Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Limbo, ну если бы только полоска, я бы ее тоже не воспринимала так негативно Угу хотя после первого она у меня тоже быстро ушла. Это просто наряду со складками и пупком полоска у меня под раздачу попала Хихи Очень некрасивый живот, одним словом Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Limbo :
Эх, Катарина....
Наверное, мало у кого получается родить и остаться прежними Размышляю

У меня с животом как-то нет проблем, но у меня таааакие растяжки на бёдрах. Закрытым купальником их не скроешь - только водолазным костюмом! Смешно
До лета ещё много времени, наверняка улучшится ваш животик Улыбка


У меня тоже в этот раз все бедра фиолетовые от растяжек Прячусь и низ живота. В первую беременность большего всего на груди было, я ее не мазала и чуть чуть на бедрах. В этот раз с грудью все ок, но бедра... Отпад!
Но я себя не расстраиваю и в зеркало особо не смотрюсь. А у мужа зренее плохое, буду оголяться перед ним когда очки снимет Хихи , остальное меня мало волнует. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

Mapusha, круто ты... пятерых Уф! моя мама говорит, что всегда хотела 10 деток- 5 мальчиков и 5 девочек Хихи но у неё тока я и сестра Улыбка зато, она всю жизнь работает в детском саду воспитательницей ... там деток хватает Здорово

нее, теоретически мы тоже, вроде, за третьего... но, когда построим дом, посадим дерево и уже будет скучно за границей отдыхать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Дом не хочу.. максимум дачу.. мы землю 4 года назад купили, так и стоит, вовремя передумали строить, купили квартиру.

Про живот - очень хорошо помогает ежедневный скраб из выпитого кофе... кожа очень тонизируется... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Моя мама хотела много деток.. у нее четверо нас, но она считает, что рожать надо пока молодая, а после 40 уже внуков няньчить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Torinka - сколько сейчас стоит Чико Термокомбез?? Мне сказали, что 140 латов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Katarina :
Limbo, хочется надеяться, конечно... (со мной можно на ты Подмигиваю )
Живот, вроде, потихоньку становится меньше, но вот складки никуда не уходят, и пупок с полоской тоже... Беспокоюсь Жесть, одним словом!
После первого у меня всё ОК с животом было, а вот сейчас просто невероятно растянулся во время беременности, и кожа неэластичная, да и спортом никогда в жизни не занималась Прячусь


у меня тоже висит живот. и так как шов не затянулся до сих пор то не могу носить бандаж. похожа на кенгуру с сумкой на животе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Torinka :

Limbo :
Эх, Катарина....
Наверное, мало у кого получается родить и остаться прежними Размышляю

У меня с животом как-то нет проблем, но у меня таааакие растяжки на бёдрах. Закрытым купальником их не скроешь - только водолазным костюмом! Смешно
До лета ещё много времени, наверняка улучшится ваш животик Улыбка


У меня тоже в этот раз все бедра фиолетовые от растяжек Прячусь и низ живота. В первую беременность большего всего на груди было, я ее не мазала и чуть чуть на бедрах. В этот раз с грудью все ок, но бедра... Отпад!
Но я себя не расстраиваю и в зеркало особо не смотрюсь. А у мужа зренее плохое, буду оголяться перед ним когда очки снимет Хихи , остальное меня мало волнует. Смешно


хмм..а про очки это мысль. мой тоже в очках. но с такими бессоными ночами думаю если мужу предложить или поспать или интим-выберит поспать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Ноя 09, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Natalylaz :
Mapusha, круто ты... пятерых Уф! моя мама говорит, что всегда хотела 10 деток- 5 мальчиков и 5 девочек Хихи но у неё тока я и сестра Улыбка зато, она всю жизнь работает в детском саду воспитательницей ... там деток хватает Здорово

нее, теоретически мы тоже, вроде, за третьего... но, когда построим дом, посадим дерево и уже будет скучно за границей отдыхать Хихи


вот и мне муж говорит-как дом построим то третьего родим-но дом лет через 5 построим до конца-а там может и забудет про третьего Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Mapusha :
Torinka - сколько сейчас стоит Чико Термокомбез?? Мне сказали, что 140 латов.


140 это на наших старших, раздельный. Слитный на малыша помоему 79лс или что-то около того.
У меня у дочи тоже чикко, я им очень довольна, но цена растет каждый год и уже достигла нереальных для меня цифр. В этом году донашиваем прошлогодний, ура! Rock , а в следующем буду что-то другое покупать. До этого была еще возможность на базе их подешевле купить, сейчас уже нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пт Ноя 09, 2012 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Komilfo :
К
Да я уже столько раз пробовала и тренировалась - не наше это. Шея болит и спина - все затекает так. Но самое трудное вложить нормально грудь в ротик. Думаю, что может у меня грудь небольшая совсем и потому такая поза не катит. Во как Внимание!



у меня вообще маленькая, кормимся хоть сидя, хоть лежа, хоть на голове, дело точно в чем то другом


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

До 4 месяцев спали всю ночь не просыпаясь - примерно с 22-23:00 до 6 утра (ну за редким исключением). А вот уже несколько дней стали просыпаться ночью аж 2 раза Подозрительно Спим в люльке, но беру к себе как проснется, раньше утром получалось, а сейчас ночью, во сколько даже не знаю, на часы даже не смотрю Хихи мне кажется что я с закрытыми глазами его беру и перекладываю к себе и идальше Сплюи даже от этого чувствую себя невыспавшейся Сплю а днем времени нема поспать. Единственное под утро малой путает где кто и уже пару раз пытался присосаться к папе Хихи Хихи зрелище еще то Очень смешно как жаль, что у папы нет сиси Хихи надо будет заснять, так смешно, когда не может найти, так губки вытягивает, особенно верхнюю Ok Счастье нереальное


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Ноя 09, 2012 23:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Малышне Чикковские комбезы надо тарить в марте на скидках. Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kosja offline kosja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Девоньки, хелп... Голова сегодня болела очень, выпила таблетку. А мелкий грудь не берет. Но и не плачет. С трех дня не ел. Что делать? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Ноя 09, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а что он делает? спит? плачет?
а сорри, вижу-не плачет. чуть позже предложить Размышляю
а что за таблетка?


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Половинка Pamola. Он типа в молоко попадает. неужели так горчит? Ребенок спит. Я ему пыталась грудь дать - он стал плакать и выгибаться. С соской заснул. А развее ему можно так долго без еды?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

kinderland :
Единственное под утро малой путает где кто и уже пару раз пытался присосаться к папе Хихи Хихи зрелище еще то Очень смешно как жаль, что у папы нет сиси Хихи надо будет заснять, так смешно, когда не может найти, так губки вытягивает, особенно верхнюю Ok Счастье нереальное



Смешно Абассака Ok

Natalylaz :

нее, теоретически мы тоже, вроде, за третьего... но, когда построим дом, посадим дерево и уже будет скучно за границей отдыхать Хихи



Вот я бы тоже теоретически хотела бы, особенно девочку Хм но всё упирается в финансы Прячусь , не знаю, как на этот шаг созреть, если куча денег уходит на оплату счетов, лизингов и проч....Заклеил рот

Mapusha :

Про живот - очень хорошо помогает ежедневный скраб из выпитого кофе... кожа очень тонизируется... Цветок



Хорошо бы, но вот кофе мы не пьем уже давно Sorry Но какой-то скраб, наверно, надо попробовать...

Про комбез - мы термокомбез Чикко купили примерно месяц назад здесь на форуме за 35 Лс - новый, тут у девочки была коммерческая темка в барахолке с несколькими комбезами, но сейчас уже не вижу, распродала, видимо Подозрительно За такую цену, просто супер!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Komilfo offline Komilfo Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Kosja
ого.. не представляю что делать.. а спать его никак положить? по идее ребенок если голоден громко даст зать об этом, ведь так?..
А может сцедить молоко, чтобы новое прилило.. Размышляю эт я мозговой штурм типа пытаюсь устроить Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: Komilfo (Сб Ноя 10, 2012 00:10), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

kosja :
А развее ему можно так долго без еды?


у нас бывает иногда Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Сб Ноя 10, 2012 00:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

kosja, Печально хорошо бы кто-то из консультантов ответил.
А так если подумать, то может сцедить это молоко и вылить и побольше жидкости пить чтобы скорее лекарство вымылось. Может так.
А как грудь вообще после такого перерыва?
Сцеженного в холодильнике нету?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Да, и я как Katarina купила у этой девочки за 35 латов, очень довольны. Взяли оранжевый, размер 62 (+6), но пока еще великоват, носим пока простой какой-то..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

kosja :
Половинка Pamola. Он типа в молоко попадает. неужели так горчит? Ребенок спит. Я ему пыталась грудь дать - он стал плакать и выгибаться. С соской заснул. А развее ему можно так долго без еды?



Если не плачет - то да, пробовать предложить позже... в общем, постоянно предлагать и предлагать, ИМХО Да-да
Даже не знаю... Я вот курс антибиотиков пропила 10 дней, по 3 раза в день таблетки (амоксициллин) пила, один раз жаропонижающее пришлось, но вроде (ТТТ) всё ОК Закатил глаза
Пусть все получится!!! Цветок @@@


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kosja offline kosja Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Torinka :
kosja, Печально хорошо бы кто-то из консультантов ответил.
А так если подумать, то может сцедить это молоко и вылить и побольше жидкости пить чтобы скорее лекарство вымылось. Может так.
А как грудь вообще после такого перерыва?
Сцеженного в холодильнике нету?



Странно, но грудь нормально...Но она теперь и по субботам целый день выдерживает и не разбухает. Сцеженное есть, но у мамы в холодильнике. Не бежать же сейчас к ней. Печально Но ребенок спит себе спокойно. странно, я за него волнуюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Правда странно. Что вот прям ни капли с трех часов дня? Может ты пыталась давать и все таки что- то попадало. Подозрительно
У меня с дочкой был отказ от груди. Где-то неделю мы боролись. Она кричала и ворочилась от груди целыми днями и только ночью во сне я могла ее покормить. Как то днем она у меня практически без еды пребывала, какие- то капли только попадали.
Может попробуй во сне все таки грудь подсунуть. Он вообще кушает по ночам у тебя?



Последний раз редактировалось: Torinka (Сб Ноя 10, 2012 00:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 10, 2012 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Kosja - я думаю, что просто не хочет - погода или еще чего!!
Голодным точно не будет. Я бы пока просто наблюдала.. Я тоже пила ибуметин кажется... все ок было..не думаю что так уж доходит.. просто может на него тоже подействовало и он вялый...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022