Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Fantazi offline Fantazi Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем доброе утро! Amerika С экватором! Цветок Скоро уже на узи?
А у меня наоборот свекровь очень рада за нас, а вот моей маме лучше бы я не рассказывала, ну да ладно.

А меня замучили врачи с плохими анализами мочи, повышены лейкоциты в моче, вчера уже думали выписать антибиотик, но я уговорила, еще чуть чуть подождать. Выписали мне чай для почек и уринал (хотя в нете я нашла инфу, что беременным нельзя). Так страшно, что то принимать, и самое главное у меня ничего ничего не болит. Что делать, незнаю...?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Fantazi :
Всем доброе утро! Amerika С экватором! Цветок Скоро уже на узи?
А у меня наоборот свекровь очень рада за нас, а вот моей маме лучше бы я не рассказывала, ну да ладно.

Да уж, у всех своя ситуация. Моё мнение - это дело двоих и только им решать когда и кому говорить. Размышляю Просто, например, когда я узнала, я не знала как промолчать, мне хотелось кричать об этом и рассказывать всем Улыбка


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________



Последний раз редактировалось: Bambusik (Вт Июн 11, 2013 09:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Tosa :
MargG думала отвечать вам или не реагировать на ваше так сказать"замечания", но раз вы не прошли "мимо лесом"... давайте не будем развивать полемику беспардонно это или нет, каждый решает для себя, для начала надо почитать и предыдущий пост, что бы о чем-то судить.Когда человек не хочет что-то обсуждать, он про это даже не пишет. Эта тема исчерпана и никто не требует ответа.Здесь можно обсуждать не только токсикоз и коляски , но и другие темы.


Ну так вот и читайте сами внимательно, в первую очередь, а не примеряйте всё на себя. Речь о родственниах, лезущих в чужую жизнь, а вовсе не о Вас!!!!!!!!!! И не о Ваших вопросах Юле, какими бы они ни были, это ваше дело - воспринимает нормально, сама начала мысль - и СБ, и это не замечания Вам, а как раз рассуждения о родственниках, которым лучше ничего не говорить даже на прямой вопрос, тем более что такие вопросы даже они не имеют права задавать.
Тьфу, с утра настроение испоганили. Сама ни фига не прочитала, сама придумала, сама себе ответила, сама обиделась, сама назначила виноватого. Болталка, конечно, беременная, но не до такой же степени мышление теперь выключать и видеть в чужих словах только то, что хочется, блин! Есть дискуссия - в ней есть участники и большинство из них как раз-таки соображает, что идёт обсуждение поднятого вопроса, а не личностей обсуждающих. И в мыслях не было отклоняться от сути вопроса, так нет же Кранты! Кранты!
Кстати, об этикете и приличиях не каждый решает сам (если только речь не о джунглях Амазонки), это вообще-то кое-где строго, кое-где менее строго, но достаточно кардинально прописано. Хотя понимаю, что и это утверждение потому и получило негацию, что было принято на свой счёт, а не на счёт абстрактных любопытных родственников.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Спасибо за поздравления Улыбка , напросилась Краснею
Мне тоже кажеться, что это так здорово когда много детей Цветок , я мечтаю, что у меня будет много внуков Улыбка
Я так сразу всем растрепала о своем положении Хихи , правда у меня был бзик не говорить по телефону Улыбка , поэтому созывала тусу, чтобы подругам рассказать, и родителям тоже лично сообщила. Свекрови муж сообщал сам. Но от нас уже давно ждали второго Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Девочки, у кого-то было такое - началось со вчерашнего дня - резкие и острые боли в районе пупка, даже шевелиться больно. Через минут 5-7 отпускает. Вспотел


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Во развели палемику Смешно Смешно Смешно
Никто меня не обидел,успокойтесь.

Маргарита права в том,что есть люди,от негатива которых хочется держаться подальше.Я свекровь себе не выбирала,а мой муж свою маму тем более Улыбка
Ему лучше знать,как поступать,что ей говорить.Еслиб она меня напрямую спросила-я б ответила честно и если б услышала негатв какой-то,то так же честно и искренне послала бы далеко Улыбка

Но ведь меня она спрашивать не стала.
Я своей маме тоже пока ничего не сказала,есть на то оооочень веские причины(оставлю их при себе).
Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что потом будет замкнутый круг обид,но на данный момент я поделилась только с теми,кто(знаю точно) будет этому искренне рад.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Amerika :
Спасибо за поздравления Улыбка , напросилась Краснею
Мне тоже кажеться, что это так здорово когда много детей Цветок , я мечтаю, что у меня будет много внуков Улыбка
Я так сразу всем растрепала о своем положении Хихи , правда у меня был бзик не говорить по телефону Улыбка , поэтому созывала тусу, чтобы подругам рассказать, и родителям тоже лично сообщила. Свекрови муж сообщал сам. Но от нас уже давно ждали второго Улыбка


Поздравляю с экватором!
У меня тоже все все рады.Но мы правда и не офишируем сильно, но если спрашивают, то говорим Улыбка


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika,наконец-то и ты перевалилась через экватор Улыбка
Поздравлямки.
Завтра будем делиться результатами.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

Всем доброго утра и хорошего дня! Hi Amerika с экватором! Пусть вторая половинка беременности приносит только радость! Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

kariwka Happy birthday Желаю здоровья во все органы! Пусть с тобой все будет хорошо. В доме твоём пусть всегда царит любовь и понимание.
Пусть цветы и солнце июня будут рядом круглый год! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Торт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Каришка, с Днем рождения Цветок
Вот я больше всего боюсь, что мой сын мне не скажет, что жениться или не скажет, что он будет папой Заклеил рот Или невестка меня не будет подпускать к внукам Слёзы . Вот такие у меня фобии Хихи . Но я знаю, что так не будет Смешно


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Bambusik :
Девочки, у кого-то было такое - началось со вчерашнего дня - резкие и острые боли в районе пупка, даже шевелиться больно. Через минут 5-7 отпускает. Вспотел

Закатил глаза


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Amerika :
Каришка, с Днем рождения Цветок
Вот я больше всего боюсь, что мой сын мне не скажет, что жениться или не скажет, что он будет папой Заклеил рот Или невестка меня не будет подпускать к внукам Слёзы . Вот такие у меня фобии Хихи . Но я знаю, что так не будет Смешно



А когда мы женились свекровь не пришла к нам на свадьбу,нашла кучу отмазок,лишь бы не придти.........Хотя мой муж всегда у неё был любимым сыночком.
Вот такие разные жизненные ситуации бывают.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Bambusik :

Bambusik :
Девочки, у кого-то было такое - началось со вчерашнего дня - резкие и острые боли в районе пупка, даже шевелиться больно. Через минут 5-7 отпускает. Вспотел

Закатил глаза



Солнце,вот даже не знаю,что тебе сказать....Есть возможность позвонить гинекологу? На худой конец сходи к семейному.
У меня были боли слевой стороны,в районе яичника.К Г. записана была через 2 недели,поэтому пришла к семейному,он же мне констатировал воспаление почки.
Если есть то,что беспокоит,особенно сейчас,на маленьком сроке,то не тяни,лучше покажись врачу.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

kariwka,у тебя днюшка сегодня??? Счастье нереальное
ПОЗДРАВЛЯЮ Цветок Цветок Цветок


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amerika offline Amerika Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Bambusik, у меня такого не было, позвони доктору лучше. у меня бывает резкая боль, как судорога в районе пупка при резком движении, но она кратковременная и редко бывает


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

jr79 :

Bambusik :

Bambusik :
Девочки, у кого-то было такое - началось со вчерашнего дня - резкие и острые боли в районе пупка, даже шевелиться больно. Через минут 5-7 отпускает. Вспотел

Закатил глаза



Солнце,вот даже не знаю,что тебе сказать....Есть возможность позвонить гинекологу? На худой конец сходи к семейному.
У меня были боли слевой стороны,в районе яичника.К Г. записана была через 2 недели,поэтому пришла к семейному,он же мне констатировал воспаление почки.
Если есть то,что беспокоит,особенно сейчас,на маленьком сроке,то не тяни,лучше покажись врачу.

Спасибо, поробую сегодня подъехать к ней!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

kariwka s Dnem Rozhdenija!!! Супер стар! Цветок Счастье нереальное Ура! Танцую! Пяточок


Цитата:

Фрикаделька,врединка ты Смешно я пошла и купила булочки


Znachit devochka skoree vsego budet! Хихи
Bambusik eto konechno ne ochenj zvuchit, ya bi esli somnevalasj pozvonila bi vrachy.Che uzh tut gadatj? Размышляю Xotja v paniku vpadatj tozhe ne stoit, u menja tozhe chastenjko chto to pobalivaet, eto normaljno pri beremennosti, inogda posle edi siljnie koliki bivajut

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Frikadelka :
kariwka s Dnem Rozhdenija!!! Супер стар! Цветок Счастье нереальное Ура! Танцую! Пяточок


Цитата:

Фрикаделька,врединка ты Смешно я пошла и купила булочки


Znachit devochka skoree vsego budet! Хихи
Bambusik eto konechno ne ochenj zvuchit, ya bi esli somnevalasj pozvonila bi vrachy.Che uzh tut gadatj? Размышляю Xotja v paniku vpadatj tozhe ne stoit, u menja tozhe chastenjko chto to pobalivaet, eto normaljno pri beremennosti, inogda posle edi siljnie koliki bivajut

Созвонилась. Говорит, это может быть. Возможно спайки какие-то есть и от них идут болезненные ощущения Хм Говорит если кровяных выделений нет, не переживайте - выпейте Б6, но я и так их пью Закатил глаза


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Amerika pozdravljaju Ура! s polovinkoj Счастье нереальное
Cherez 2 dnja ya k tebe prisoedinjusj Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Цитата:

Созвонилась. Говорит, это может быть.


Nu vot I slava Bogy, terj mozhno vdoxnutj Хм Ya bi ne espokoilasj esli eto toka kakix to pary dnej, a vot esli prodolzhaetsja uze na protjazhenii kakogo to vremeni, to kopala bi prichinu

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Frikadelka :

Цитата:

Созвонилась. Говорит, это может быть.


Nu vot I slava Bogy, terj mozhno vdoxnutj Хм Ya bi ne espokoilasj esli eto toka kakix to pary dnej, a vot esli prodolzhaetsja uze na protjazhenii kakogo to vremeni, to kopala bi prichinu

Не, только вчера заметила и сегодня повторилось Да-да


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

Всем доброе утро! Счастье нереальное И хорошего дня! Счастье нереальное У меня все хорошо, только низ живота иногда тянет, и пуз у меня растет как то быстро, с первым на 5-м месяце только вылез, а сейчас на 8 неделе вылез так будто уже 4 месяца, хотя ничего не ем, токсикоз замучил... Печально

Я конечно извиняюсь, MargG, но посмотрите как называется тема, и Вы уж меня извините, но там где Вы появляетесь сразу появляется негатив, может Вы где-то в другом месте свое мнение выскажите.. дайте хоть тут отдохнуть от Вас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

bysjka69 :
Всем доброе утро! Счастье нереальное И хорошего дня! Счастье нереальное У меня все хорошо, только низ живота иногда тянет, и пуз у меня растет как то быстро, с первым на 5-м месяце только вылез, а сейчас на 8 неделе вылез так будто уже 4 месяца, хотя ничего не ем, токсикоз замучил... Печально


Это может быть вздутие и газы.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Вт Июн 11, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

sunnybunny :

bysjka69 :
Всем доброе утро! Счастье нереальное И хорошего дня! Счастье нереальное У меня все хорошо, только низ живота иногда тянет, и пуз у меня растет как то быстро, с первым на 5-м месяце только вылез, а сейчас на 8 неделе вылез так будто уже 4 месяца, хотя ничего не ем, токсикоз замучил... Печально


Это может быть вздутие и газы.

Ничего себе газы Хихи bysjka69 привет!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022