Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Можно принести Make-up


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Я принесу. Фффкусняффки. С крЭмом. Отпад!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Имантские беременюшки,
пока потеплее на улице собираемся гулять. Девочки, у кого-то есть желание погулять вместе, если получится по времени? Мы в Иманте не так давно живём, толком никого тут не знаем, буду рада компании. Мы обычно гуляем от рими ( перекрёсток Даммес и Анниньмуижас) и в сторону Крузы (Элиты) иногда в другую сторону по Анныньмуижас, иногда по Даммес. Буду рада, если с кем-то можно будет скооперироваться. Если у кого-то есть желания устраивать иногда вылазки вместе, пишите ЛС, я тогда свой номер напишу. Может потом уже и с колясками вместе можно будет погулять Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Ой, какая у нас туса будет на посиделках! Танцую!
Девочки, напомните, сколько это дело стоит? Там же наличку надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Янв 30, 2013 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :
Ой, какая у нас туса будет на посиделках! Танцую!
Девочки, напомните, сколько это дело стоит? Там же наличку надо Улыбка



2 Ls


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Ср Янв 30, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Девушки, я озадачилась вопросом какие подгузники лучше взять ссобой в роддом? Понятно, что лучше самой попробывать разные марки и решить что лучше для нас. Но с чего-то надо начать, поэтому я хотела спросить мнения опытных мамочек.
Погуглила, нашла эти варианты Новости :
Huggies Newborn
Libero Baby Soft
Pampers New Baby
Pampers Premium Care
(в чем разница между этими видами "Pampers"?)
Bambo newborn
Еще нашла экологические "Moltex ÖKO".. Цена выше почти в два раза... Они настолько хороши?
Счастье нереальное Всем-всем веселых посиделок!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Янв 30, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

Молтекс реально хороши. Но их пробовать уже нужно, если все остальное не подошло. Остальные - методом проб и ошибок. Потому что одно может подойти, другое нет. У моих было так, что мы все меняли в зависимости от возраста, а иногда и от партии товара. Так бывало хаггисы протекали постоянно, а памперсы терли ножки в месте липучки. Тогда меняли на другие. Я не заморачиваюсь сейчас. Мне в Мамином клубе подарили хаггисы - вот их и беру в роддом. А там посмотрим. Не пойдут хаггисты, возьмем памперсы и т.д.

А у меня вопрос к мамам мальчиков. Он меня уже давно мучает Хихи Чем отличается утреннее обмывание и купание причинных мест? Надо ли там оттягивать крайнюю плоть постоянно, чтобы фимоза приобретенного не было или только так вокруг протирать ваткой? И как добро мальчишеское в памперс укладывать? Есть ли какие-то нюансы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lalika offline Lalika Сообщение Ср Янв 30, 2013 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

aska :

Еще нашла экологические "Moltex ÖKO".. Цена выше почти в два раза... Они настолько хороши?


Мы пользовались такими и еще Nature babycare, другие лично мне совсем не понравились. Они и на ощупь другие, производитель заявляет, что они полностью экологичные, для нас этот вопрос был важен. Moltex пользовались вначале, потом перешли только на Nature. В аптеке можно посмотреть какие они, их, бывает, поштучно продают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 30, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Укладывать добро специально не надо Хихи Просто надеваем памперс, как обычно. А оттягивать крайнюю плоть нельзя! Как раз от этого фимоз может развиться. Просто водичкой моем аккуратно и просушиваем на воздухе - голой попой лежим.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Вот вернется Марго у нее и спросим, как с причинными местами после двух девчонок справляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Янв 30, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

а я Памперсы зелёные купила и усё,есть ещё белые типо с хлопком внутри ,
они на лат дороже,но про них я уже после покупки узнала Улыбка

блин всю очь с вечера отмучилась с животом,снизу тянет ,хоть ты тресни с обеих сторон,
и каждый час просыпалась в туалет-ужас какой то такого ещё не было
вот только только чуть меньше болеть стал,хотя может из за ношпы Подозрительно

и хоть би схваточка маленькая была...фиг вам называется Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 30, 2013 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Если сравнивать Moltex и Nature Baby по цене - примерно одинаково.. По пользованию - я за Молтекс, они всегда сухие, резинка большая...
lizik96, возможно, вам и не понадобится ни в какие Страдыни ехать Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Annetta :
Сейчас почитала новости на делфях (лучше бы не читала!) и наткнулась на сообщение, что с 1 января изменили форму свидельства о рождении - теперь оно выглядит как простой распечатанный на принтере белый лист формата А4 Отпад! Из-за многочисленных жалоб "трудящихся" вроде бы собираются изменить эту форму, но это займёт по крайней мере месяц... Во-общем я жутко разозлилась, т.к. и вид позорно простецкий и хранить/носить не удобно Злой хохот



Вид действительно ужасный Да-да просто листик, по этой причине купила красивую корочку и вставили чтобы хотябы сохрнить , лист хоть взяли бы потолще Печально

Спасибо всем огромное за поздравления, безумно приятно!
Счастье нереальное

Вцелом всё прошло очень хорошо, пробка отошла 26 ого сутра, я уже была в роддоме в предродовом отделении, активные схватки начались после прокола вод и через 6 часов родила. Поставила себе за работу 10- ку, настроилась правильно! Улыбка Вчера приехали домой, так интересно, доча ехала домой в машине и всё рассматривала в окошке, оба первые детки спали. Краснею Налаживаем ГВ и ночной сон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Lizz :

lizik96, возможно, вам и не понадобится ни в какие Страдыни ехать Подмигиваю



почему? В шоке Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

lizik96, у вас похоже началась родовая деятельность Улыбка у меня так было за сутки до начала самих родов Улыбка удачи вам Цветок Цветок Цветок


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Leeeeen :
lizik96, у вас похоже началась родовая деятельность Улыбка у меня так было за сутки до начала самих родов Улыбка удачи вам Цветок Цветок Цветок



правда? Счастье нереальное было бы здорово Ура!
у меня так было уже но не долго по часу -два
значит завтра можем родить,эх хорошо бы
а то мой со мной дома сидит,а завтра решил на работу,говорит если что звони-прибегу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 30, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

aska :
Девушки, я озадачилась вопросом какие подгузники лучше взять ссобой в роддом? Понятно, что лучше самой попробывать разные марки и решить что лучше для нас. Но с чего-то надо начать, поэтому я хотела спросить мнения опытных мамочек.
Погуглила, нашла эти варианты Новости :
Huggies Newborn
Libero Baby Soft
Pampers New Baby
Pampers Premium Care
(в чем разница между этими видами "Pampers"?)
Bambo newborn
Еще нашла экологические "Moltex ÖKO".. Цена выше почти в два раза... Они настолько хороши?
Счастье нереальное Всем-всем веселых посиделок!!!


В роддоме было удобно пользоваться Нuggies Newborn, там такая прорезь для пупочка есть и пока пупочек" не отвалился" очень удобно.
На pirkumins.lv можно все эти памперсы поштучно заказать, например по 5-10 шт.( что я и делала) и потом уже выбрать, что больше понравилось. Мы сейчас пользуемся Bambo.
Там же заказывала Huggies newborn комплект для новорожденных, с салфетками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

e-damochka :


А у меня вопрос к мамам мальчиков. Он меня уже давно мучает Хихи Чем отличается утреннее обмывание и купание причинных мест? Надо ли там оттягивать крайнюю плоть постоянно, чтобы фимоза приобретенного не было или только так вокруг протирать ваткой? И как добро мальчишеское в памперс укладывать? Есть ли какие-то нюансы?



Оттягивать грудничкам ничего не надо и даже нельзя! Просто рукой обмывается все вокруг и все, мне кажется, это гораздо легче, чем девочке Подмигивать никаких ваток не требуется Улыбка В памперс ка легло, так легло. По утрам у грудничков бывает эрекция! (У моих была ежедневно... и не только у грудничков.) Это нормально и не надо пугаться Хихи

Первые памперсы я буду брать либо Либеро, либо аггис - ньюборн.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Здорово сегодня посидели! Счастье нереальное Рада была всех увидеть, познакомиться и пообщаться! Счастье нереальное
Вит, вкуфняффки с крЭмом были очень вкусными! Sorry Хде такие продаются?

Да, мне кажется, что в плане гигиены, мальчиков проще подмывать чем девочек Размышляю
А я писюн укладывала, или следила, чтобы ложился вниз при одевании подгузника. Так как когда он укладывался наверх, часто спинка была мокрая (заливалось все по бокам и назад) или кожица краснела из-за того, что при эрекции терлась о подгузник. Но это лично у нас такое было Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

_Angelochek_ :

А я писюн укладывала, или следила, чтобы ложился вниз при одевании подгузника.



У меня первый муж настаивал, что укладывать как раз надо всегда вверх. Внятной аргументации не помню, скорее всего мужские понты Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

lizik96, ну вам уже ответили Улыбка ну в крайнем случае доедете до стационара, а там уж как карта ляжет - может, и останетесь и выпишетесь через 3 дня и не одна Подмигиваю


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aska offline aska Сообщение Ср Янв 30, 2013 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Спасибо всем за советы о подгузниках! Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 30, 2013 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

jull :
По утрам у грудничков бывает эрекция! (У моих была ежедневно... и не только у грудничков.) Это нормально и не надо пугаться Хихи


ой, мама... вот честно, не сказала бы, я точно испугалась бы! В шоке Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Янв 30, 2013 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

EasyMe :

jull :
По утрам у грудничков бывает эрекция! (У моих была ежедневно... и не только у грудничков.) Это нормально и не надо пугаться Хихи


ой, мама... вот честно, не сказала бы, я точно испугалась бы! В шоке Очень смешно



Очень смешно Rock


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lumi offline Lumi Сообщение Ср Янв 30, 2013 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Здорово было сегодня всех увидеть, совсем другое восприятие Улыбка Улыбка Улыбка Мне очень понравилось Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022