Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я оба раза делала узи ,а на сл. день сдавала кровь (Сержант мне говорил,что анализы можно сдать в течении 6 дней)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

xrustik, я понимаю, я бы тоже так сделала, но она ж меня за руку отвела на анализы, вот я и возмущаюсь.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

In4yk :

Nissa :
In4yk - вы уверены что именно Triple test?



Спасибо.
Судя по тому как другая врач смотрела и мне сказала - Пап ок, АФП ок, а вот третий....я спросила , на что этото третий анализ, она стала мутно чтото обьяснять про компонент.

Когда про третий анализ говорила, смотрела на график такой разноцветный и я видела там линия немного выше нормы и написано жирным шрифтом чтото вроде - .....рискс вирс робежас....



на 18 и 21 хромосому


_________________



Последний раз редактировалось: xrustik (Ср Янв 02, 2013 22:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

У меня эти анализы с цветными графиками вклеены в матес пасе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

хз на что....я после этого на приеме еще не была, поэтому в матес пасе никак не могли вклеить. Они все анализы на месте у себя в лаборатории делают, поэтому в карточку сразу вклеивают.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

In4yk :
хз на что....я после этого на приеме еще не была, поэтому в матес пасе никак не могли вклеить. Они все анализы на месте у себя в лаборатории делают, поэтому в карточку сразу вклеивают.



Я здаю в Гулбъя лаборатории и все анализы приходят мне на е-почту


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

In4ykанализ приходит и там написано ответ- сам ответ и медсестра прочитает.! так же само чтобы уровень гемоглобина прочитать не надо ити к врачу сестричка может сказать


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

этот цветной график на 18 и 21 хромосому


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

В моей поликлиннике договор ная система,я заключаю договор, плачу и все туда входит, анализы, все врачи, осмотры и т.д. меня это устраивает. Я знаю, что Гулбья присылает на почту.
Обычно в анализах ответ не пишут, пишут какая норма и каков анализ. Для полноценной расшифровки всетаки мнение врача стоит услышать, тем более такого анализа.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Ничего,сдам повторный анализ, думаю все будет ок. Оба старших здоровы и наследственность хорошая.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Ср Янв 02, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

xrustik :
Я оба раза делала узи ,а на сл. день сдавала кровь (Сержант мне говорил,что анализы можно сдать в течении 6 дней)


Я сдавала сразу после узи, не на тощак. В принципе не собиралась вообще сдавать, о чем и сообщила своему гинекологу, но а уже Сержантс меня мягко так "уговорил" и за руку отвел. Сказал, что по узи все хорошо и все будет ок и надо сдать.
По поводу результатов, меня сразу сестричка предупредила, что результаты должен рассматривать врач и чтобы не пугалась если там в этих графиках что-то будет не так.( получала на мейл).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Karolina
Мне делали в 11 недель уже по животику,т.к. Она сночала засунула во внуторь думала что маленьий он там еще . Нам на 2ое узи 10января, проверить расосался ли там пузырик один...

По поводу анальза на мочу и кровь нам сказали на голодный,анальзы хоршие. Мы ели как смогли часик выдержать.Если мы не поевши нас тошнить начинает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Ср Янв 02, 2013 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

In4ykЕсли таке дело ты не хочешь врача сменить?Я своей очень давольн она она из лучших в латвии.Если что могу кординаты дать . Прием 25 стоит вместе с узи с нас в 1ий день взяли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Чт Янв 03, 2013 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

xrustik :


А в какой пропорции и какая доза?



Если купишь в аптеке пачку чая, то там написаны пропорции.
Я 1 ч.л. травы заливаю стаканом кипятка и этот стакан выпиваю за день за 2-3 подхода.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Чт Янв 03, 2013 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

А восколько недель нужно ходить на дыхательные упражнени ,как там правильно дышать во время родов и т.д. Куда лучше ходить?На которые надо ходить вместе с мужем


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 03, 2013 03:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

In4yk, я тоже сдавала такой тест на 12 неделе (с цветными графиками ответ потом был), тоже сразу же после визита к врачу (соответственно, уже покушала). Думаю, сильно волноваться не надо, просто дождаться визита к врачу, и чтоб всё объяснили доступно Рукопожатие Не беги вперёд паровоза Подмигиваю

Liliputik, далеко курсы искать не надо, они есть прямо в клубе ККМ Улыбка Вот расписание Подмигиваю Многие ходят в третьем триместре


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Янв 03, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

Всем привет!

Блин, а я вот была 28.12. на УЗИ, все ок по УЗИ, а про анализ мне никто ничего не сказал...Это нормально? УЗИ делала на Садовникова, к врачу хожу в другое место. сейчас 12 недель и 4 дня... Или лучше забежать в поликлинику сегодня? Что-то я переживаю теперь... В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

M offline M Сообщение Чт Янв 03, 2013 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 151
Откуда: Рига

К врачу мне только 15.01. запись...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Чт Янв 03, 2013 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

In4yk в 16 хмм... я вот сегодня сдала на второй спиннинг, правда повторно.. но мне доктор сказала что в 18 более информативно Хихи Да и мне почти все лаборатории отсылают результаты на э-майл.. .

Девочки подскажите, кто ходил на УЗИ в роддом??? Я первый раз иду к Эзерене на УЗИ, это в центральный вход роддома заходить или отдельный вход есть??? Краснею


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrscherry offline mrscherry Сообщение Чт Янв 03, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

OlgaSS Это центральный вход Роддома, 5 этаж, полотенце с собой обычно просят захватить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Чт Янв 03, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

mrscherry :
OlgaSS Это центральный вход Роддома, 5 этаж, полотенце с собой обычно просят захватить.



Спасибо!!! ) А полотенце зачем?


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mrscherry offline mrscherry Сообщение Чт Янв 03, 2013 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 156
Откуда: Межциемс

Чтобы на нём лежать во время осмотра Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

mrscherry :
Чтобы на нём лежать во время осмотра Хихи



аа спасибо, буду знать Улыбка


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

liliputik :
In4ykЕсли таке дело ты не хочешь врача сменить?Я своей очень давольн она она из лучших в латвии.Если что могу кординаты дать . Прием 25 стоит вместе с узи с нас в 1ий день взяли.



Спасибо нет, она меня устраивает, я и с первой Б у неё наблюдалась. Это мелочи, сегодня обязательно дозвонюсь до неё и все решу, просто вчера увидев результаты была в ярости, что все вот так получилось.

Со вторым ребенком мне вообще никакой скрининг и анализы доктор не делала, сказала раз первый ребенок здоровый, наследствонность нормальная, то и со вторым все ок будет. А сейчас видимо возраст подходит когда стоит всетаки анализы сдавать....


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Чт Янв 03, 2013 12:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Чт Янв 03, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa22 :

xrustik :


А в какой пропорции и какая доза?



Если купишь в аптеке пачку чая, то там написаны пропорции.
Я 1 ч.л. травы заливаю стаканом кипятка и этот стакан выпиваю за день за 2-3 подхода.



Спасибо Счастье нереальное . меня интересовало вот это т.к. на пачке не написано


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022