все, что для аллергенных людей - все подходит Улыбка и смягчитель можно тоже, я покупаю в сиберике эко для деток, все было отлично. После Аистенка (имхо) вещи жесткие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Anna :

Лично я ничего не доверю мужу самому покупать.



+1000000

У меня муж и не риснет сам что-то купить Улыбка Гардеробом дочери занимаюсь исключительно я и время от времени бабушки что-то покупают..

fotoreporter2, а можно нескромный вопрос? Сколько вам лет? Вы ну прям такая наивная кажитесь.. или просто прикалываетесь над нами всеми тут.
А людей надо уметь посылать и ставить на место. Без этого вы будете все делать только так, как хотят другие и будете просто бесконечно от этого несчастны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

steicele :


Ой, мыло в стиралку - это ж можно стиралку убить, нет разве? Улыбка
Аистенок, нейтрал, минириск - все, что для аллергенных людей - все подходит Улыбка и смягчитель можно тоже, я покупаю в сиберике эко для деток, все было отлично. После Аистенка (имхо) вещи жесткие.



Ну я думала самые первые вещички только мылом, а остальное аистёнком. Хмм, про смягчитель вот думала, но пока не купила, пойду на выхах прилавки изучать, обычным точно не рискну

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

steicele :

Anna :

Лично я ничего не доверю мужу самому покупать.



+1000000

У меня муж и не риснет сам что-то купить Улыбка Гардеробом дочери занимаюсь исключительно я и время от времени бабушки что-то покупают..

fotoreporter2, а можно нескромный вопрос? Сколько вам лет? Вы ну прям такая наивная кажитесь.. или просто прикалываетесь над нами всеми тут.
А людей надо уметь посылать и ставить на место. Без этого вы будете все делать только так, как хотят другие и будете просто бесконечно от этого несчастны.



Я наивная-это факт. Я верю всему и всем. Правдо не раз от этого страдала.
посылать я тоже умею, но делаю это после того как терпению приходит конец. Или когда уже просто поздно. Размышляю
изза моего характера и наивности моя кресная сестра меня ограбила, подставила меня, и я чуть не развелась с мужем изза нее. Бывшая свекровь говорила что я тютя. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Marina_R_ :

steicele :


Ой, мыло в стиралку - это ж можно стиралку убить, нет разве? Улыбка
Аистенок, нейтрал, минириск - все, что для аллергенных людей - все подходит Улыбка и смягчитель можно тоже, я покупаю в сиберике эко для деток, все было отлично. После Аистенка (имхо) вещи жесткие.



Ну я думала самые первые вещички только мылом, а остальное аистёнком. Хмм, про смягчитель вот думала, но пока не купила, пойду на выхах прилавки изучать, обычным точно не рискну

а амвей вам чем ненравится? Я для себя порошок брала, давольна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

Amway ни разу не заказывала как то, хватало обычных средств

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Мар 12, 2015 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Marina_R_ :
Amway ни разу не заказывала как то, хватало обычных средств


ну я их средствами давно пользуюсь. Я давольная. Для малыша одежды буду там брать порошки. Они ненуждаются в омывателях, и хорошо стирают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ой, опять тема колясок.
Мой МЧ готов все купить хоть сейчас, я еле сдерживают его Хихи ездила на днях в магазин с мамой и мелким и зашли в детский, там стояли Bugaboo, Brio Go Next и Emmaljunga. Мы их пощупали и пришли к выводу, что бугабу хамелеон нравится, еще стокке хочу пощупать и тогда точно решить. Так МЧ обиделся, что без него щупаем Хихи

А насчет советчиц и советчиков, я всех нафиг послала. Не хочу никаких советов, сама умная Смешно и маме и отчиму, и сестре своей, и сестре МЧ, короче всем сказали что обойдемся и что Б никто не лез.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
Честно? Уже напоминает какой-то троллинг... Сначала супер-мега-активный малыш, который устраивает дискотеки в утробе с 12 недель, сейчас уже новая тема "советчица", которая каждый раз советует что-то из ряда фантастики, это опустим маму и маминых подруг, которые звонят и изводят до нервного срыва.
Человек сам выбирает с кем ему общаться, нравится - да пожалуйста, не нравится - до свидания или улыбаемся и делаем как считаем правильным.


Очень смешно Очень смешно я ещё подумала может это БОТ на форуме..ну типа темы разные заводит чтобы нам скучно не было и темка не затухала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Katish :
Честно? Уже напоминает какой-то троллинг... Сначала супер-мега-активный малыш, который устраивает дискотеки в утробе с 12 недель, сейчас уже новая тема "советчица", которая каждый раз советует что-то из ряда фантастики, это опустим маму и маминых подруг, которые звонят и изводят до нервного срыва.
Человек сам выбирает с кем ему общаться, нравится - да пожалуйста, не нравится - до свидания или улыбаемся и делаем как считаем правильным.


Согласна. А еще напоминает бред сумашедшего. Ну бывают же такие фантазерки. И сами верят в то, что придумывают. Наверное это способ незрелой и малограмотной личности самоутвердиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

steicele :


fotoreporter2, а можно нескромный вопрос? Сколько вам лет? Вы ну прям такая наивная кажитесь.. или просто прикалываетесь над нами всеми тут.
А людей надо уметь посылать и ставить на место. Без этого вы будете все делать только так, как хотят другие и будете просто бесконечно от этого несчастны.


fotoreporter2, я тоже сгораю от любопытсва и кто то уже раньше спрашивал, может утолите наше любопытсво по поводу возраста ? Улыбка

Вы прикольная, вносите изюминку Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natalija_T :

fotoreporter2, я тоже сгораю от любопытсва и кто то уже раньше спрашивал, может утолите наше любопытсво по поводу возраста ? Улыбка


Дык утоляла ж уже - и по паспорту возраст назвала, и по ощущениям, буквально пару недель назад Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

да да это была я - любопытная Варвара Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

У меня первые роды Гайлис принимал. А начиталась, набрала микролакса "чемодан", там перепугалась-растерялась, Гайлиса (т.к. мужчина) застеснялась, как то проборматала ему: когда делать то ? А он мне в ответ: А вы, что вчера много ели? Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka, у тебя уже 30 недель! Обалдеть Ура!

Natalija_T, Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lizz :

Natalija_T :

fotoreporter2, я тоже сгораю от любопытсва и кто то уже раньше спрашивал, может утолите наше любопытсво по поводу возраста ? Улыбка


Дык утоляла ж уже - и по паспорту возраст назвала, и по ощущениям, буквально пару недель назад Да-да



Поищу, пропустила, как то, жалко Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

Кстати , а где вы у нас заказываете одёжку детскую? Я на миникид что то взяла частично

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

я на теско, маталан и асда заказываю. Здесь покупать у меня рука не поднимается.
Вот сейчас малой с ерлидайс закупаюсь, думаю когда меня из дома погонят Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Marina_R_ :
Кстати , а где вы у нас заказываете одёжку детскую?


В латвийских магазинах - нигде (дорого, денег жалко). Если только пару распашонок в Чибу Чабу прикуплю.. Вообще - тут в Совместных закупках - в Tesco цены нормульные, или у Erika06 есть кое-что местное, дешевле, чем в магазах.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :

steicele :


fotoreporter2, а можно нескромный вопрос? Сколько вам лет? Вы ну прям такая наивная кажитесь.. или просто прикалываетесь над нами всеми тут.
А людей надо уметь посылать и ставить на место. Без этого вы будете все делать только так, как хотят другие и будете просто бесконечно от этого несчастны.


fotoreporter2, я тоже сгораю от любопытсва и кто то уже раньше спрашивал, может утолите наше любопытсво по поводу возраста ? Улыбка

Вы прикольная, вносите изюминку Очень смешно

по паспорту 30. А это типо так важно?
Или в мои 30 я уже должна быть типо умной и с опытом!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Мар 12, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, а можно мне тоже списочек ?

Хотя меня больше волнует список на первое время, все забыла, много лишнего было помню. Да и дочка осенняя, все по другому. Еще не углублялась, но элементарно не могу понять, например ск. бодиков на первое время покупать и какого лучше размера и т.п.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022