Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda блин где еше взять этих свидетелей....мы еще никому несказли- думали завтра в загс пойдем и там уже подадим заявление а потмо уже всем раскажем.....
steiceleа ты уже заявление в загс подала? свидетели могут например на след день прити? просто непредставляю кто завтра в 12 сможет вырватся с работы пойти с нами а потмо еше окажется что у нас заявление непримут.......получится только зря потревожим людей


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :

ivetaCрасскажи про икоту.....как это? это остальные тожде слышат?



Никто не слышит Улыбка Живот подпрыгивает ритмично.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Fenix offline Fenix Сообщение Вс Фев 03, 2013 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

abundance :
Orlanda блин где еше взять этих свидетелей....мы еще никому несказли- думали завтра в загс пойдем и там уже подадим заявление а потмо уже всем раскажем.....
steiceleа ты уже заявление в загс подала? свидетели могут например на след день прити? просто непредставляю кто завтра в 12 сможет вырватся с работы пойти с нами а потмо еше окажется что у нас заявление непримут.......получится только зря потревожим людей



У нас свидетели пришли только в день регистрации, на подаче заявления их не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Можно все-все вопросы задать напрямую в ЗАГСе или позвонить им - когда нужны свидетели, какой порядок регистрации и т.д. Потому что ты начинаешь путаться, читая разные ответы на форуме. Еще и нервничаешь по поводу всей ситуации. Попроси, чтобы тебе четко по пунктам рассказали - что за чем.

Например:
1) Приехать в ЗАГС с будущим мужем, с паспортами, написать заявление. Если нет паспортов, можно ли с правами.
2) Ждать столько-то дней (сколько?)
3) Прийти в ЗАГС на регистрацию (когда, как это будет происходить, какие документы взять, КОГО взять - свидетелей и их документы...)

и т.д.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ да я завтра в загс пойду буду узнавать насчет того елси паспорта нету можно ли свидетельство о рождении показать или права....надеюсь что можно.
спасибо девочки вам за поддержку и ответы ваши Цветок


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Фев 03, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Fenix :


у меня, кстати, ПДР по Узи - за один день до моего ДР.

Но я всё время раньше рожала дней на 5, так что я не парюсь.



у меня с дочей ровно две недели разница в дате ДР Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Фев 03, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

abundance , я была свидетелем в прошлом году, мои данные вообще никто не спрашивал, приехала на регистрацию и отдала свой пасспорт за 15 мин до ... Улыбка
А мужчина медлительный, потому что у него такое состояние, для мужчины слишком много всего - папой станет, "свободы" его лишают, вот и не торопится.. Смешно

Пусть у Вас всё получится, как хочется! Удачки! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Cathie :

steicele :

А вообще у меня уже мысли, может в Булдури рожать, если у нас все с дачей сложиться.. такие отзывы замечательные о них.. Sorry

хочешь расскажу о своих родах там?? Хм что за ад Злорадствую я туда больше ни ногой Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот



Даааа, расскажи, пожалуйста Подмигивать а то все что читала - сплошной позитив


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, мы заявление подавали еще в октябре вдвоем с паспортами.. Я перечитала тот свой пост, наверное, выразилась не правильно...свидетели должны быть только на регистрации и все Подмигивать

Свидетелей обычно вписывают только имя и фамилию и то за 2 недели до свадьбы, больше никаких данных не надо. Ты лучше позвони в загс с утра, узнай примут ли у вас заявление без паспорта.. Чтобы не ехать зря, может по телефону подскажут что-то..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

steicele :

Свидетелей обычно вписывают только имя и фамилию и то за 2 недели до свадьбы, больше никаких данных не надо.



Более того, свидетелей вписывают за 15 минут до регистрации брака. Ни самих свидетелей, ни их паспорта до этого совсем не нужны.
Но это было 2,5 года назад. Может опять что то изменилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWKA offline MbIWKA Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 379
Откуда: Плявниеки

ChristieB :

steicele :

Свидетелей обычно вписывают только имя и фамилию и то за 2 недели до свадьбы, больше никаких данных не надо.



Более того, свидетелей вписывают за 15 минут до регистрации брака. Ни самих свидетелей, ни их паспорта до этого совсем не нужны.
Но это было 2,5 года назад. Может опять что то изменилось.


в апреле 2012 г было так же.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Нам в загсе сказали, что за 2 недели надо вписать имена свидетелей в заявление.. Нам прийти и записать, свидетелям ничего не надо. А в свидетельство даааа, за 15 минут Подмигивать прошлым летом тоже так было, нам наши жених с невестой звонили уточняли как правильно пишутся наши фамилии... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

В заявлении тоже никого и ничего не вписывали, кроме наших фамилий. Ну раз сказали надо, так надо Размышляю

Девушки, кто недавно интересовался про шоколад, что бы какао не меньше 75% было? Вчера видела в большой Максиме - черный шоколад, Lindt, есть 85% и есть 99% Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

MbIWKA Хихи уже 7 лет живем какая у него свобода Хихи
steiceleа у меня загс через дорогу мне луче пойти туда своим пузом личноУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

SoundOfLight :

abundance :

ivetaCрасскажи про икоту.....как это? это остальные тожде слышат?



Никто не слышит Улыбка Живот подпрыгивает ритмично.



Пока я вернулась к компу уже отвитила Саунд, причем почти слово в слово как я хотела написать Хихи Так и есть - тихо и ритмично. Зато маме может порядком надоесть если активный искатель в пузе. Мою подругу дочка замучила своим иканием посреди ночи Улыбка и ничего ведь не сделать.. Лежи и наслаждайся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Catie , Поздравляю с пузом Ура! я как то прозевала новость!

А у меня два раза и оба позитив от Булдури. И сейчас бы труду рванула , пустил бы кто Улыбка
Полная свобода действий, меня слушали, обсуждали действия, поддерживали.. Может можно было и еще лучше, но мне показалось спокойней и натуральней чем было у нас в больнице уже дальше некуда. Первый раз за 4.5 часа управились а второй ха 5 с хвостом. Это я считаю от приезда в больницу до ляльки на пузе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

я про булдури плохой отзыв слышала......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Мне кажется про любую больницу можно набрать вагон отзывов и плохих и хороших. Да и про домашние роды тоже, я не сомневаюсь.
Надо распределить приоритеты и понять какие роды я хочу, с кем, важна ли мне эстетика места или совсем все равно ну и далее по списку своих потребностей и ощущений.
Для меня Булдури было очевидностью, я о других вариантах даже не думала. Познакомилась, посмотрела, ходила к ним на ежемесячные проверки... Я труду ехала действительно как на домашние роды- все было уже знакомо и со всеми перезнакомилась. Думаю мой настрой тоже помог - только хорошие воспоминания!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 03, 2013 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ivetaC конечно комуто покажется что все было плохо а ктото скажет чтов се хорошо было.....всегда мнения разные надо тут руководсвоватся своими ашушениями и общатся с врачом почаще и с остальным персоналом


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

В первую очередь надо понять, что Я готова и буду делать. Сама. И что мне нужно, чтобы я это смогла осуществить. Потом уже искать специалиста и место, прикидывая варианты + оставляя запасной - на тот случай, если что-то пойдет не совсем так.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vorobej offline Vorobej Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Яунбикери

abundance,
http://www.likumi.lv/doc.php?id=253442
- 4. nodaļa Laulības reģistrācija
http://www.likumi.lv/doc.php?id=122684


_________________
Сын 1 - 19/07/2007
Сын 2 - 04/08/2013



Последний раз редактировалось: Vorobej (Вс Фев 03, 2013 22:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ivetaC :
Catie , Поздравляю с пузом Ура! я как то прозевала новость!

Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Цветок пасиба

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
В первую очередь надо понять, что Я готова и буду делать. Сама. И что мне нужно, чтобы я это смогла осуществить. Потом уже искать специалиста и место, прикидывая варианты + оставляя запасной - на тот случай, если что-то пойдет не совсем так.

+1
можно почитать рассказ Люльчика Цветок всё Сама! Рукопожатие

Как родить дочь за 20 минут

Саунд, ты уже решила где рожаешь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :


Саунд, ты уже решила где рожаешь?



Есть план А, план В и даже план С Хихи Мало ли, как меня торкнет. На примете Астрида и Айя Микова - соот-но, или дома, или Сигулда.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 22:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ох, ничего себе планов Смешно Смешно Смешно

тебе скоро??? если сработает план "сигулда" расскажи потом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022