Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Lise :
Но у меня запрос чем ниже, тем лучше, т.е. я максимум за второй этаж. Всю жизнь отжила на первом, и старшого с коляской поднять было по 7 ступенькам как нефик. Ща мы на втором живем и я уже подумываю, как же я коляску таскать буду. ПРидется внизу оставлять, чтоли...



Очень смешно Я НА второй таскала коляску, не так страшно. Хихи Если наловчиться закатывать по ступенечкам, гуляли много. Улыбка Первые месяцы жили в чешском проекте, там вообще - сказка - пара ступенек и всё для любого этажа. Но квартира сама. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Просто ждешь этот день.. Не спишь.. И потом вот такое происходит...обидно простоПечально

А что такое произошло? В шоке Вроде она ничего плохого не сказала.
Улыбка Я на скрининге была безумно счастлива, что он шевелится, подрос. Ура! Всё остальное второстепенно. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :

ny3uk :
Просто ждешь этот день.. Не спишь.. И потом вот такое происходит...обидно простоПечально

А что такое произошло? В шоке Вроде она ничего плохого не сказала.
Улыбка Я на скрининге была безумно счастлива, что он шевелится, подрос. Ура! Всё остальное второстепенно. Очкарик



Она ничего не сказалаПечально не люблю таких.. 5 мин и готово...и фотоооо не дала.. Не знаю... Блин.. Я истеричка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

ny3uk :
Она ничего не сказалаПечально не люблю таких.. 5 мин и готово...и фотоооо не дала.. Не знаю... Блин.. Я истеричка Смешно



Улыбка Сходи к Л.Бергите. Хихи Она на хорошие слова не скупится о малыше. Улыбка Говорит всё очень оптимистично, без всяких "насколько я вижу" и т.п. Улыбка Насколько большой она спец я не знаю, но настроение после неё чудесное. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ny3uk offline ny3uk Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Рига

VK :

ny3uk :
Она ничего не сказалаПечально не люблю таких.. 5 мин и готово...и фотоооо не дала.. Не знаю... Блин.. Я истеричка Смешно



Улыбка Сходи к Л.Бергите. Хихи Она на хорошие слова не скупится о малыше. Улыбка Говорит всё очень оптимистично, без всяких "насколько я вижу" и т.п. Улыбка Насколько большой она спец я не знаю, но настроение после неё чудесное. Размышляю



То что нужно Смешно спасибо, приму к сведению Подмигиваю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Пузик, не расстраивайся!! Побалуй себя вкусняшкой!! Все хорошо!! Пройдет еще чуток времени, малыша на ручках носить будешь!!Подмигивать Слааааденького такого!!!Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

Первый этаж,второй этаж...я вон с первым на 5м без лифта жила,зато уже через месяц весила меньше,чем до беременности,пока туда сюда затянешь кооясочку Хихи


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Mamie :
Первый этаж,второй этаж...я вон с первым на 5м без лифта жила,зато уже через месяц весила меньше,чем до беременности,пока туда сюда затянешь кооясочку Хихи

Прогулки в радость были? Очень смешно Я была намного радостней, когда был муж рядом или какого знакомого друга мужского рода у подъезда встречала. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

VK :

Mamie :
Первый этаж,второй этаж...я вон с первым на 5м без лифта жила,зато уже через месяц весила меньше,чем до беременности,пока туда сюда затянешь кооясочку Хихи

Прогулки в радость были? Очень смешно Я была намного радостней, когда был муж рядом или какого знакомого друга мужского рода у подъезда встречала. Краснею


Да,я любила погулять Смешно
На самом деле мама часто помогала...но мы ее не поднимали (только муж),мы ее по ступенечьке скатывали-закатывали Заклеил рот


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lise offline Lise Сообщение Вт Сен 17, 2013 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 153

Вот я так по ступенькам тоже прыгала. И такая щастливая была. Коляска + деть + 2 мешка продуктов. Какое щщасте шо не надо выше Хихи Ща не знаю, или внизу пристегивать, или так и будем скакать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afrikanka offline Afrikanka Сообщение Вт Сен 17, 2013 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 736

Lia_D :
даа дали фотку Улыбка сразу по whatsAppu папе полетела Счастье нереальное Хихи



Ай, как мило! Когда теперь к врачу или на УЗИ? Что насчет скрининга сказали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вт Сен 17, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Была у врача. Сказпла, что следующий скрининг только в 24 недели. Долго. Правда у нее в кабинете узи, но к ней только через месяц и то не факт, что понадобится узи. Плацента у меня очень низко и из-за недавней операции угроза есть. Роэтому посоветовала утрогест по 1 штучке пить, хотя прогестерон 56 на моем сроке она считает нормой и если б не операция отменила бы таблетки. Я и сама чувствую, что после какого-либо вмешательства-узи или половая жизнь, у меня боли. А сейчас она мазок брала, так я еле дошла, болит все. Боюсь как бы на больших сроках ничего не случилось.
Сказала пить кальций, раз зубы и коленки болят. Вот не знаю, стоит ли или попробовать молочными продуктами? Вроде токсикоз прошел, может смогу их есть.
Опять у меня повторяются кошмары прошлой б. -давление и вес. У меня уже 5 кг прибавка.
Порадовала с декретом. Сказала по срокам 13 января, но если хочу можно с 1 уходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
Была у врача. Сказпла, что следующий скрининг только в 24 недели. Долго.
Сказала пить кальций, раз зубы и коленки болят. Вот не знаю, стоит ли или попробовать молочными продуктами?
Опять у меня повторяются кошмары прошлой б. -давление и вес. У меня уже 5 кг прибавка.
Порадовала с декретом. Сказала по срокам 13 января, но если хочу можно с 1 уходить.



Улыбка 24? Меня направили в 20-22. Подозрительно
Улыбка если всё уже болит, молочными продуктами врятли спасёшься. Размышляю Какой-нибудь небольшой курс таблеточек понадобится скорее всего. Улыбка
Очкарик Вес приличный, мой тоже вроде ползёт вверх стремительно. Подозрительно ЧЕРЕз неделю мне что-то скажут. Злой хохот А что у тебя с давлением?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вт Сен 17, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

всем привет, мы тоже сегодня были на узи,обнаружилась небольшая гематома. кто c этим сталкивался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Вт Сен 17, 2013 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

VK сегодня 130 на 80. Буду дома контролировать, посмотрим может просто реакция на врача. Прошлую беременность, на последних месяцах шел сильно вес и давление.каждый поход к врачу заканчивался поездкой в роддом. Но все было нормально-давление реакция на врача. А вес, ну склонна я к полноте. Мне вообще есть нельзя, чтоб в форме быть. А при беремености я себе ни в чем не отказываю. Очевидно в этот раз все-таки надо брать себя в руки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

cord :
VK сегодня 130 на 80. Буду дома контролировать, посмотрим может просто реакция на врача. Прошлую беременность, на последних месяцах шел сильно вес и давление.каждый поход к врачу заканчивался поездкой в роддом. Но все было нормально-давление реакция на врача. А вес, ну склонна я к полноте. Мне вообще есть нельзя, чтоб в форме быть. А при беремености я себе ни в чем не отказываю. Очевидно в этот раз все-таки надо брать себя в руки



Хихи Я слежу за едой в этот раз...Разницы с первой Б и огромным набором веса особо нет. Живот кажется ещё больше, вес такойже. Злорадствую
Закатил глаза у меня давление было 140 на 80. Очень смешно Ещё более бурная реакция на врача. Очкарик

Resni4kaa, ттт не сталкивалась. Они сами рассасываются со временем. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Сен 17, 2013 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Resni4kaa :
всем привет, мы тоже сегодня были на узи,обнаружилась небольшая гематома. кто c этим сталкивался?



У меня тоже была небольшая гематома, где-то на неделе 9 ее увидели. Врач назначил попить аскорутин. А что сам врач по этому поводу сказал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Сен 17, 2013 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Cord,
а почему в 24 недели на скриниг направили? Меня записали в 20 недель, осталось ждать 2 недели. Надеюсь скажут пол, а то руки чешутся начать все скупать подряд Смешно
Кстати,кому актуально - сегодня на асосе купила беременное платье, всего за 19 евро и у них бесплатная доставка Ура! Правда не знаю как с размером Размышляю ну да ладно, вернуть всегда можно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VK offline VK Сообщение Вт Сен 17, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Bambina80 :
Cord,
а почему в 24 недели на скриниг направили? Меня записали в 20 недель, осталось ждать 2 недели. Надеюсь скажут пол, а то руки чешутся начать все скупать подряд Смешно



Смешно О, вы на неделю старше нас. Мне ещё 3 недели ждать. Очень смешно Скупать всё подряд можно и не зная пол. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Сен 17, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

VK, идем ноздря в ноздрю почти Смешно
да в том то и дело, что хочется определенного цвета купить -розового Хихи желтенькое и нейтральное еще от первого осталось Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nebuious offline nebuious Сообщение Вт Сен 17, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

моя Г озвучила другие сроки: 2-ой скрининг (мне в том случае, если результат 1-го будет плохой) в 16 недель ,а узи 2-ое - в 20 недель.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Сен 17, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

nebuious, с ровненькой Цветок

Мы сегодня гуляли с мч по магазинам, забежали быстренько в детский отдел, он меня пока оттаскивает, но хочется же потрогать, пощупать, помечтать Love Эх, красота! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Вт Сен 17, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

Врач сказала попить магний, и вести спокойный образ жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Ср Сен 18, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Всем доброго утра!
Взяла таки я больничный Улыбка как же дома хорошоооо, отвела ребенка в сад и домой в спокойный режим Улыбка


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cord offline cord Сообщение Ср Сен 18, 2013 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Юрмала

Может она перепутала. Направление то еще не дала. Но сказала раньше в 16 делали, теперь в 24.Ну может заговорилась ошиблась. В следующий раз уточню, когда направление будет писать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022